Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:08:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Успех малого бизнеса в ICO  (Read 457 times)
b-max (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 03, 2017, 09:14:20 PM
 #1

    Приветсвую!
     Пост вдохновлен "заболеванием" нашего президента блокчейн-технологиями. И просмотром профильных материалов с ПМЭФ.
 Буду краток. Маленький бизнес не интересен банкам. Но, годами выживают и даже умудряются расти швейные и прочие мелкие производители.
 Как повысить шансы роста (привлечение средств на закупку оборудования путем ICO) подобным организациям? Речь идет о суммах до 10млн. руб.
 В качестве примера можно накидать советов и мнений вышивальной моей конторе. Необходимая сумма инвестиций - от 2 до 6млн. руб.
 Действующий бизнес с 2010г. Мелкосерийная вышивка. Сайт вышивка-спб.рф
 Готов ответит на уточняющие вопросы.
  Благодарю за любые искренние советы. С личным в личку.

 Максим
vaigach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 06:12:42 AM
 #2

Готовим проект для выхода на ICO.
Проект города-спутника на 10 000 жителей.
На сегодня уже есть более 800 Га земли ИЖС в собственности и коттеджный поселок, в котором уже более 400 домов.
Краудфайндинг создан для реализации проекта по развитию и застройке города-спутника: инфраструктура, коммунальные сети, ТРЦ, д.сады, школы и т.д.
На какой площадке вы бы рекомендовали разместиться?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 09, 2017, 06:29:43 AM
 #3

Готовим проект для выхода на ICO.
Проект города-спутника на 10 000 жителей.
На сегодня уже есть более 800 Га земли ИЖС в собственности и коттеджный поселок, в котором уже более 400 домов.
Краудфайндинг создан для реализации проекта по развитию и застройке города-спутника: инфраструктура, коммунальные сети, ТРЦ, д.сады, школы и т.д.
На какой площадке вы бы рекомендовали разместиться?
Где проще.Может на волнах попробовать ну waves ,но не знаю как идея приживется и будут ли инвестиции под такое дело),не все проекты собирают денег и так все просто
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!