Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:02:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: YObit.Net - лохотрон  (Read 13107 times)
Efi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:45:27 PM
 #381

ёбит достаточно неплохая биржа и на лохотрон не очень уж похожа. я за последний месяц вывел достаточно средств, чтобы смело утвердить что ёбит не лохотрон
хорошую биржу ёбитом не назовут....
1715547773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547773
Reply with quote  #2

1715547773
Report to moderator
1715547773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547773
Reply with quote  #2

1715547773
Report to moderator
1715547773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547773
Reply with quote  #2

1715547773
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:47:47 PM
 #382

Не знаю по поводу названия, но лично у меня с этой биржей проблем не возникало, выводит стабильно. 
ёбит достаточно неплохая биржа и на лохотрон не очень уж похожа. я за последний месяц вывел достаточно средств, чтобы смело утвердить что ёбит не лохотрон
хорошую биржу ёбитом не назовут....
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:58:50 PM
 #383

Не понимаю откуда столько негатива в сторону биржи,сам с ней работаю уже давно. Ни разу не подводила. Везде бывают косяки и сразу называть это лохотроном,бред.
cижу и думаю стоит ли на ней открывать счет или есть другие биржи на которых лучше начать свои первые шаги.

Cамые адекватные биржи с огромным объемом торгов, быстрой понятной верификацией и маленькой комиссией.
Binance   https://www.binance.com/?ref=15053182
Huobi      www.huobi.pro


Чуть меньше объём, чуть дольше верификация.
www.bittrex.com


Всякие exmo, wex, youbit я бы обходил стороной. Да и объемы там так се.

Финикс забыл
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:07:38 AM
 #384

Финикс забыл
Не забыл.   Wink
На bitfinex для участия в торгах\регистрации минимальный депозит 10`000$. Что для новичка, думаю многовато.  Roll Eyes

Bitmex.com и kraken.com еще тоже в топе. Но, имхо, не для новичка.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 10:00:29 AM
 #385

Финикс забыл
Не забыл.   Wink
На bitfinex для участия в торгах\регистрации минимальный депозит 10`000$. Что для новичка, думаю многовато.  Roll Eyes

Bitmex.com и kraken.com еще тоже в топе. Но, имхо, не для новичка.

ETHfinex не в счет ?
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:30:25 AM
 #386

ETHfinex не в счет ?

Ты реально считаешь, что биржа, работающая в тестовом режиме с объёмом торгов около 15млн$ подходит для новичка?
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:13:32 PM
 #387

ETHfinex не в счет ?

Ты реально считаешь, что биржа, работающая в тестовом режиме с объёмом торгов около 15млн$ подходит для новичка?

А при чем тут новички вообще ? Я в общем говорю.
А насчет объемов - не боись, вырастут еще как.
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:45:55 PM
 #388

А при чем тут новички вообще ? Я в общем говорю.
Если в общем, то тогда можно тупо скинуть список бирж, их больше сотни  Grin

Там выше, человек спрашивал совета, с какой биржи стоит начать торги новичку. Вот я и порекомендовал те три биржи, которыми я активно (сравнительно) пользуюсь. Хотя верификацию имею на десятке других. И пусть я не великий трейдер, но в плане удобства пользования, верификации, поддержке пользователей, ввод-вывод средств и комиссий, составил свой небольшой топ.
Моё мнение чисто субъективное, никому не навязываю. )

А насчет объемов - не боись, вырастут еще как.

Я так понял, разработчики идут к созданию полностью децентрализованной биржи. И не просто биржи, а своего рода комьюнити, т.е. сообщество людей проникнувшихся идеей блокчейна и пр.
Что же, я только могу пожелать успеха. Буду следить за этим проектом.


Quote
«Ethfinex – это продолжение Bitfinex, которое является собой наше виденье платформы не только для дорогих цифровых валют, но платформы, которая фокусируется именно на интересах клиента. Ethfinex представляет собой смесь сообщества и информационного центра для разработчиков, трейдеров и всех сторонников криптовалюты. Ее цель – сделать дискуссии, разработку и торговлю в системе эфириума более удобными.»
(с)
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:00:53 PM
 #389

Не понимаю откуда столько негатива в сторону биржи,сам с ней работаю уже давно. Ни разу не подводила. Везде бывают косяки и сразу называть это лохотроном,бред.
cижу и думаю стоит ли на ней открывать счет или есть другие биржи на которых лучше начать свои первые шаги.
ни в коем случае, они же воры голимые!
пойду искать японские биржи, там вроде законы позволяют.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 03:39:21 PM
 #390

А при чем тут новички вообще ? Я в общем говорю.
Если в общем, то тогда можно тупо скинуть список бирж, их больше сотни  Grin

Там выше, человек спрашивал совета, с какой биржи стоит начать торги новичку. Вот я и порекомендовал те три биржи, которыми я активно (сравнительно) пользуюсь. Хотя верификацию имею на десятке других. И пусть я не великий трейдер, но в плане удобства пользования, верификации, поддержке пользователей, ввод-вывод средств и комиссий, составил свой небольшой топ.
Моё мнение чисто субъективное, никому не навязываю. )

А насчет объемов - не боись, вырастут еще как.

