Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:15:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищем начинающего трейдера криптовалют  (Read 1568 times)
Bc4529 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 03, 2017, 01:25:28 PM
 #1

Предоставим рабочее место в московском офисе, дадим для начала 10 000$ под управление, будем помогать консультациями опытных трейдеров. Пишите пожалуйста в личку.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 04, 2017, 04:28:33 PM
 #2

Предоставим рабочее место в московском офисе, дадим для начала 10 000$ под управление, будем помогать консультациями опытных трейдеров. Пишите пожалуйста в личку.
Зачем вам не опытный трейдер,когда есть опытные а опытный и у себя дома на диване поторгует и не надо в офис ехать  Grin
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
June 04, 2017, 10:04:50 PM
 #3

Предоставим рабочее место в московском офисе, дадим для начала 10 000$ под управление, будем помогать консультациями опытных трейдеров. Пишите пожалуйста в личку.
Зачем вам не опытный трейдер,когда есть опытные а опытный и у себя дома на диване поторгует и не надо в офис ехать  Grin

Опытные трейдеры жадные и недоверчивые, не хотят оставлять квартиру в залог  Cool
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 04, 2017, 11:21:29 PM
 #4

Предоставим рабочее место в московском офисе, дадим для начала 10 000$ под управление, будем помогать консультациями опытных трейдеров. Пишите пожалуйста в личку.

Какую статистику и на какие суммы  надо иметь? И какие просадки вас устраивают в течении дня/недели?
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
June 05, 2017, 04:42:15 AM
 #5

Это не Вы случайно всяких математиков в МГУ искалиHuh?
Сколько раз говорил, что этому там не учат. Вообще в России и в мире этому нигде не учат.

Я на Дикси с доцентами долго общался и знаю даже там - нету в принципе ни одного человека кто мог хотя бы разумные советы давать.

Хотя  условие у Вас плохое. Попахивает маниакальным стремлением  разбогатеть.
Надо говорить. Вот есть сумма мы хотим  за год получить такую прибыль....
Посоветуйте, что надо делать. И какие  вкусняшки будут за это.

Если же хотите дать 10 и через месяц вернуть 100 - то любой человек сам за свои деньги раскрутится.  Ему смысла нет влазить в такое!
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 05, 2017, 06:03:29 AM
 #6

Quote
Хотя  условие у Вас плохое. Попахивает маниакальным стремлением  разбогатеть.
Надо говорить. Вот есть сумма мы хотим  за год получить такую прибыль....
Посоветуйте, что надо делать. И какие  вкусняшки будут за это.

Ну сумму они назвали, видимо они хотят понять, возможно ли в принципе из этого извлекать стабильную прибыль.
А вкусняшки, это скорее всего некий процент от прибыли на торгах.  Smiley

Мне как-то так предлагали поработать удалённо(не топик стартер), по условиям - оплата работы из процентов по прибыли, надо было доказывать обоснованность каждой операции, прежде чем её совершить,
в доверие предлагали счет с мелкой суммой, ну и был некий дублер из доверенных лиц, который должен был повторять мои действия уже с нормальным депозитом.
Как бы косяков делаю много, мои познания не годятся для работы со средними и большими счетами, отказался...
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
June 05, 2017, 08:13:58 AM
 #7

предложение странное, если у вас есть опытные трейдеры или сигналы от них-зачем брать новичка?
где-то тут подводные камни

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
imobil777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 19, 2017, 10:54:13 AM
 #8

Найдите лучше трейдера среднего уровня (опытным это не интересно))), и пусть торгует-управляет аккаунтом через апи доступ...
api
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
June 19, 2017, 04:34:06 PM
 #9

Предоставим рабочее место в московском офисе, дадим для начала 10 000$ под управление, будем помогать консультациями опытных трейдеров. Пишите пожалуйста в личку.
Зачем вам не опытный трейдер,когда есть опытные а опытный и у себя дома на диване поторгует и не надо в офис ехать  Grin

Опытные трейдеры жадные и недоверчивые, не хотят оставлять квартиру в залог  Cool

это 5 с плюсом)))
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
June 19, 2017, 08:18:26 PM
 #10

предложение странное, если у вас есть опытные трейдеры или сигналы от них-зачем брать новичка?
где-то тут подводные камни

Нуб посты набивает, тему открыл или мошенники хотят развести парочку 'начинающих трейдеров'. Другого объяснения не виду.
CoinsMaxMoney
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
June 21, 2017, 04:47:19 PM
 #11

я бы сказал, что это просто дикое предложение Smiley - "10к начинающему"  Roll Eyes
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
June 21, 2017, 07:20:30 PM
 #12

10к долларов ребят, начинающий трейдер может все и про....
Ну я попробовал даже)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!