Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:23:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159053 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 02, 2018, 05:19:31 PM
 #3781

Тоже не вижу понижения выплат, а в чем снизили? может не там смотрю )
Мне команда нравится))) и менеджер отзывчивый, не сравнить с гладиусом.
1714756998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756998
Reply with quote  #2

1714756998
Report to moderator
1714756998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756998
Reply with quote  #2

1714756998
Report to moderator
1714756998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756998
Reply with quote  #2

1714756998
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714756998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756998
Reply with quote  #2

1714756998
Report to moderator
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
January 02, 2018, 05:27:25 PM
 #3782

Награду правда смотрю снизили, видимо связано с текущим курсом на токен.
Скорей всего, что действительно из-за цены, но количество токенов все-равно очень неплохое, тем более, что многие ждут от OAX не только повторения прошлогоднего хая но и гораздо выше и это количество, что дают сейчас может оказаться сокровищем в будущем.
Вот это Вы верно сказали: то, от чего сейчас многие воротят нос - в будущем может оказаться сокровищем. Я тоже являюсь держателем токенов OAX, потому что уверен, что уже в 2018 году спрос на децентрализованные биржи возрастет кратно. А здесь к тому же еще и Гонконг, и вообще все серьезно. Эти токены надо беречь в своем долгосрочном портфеле и не продавать, через пару-тройку лет уже принесут неплохие дивиденды.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 02, 2018, 05:28:57 PM
 #3783

Тоже не вижу понижения выплат, а в чем снизили? может не там смотрю )
Мне команда нравится))) и менеджер отзывчивый, не сравнить с гладиусом.
Я имел ввиду награду за январь в частности за подпись у Sr member было 80 стало 65 вот и все что я хотел сказать.
Я например согласен на награду 8 OAX, при условии соответствующего роста стоимости токена. Smiley
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 02, 2018, 05:50:54 PM
 #3784

Тоже не вижу понижения выплат, а в чем снизили? может не там смотрю )
Мне команда нравится))) и менеджер отзывчивый, не сравнить с гладиусом.
Я имел ввиду награду за январь в частности за подпись у Sr member было 80 стало 65 вот и все что я хотел сказать.
Я например согласен на награду 8 OAX, при условии соответствующего роста стоимости токена. Smiley
Понял, неприятно. Тогда действительно нужна компенсация курсом естественно  Grin
Хотя многие смотрю режут - тот же трейд.ио урезает награду каждую! неделю напополам(
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 02, 2018, 05:53:53 PM
 #3785

Тоже не вижу понижения выплат, а в чем снизили? может не там смотрю )
Мне команда нравится))) и менеджер отзывчивый, не сравнить с гладиусом.
Я имел ввиду награду за январь в частности за подпись у Sr member было 80 стало 65 вот и все что я хотел сказать.
Я например согласен на награду 8 OAX, при условии соответствующего роста стоимости токена. Smiley
Мне другое не понятно, есть повышающие коэффициенты. Вот есть в таблице один фулл, у него коэффициент 1,5 и получает он больше синьора. За что?
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 02, 2018, 06:03:20 PM
 #3786

Тоже не вижу понижения выплат, а в чем снизили? может не там смотрю )
Мне команда нравится))) и менеджер отзывчивый, не сравнить с гладиусом.
Я имел ввиду награду за январь в частности за подпись у Sr member было 80 стало 65 вот и все что я хотел сказать.
Я например согласен на награду 8 OAX, при условии соответствующего роста стоимости токена. Smiley
Мне другое не понятно, есть повышающие коэффициенты. Вот есть в таблице один фулл, у него коэффициент 1,5 и получает он больше синьора. За что?

могу предположить по аналогии с собой, что-то пишет от себя толковое по нужной теме
у меня повышающий в твиттере за добавление в ретвиты от себя различной инфы и перепост из других источников
+ могли добавить за "централизованные истории"
savasamba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 06:03:58 PM
 #3787

Всем привет, ребята!
Подскажите пожалуйста, как вывести токены с Myetherwallet на биржу. Транзакция не проходит, пишет Fail, гас ставил конский и ошибка не в нем. Помогите, страсть как хочу продать!
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 02, 2018, 06:09:31 PM
 #3788

В принципе награда даже в $300 в месяц вполне себе нормально я считаю именно так.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 02, 2018, 06:10:37 PM
Last edit: January 02, 2018, 06:28:03 PM by Daltonik
 #3789