Я так понял, разработчики идут к созданию полностью децентрализованной биржи. И не просто биржи, а своего рода комьюнити, т.е. сообщество людей проникнувшихся идеей блокчейна и пр.
Что же, я только могу пожелать успеха. Буду следить за этим проектом.


Quote
«Ethfinex – это продолжение Bitfinex, которое является собой наше виденье платформы не только для дорогих цифровых валют, но платформы, которая фокусируется именно на интересах клиента. Ethfinex представляет собой смесь сообщества и информационного центра для разработчиков, трейдеров и всех сторонников криптовалюты. Ее цель – сделать дискуссии, разработку и торговлю в системе эфириума более удобными.»
(с)

Ну тогда Bittrex уж точно можно убрать из вашего списка. Учитывая их тугую техподдержку, недобротный интерфейс платформы, и злоупотребление заморозкой кошельков. Также любят часто делистить монеты, даже несмотря на хорошие объемы торгов.

П.с. Битру не рекомендую ни новичкам, ни ветеранам.
polootroop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:02:13 PM
 #391

  на этой бирже больше половины монет настоящий скам и очень много мошенических подделок под настоящие монеты например - FSN,  TON
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 04, 2018, 04:08:47 PM
 #392

По Йобиту согласен. Если это даже и не голимый скам и лохотрон, но в случае проблем решается все очень туго, если вообще решается.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:51:36 PM
 #393

Ну тогда Bittrex уж точно можно убрать из вашего списка. Учитывая их тугую техподдержку, недобротный интерфейс платформы, и злоупотребление заморозкой кошельков. Также любят часто делистить монеты, даже несмотря на хорошие объемы торгов.

П.с. Битру не рекомендую ни новичкам, ни ветеранам.

Я, к счастью, не сталкивался на этой бирже с вышеизложенными трудностями. Верификацию прошёл быстро. Ввод\вывод работает без нареканий. Комиссия, хоть и не самая маленькая (тут у binance конкурентов нет), но приемлема. Ну и набор монеток вполне себе достойный, не YObit конечно, зато откровенного хлама там нет. 

Что касаемо интерфейса. Он понятный, без особых наворотов. И для того, чтобы  выставить ордер вполне себе подходит.


А для мониторинга курсовых графиков и их тех. анализа, давно перешёл на tradingview.com, которую на данный момент считаю лучшей площадкой для этого.


ЗЫ По жалобам на bittrex, надо понимать, что основная масса появилась во время большого БУМА (ноябрь, декабрь, январь), когда кол-во пользователей увеличилось очень серьезно. Это их косяк, конечно, что не смогли вовремя сориентироваться и поднабрать сотрудников. Но, насколько читал, все вопросы планомерно решались.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
March 05, 2018, 02:28:54 PM
 #394

Не знаю лохотрон или нет, по моей практике кинуть могут везде, но косяки у данной бирже очень частые.
Holder3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:31:54 PM
 #395

Типичная биржа под пампы, не знаю ни одного серьезного трейдера, который бы торговал на Йобите
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 05:57:09 PM
 #396

Не смотря на все плохое, что тут о ней сказано, мне биржа нравится. Такая себе тихаяя помоечка. Удобно очень то, что там можно фиатом торовать

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:12:03 PM
 #397

Типичная биржа под пампы, не знаю ни одного серьезного трейдера, который бы торговал на Йобите
Не правда, далеко не правда. Много трейдеров там седят, ведь биржа славится своими объемами торгов + разнообразием криптовалютных пар, которых в достатке.
turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:41:04 PM
 #398

Типичная биржа под пампы, не знаю ни одного серьезного трейдера, который бы торговал на Йобите
Не правда, далеко не правда. Много трейдеров там седят, ведь биржа славится своими объемами торгов + разнообразием криптовалютных пар, которых в достатке.
Рано или поздно, когда у тебя зависнет вывод, пропадут деньги и тому подобное не плачь, тебя предупреждалиWink
Margintrade1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:10:51 PM
 #399

Типичная биржа под пампы, не знаю ни одного серьезного трейдера, который бы торговал на Йобите
Не правда, далеко не правда. Много трейдеров там седят, ведь биржа славится своими объемами торгов + разнообразием криптовалютных пар, которых в достатке.
Каких трейдеров? Тех которые в инвестбокс монеты кладут? Grin Биржа одна из худших. Кроме вывода фиата плюсов нет. 
sarge14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:30:39 PM
 #400

решилась проблема спустя 3 месяца, спасибо)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!