Bitcoin Forum
July 19, 2024, 12:15:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 1 месяц Жизни  (Read 5431 times)
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 12, 2017, 12:05:42 PM
 #41

Прожил бы как нибудь -это же так мало

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 04:49:07 PM
 #42

Хотелось бы попробовать много разных экстремальных видов спорта с реальным риском, скорость, высота,и т.д. плюс все это в самых красивых местах планеты.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 04:51:58 PM
 #43

У вас остался 1 месяц Жизни Huh
Как вы его проведете?? Пиши свои фантазии или мечты  Grin
Кто напишет самый интересный ответ, получит 1 лям сатоши Roll Eyes

Сосредоточу все силы на поиске философского камня Grin Grin Grin
А если серьёзно, попрошу прощения, у всех, кому, когда-то сделал больно и доставил неудобства. И завещаю все свои внутренние органы, людям которые в них нуждаются,а месяц потрачу на поиск этих людей!
А вообще какая разница через месяц или год, умирают все, кто раньше кто позже, неважно, но все 100%.
AllaKukuruza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
June 12, 2017, 10:05:24 PM
 #44

У вас остался 1 месяц Жизни Huh
Как вы его проведете?? Пиши свои фантазии или мечты  Grin
Кто напишет самый интересный ответ, получит 1 лям сатоши Roll Eyes

Сосредоточу все силы на поиске философского камня Grin Grin Grin
А если серьёзно, попрошу прощения, у всех, кому, когда-то сделал больно и доставил неудобства. И завещаю все свои внутренние органы, людям которые в них нуждаются,а месяц потрачу на поиск этих людей!
А вообще какая разница через месяц или год, умирают все, кто раньше кто позже, неважно, но все 100%.

готовым надо быть всегда, никто нам не скажет, что вот через месяц, готовься
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 05:53:41 AM
 #45

Жила бы как и раньше. Уже спешить не куда не нужно.Есть любимые детки любимый муж.Вот это счастье. Вот только с ними провела бы последний месяц своей жизни Smiley
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
June 13, 2017, 08:15:36 AM
 #46

Как вариант, можно было бы продать что-нибудь(машину или квартиру) и поехать путешествовать,туда куда мечтал съездить.
Не говорю о том, чтобы пускаться во все тяжкие,ну отянуться по полной.Или наоборот вообще уйти в тайгу и там прожить в гармонии с природой,заниматься духовными практиками и медитацией.Очень важно с какими мыслями и в каком состоянии развития и духа человек покидает этот мир.Это определяет его местонахождение в другой материи.
Можно заняться благими делами если возможность Roll Eyes помогать людям.

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 14, 2017, 08:46:34 PM
 #47

Есть замечательное выражение перед смертью не надышишься.. А на самом деле предугадать свои действия не возможно. В стрессовых ситуациях мы можем творить порой чудеса))
Это точно, мы не можем предугадать, как мы можем себя вести, один будет на крыльях летать, а второй уйдет в себя от узнавшегося диагноза.
Я думаю что ко всему этому еще нужно добавить то, в каком возрасте человек узнаёт о страшном диагнозе или вообще о времени своей смерти. Мне кажется что чем моложе тем тяжелее переносить такие вещи.
Согласна!!! А если еще у тебя остаются маленькие дети, то уж явно не банк ты пойдешь грабить и весело тратить украденное. А вот в кротчайшие сроки убедиться в благоустройстве своих чад - нужно)))
-ProFit-
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
June 14, 2017, 09:20:39 PM
 #48

Есть замечательное выражение перед смертью не надышишься.. А на самом деле предугадать свои действия не возможно. В стрессовых ситуациях мы можем творить порой чудеса))
Это точно, мы не можем предугадать, как мы можем себя вести, один будет на крыльях летать, а второй уйдет в себя от узнавшегося диагноза.
Я думаю что ко всему этому еще нужно добавить то, в каком возрасте человек узнаёт о страшном диагнозе или вообще о времени своей смерти. Мне кажется что чем моложе тем тяжелее переносить такие вещи.
Согласна!!! А если еще у тебя остаются маленькие дети, то уж явно не банк ты пойдешь грабить и весело тратить украденное. А вот в кротчайшие сроки убедиться в благоустройстве своих чад - нужно)))
Если честно то страшно, иногда задумываешься и не знаешь когда твой срок в жизни закончится.
Поэтому цените сейчас то, что у вас есть.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
June 15, 2017, 09:41:27 AM
 #49

Думаю в такой ситуации человек задумается о том что можно было бы сделать в жизни но уже поздно, перед смертью не надышишься
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 01:28:20 PM
 #50

У вас остался 1 месяц Жизни Huh
Как вы его проведете?? Пиши свои фантазии или мечты  Grin
Кто напишет самый интересный ответ, получит 1 лям сатоши Roll Eyes