Всем привет, ребята!
Подскажите пожалуйста, как вывести токены с Myetherwallet на биржу. Транзакция не проходит, пишет Fail, гас ставил конский и ошибка не в нем. Помогите, страсть как хочу продать!
А эфир на балансе твоего Myetherwallet присутствует? Необходимо хотя бы 0.1 Eth, может ошибаюсь ну что то около того.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 02, 2018, 06:59:56 PM
Last edit: January 08, 2018, 02:04:11 PM by PolyPanto
 #3790




САЙТ | ПРЕЗЕНТАЦИЯ | БЕЛАЯ БУМАГА | ТЕХ. БЕЛАЯ БУМАГА | МЕДИУМ | YOUTUBE | КОМАНДА

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА | АМА С РАЗРАБОТЧИКАМИ РУ ПЕРЕВОД

АНГЛ. ТОПИК | АНГЛ. БАУНТИ ТОПИК | РУ ТОПИК | OAX НА COINMARKETCAP


СЕНТЯБРЬ | ОКТЯБРЬ | НОЯБРЬ | ДЕКАБРЬ | ЯНВАРЬ | ФЕВРАЛЬ | МАРТ | АПРЕЛЬ | МАЙ | ИЮНЬ |



ТАБЛИЦА - ДЕКАБРЬ

НОВАЯ ТАБЛИЦА - ЯНВАРЬ

Преимущества Баунти-программы OAX
1. Награды начисляются на недельной основе и гарантированы, даже если вы решите покинуть программу
2. OAX уже торгуется на 8-ти биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
3. Бонусы и поощрения (повышающий коэффициент)



БОНУС

Награды определены для каждой кампании, дополнительно к наградам участники могут получить Бонус.

+10% для Supporter, владеют не менее чем 100 OAX.
+20% для Early bird, участники Токен сейла

Чтобы быть квалифицированным как Supporter, адрес для наград,
указанный вами при заполнении формы должен иметь баланс не менее 100 OAX.

Чтобы быть квалифицированным как Early bird, вы должны быть участником Токен сейла.
(укажите в форме email, который вы использовали при регистрации на сайте, и ID транзакции на Etherscan).
Вы можете указать любой адрес для наград.

Только один Бонус может быть применен к награде участника.
Бонусы не распространяются на кампанию СОЦИАЛЬНЫЙ КРУГ.

ПОВЫШАЮЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ

Повышающий коэффициент может быть применен к полной сумме наград и бонусов участника.
Он может зависеть от ранка, кармы, популярности в социальных сетях, качества активности, отчетов, уровня влияния участника.
Этот коэффициент может быть применен к наградам отдельных участников по решению команды проекта после завершения декабря.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ

После того как Ethereum-адрес подан в заявке на участие он не может быть изменен.
Только вы ответственны за безопасность ваших кошельков и адресов.
Здесь можно прочитать о рекомендуемых  мерах безопасности: Getting Back to the Basics: 10 Tips for Newbies

Награды, бонусы, квоты, размер и распределение бюджета могут быть изменены.
Изменения могут внедряться на недельной основе и могут быть применены только к последующим неделям.
Работа участников программы будут проверяться после чекпоинтов и награда будет начисляться по результатам проверки.
Награды за участие в ноябрьской Баунти-программе OAX будут выплачены в течении 2-х недель после окончания декабря.

Все кампании регулируются Правилами и Условиями  Баунти-программы OAX, которые приведены в конце этого топика. 
Принимая участие в Программе вы соглашаетесь с Правилами и условиями баунти-программы OAX и правилами Bitcointalk форума.
Unofficial list of (official) Bitcointalk.org rules, guidelines, FAQ

ОБЩИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Множественные регистрации учетных записей, спам, злоупотребления и оскорбления,
участие в нескольких подписных кампаниях,  красный траст, снятие Подписи или Аватара не допускаются.
Участники, которые не соблюдают Правила форума Bitcointalk и Правила и условия баунти-программы OAX
не будут приняты / могут быть дисквалифицированы из программы.
Все решения будут окончательными и не могут быть пересмотрены или оспариваться.




ЕДИНОРАЗОВАЯ НАГРАДА

Подписка в 1-3 соц. сетях  = 0,5 OAX
Подписка в 4-6 соц. сетях  = 1 OAX
Подписка в 7-9 соц. сетях  = 1,5 OAX
Подписка в 10 -11 соц. сетях  = 2 OAX

1. Подписывайтесь на наши страницы и каналы в следующих соц. сетях:
    Slack, Telegram, Facebook, Twitter, Reddit, LinkedIn, Google+, Medium, YouTube
2. + SteemIt и/или Golos. Зависит от вашего месторасположения.
3. Чем больше количество страниц и каналов на которые вы подписались - тем больше награда. 
4. Подайте информацию о ваших именах пользователя и профилях через форму-заявку на участие.

