Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:33:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Саппорт BTC-e  (Read 1208 times)
Jolly_roger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 6


View Profile
June 02, 2017, 11:25:26 AM
 #1

Очень удивлен скоростью работы саппорта... интересно, у многих были ли такие проблемы?

Вчера утром пополнил счет на 100$ с помощью кода. Как только активировал код, перевел с основного счета, на счет в МТ4. И тут произошел какой то глюк... баланс счета МТ4 стал равен 1.11$ ( отображение с профиля btc-e). А в самом МТ4 никаких изменений ни по балансу ни в журнале. При повторных обновлениях состояния счета выдавало какую то ошибку (что то про SQL).  Через некоторе врямя, при нажатии кнопки обновить, баланс начало показывать корректно, но 100$ на счет так и не попали.

Решил написать в саппорт о данной проблеме. В их базе знаний нашел пункт о такой проблеме, цитата:

"Если вы уже перевели средства, но они еще не зачислились на баланс реального мета счета, то сообщите нам следующее:

номер вашего реального мета счета;
e-mail, на который зарегистрирован btc-e счет;
номер операции по переводу средств (*Transaction ID) и сумму перевода."

В письме описал проблему и указал все требуемые данные. Так же вложил скриншот со страницы с транзакциями. Отправил. Ответа не последовало до сих пор. Никакого. Прошло больше суток времени.
На всякий случай, кидаю сюда тикет: #ZTG-636-67974. Видел, что время от времени кто то с биржи сюда пишет. Может хоть тут мне объяснят происходящее.

Сумма в 100$ в наше время не большая, но с таким отношением, страшно вообще закидывать сюда любые деньги. Случись чего с суммой побольше, даже некого спросить. Сплошной игнор и тишина без объяснения.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
June 02, 2017, 02:43:05 PM
 #2

В последние время много народу привалило на биржу, по этому народ сталкивается с проблемами разного рода.
Работа саппорта стала более загруженной, по этому и время ожидания ответов увеличилось. Сейчас среднее время ответа 3 суток.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Jolly_roger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 6


View Profile
June 02, 2017, 06:37:43 PM
 #3

В последние время много народу привалило на биржу, по этому народ сталкивается с проблемами разного рода.
Работа саппорта стала более загруженной, по этому и время ожидания ответов увеличилось. Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Я клиент. Я принес туда деньги. С таким отношением нести больше не хочеться. 

Считаю, что с наплывом клиентов, можно запросто увеличить штат сотрудников саппорта, а не портить себе репутацию, наняв полтора "специалиста" и те скорее всего студентики, которые от доты оторваться не могут, что бы лог по id  транзакции проверить...

Игнор напрочь отбивает желание связываться в будущем.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 02, 2017, 10:13:50 PM
Last edit: June 02, 2017, 10:46:34 PM by becool
 #4

Они вышколизируют своих клиентов таким образом, просеивают.
Нормальные люди уходят.
Остаются послушные соски,мнящие себя крутыми за счет насмехательства над такими как ты, кто п дедовщине и вопросам типа лошара, а они уже знатные умелые соски админа.
Такая дедовщина типа на этом ресурсе, надо привыкать если собираешься там быть.