Сосредоточу все силы на поиске философского камня Grin Grin Grin
А если серьёзно, попрошу прощения, у всех, кому, когда-то сделал больно и доставил неудобства. И завещаю все свои внутренние органы, людям которые в них нуждаются,а месяц потрачу на поиск этих людей!
А вообще какая разница через месяц или год, умирают все, кто раньше кто позже, неважно, но все 100%.
Важно, ведь когда человек знает что ему мало осталось он решается на вещи, которые бы не сделал при иных раскладах.
Например можно реализовать все свои фантазии, или мечты, терять то нечего. Ведь самое большее что мы можем потерять это жизнь.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Jey Rock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 15, 2017, 09:18:47 PM
 #51

Начал бы радоваться всему, чему даже раньше не мог и делал бы только те вещи, которые приносят удовольствие и позитив)
Patsakkyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
June 15, 2017, 09:30:04 PM
 #52

Начал бы радоваться всему, чему даже раньше не мог и делал бы только те вещи, которые приносят удовольствие и позитив)
это можно вообще быть или нормальным или позитивным настолько человеком, чтобы при том когда получишь информацию что осталось жить ровно месяц еще идти и радоваться жизни. Нужно сначала разобраться в чём радость жизни.

VasyaPupkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 16, 2017, 11:24:20 AM
 #53

Думаю в такой ситуации человек задумается о том что можно было бы сделать в жизни но уже поздно, перед смертью не надышишься

Некоторые запьют или впадут в депрессию. Тяжело жить с такими знаниями.
Не думаю, что человек сильно станет активным и всем вокруг помогать. Даже в этой ситуации у него будет тайнаяя надежда на то, что он выживет

BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 02:33:01 PM
 #54

Думаю в такой ситуации человек задумается о том что можно было бы сделать в жизни но уже поздно, перед смертью не надышишься

Некоторые запьют или впадут в депрессию. Тяжело жить с такими знаниями.
Не думаю, что человек сильно станет активным и всем вокруг помогать. Даже в этой ситуации у него будет тайнаяя надежда на то, что он выживет
Добро может и не станет делать, а вот со семьей последнее время проведет, потому что это последний его месяц жизни.
marinerious
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 16, 2017, 05:00:45 PM
 #55

sex, drugs, rock & roll  Cool
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 17, 2017, 10:41:53 AM
 #56

Есть замечательное выражение перед смертью не надышишься.. А на самом деле предугадать свои действия не возможно. В стрессовых ситуациях мы можем творить порой чудеса))
Это точно, мы не можем предугадать, как мы можем себя вести, один будет на крыльях летать, а второй уйдет в себя от узнавшегося диагноза.
Я думаю что ко всему этому еще нужно добавить то, в каком возрасте человек узнаёт о страшном диагнозе или вообще о времени своей смерти. Мне кажется что чем моложе тем тяжелее переносить такие вещи.
Такие вещи переносить тяжело в любом возрасте. Я не думаю что можно быть готовым к таким вещам вообще когда нибудь
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 17, 2017, 01:38:42 PM
 #57

Есть замечательное выражение перед смертью не надышишься.. А на самом деле предугадать свои действия не возможно. В стрессовых ситуациях мы можем творить порой чудеса))
Это точно, мы не можем предугадать, как мы можем себя вести, один будет на крыльях летать, а второй уйдет в себя от узнавшегося диагноза.
Я думаю что ко всему этому еще нужно добавить то, в каком возрасте человек узнаёт о страшном диагнозе или вообще о времени своей смерти. Мне кажется что чем моложе тем тяжелее переносить такие вещи.
Такие вещи переносить тяжело в любом возрасте. Я не думаю что можно быть готовым к таким вещам вообще когда нибудь
Как по мне лучше и не знать вовсе. Вот сколько отмерено столько и мое. А там как Господь распорядиться..
PNovak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
June 19, 2017, 12:16:00 PM
 #58

Я бы жил как до этого, будто не знаю что месяц остался.

halych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
June 19, 2017, 01:00:44 PM
 #59

Думаю в такой ситуации человек задумается о том что можно было бы сделать в жизни но уже поздно, перед смертью не надышишься

Некоторые запьют или впадут в депрессию. Тяжело жить с такими знаниями.
Не думаю, что человек сильно станет активным и всем вокруг помогать. Даже в этой ситуации у него будет тайнаяя надежда на то, что он выживет
Добро может и не станет делать, а вот со семьей последнее время проведет, потому что это последний его месяц жизни.

Это только кажется так. На самом деле человек в таких ситуациях начинает проявлять себя не как воспитанный и культурный. К чему жизненные человеческие ценности тому, кто скоро умрет
Я бы точно ничего такого выдающегося не делал. Спокойно дожил - умер

Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
June 19, 2017, 01:11:55 PM
 #60

Хотелось бы попробовать много разных экстремальных видов спорта с реальным риском, скорость, высота,и т.д. плюс все это в самых красивых местах планеты.

Очень мало для этого всего одного месяца - пришлось бы поближе к дому что-то искать

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!