Добро пожаловать, следите за всеми аспектами деятельности OAX, будьте первыми,
кто получает горячие новости, задавайте вопросы, взаимодействуйте с командой!
           
Лайкайте, аплодируйте, делитесь, комментируйте наши сообщения и статьи -
все это помогает нашему общему проекту стать более известным и популярным.

OAX в cоц. cетях

SLACK | TELEGRAM | RU TELEGRAM | FACEBOOK | TWITTER | REDDIT
LINKEDIN | GOOGLE+ | MEDIUM | YOUTUBE | STEEMIT | GOLOS


Форма-заявка на участие в кампании Социальный круг

Проверьте вашу награду здесь




НЕДЕЛЬНАЯ НАГРАДА

LEGENDARY - 50 OAX | квота = 2 - 0 свободно
HERO - 45 OAX | квота = 3 - 0 свободно
SENIOR - 35 OAX | квота = 8 - 1 свободно
FULL - 25 OAX | квота = 25 - 9 свободно
MEMBER - 15 OAX | квота = 30 - 5 свободно
JUNIOR  - 10 OAX | квота = 35 - 18 свободно
NEWBIE -  5 OAX | квота = 40 - 24 свободно

НЕ МЕНЕЕ 15 СООБЩЕНИЙ В НЕДЕЛЮ | УЧИТЫВАЕТСЯ ДО 5 СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ

1. Подпись и аватар, согласно рангу, должны быть установлены перед подачей заявки на участие.
    Аватар доступен для Full и выше. Вы не можете носить другую подпись во время участия в кампании.
2. Начинайте работать только после получения статуса принят/а (ACCEPTED - YES) в Таблице. 
3. Награда подсчитывается еженедельно. Чтобы получить недельную награду, участник должен сделать
    не менее 15 конструктивных сообщений в разных тредах на форуме Bitcointalk во время этой недели.
4. Сообщения  должны быть конструктивными ( 50+ символов, соответствие темам тредов и/или разговору в тредах)
5. Учитываться до 5-ти сообщений в день. То есть Вы должны быть активны не менее 3-х дней в неделю.
6. В случае изменения ранга вы можете сообщить об этом в треде OAX EN Bounty ANN до чекпоинта текущей недели.
Награда за следующую неделю будет рассчитываться в соответствии с новым рангом.
7. Если вы собираетесь покинуть кампанию, ваши предыдущие награды не будет сожжены и будет выплачены.
Вы должны сделать сообщение о выходе из кампании в треде OAX EN Bounty ANN до чекпоинта текущей недели.
Изменение вашего статуса будет реализовано в течение 1 дня после чекпоинта.
До подтверждения вашего выхода из кампании в Таблице вы должны носить подпись OAX.
В случае выхода из кампании вы не сможете снова принять в ней участие.


Форма-заявка на участие в кампании Подпись

Таблица

КОДЫ И АВАТАР ДЛЯ ПОДПИСИ

Вы можете подать предварительную заявку на участие в кампании в феврале.
Для этого не нужно устанавливать Подпись OAX. Мы оповестим вас об условиях и начале кампании.


Предварительная заявка на участие в кампании Подпись в феврале




НЕДЕЛЬНАЯ НАГРАДА в соответствии с количеством друзей

50 - 499 -  4 OAX 
500 - 4999 - 5 OAX
5000 - 24999 - 6 OAX
25000+ - Добро пожаловать в кампанию Влиятельная персона

ЛАЙК+КОММЕНТ+ПОДЕЛИТЬСЯ 5 ПУБЛИКАЦИЙ OAX В НЕДЕЛЮ | 3 ДНЯ АКТИВНОСТИ

1. Подпишитесь на нашу страницу в Фейсбук
2. Начинайте работать только после получения статуса принят/а (ACCEPTED - YES) в таблице.
3. Лайк+Коммент+Поделиться - как минимум 5 наших публикации в неделю.
Публикации OAX, с которыми вы взаимодействуете, должны быть свежими и датированы текущей неделей программы.
Комменты должны быть конструктивными (краткий или развернутый ответ на вопрос в публикации/первом комменте)
4. Все ваши публикации (поделиться и личные публикации) должны быть публичными.
5. Вы должны быть активны в FB в отношении этой кампании не менее 3 дней в неделю.
6. Перед подачей заявки у вас должно быть не менее 50 друзей.
Количество ваших друзей будет зарегистрировано один раз и не будет меняться до конца месяца.
7. Отчеты за каждую неделю должны добавляться к одному существующему Отчету об активности не позднее чекпоинта.
Отчет об активности  должен быть создан на Bitcointalk в треде OAX EN Bounty ANN и подан в форме-заявке.
Скопируйте и используйте образец Отчета об активности.