Остаются те которые "а что ты хотел и все так,ишь ты что удумал что ему сразу", которые радуются над тем что человек столкнулся с проблемой.
А что ты хотел? ты живешь в такой стране где к людям принято так относится. Где для власти ты ничто.
Но где если ты об этм заговоришь то тебе скажут в лучшем случае "не ной", "ты обиженка", "ведешь себя как жертва" и т.д., еще будут надсмехаться.
Так вот я тебе говорю об этом потому как знаю, там такие прядки просто что в итоге остаются самые верные рабы из даже россиян, которые и так привыкли.
Раньше да, когда-то там были вольнодумные люди, но всех перетрахали по своему сломали всякими так наказаниями и т.д. ,ужесточениями, ставили на место и т.д., и теперь всесломленые кто остался идуют в их дудку, играют на их кожаной флейте и как им нравится, сидят на подсосе у крутого барина админа.
В итоге остались одни почитатели скотского к ним отношения.
Знаешь как собак бьют воспитывают дресируют? Или как лошадь или коня?
так и называется что ломают, ломаютличность.
Так же и новобранцев в армии, так же в тюрьме.
Да и в школе также в большинстве случаев.
Просто тебе повезло видимо что ты пока не бывал в таком, и пока ещё личность, не стал ещё русским рабом обычным как все.
Поэтому не спрашивай никого, над тобой только посмеются, просто так и думай что биржа с поведением к тебе как к скоту, и всё, может сегодня ответят на тикет может через неделю, у меня и такое было.
Но только я подмечаю этои говорю об этом, но сам понимаешь у россиян это лоховством считается если говорить правду что вот такая херня, а подсосал незаметно и сделал вид что не подсасывал вот это быть настоящим рабом россиянским лицемерным, ну ты в курсе наверно.ты же знаешь как россияне сейчас щепитильно власти боятсяи подсасывают. Всегда лицемерно сделав вид что не потому что боятся, а потому что якобы так правильно, и потому что патриоты и т.д. короче.
А ты писал в чате админ помоги, посодействуй, вот номер тикета? что не подлизнул? Не сказал там слёзно? Не сказал что ты уже почти готов отсосать если он поможет? Ну а что ты тогда удивляешься?
Ты что, это обязательно надо, ты должен найти их царя, придти с челобитной. Там такие порядки. Кстати админ и правда всегда почти ускоряет решение вопроса. Ну как и должно быть. Авторитарные же порядки на ресурсе. Этот момент когда вчате админаж все замолкают,барин приехал, или весело лкуют,и выпрашивают снисхождения по своим тикетам. Потому все его в чате и кричат и молятся про себя при этом вдруг придёт и поможет.
Затыки со скоростью решения вопросови т.д.на этой бирже изначально были, но потом они еще и решили власть усилить чтобы грязь под ковер. А людей дресировать.  С тех пор в основном все кто остались и активно пользуются биржей дресированые еще больше чем в целом россияне, обычный россиянин с улицы кто просто о*уевает от царящих там порядков.
Ну в англочате люди посвободолюбивей, но они там так и пишут что это биржа русских бандитов, что ты мол хочешь,объясняют так всем англоязычным. и их там за это не банят. Но стоит тебе такое написать или у них на английском или в русском чате улетишь на 600-666 дней бана (не шучу, реально такие сроки давали, и мне даавали,из этого почти год просидел в бане, попал под амнистию. и снова не шучу, была амнистия, они там реально уже шизануты,даваьт сроки как за уголовку, и амнистировать поотом через год, по случаю увольнения всех модераторов, но скоро новых собрались набирать в штат), а может и аккаунт заблочат так что будет только вывод средств, а новая фишка недавно появилась что еще и вывод средств только после верификации. Вот так закинул ты деньги сказал что-то не так, теперь и доки пришлёшь в обязательном порядке и так и быть только тогда тебе деньги отдадут.
Короче они могу унижать, а ты можешь унижаться на этой бирже, такие порядки. Если ты считаешь наоборот что ты клиент  а они сервис от ты ошибаешься. С этим тебе на другой ресурс.
И да, один дедок майнере помню сильно возникал насчет порядков в 2012ом году они реально так и сделали, блокнули его, и только вывод составили, и пригрозили что еще раз появится 9под другой учетной если создаст) и этого лишится. Он решил не рисковать уже.
Да и многоу кого так было кого обокрали, а он кричал что они виноваты, такая же фигня.
Там не те порядки как ты описал ты кароль а они лакеи,это тебе в организацию котрая контролируется властями страны какой-нить.
А они вообще нигде не зарегистрированы ни в какой стране, счет одинесть для банковских переводов в офшорах и то не их, а как раз для таких всяких у кого никакой регистрации.
ну и в довершениечтобыты понималчто можешь конечно моим словамне веритьь идуматчто просто моя обида на них скопировал сегодня что мне пишет:
"Вы забанены в чате. Осталось 6666 мин."
Простоцифра была красивая, забанили на7дней именно за то что я критиковалв чате что кактак можнослат документы сервису который нигде не зарегистрирован да ещё на другой сервис да ещё принудительно и прямо так в правилах и написано не в случекражи, а в случаи без объяснения причин тоесть если ты им не нравишься просто.
Ну дурак я вот такой просто, с таким поведением словно не в России жиу а в Европе или еще где-то, где если говоритьо нарушении прав то что-то изменится, люди вместе начнут говорить и власти заметят.
Но не та страна, не те люди, и не та власть.
В этой стране эти люди просто вместе на тебя накинутся и рабы и их царь, защищая власть своего царя.

remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
June 02, 2017, 11:34:09 PM
 #5

В последние время много народу привалило на биржу, по этому народ сталкивается с проблемами разного рода.
Работа саппорта стала более загруженной, по этому и время ожидания ответов увеличилось. Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Я клиент. Я принес туда деньги. С таким отношением нести больше не хочеться. 

