Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: YObit.Net - лохотрон  (Read 13107 times)
shakaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
February 27, 2018, 03:18:16 PM
 #361

Вывод зависит на карту уже месяц тупо не присылают бабки
Считаю что они кидаловы раз позволяют себя так себя вести .

Не советую никому юзать их.
Выводите лучше через обменики или телег ботов.

                             ▄▄▄████████▄▄▄
                         ▄▄██████████████████▄▄
                       ▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄
                     ▄█████▄▄██████████████▄▄█████▄
        ██████  █████████▄████████████████████▄█████
        ██████  ███████▄████████▄▄▄▄▄▄▄▄████████▄████
                      ▄██████▀████████████▀██████▄████
███████   █████████████████████████████████████████████
███████   █████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
     ██████████████████████████████████████████████████
                     █████████████████████████████████
            ██████████▀██████▄████████████▄██████▀████
            ███████████▀████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▄███
                    █████▀████████████████▄▀██████▄
                     ▀█████▀▀██████████████▀██▀██████▄
                       ▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀
                         ▀▀██████████████████▀▀
                             ▀▀▀████████▀▀▀
QUIFAS                    
                    ███
 █              ███ ███
 █              ███  █
███          █  ███
███         ███  █
███  █      ███  █
    ███  █  ███  █
    ███ ███  █   █
     █   █   █
     █      
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 04:05:17 PM
 #362

С этой биржей работал довольно долго, в основном были проблемы с выводом если вывод попадал на выходные дни.Поддержка очень тугая, никого не найдешь и отзываются через час а то и позже.Но в общем все довольно сносно было. Сейчас слишком большую комиссию на вывод через киви сделали поэтому в последнее время перестал пользоваться этой биржей ,правда иногда если что то по мелочи купить нужно то захожу,выбор альтов довольно большой.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 27, 2018, 06:57:01 PM
 #363

Предполагаемый владелец Yobit, Павел Крымов, арестован - http://yobitscam.com/

Эта помойка - следующая BTC-e.
Насчет "предполагаемого владельца" - это слухи, не более. Скорее всего, это просто полет чей-то фантазии. Хотя Крымов знатный лохотронщик, теоретически мог замутить что-то типа Йобита.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 07:23:57 PM
 #364

Переодически пользуюсь данной биржей для покупки альтов и для вывода небольших сумм на карту, большие как-то стало стремно через них выводить.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 27, 2018, 07:47:08 PM
 #365

Если честно, не знаю ни одного человека с более менее крупным депозитом, который торгует на Yobit. Если у тебя депо 2+ битка, то ты там чуть ли не в кита превращаешьсяSmiley
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 08:06:12 PM
 #366

Почему все так удивляються отзывам. Кого кинули те жалуются, кто еще не столкнулся с этим на этой бирже пишет то, что все нормально. Но на самом деле очень много слухов относительно того , что не могут вывести свои деньги.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:50:46 PM
 #367

Почему все так удивляються отзывам. Кого кинули те жалуются, кто еще не столкнулся с этим на этой бирже пишет то, что все нормально. Но на самом деле очень много слухов относительно того , что не могут вывести свои деньги.

Я год торгую и постоянно вывожу и завожу монеты и не было у меня там проблем. Все всегда четко. И плюс очень удобно то, что фиат можно заводить

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Efi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:36:35 AM
 #368

Почему все так удивляються отзывам. Кого кинули те жалуются, кто еще не столкнулся с этим на этой бирже пишет то, что все нормально. Но на самом деле очень много слухов относительно того , что не могут вывести свои деньги.

Я год торгую и постоянно вывожу и завожу монеты и не было у меня там проблем. Все всегда четко. И плюс очень удобно то, что фиат можно заводить
а стоит ли ждать, того, что вас кинут?
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:58:07 AM
 #369

С этой биржей работал довольно долго, в основном были проблемы с выводом если вывод попадал на выходные дни.Поддержка очень тугая, никого не найдешь и отзываются через час а то и позже.Но в общем все довольно сносно было. Сейчас слишком большую комиссию на вывод через киви сделали поэтому в последнее время перестал пользоваться этой биржей ,правда иногда если что то по мелочи купить нужно то захожу,выбор альтов довольно большой.
Выбор альтов это один из ее больших плюсов, но все остальное для меня оказалось минусом. Проблемы были с выводом. Да и техподдержка на йобит по ходу сидит в танке,потому что достучаться до них это как поймать счастливый билет.
Efi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:13:53 PM
 #370

