Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:58:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 04:00:48 PM
 #3481

Они баунти будут подливать аж до второго исо,так думаю будет,как раз и о проекте никто не забудет за это время
Второй раунд ico тема щепетильная, если продавать по цене первого то нужно чтоб рыночная цена выросла и вообще это весьма сложно когда токен уже на бирже и тенденция сейчас такова, что на бирже дешевле можно закупиться чем на ico.
Скажите когда будет второй раунд ICO? Что за баунти кампания ОАХ сейчас проходит, где можно про это прочитать?
Я летом участвовал в подписной ОАХ, токены до сих пор не трогал, я могу рассчитывать на какое то дополнительное баунти?
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 04:36:43 PM
 #3482

OAX тихо растет, как думаете будет стабильный рост и будет ли памп в декабре или до второго исо ни чего такого не ожидать?
Я честно говоря думаю что перед вторым ICO цена подлетит до уровня ICO, а потом они сделают релиз биржи и мы все полетим туземун. Поэтому народ, пока что есть возможность прикупить токенов не теряйте этой возможности. Конечно я могу ошибаться, но я прикупил.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
December 03, 2017, 04:45:41 PM
 #3483

Вычитал в топике, что планируется децентрализованная биржа с верификацией KYC/AML.

Смысл и значение децентрализации — это уход от централизации, от централизованного управления и контроля.
При наличии верификации появляется очевидная зависимость от централизованного органа. Иначе зачем нужна верификация, если не для контроля, в том числе и со стороны гос. структур, которые являются централизованными.

PolyPanto, мне кажется, что верификация и децентрализация несовместимы по сути.
Очень хотелось бы услышать комментарий по этому вопросу от команды. Спасибо.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 03, 2017, 04:46:12 PM
 #3484

Они баунти будут подливать аж до второго исо,так думаю будет,как раз и о проекте никто не забудет за это время
Второй раунд ico тема щепетильная, если продавать по цене первого то нужно чтоб рыночная цена выросла и вообще это весьма сложно когда токен уже на бирже и тенденция сейчас такова, что на бирже дешевле можно закупиться чем на ico.
Скажите когда будет второй раунд ICO? Что за баунти кампания ОАХ сейчас проходит, где можно про это прочитать?
Я летом участвовал в подписной ОАХ, токены до сих пор не трогал, я могу рассчитывать на какое то дополнительное баунти?
Можешь, но проблема в том что все места для старших рангов уже заняты. Попробуй регнутся в слеке и пообщаться с баунти менеджером, может он найдет местечко для саппортера с высоким рангом.
Условия баунти читай тут https://goo.gl/rWD7Vp
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 03, 2017, 04:54:53 PM
 #3485

Вычитал в топике, что планируется децентрализованная биржа с верификацией KYC/AML.

Смысл и значение децентрализации — это уход от централизации, от централизованного управления и контроля.
При наличии верификации появляется очевидная зависимость от централизованного органа. Иначе зачем нужна верификация, если не для контроля, в том числе и со стороны гос. структур, которые являются централизованными.

PolyPanto, мне кажется, что верификация и децентрализация несовместимы по сути.
Очень хотелось бы услышать комментарий по этому вопросу от команды. Спасибо.



ну вообще да, на первый взгляд так и есть, но может этому есть объяснение, подождем что ответит менеджер, сюда приходят для анонимности а верификация всю малину портит, приходится светить все свои данные, а кому это понравится

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 04:56:58 PM
 #3486

Они баунти будут подливать аж до второго исо,так думаю будет,как раз и о проекте никто не забудет за это время
Второй раунд ico тема щепетильная, если продавать по цене первого то нужно чтоб рыночная цена выросла и вообще это весьма сложно когда токен уже на бирже и тенденция сейчас такова, что на бирже дешевле можно закупиться чем на ico.
Скажите когда будет второй раунд ICO? Что за баунти кампания ОАХ сейчас проходит, где можно про это прочитать?
Я летом участвовал в подписной ОАХ, токены до сих пор не трогал, я могу рассчитывать на какое то дополнительное баунти?
Можешь, но проблема в том что все места для старших рангов уже заняты. Попробуй регнутся в слеке и пообщаться с баунти менеджером, может он найдет местечко для саппортера с высоким рангом.
Условия баунти читай тут https://goo.gl/rWD7Vp
Спасибо, попробую через слек пробиться.
А когда второй раунд ICO будет?

aSoMy, летом когда была баунти кампания и первый этап ICO то верификация нужна была только для инвесторов. Вы сами подумайте кто будет проводить верификацию на децентрализованной бирже.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 03, 2017, 08:00:39 PM
 #3487

