Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:43:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обналичить Кредитку Тинькофф  (Read 905 times)
profit_online (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
June 02, 2017, 03:37:31 PM
 #1

Может кто знает как лучше обналичить кредитную карту тинькофф что бы был льготный периуд, как будто была покупка, многие старые способы пофиксили
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
June 02, 2017, 09:22:21 PM
 #2

а сколько заплатишь за информацию?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 03, 2017, 09:15:36 AM
 #3

а сколько заплатишь за информацию?

Я уверен он на халяву хотел  Grin а сколько стоит такая инфа? Хотя у меня даже карты нет этого тинькова... хотя я знаю точно 1 способ! хотя не даже больше  Cheesy но я уверен что нет способа что б напрямую без потерь в наличку выводить

NeiTrinO2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
June 03, 2017, 02:30:51 PM
 #4

Если речь идет о кредитной карте, то можно зарегиться на любой криптовалютной бирже, купить там Биткойн или Эфир и дальше вывести на дебетовую карту через обменник. Если не срочно, то можно дождаться, пока по курсам выйдешь в ноль или в плюс.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
June 03, 2017, 02:38:48 PM
 #5

Если речь идет о кредитной карте, то можно зарегиться на любой криптовалютной бирже, купить там Биткойн или Эфир и дальше вывести на дебетовую карту через обменник. Если не срочно, то можно дождаться, пока по курсам выйдешь в ноль или в плюс.


ага, для этого нужна полная верификация, если карта не его, то антифрод зарубит его уже на стадии геолокации, там тысячи мелочей
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
June 03, 2017, 02:43:02 PM
 #6

а сколько заплатишь за информацию?

Я уверен он на халяву хотел  Grin а сколько стоит такая инфа? Хотя у меня даже карты нет этого тинькова... хотя я знаю точно 1 способ! хотя не даже больше  Cheesy но я уверен что нет способа что б напрямую без потерь в наличку выводить

ну нормальным прайсом считается 30% + он оплачивает всю инфраструктуру, VDS,google voice, отрисовку сканов итд, если карта не его

если карта его, то обговаривается процент с суммы, чем выше сумма , тем ниже процент
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 03, 2017, 03:59:13 PM
 #7

а сколько заплатишь за информацию?

Я уверен он на халяву хотел  Grin а сколько стоит такая инфа? Хотя у меня даже карты нет этого тинькова... хотя я знаю точно 1 способ! хотя не даже больше  Cheesy но я уверен что нет способа что б напрямую без потерь в наличку выводить

ну нормальным прайсом считается 30% + он оплачивает всю инфраструктуру, VDS,google voice, отрисовку сканов итд, если карта не его

если карта его, то обговаривается процент с суммы, чем выше сумма , тем ниже процент


Я вот понял из первого поста что карта его и просто надо получить налик не платя % за снятие, тут лучший вариант работа где то продавцом получающим налик и платящим своей картой.

NeiTrinO2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
June 03, 2017, 04:00:42 PM
 #8

Есть еще вариант обнала через ИП. ИПшник, у которого есть подключенная Яндекс Касса принимает платеж с помощью кредитной карты. Далее выводит средства за минусом комиссии, налогов и своего интереса и отдает кэш.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
June 03, 2017, 04:56:27 PM
 #9

Есть еще вариант обнала через ИП. ИПшник, у которого есть подключенная Яндекс Касса принимает платеж с помощью кредитной карты. Далее выводит средства за минусом комиссии, налогов и своего интереса и отдает кэш.
карта КРЕДИТНАЯ, нала на ней нет, и никак не снять в обход банка, зарубит стоящий посредине мерчант, так что только хитрожопо, ну если карта его, возьму не более 3-5% в зависимости от суммы
NeiTrinO2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
June 03, 2017, 04:58:33 PM
 #10

Не зарубит. Кредитная карта нормально платит за все. Никаких проблем не будет, если карта реально человека.
Можно как угодно обналичить. Например, Рокетбанк умеет пополнять карты с других карт, в том числе кредитных. Проверено. Далее просто снимается кэш и все.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
June 03, 2017, 05:05:43 PM
 #11

Не зарубит. Кредитная карта нормально платит за все. Никаких проблем не будет, если карта реально человека.
Можно как угодно обналичить. Например, Рокетбанк умеет пополнять карты с других карт, в том числе кредитных. Проверено. Далее просто снимается кэш и все.

а потом вы все едете в финансовую полицию))) я 7 лет занимался кардингом, уж поверьте мне, так делать не стоит
NeiTrinO2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
June 03, 2017, 05:12:40 PM
 #12

Что в этом такого?! Если карта не ворованная, то все нормально. Если между своими картами, вообще никаких проблем. Я так сто тыщ раз делал.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
June 03, 2017, 07:45:36 PM
 #13

Что в этом такого?! Если карта не ворованная, то все нормально. Если между своими картами, вообще никаких проблем. Я так сто тыщ раз делал.
КРЕДИТНЫМИHuh? вы понимаете, что на кредитке нет ничего, абсолютно. это долговая расписка, вы покупаете на нее сразу благодаря мерчанту, которому платит банк, а ваши деньги висчт в минусе на холде, нет на кредитке ДЕНЕГ , СОВСЕМ
NeiTrinO2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102

MOON.sx


View Profile WWW
June 03, 2017, 07:46:58 PM
 #14

И что?! Я так делал много раз. Ничего в этом страшного нет.
Ну обналичили кредитку с минимальным процентом и все. Другое дело, что по ней потом платить надо.
Vetram
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10

ATLANT ICO: 07/09/17


View Profile
June 29, 2017, 05:16:33 PM
 #15

Несколько дней назад хотела оформить эту кредитку. Почитала отзывы. Решила вообще кредитку не оформлять, столько проблем. И деньги возвращаешь - а они не доходят, и услуги левые подключают, и угрозы поступают при просрочке на несколько дней. Решила для себя, что лучше уж кредит возьму в банке, в котором уже брала кредит, чем кредитку оформлю.

Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
October 01, 2017, 12:27:36 PM
 #16

Их нельзя обезналичить без процентов.Лучше просто расплачиваться ею.

KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 23, 2017, 06:32:15 PM
 #17

Может кто знает как лучше обналичить кредитную карту тинькофф что бы был льготный периуд, как будто была покупка, многие старые способы пофиксили
У меня 2 штуки банка Тинькофф,надеюсь обналичивать не придётся.Всё равно как не хвали,проценты платить придется.

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 10:55:27 AM
 #18

нельзя обезналичить без процентов

gulza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

$$$


View Profile
October 24, 2017, 12:08:50 PM
 #19

подойти к кассе строительного магазина и вежливо договориться с другими покупателями: "ты мне кэш, а я тебе по карте" цемент, или штукатурку все равно возвращать никто не будет.

in crypto we trust
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
October 24, 2017, 12:25:22 PM
 #20

сейчас с помощью карты Тинькофф можно погасить задолженность по кредитке в другом банке и обналичить с той кредитки. Ну это если процент за снятие в том банке выгоднее, чем в Тинькофф...

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!