Образец Отчета об активности

Форма-заявка на участие в кампании Фейсбук

Таблица






НЕДЕЛЬНАЯ НАГРАДА в соответствии с количеством подписчиков

100 - 999 - 4 OAX
1000 - 9999 - 5 OAX
10000 - 49999  - 6 OAX
50000+ - Добро пожаловать в кампанию Влиятельная персона

ЛАЙК+КОММЕНТ+РЕТВИТ 5 ПУБЛИКАЦИЙ OAX В НЕДЕЛЮ | 3 ДНЯ АКТИВНОСТИ

1. Подпишитесь на нашу страницу в Твиттер
2. Начинайте работать только после получения статуса принят/а (ACCEPTED - YES) в таблице.
3. Лайк+Коммент+Ретвит - как минимум 5 наших твитов в неделю.
Твиты OAX, с которыми вы взаимодействуете, должны быть свежими и датированы текущей неделей программы.
Комменты должны быть конструктивными (краткий или развернутый ответ на вопрос в твите/первом комменте)
4. Все ваши публикации (ретвиты и личные твиты) должны быть публичными.
5. Вы должны быть активны в FB в отношении этой кампании не менее 3 дней в неделю.
6. Перед подачей заявки у вас должно быть не менее 50 друзей.
Количество ваших друзей будет зарегистрировано один раз и не будет меняться до конца программы.
7. Отчеты за каждую неделю должны добавляться к одному существующему Отчету об активности не позднее чекпоинта.
Отчет об активности  должен быть создан на Bitcointalk в треде OAX EN Bounty ANN и подан в форме-заявке.
Скопируйте и используйте образец Отчета об активности.

Образец Отчета об активности

Форма-заявка на участие в кампании Твиттер

Таблица




НАГРАДА за сообщение/комментарий в соответствии с количеством голосов

0-3 голоса - 1 OAX
4-6 голоса - 2 OAX
7-9 голоса - 4 OAX
10 голосов - 5 OAX
+ 5 OAX за каждые дополнительные 10 голосов
(до 50 OAX за один пост/комментарий)

Если вы популярный реддитор, освещающий тему криптовалют добро пожаловать в кампанию Влиятельная персона

СООБЩЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ | ДО 4 В НЕДЕЛЮ

1. Подпишитесь на наш канал на Реддит
2. Начинайте работать только после получения статуса принят/а (ACCEPTED - YES) в таблице.
3. Делайте сообщения и комментарии в субреддитах на криптовалютные темы, некоторые упомянуты ниже:
    https://www.reddit.com/r/Bitcoin/
    https://www.reddit.com/r/ethereum/
    https://www.reddit.com/r/ethtrader/
    https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/
    https://www.reddit.com/r/CryptoMarkets/
    https://www.reddit.com/r/BitcoinMarkets/
4. Вы можете сделать до 4 сообщений и комментариев в общей сложности в неделю.
5. Сообщения и комментарии должны быть конструктивными и должны содержать упоминание OAX,
    идеи заложенные в платформу, преимущества проекта. Сообщения могут содержать линки на ресурсы OAX.
    Комментарии должны соответствовать теме сообщения и/или предыдущему разговору в сообщении.
6. Сообщения и комментарии с отрицательной кармой, накруткой голосов не принимаются.
7. Отчеты за каждую неделю должны добавляться к одному существующему Отчету об активности не позднее чекпоинта.
Отчет об активности должен быть создан на Bitcointalk в треде OAX EN Bounty ANN и подан в форме-заявке.
Скопируйте и используйте образец Отчета об активности.