С этой биржей работал довольно долго, в основном были проблемы с выводом если вывод попадал на выходные дни.Поддержка очень тугая, никого не найдешь и отзываются через час а то и позже.Но в общем все довольно сносно было. Сейчас слишком большую комиссию на вывод через киви сделали поэтому в последнее время перестал пользоваться этой биржей ,правда иногда если что то по мелочи купить нужно то захожу,выбор альтов довольно большой.
Выбор альтов это один из ее больших плюсов, но все остальное для меня оказалось минусом. Проблемы были с выводом. Да и техподдержка на йобит по ходу сидит в танке,потому что достучаться до них это как поймать счастливый билет.
они мне уже почти месяц не отвечают на мои тикеты уроды...
Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:04:23 PM
 #371

Биржа конечно не идеальная, и я бы сказал, что ненадежная, хранить на ней свои средства я бы не рекомендовал. Единственный плюс этой биржи - иногда можно завести фиат с маленькой комиссией.
Deuther12332
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 01:45:40 PM
 #372

РЕБЯТА !!!
Может кто помочь Huh
с 11 января жду вывод 11800 трона
Куда угодно писал : все без толку : есть у кого идеи как решить Huh
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 01:51:35 PM
 #373

Биржа конечно не идеальная, и я бы сказал, что ненадежная, хранить на ней свои средства я бы не рекомендовал. Единственный плюс этой биржи - иногда можно завести фиат с маленькой комиссией.
Ну насколько я понял то проблеммы возникают когда пытаешся вывести в фиат с биржи,хотя у меня с малыми суммами проблемм не было.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:59:52 PM
 #374

Зря вы так грязью поливаете. Конечно есть некоторые проблемы, но у кого их нету? Работаю с Ёбитом больше 1 года, лично у меня проблем не возникало - ни разу.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 05:13:15 PM
 #375

Зря вы так грязью поливаете. Конечно есть некоторые проблемы, но у кого их нету? Работаю с Ёбитом больше 1 года, лично у меня проблем не возникало - ни разу.

Вот вас биржа кинет , например, завтра или через неделю. Вы сюда напишите, что вас кинули, а мы вам ответим: " Да ты че биржа Yobit - трушная, уже больше года торгуем - все ок". Потом не обессудь.
Zeleznyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:35:25 PM
 #376

Не понимаю откуда столько негатива в сторону биржи,сам с ней работаю уже давно. Ни разу не подводила. Везде бывают косяки и сразу называть это лохотроном,бред.
cижу и думаю стоит ли на ней открывать счет или есть другие биржи на которых лучше начать свои первые шаги.
Efi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:41:40 PM
 #377

Не понимаю откуда столько негатива в сторону биржи,сам с ней работаю уже давно. Ни разу не подводила. Везде бывают косяки и сразу называть это лохотроном,бред.
cижу и думаю стоит ли на ней открывать счет или есть другие биржи на которых лучше начать свои первые шаги.
ни в коем случае, они же воры голимые!
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 03, 2018, 05:43:36 PM
 #378

ёбит достаточно неплохая биржа и на лохотрон не очень уж похожа. я за последний месяц вывел достаточно средств, чтобы смело утвердить что ёбит не лохотрон

turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 05:59:10 PM
 #379

ёбит достаточно неплохая биржа и на лохотрон не очень уж похожа. я за последний месяц вывел достаточно средств, чтобы смело утвердить что ёбит не лохотрон
главное не говори потом, что тебя не предупреждали
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:10:14 PM
 #380

Не понимаю откуда столько негатива в сторону биржи,сам с ней работаю уже давно. Ни разу не подводила. Везде бывают косяки и сразу называть это лохотроном,бред.
cижу и думаю стоит ли на ней открывать счет или есть другие биржи на которых лучше начать свои первые шаги.

Cамые адекватные биржи с огромным объемом торгов, быстрой понятной верификацией и маленькой комиссией.
Binance   https://www.binance.com/?ref=15053182
Huobi      www.huobi.pro


Чуть меньше объём, чуть дольше верификация.
www.bittrex.com


Всякие exmo, wex, youbit я бы обходил стороной. Да и объемы там так се.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!