Считаю, что с наплывом клиентов, можно запросто увеличить штат сотрудников саппорта, а не портить себе репутацию, наняв полтора "специалиста" и те скорее всего студентики, которые от доты оторваться не могут, что бы лог по id  транзакции проверить...

Игнор напрочь отбивает желание связываться в будущем.

И что с того что ты клиент? Это не значит что за тобой должны ухлёстывать и жопу подлизывать. Типичное расеянство. На поло вообще неделями саппорт не отвечает т.к большой приток таких хомяков как ты, которые грузят саппорт по всякой мелочи. Твоя логика примерно такая -" я сто баксов принёс, все, я царь и бог, давайте обслуживайте меня по щелчку".

Не связывайся с ними в будущем, переводи деньги ботам в телеграмме  Grin
Jolly_roger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 6


View Profile
June 03, 2017, 04:41:03 AM
 #6

В последние время много народу привалило на биржу, по этому народ сталкивается с проблемами разного рода.
Работа саппорта стала более загруженной, по этому и время ожидания ответов увеличилось. Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Я клиент. Я принес туда деньги. С таким отношением нести больше не хочеться. 

Считаю, что с наплывом клиентов, можно запросто увеличить штат сотрудников саппорта, а не портить себе репутацию, наняв полтора "специалиста" и те скорее всего студентики, которые от доты оторваться не могут, что бы лог по id  транзакции проверить...

Игнор напрочь отбивает желание связываться в будущем.

И что с того что ты клиент? Это не значит что за тобой должны ухлёстывать и жопу подлизывать. Типичное расеянство. На поло вообще неделями саппорт не отвечает т.к большой приток таких хомяков как ты, которые грузят саппорт по всякой мелочи. Твоя логика примерно такая -" я сто баксов принёс, все, я царь и бог, давайте обслуживайте меня по щелчку".

Не связывайся с ними в будущем, переводи деньги ботам в телеграмме  Grin

Какая разница, 100 или 100.000 долларов? Хомяк или нет? Деньги пропали по их вине. Из за неисправности их ПО.

Представь, ты идешь в магазин хлеба купить. Даешь продавцу деньги, а она такая "ой, ваше бабло в кассовом аппарате застряло и я купюрку не разглядела. И хлеб вам сейчас не дам. Ждите мастера по кассовым аппаратам."

Такие задержки лишь показывают непрофессионализм и отношение к клиенту.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 03, 2017, 05:00:35 AM
 #7

В последние время много народу привалило на биржу, по этому народ сталкивается с проблемами разного рода.
Работа саппорта стала более загруженной, по этому и время ожидания ответов увеличилось. Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Я клиент. Я принес туда деньги. С таким отношением нести больше не хочеться. 

Считаю, что с наплывом клиентов, можно запросто увеличить штат сотрудников саппорта, а не портить себе репутацию, наняв полтора "специалиста" и те скорее всего студентики, которые от доты оторваться не могут, что бы лог по id  транзакции проверить...

Игнор напрочь отбивает желание связываться в будущем.

И что с того что ты клиент? Это не значит что за тобой должны ухлёстывать и жопу подлизывать. Типичное расеянство. На поло вообще неделями саппорт не отвечает т.к большой приток таких хомяков как ты, которые грузят саппорт по всякой мелочи. Твоя логика примерно такая -" я сто баксов принёс, все, я царь и бог, давайте обслуживайте меня по щелчку".