Ознакомился с проектом, почитал топик и возникло несколько вопросов. Буду благодарен за компетентный ответ на них.
1. Что дает владение токеном ОАХ? Будут ли начисляться какие-то дивиденды?
2. Понаблюдал пару часов за централизованной биржей ANX и не увидел, чтобы хоть один ордер сработал за это время. То есть она мертвая. Почему команда не может раскрутить ее и не будет ли ОАХ такой же мертвой как ее централизованный аналог?
3. До релиза первого прототипа еще около полугода, а до полноценной платформы - не меньше года. А, например, биржа COSS уже функционирует и выплачивает дивиденды владельцам токенов и при этом цена этих токенов 0,05$. Сейчас цена токенов ОАХ - 0.35$, то есть разница в 7 раз, и если COSS уже работает, то перспективы ОАХ пока туманны. Чем обусловлена такая высокая стоимость токенов ОАХ?
Странно, что так и не нашлось компетентных людей, чтобы ответить на мои вопросы.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
December 03, 2017, 08:56:27 PM
 #3488

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
December 04, 2017, 08:46:55 AM
 #3489

Поли, поясните по статусу, у меня за ноябрь нафармилось 110 токенов, но фактически на кошельке их еще нет, так как не было оплаты за ноябрь. Я могу стать Supporter уже сейчас или необходимо дождаться монет?

TCTDev  уточнила, на протяжении декабря, при условии, что на балансе после получения выплаты будет не менее требуемого количества, будете суппортером с самого начала.

Ознакомился с проектом, почитал топик и возникло несколько вопросов. Буду благодарен за компетентный ответ на них.
1. Что дает владение токеном ОАХ? Будут ли начисляться какие-то дивиденды?
2. Понаблюдал пару часов за централизованной биржей ANX и не увидел, чтобы хоть один ордер сработал за это время. То есть она мертвая. Почему команда не может раскрутить ее и не будет ли ОАХ такой же мертвой как ее централизованный аналог?
3. До релиза первого прототипа еще около полугода, а до полноценной платформы - не меньше года. А, например, биржа COSS уже функционирует и выплачивает дивиденды владельцам токенов и при этом цена этих токенов 0,05$. Сейчас цена токенов ОАХ - 0.35$, то есть разница в 7 раз, и если COSS уже работает, то перспективы ОАХ пока туманны. Чем обусловлена такая высокая стоимость токенов ОАХ?
Странно, что так и не нашлось компетентных людей, чтобы ответить на мои вопросы.

istklin переслала ваши вопросы команде, будет ответ, отпишусь


Вычитал в топике, что планируется децентрализованная биржа с верификацией KYC/AML.

Смысл и значение децентрализации — это уход от централизации, от централизованного управления и контроля.
При наличии верификации появляется очевидная зависимость от централизованного органа. Иначе зачем нужна верификация, если не для контроля, в том числе и со стороны гос. структур, которые являются централизованными.

PolyPanto, мне кажется, что верификация и децентрализация несовместимы по сути.
Очень хотелось бы услышать комментарий по этому вопросу от команды. Спасибо.


aSoMy переслала ваш вопрос команде, будет ответ, отпишусь.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 04, 2017, 10:03:07 AM
 #3490

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 04, 2017, 01:12:20 PM
 #3491

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
Это даже лучше чем если бы цену раздули на новостях, а потом при выходе продукта был бы спад. Реальные проекты так и должны себя вести, а не улетать на луну на каждый чих девов.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 01:29:15 PM
 #3492

опен анх...нечего интерестного вообще не вижу в проекте,хотя очень удивлен что китайский рынок не пампит собственный проект,токены до сих пор держу,думаю напрасно все это
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 03:34:38 PM
 #3493

опен анх...нечего интерестного вообще не вижу в проекте,хотя очень удивлен что китайский рынок не пампит собственный проект,токены до сих пор держу,думаю напрасно все это
Я честно говоря пока что полностью иного мнения, но вот в связи с последними сообщениями о KYC чего то меня немного расстроил этот момент. И почему я раньше не заметил этого. Простите это вы в белой бумаге нашли? Подскажите где именно, спасибо.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 03:48:49 PM
 #3494

опен анх...нечего интерестного вообще не вижу в проекте,хотя очень удивлен что китайский рынок не пампит собственный проект,токены до сих пор держу,думаю напрасно все это
Я честно говоря пока что полностью иного мнения, но вот в связи с последними сообщениями о KYC чего то меня немного расстроил этот момент. И почему я раньше не заметил этого. Простите это вы в белой бумаге нашли? Подскажите где именно, спасибо.

Я тоже сомневаюсь что кто-то будет пользоваться и терпеть тормоза как на EtherDelta, да еще и с верификацией, люди идут на дец. биржи от безысходности желая сохранить анонимность. 
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 04:07:32 PM
 #3495

опен анх...нечего интерестного вообще не вижу в проекте,хотя очень удивлен что китайский рынок не пампит собственный проект,токены до сих пор держу,думаю напрасно все это
Я честно говоря пока что полностью иного мнения, но вот в связи с последними сообщениями о KYC чего то меня немного расстроил этот момент. И почему я раньше не заметил этого. Простите это вы в белой бумаге нашли? Подскажите где именно, спасибо.