Не связывайся с ними в будущем, переводи деньги ботам в телеграмме  Grin

А по мне типичное россеянство это то что во первых вот налетели когда курс уже вырос, и теперь вот ты говоришь много, но как? Почему они покупают когда уже выросло, где они были раньше?
В этом я думаю ты согласишься что лоховство тут и есть росиянство.
А второе этото что с однойкрайности в другую штормит. То что он себя так ведёт, и так отчаяно из себя строит ну совсем уж клиента драгоценного это значит что на работе его гнобят малой зарплатой или постоянно чмырят недоделком недоспециалистом, и якобы всё дело в том что фирма хреново работае именно потому что у него стаж работыне 3года а меньше, но его взли на эту работу с натяжкой)) Ну ты понл, он жертва манипулирования и на работе, и в семье жена его манипулит. Но вот тутто он пытается оторваться, вот тут то я со 100 баксами крут. Ну да. а что ты хотел? Какова жизнь в России таковы и люди.
и вот нет чтобы они су*и приходиликогда биткоин падал или упал и тогда писали чтоя купил и т.д. Нет чтобы они верили  биткоин и не считали пирамдой. Нет *лядь, эти *уки припёрлись именно тогда когда курсвырос.
А слушай, понятно, тогда они приперлись с новостей по ПутинТВ, и сейчас снова с того что на ПутинТВ видимо сказали что мол ураа биткоины теперьцифровой товар и хрюши против власти теперь не против, теперь можно, идите и покупайте.
Рабы и есть рабы, хренли, с того и понабежали, а что им ПутинТВ разрешил когда курс уже вырос это не важно.
Интересно как думаешь когда теперь им Путин назад запретит? Ну у нас же страна с волнами наё*а, разрешают запрещают, приватизирают национализируют снова приватизируют, снова национализируют.
Да и тема импортозамещения иякобынужны рабочие специальностиа поотом снова не нужны тоже уже не первый раз,до того в 98 тоже самое было.
Всёв этой стране манипуляция, всё волны наё*а, а лоховское население всегда опоздуны сраные. Вот так же вовсюда набегают когда уже поздно, и потом сливают задорма когда уже падает, не только биткоины но и свою жизнь в унитаз.
Что Медведу из Путинкоманды сказали когда он приехал в питер и зашел на биржу труда мол нет у него работы потипу какие вакансии?
Сказали да ты медвежонок переучивайся, юристы нам на *уй не нужны. Вотбыл бы н не приблатнён уже бы переучивался.И сколько таких? Чуть ли не вся страна так или иначе выучившихся на якобы хорошую специальность когда было уже пздно, основная масса только своим обучением убила хороший заработок на этой кобы пестижной профессии.
Что юристы что программисты, что психологи казалось типа всем что ну уж эти же специальности всеравно будут востребованы, ну пусть несильно, но всеравно будут нужны, ну уж всегда работу найдут и не ниже дворника зарабатывать, а нет, нати выкусите и распишитесь, вы россияне, поэтому жертвы по определению.
В итоге и правда не плохая профессия за рубежом где в принципе все психлоги или там програмисты или юристы получают, а уж у нас то казалось ну как юристы могут оказаться без работыс такой то страной такими законами.
а нет, манипуляции в трудовой сфере это самыеглавные россиянские манипуляции, самые злые для населения.
так чему черт возьми удивлятся что люди такие?
Если ты офигеваешь что чел такой дикий потребляд и я клиент мне все должны, а ты узнай кто он, это или тетка или мужичок 50+ лет который про88алвсе свои шансы в 90ые когда можно было квартирузаработать за пару месяцев, а он всё отмазки лепил что это временно и скоровсех накажут и я лучше пропью и т.д., и якобы хреново живу, какие квартиры, у других и того хуже и т.д.
Либо если это молодой парень или девчонка то пропагандоненые не то что ПутинТВ, а своими родителями или коллективом впервую очередь или и тем и тем.
Тое есть у него и родители кто думали только о себе в 90ые и неудачники прое*али все шансы, а ему говорили всякую ху*ню что надо идти учится, главное высшее, будь спецом, в армию ни ни и т.д.
Или коллектив на той унылой работе его таким сделал, безденежной.
Плюс у таких еще и баба манипуляторша его чмырит заодно с начальником потребляет, ибо в стране матриархат прививается.
Да и рос он без отца.
Вот если молодой то большая часть этих вещей совпадает, мать хитрозадая одиночка типа матриархатная вырастила его одна с представлением что женщины идеал и богини, от того бабы и начальник его восприняли как тряпку, отсутствие личности, и сходу сманипулировали. Он попал на никчемную работу, и там уже с такими же неудачниками и неудачницами и работал, у которых такие же родители. Причем девочек одна мать без отца чаще всего тоже слугой воспитывает, птому девочки понимая это в период подростковый сильно отца хотят найти, да и мальчишки тоже, понимая на интуитивном уровне, но не все, слишком ухайдоканые крокодильими слёзами мамочки якобы больным сердцем и т.д. так и ведутся дальше.
Вот от сюда и результат такие мужчины, безвольные безответственные ничтожные покупающие биткоин когда он уже вырос, которые идут на поводу манипуляций баб и ПутинТВи начальника и кого угодно вообще,и которых бабы не уважают, ведьони тряпки, они об них ноги вытирают.
А любят других, тех кого и отец мужиком воспитал, и  биткоины купили до роста, и без сопливых ПутинТВ и т.д., и у кого или начальника нет или он более адекватный, и у кого баба послушная и при деле а не истеричная стерва или манипуляторша и т.д.
но что сейчас на биржу лошьё толпами будет идти это точно, вот для них на бирже и сделали верификацию, они только за то чтобы в чате писать сейчас все будут верифицироваться, цирк да и только)) и отправлять свои паспортишки анонимам))

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 03, 2017, 05:13:55 AM
Last edit: June 03, 2017, 05:37:49 AM by becool
 #8

В последние время много народу привалило на биржу, по этому народ сталкивается с проблемами разного рода.
Работа саппорта стала более загруженной, по этому и время ожидания ответов увеличилось. Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Я клиент. Я принес туда деньги. С таким отношением нести больше не хочеться.  

Считаю, что с наплывом клиентов, можно запросто увеличить штат сотрудников саппорта, а не портить себе репутацию, наняв полтора "специалиста" и те скорее всего студентики, которые от доты оторваться не могут, что бы лог по id  транзакции проверить...

Игнор напрочь отбивает желание связываться в будущем.

И что с того что ты клиент? Это не значит что за тобой должны ухлёстывать и жопу подлизывать. Типичное расеянство. На поло вообще неделями саппорт не отвечает т.к большой приток таких хомяков как ты, которые грузят саппорт по всякой мелочи. Твоя логика примерно такая -" я сто баксов принёс, все, я царь и бог, давайте обслуживайте меня по щелчку".

Не связывайся с ними в будущем, переводи деньги ботам в телеграмме  Grin

Какая разница, 100 или 100.000 долларов? Хомяк или нет? Деньги пропали по их вине. Из за неисправности их ПО.

Представь, ты идешь в магазин хлеба купить. Даешь продавцу деньги, а она такая "ой, ваше бабло в кассовом аппарате застряло и я купюрку не разглядела. И хлеб вам сейчас не дам. Ждите мастера по кассовым аппаратам."

Такие задержки лишь показывают непрофессионализм и отношение к клиенту.

И тыправ и он прав.
Почитай то как я описал возможно не тебя потому что другие сообщения у тебя адекватные, а возможно даже его например , исходя из того как он на тебя напал защищая лоховство людей на бирже.
Я тебе писал чот ты там еще не раз с этим столкнешься и что так там раотает администрация и настраивает лохов?
Вот плучите и распишитесь, ты таких уже встречаешь в этой теме, которые тебе затыкают рот и говорят ты сам говно, и они и сами готовы за бесплатно начальнику подлизнуть.
Теперь видешь?
Это страна такая, будут выкидывать тебя или иного гражданина на платформу с электрички пинками явно преувеличивая власть так весь вагон сделает вид что так и надо ему ишь ты слово не так сказал контролёру или не платить решил, попросил документы у контролера, какие документы не видешь перед тобой гражданин начальник.
гражданин начальник да чтож вы сами. давайтея ему втащу, ишь нашелся какой петух гамбургский.
Это вся страна таких активистов красной ментовской зоны, всем им подмогать надо власти и лишь бы дали над кем поизмываться, отличный повод втащить кому и получить удавольствие за беспатно.
Это ничтожные люди, они сами по себе ничтожество, поэтому они всегда или объединяются чтобы одного кого-то чмырить кто якобы ноет или одет плохо или про Путина их любимого не так сказал.
Или они подмогают гражданину начальнику, сливают тебя ему, подлючивают пдставляют выдумывают, слухи распускают.
так же и на этой бирже усилено там полная биржа таких активистов тролей на пдсосе руководства и просто радующихся что в отношении тебя будет какая-то несправедливость.
Толку то ты им писать будешь? Они с того кайф будут полчать и еще и тебя чмырить мол сам лох, абыл бы не лох молчал а не ныл, а теперь получай и мытебя еще обосрем.
Вообще по рассуждениям ты нормальный чел, но впервой фразе  мол клиент и мне положено ты конечно провоцируешь рабов сказать что тебе не положено вообще ни*уя, и вообще не ной, а то сейчас втащим.
каждый раб у кого плохо из-за того что он тупйживется херовосходу находит себе журтву, ты психологически подставился, вот такие и нашлись как видешь.
Ты не забывай в какой стране ты так пишешь или говоришь.
Ты бы еще у мента бы что-то птребовал или у контролёра и т.д. и жадл что люди оценят, они рабы, и сходу на тебя же ещё нападут помогая властителю,а как властитель зашел все на получсогнутых и обосравшись сидят, но они этого не замечают, это наподсознании, укажеш на это еще более злыми будут. Они 1000 причин найдут тебе объяснят почему ни так себя вели, но не одной не будет что они просто подлизнули и зассали. они якобы и патриоты, и ты мол аморально себя вёл, и кричал якобы, ивообще был бухой, кроче всё дело в тебе раз ты под руку попался, раз гражданин начальник тобой был недоволен, или ты выразил недовольство гражданином начальником.
И ты ничего с этим не сделаешь,рабы всё боле рабскими становятся.