Я тоже сомневаюсь что кто-то будет пользоваться и терпеть тормоза как на EtherDelta, да еще и с верификацией, люди идут на дец. биржи от безысходности желая сохранить анонимность. 
Дельта сегодня у всех не работает, некоторые говорят что дело в нагрузке эфира с этими котиками и их сайтом пирамидным, а другие что на техобслуживании, кого слушать не знаю. Если так и дальше будет то это не айс , надо что-то думать.

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 04, 2017, 04:19:41 PM
 #3496

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
Это даже лучше чем если бы цену раздули на новостях, а потом при выходе продукта был бы спад. Реальные проекты так и должны себя вести, а не улетать на луну на каждый чих девов.
Реальные продукты на криптовалютном рынке? 2-3 % возможно, лично я не для того закидывал в оах, чтобы ждать пока они биржу запилят и начнут работу. Я тупо хотел преумножить свои эфиры/бтс, в отличии от вас и других моралфагов, которые болеют за команду и проект Grin.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 04:24:50 PM
 #3497

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
Это даже лучше чем если бы цену раздули на новостях, а потом при выходе продукта был бы спад. Реальные проекты так и должны себя вести, а не улетать на луну на каждый чих девов.
Реальные продукты на криптовалютном рынке? 2-3 % возможно, лично я не для того закидывал в оах, чтобы ждать пока они биржу запилят и начнут работу. Я тупо хотел преумножить свои эфиры/бтс, в отличии от вас и других моралфагов, которые болеют за команду и проект Grin.

Причем работа судя по всему не ведется совсем, вот серьезно, сколько времени прошло с момента ICO, а они до сих пор только интерфейс рисуют.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 04, 2017, 04:38:16 PM
 #3498

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
Это даже лучше чем если бы цену раздули на новостях, а потом при выходе продукта был бы спад. Реальные проекты так и должны себя вести, а не улетать на луну на каждый чих девов.
Реальные продукты на криптовалютном рынке? 2-3 % возможно, лично я не для того закидывал в оах, чтобы ждать пока они биржу запилят и начнут работу. Я тупо хотел преумножить свои эфиры/бтс, в отличии от вас и других моралфагов, которые болеют за команду и проект Grin.

Причем работа судя по всему не ведется совсем, вот серьезно, сколько времени прошло с момента ICO, а они до сих пор только интерфейс рисуют.
Похожий продукт - Cobinhood, провели баунти, раздали по быстрому, и кстати за социалки больше эфира по курсу на то время вышло. Запустили бета версию биржи с баг баунти, и на ее площадке будут другие айсио проходить. Курс за месяц почти в 3 раза вырос. Вот у них не видимость работы, а реальный продукт.

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 04, 2017, 04:38:53 PM
 #3499

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
Это даже лучше чем если бы цену раздули на новостях, а потом при выходе продукта был бы спад. Реальные проекты так и должны себя вести, а не улетать на луну на каждый чих девов.
Реальные продукты на криптовалютном рынке? 2-3 % возможно, лично я не для того закидывал в оах, чтобы ждать пока они биржу запилят и начнут работу. Я тупо хотел преумножить свои эфиры/бтс, в отличии от вас и других моралфагов, которые болеют за команду и проект Grin.

Причем работа судя по всему не ведется совсем, вот серьезно, сколько времени прошло с момента ICO, а они до сих пор только интерфейс рисуют.
Можно поинтересоваться почему ты решил что работа не ведется? Какие источники ты проанализировал чтобы сделать такое заявление?
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 05:26:04 PM
 #3500

Странный какой то проект оакс. Никакой считай реакции ценника даже несмотря на общий взлет альтов. С докладами выступают  толку тоже нет
Ну никак не сдвинуться с примерно 0,5х от ICO.
Кстати по биткоину вообще 0,13х Huh
Доклады может у кого то и работают но здесь такого не будет, есть конечный продукт это биржа, вот все дальнейшие движения токена будут ориентироваться на приближение запуска и работу, а не на выступления на конференциях.
Это даже лучше чем если бы цену раздули на новостях, а потом при выходе продукта был бы спад. Реальные проекты так и должны себя вести, а не улетать на луну на каждый чих девов.
Реальные продукты на криптовалютном рынке? 2-3 % возможно, лично я не для того закидывал в оах, чтобы ждать пока они биржу запилят и начнут работу. Я тупо хотел преумножить свои эфиры/бтс, в отличии от вас и других моралфагов, которые болеют за команду и проект Grin.

Причем работа судя по всему не ведется совсем, вот серьезно, сколько времени прошло с момента ICO, а они до сих пор только интерфейс рисуют.
Можно поинтересоваться почему ты решил что работа не ведется? Какие источники ты проанализировал чтобы сделать такое заявление?
Подозреваю, что ответа так и не дождемся от человека. Я скажу свое мнение: наверняка проделывается огромная работа, и с технической стороны, и с организационно-документационной. Ведь надо много чего учесть, и законы в каждой стране свои, а где то их вообще нет.
Сейчас в мире такая волна идет.. того и гляди смоет те проекты, которые что-нибудь да пропустили и не предусмотрели. Кто умеет ждать - тот получает все. Китайская пословица.
Pages: « 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!