Вот зацени:
https://www.youtube.com/watch?v=C4-L0KddQkc
Ты думаешь рабы только на бирже бтце? Просто она грамотно их фильтрует из общей толпы, всётаки вся топа крипты менее рабы в целом чемобычные россияне былабы если бы они не фильтровали, как любой россиский начальник.
Но о ом какие саи люди и как они сражаются за свои права вот тебе ролик.
Человек защищал права людей от оборзевших контролеров в подмоковных электричках, по заказу депутатов его отправили раследовать, он журналист. Вроде как,но если и нет мог бы быть и обычным гражданином защищающим свои личные права, как он и представляется.
А что в итоге? Толпа нападает на него, и говорит емуа ну заткнись и делай как граданин начальник сказал, и не смотря на то что он не орёт а просто говорит спокойным голосом они уверяют что он орёт. Вот они тебе быдлоросияне рабы во всей красе. И ты этим людям пытаешься доказать что надо бороться за свои свободы?
В данном случае гражданин начальник для них биржа, и на тебя сразу все вместе направляют своё "ты кто?", и следом "да ты чмо, вот и иди от сюда", это россиянские рабы, они всегда так.
Власть, пнимаешь? Власть! В данном случае все рабы выберут сторону власти, так как эот безпроигрышный вариант, они знают что один на один биржа тебя сильнее и плюс если сейчас другие рабы придут они будут н стороне большинства.
А ты сними споришь как будто они и впрямь думать собирались, рабы не думают, они инстинктами выбирают кому подлизнут и кто сильнее, они стадные животные сейчас наши рабы, пропаганда их так настроила быстренько за пследние годы, не думать а быстренько слицемерить подлизнуть силе и покайфовать что кого-то унизили. Это быдлоросиянское рабство, они такие.
Ну а ты думал ну как иначе можно было всю страну нагнуть на половину сбережений с курсом рубля, но чтобы сцуко все довольны были, винили в этм какую-то другую страну, но при этом радовались что не им теперь бедным помогают а каким-то там сирийцам? Ну пдумай ты своей бошкой? Без манипуляции рабами которые уже очень сильно рабы этого не сделать. Ну и т.д., уж не уду описывать дальше что творят события, сам знаешь, всё сманипулировано тем же образом.

Запомни ты нес биржей борешься, не с начальником фиговым и т.д., а с самовольным рабством к которому тебя принуждают никчёмные рабы эти системы, чем более они никчемны как личности тем более они рабы и тем более они в первую очередь тебя будут заставлять быть рабом. и да такие и ездят на электричке, а не на машине, потому что они неудачники. Не то чтобы на машинах впрямь все совсем другие. но на машинах чуть пбольше встёаки личностей. Это я к тому что ролик. Так и тут, я тебе разу писал что это место для рабов. уже профильтровано, а ты не верил. На тебя сейчас больше будут не сотрудники биржи нападать то есть не контролёр как в ролики а так же сами клиенты, рабы то есть. и так же пытаясь подлизнуть чтобы быть активистом на подсосе у власти.

Не ведись короче, манипуляторы управляют рабами и рабы чухают эту власть не мозгами а инстинктами и ей подлизыают на подсосе, это стандартное россичкое дело, тут везде так.
Чтобы уверено противостоять манипулятору и его рабам тебе нужно уметь видеть эти моменты и включать защиту. Я сейчас обучаюсь этому, изучаю вопрос как манипулируют и как противостоять.
Вэтой стране тебя даже бабы не полюбят если ты не чухаешь всё это говно. Будут ноги вытирать и использовать.

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
June 03, 2017, 06:11:54 AM
 #9

Бикул, будь краток. Твои мемуары ппц как влом читать. Текста тонна, а смысл в 2х предложениях.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Jolly_roger (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 6


View Profile
June 03, 2017, 01:19:24 PM
 #10

Quote
Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Не верю своим глазам. Деньги таки попали на счет МТ4 спустя 2.5 сутки. При этом я просто случайно от тоски зашел посмотреть в сам МТ4. Заявка все еще висит в открытом виде   Grin
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 01:55:05 PM
 #11

Quote
Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Не верю своим глазам. Деньги таки попали на счет МТ4 спустя 2.5 сутки. При этом я просто случайно от тоски зашел посмотреть в сам МТ4. Заявка все еще висит в открытом виде   Grin
Ну вот видишь, а ты сразу панику включил. Нужно просто подождать. Большой наплыв людей и такое бывает. На поло вообще биржа падала во время дампов и люди не могли закрыть позиции и теряли деньги. И ничего, работают дальше и никаких компенсаций не дали...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 07, 2017, 01:06:55 PM
 #12

Quote
Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Не верю своим глазам. Деньги таки попали на счет МТ4 спустя 2.5 сутки. При этом я просто случайно от тоски зашел посмотреть в сам МТ4. Заявка все еще висит в открытом виде   Grin
Ну вот видишь, а ты сразу панику включил. Нужно просто подождать. Большой наплыв людей и такое бывает. На поло вообще биржа падала во время дампов и люди не могли закрыть позиции и теряли деньги. И ничего, работают дальше и никаких компенсаций не дали...

Сколько в твоем ответе раба звучит.
Такие прилежные послушные там уживаются, ты прав, и говорят другим чтобы были послушными самочками, всего лишь  чуть чуть подождать, подожди сейчас царь придет и решит проблему.
Нормальный мужик так лошится не станет вести себя как самка постоянно во всём на подсосе у барина.

Ты уже по подписанию правил биржи полный лохапед.
"9. Правило поведения пользователей на бирже и использования аккаунтов.
9.1. Пользователь может быть заблокирован по решению администрации биржи без объяснения причины, но с выплатой имеющейся средств на счете, при условии прохождения верификации через https://support.btc-e1.com (Это правило не распространяется на случаи когда средства были получены мошенническим путем (кража, взлом, обман)).
"
https://btc-e.nz/page/1
По желанию блочат и как минимум верификацию ты должан анонимам прислать свой паспорт. А там попутно если ты анонимам паспорт показываешь значит лох можно разводить дальше и на отсос и на е*лю в очко и на что угодно. Да к тому же и подписал сам как лох, что не в случае ворованых денег, а в случае просто хотелки анонимов. Такое разве может быть у серьезной конторы требующей паспорта?

remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
June 07, 2017, 11:14:31 PM
 #13

Quote
Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Не верю своим глазам. Деньги таки попали на счет МТ4 спустя 2.5 сутки. При этом я просто случайно от тоски зашел посмотреть в сам МТ4. Заявка все еще висит в открытом виде   Grin
Ну вот видишь, а ты сразу панику включил. Нужно просто подождать. Большой наплыв людей и такое бывает. На поло вообще биржа падала во время дампов и люди не могли закрыть позиции и теряли деньги. И ничего, работают дальше и никаких компенсаций не дали...

Сколько в твоем ответе раба звучит.
Такие прилежные послушные там уживаются, ты прав, и говорят другим чтобы были послушными самочками, всего лишь  чуть чуть подождать, подожди сейчас царь придет и решит проблему.
Нормальный мужик так лошится не станет вести себя как самка постоянно во всём на подсосе у барина.

Ты уже по подписанию правил биржи полный лохапед.
"9. Правило поведения пользователей на бирже и использования аккаунтов.
9.1. Пользователь может быть заблокирован по решению администрации биржи без объяснения причины, но с выплатой имеющейся средств на счете, при условии прохождения верификации через https://support.btc-e1.com (Это правило не распространяется на случаи когда средства были получены мошенническим путем (кража, взлом, обман)).
"
https://btc-e.nz/page/1
По желанию блочат и как минимум верификацию ты должан анонимам прислать свой паспорт. А там попутно если ты анонимам паспорт показываешь значит лох можно разводить дальше и на отсос и на е*лю в очко и на что угодно. Да к тому же и подписал сам как лох, что не в случае ворованых денег, а в случае просто хотелки анонимов. Такое разве может быть у серьезной конторы требующей паспорта?
Может, паспорт нужен для того чтоб знать к кому и куда ехать е*ать в очко и давать на клык.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 08, 2017, 01:05:24 AM
Last edit: June 08, 2017, 01:31:01 AM by becool
 #14

Quote
Сейчас среднее время ответа 3 суток.

Не верю своим глазам. Деньги таки попали на счет МТ4 спустя 2.5 сутки. При этом я просто случайно от тоски зашел посмотреть в сам МТ4. Заявка все еще висит в открытом виде   Grin
Ну вот видишь, а ты сразу панику включил. Нужно просто подождать. Большой наплыв людей и такое бывает. На поло вообще биржа падала во время дампов и люди не могли закрыть позиции и теряли деньги. И ничего, работают дальше и никаких компенсаций не дали...

Сколько в твоем ответе раба звучит.
Такие прилежные послушные там уживаются, ты прав, и говорят другим чтобы были послушными самочками, всего лишь  чуть чуть подождать, подожди сейчас царь придет и решит проблему.
Нормальный мужик так лошится не станет вести себя как самка постоянно во всём на подсосе у барина.

Ты уже по подписанию правил биржи полный лохапед.
"9. Правило поведения пользователей на бирже и использования аккаунтов.
9.1. Пользователь может быть заблокирован по решению администрации биржи без объяснения причины, но с выплатой имеющейся средств на счете, при условии прохождения верификации через https://support.btc-e1.com (Это правило не распространяется на случаи когда средства были получены мошенническим путем (кража, взлом, обман)).
"
https://btc-e.nz/page/1
По желанию блочат и как минимум верификацию ты должан анонимам прислать свой паспорт. А там попутно если ты анонимам паспорт показываешь значит лох можно разводить дальше и на отсос и на е*лю в очко и на что угодно. Да к тому же и подписал сам как лох, что не в случае ворованых денег, а в случае просто хотелки анонимов. Такое разве может быть у серьезной конторы требующей паспорта?
Может, паспорт нужен для того чтоб знать к кому и куда ехать е*ать в очко и давать на клык.

Не хотел тебя цепануть.
Может ты там мент например, и тоже привык что люди отвечают за свой базар и дейсвия но по другому.
То есть они привыкли что иерархия уважаемых это не анонимы.
В любом случае я не для того пишу чтобы цеплять кого. Так выходит, извини. Просто пытаюсь достучаться до того чтобы люди подумали, а они обычно думают, но мало кто говорит когда против власти, российская привычка.
Но выглядет то что рабствуют, поэтому так и пишу.
Но на деле выхрдит наш народ затаивается чаще, типа ну-ну он у меня ответит.
Просто в реальноси так получаеся часто, что кто-то там не ответит, и я не про себя, а про биржу например, слишком крупный кит, чтобы поом тебе отвечать чем ты там будешь недоволен ,легче тебя просто заигнорить и досвидос, и уже много раз такое было у людей. Вот о том и речь.
Я с 2012го года на этой бирже, и если тогда таких было один за год кого они послали и припугнули, то потом пачками сотнями. Речь то об этом. Просто почему-то мне народ писал о том как с ними поступили.
Откуда я о тебе могу знать что кроме того что ты пишешь.
Но ты зря меня не слушаешь. В этой стране подлиз власти море.
Взять того же xyz кто на бирже раньше меня.
То он орал что русскоязычные сервисы все скам,тогда еще в 12ом.
Но насчет власти был заправсим кремлеботом уже тогда.
И что стало сейчас? Они усилили власть и у него видимо как тепло разлилось по телу насчет биржи, встали с колен, наказывают. И теперь он же сидит и пишет что всем русскязычным сервисам предоставляет верификацию. И мол а что ты хотел, и язвено начинает над тобой угорать, как все верные путинцы, их радует тольк мысль того что раз они в данный момент себя более вернопутински ведут, то тебя якобы раньше покарают , а они возрадаются, или подмогут настучат, анонимку.
Вот такие то и есть эти заправские кремлеботы, кто завидуя мужику что жена красивая писали анонимку, ипотом как его ссылали трахали жену.
Для хороших то дел рычаг власти знакомого мента не бывает нужен ,власть не нужна.
А вот для плохих.
А если тебе кажется были бы рычаги и все средства хороши для якобы благих целей.
То как известно благими целями дорога в ад выложена, и ты туда ипытвешься этим въехать на кривой козе.
Рычаги власти рогатым нужны, бесам, а не христианам. Ивершат творят они ими не хрисианские благодетели.
Поэтому в цивилизованых станах власть контролируют и смотрят с опаской, а вот в нашей ресурснй колонии лебезят и боятся.
А потом то уже поздно будет пить баржоми, умный подмечает детали и предохраняется. А дурак лечит спид сифилис и гепатит, а жизнь его не только сама не учит, о и настолько дурак что даже когда носом в правила тычут в ту строку.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!