Образец Отчета об активности

Форма-заявка на участие в кампании Реддит

Таблица

Идеи, темы, изображения, тексты, ссылки для публикаций

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРАВИЛ >>>
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 02, 2018, 07:44:03 PM
Last edit: January 08, 2018, 02:04:40 PM by PolyPanto
 #3791




НАГРАДА за одну статью/видео в соответствии с качеством и популярностью контента

3, 5, 8, 15, 25, 35, 50 OAX

1. Каждый участник может сделать до 2 статей и до 2 видеороликов в течение месяца, не чаще одного раза в неделю.
2. Награда за статью/видео будет определяться следующим образом.
Для оценки будут использоваться два ключевых показателя:
Уровень усилий - 1, 2, 3, 4 (качество статьи, количество оригинального материала и т. д.),
Уровень популярности - 1, 2, 3, 4 (просмотры: до 50-ти, 50-500, 500-5000, 5000+ соответственно, визиты, подписчики)
Эти показатели будут суммированы, и результат будет являться Ценностью статьи/видео.
Уровень усилий не может быть выше Уровня популярности +2.
Есть семь возможных значений Ценности - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Каждая Ценность имеет соответствующую награду - 3, 5, 8, 15, 25, 35, 50 OAX.
3. Статьи должны содержать не менее 300 слов, продолжительность видео должна составлять не менее 1 минуты
Статьи и видео должны содержать ссылки на официальный сайт и соответствующий профиль OAX.
Статья на Medium должна иметь ссылку на OAX Medium, в описании видео на YouTube должна быть ссылка на OAX на YouTube.
4. Содержание должно быть оригинальным + разрешены использование изображений и цитат из официальных источников.
5. Некачественные, плохо переведенные статьи без надлежащего редактирования будут дисквалифицированы.
6. Участникам не разрешается копировать содержимое статей и видео других участников кампании.
7. Статьи, размещенные на блогах и сайтах, где возможны хэштеги, должны содержать тег #OAX и 2 тега из следующих:
  #bitcoin, #ethereum, #blockchain, #exchange, #dex, #crypto, #cryptocurrency
8. Статьи разрешены на сайтах, блогах, платформах Medium, Google+, LinkedIn.
Приветствуется размещение на SteemIt, Golos, других связанных с криптовалютами платформах.
9. Статьи запрещены в FB, Twitter, Reddit - добро пожаловать в соответствующие кампании.

Форма-заявка на участие в кампании Статьи и Видео

Таблица

Идеи, темы, изображения, тексты, ссылки для публикаций






НАГРАДА - НА ДОГОВОРНЫХ УСЛОВИЯХ

Если у вас есть желание создать и модерировать группу, топик, тему, дискуссию об OAX на вашем родном языке в соц.сетях, на различных сайтах и форумах - добро пожаловать, мы ищем талантливых и активных людей для популяризации проекта!

Если вы являетесь владельцем популярного сайта, блога, профиля в соц. сетях, канала YouTube с криптовалютной тематикой давайте сотрудничать.

Если вы можете помочь нам опубликовать статью или видео на любом ресурсе с большой аудиторией, вы можете связаться с командой OAX.

Если вы опытный автор, журналист или хороший дизайнер графики и видео добро пожаловать -
мы всегда рады людям, которые помогут создавать контент для разнообразных медиаканалов.

Если вы являетесь активным членом своего местного сообщества, мы предлагаем вам стать послом OAX.
Организовывайте оффлайн-встречи, популяризируйте проект OAX и получите награду.

Форма-заявка Влиятельная персона

Мы свяжемся с вами






Решения, принятые OAX Foundation Limited («Фонд»), являются окончательными и обязательными. Фонд оставляет за собой право принимать или отклонять новых участников во время или после запуска токен сейла. Обязательно прочтите все условия и положения, прежде чем отправлять нам какие-либо материалы. Предоставляя адрес электронной почты через регистрационную форму-заявку OAX Баунти-программы, участники соглашаются периодически получать обновления о промо-кампаниях OAX и другой деятельности Фонда. Отправляя форму-заявку на участие в этой Баунти-программе вы соглашаетесь с этими Правилами и условиями. Если вы не хотите соглашаться с этими Правилами и условиями, не отправляйте форму-заявку, не отправляйте никаких материалов и никаким иным образом не участвуйте в этой Баунти-программе.

• Вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет и у вас есть право принять эти Правила и условия
• Вы подтверждаете, что данные, которые вы отправили, являются достоверными и точными
• Вы признаете, что, если вы принимаете свою награду, вы несете полную ответственность за все применимые налоги, связанные с получением награды и за любые требуемые обязательства по представлению отчетности
• Вы признаете, что вы не можете назначить кого-либо другого в качестве получателя награды, если вы не уведомите Фонд в письменной форме
• Вы признаете, что вы должны использовать надлежащий язык во всех публичных материалах
• Вы признаете и соглашаетесь предпринимать все коммерчески разумные меры для обеспечения сохранения и защиты доброй воли и репутации Фонда
• You acknowledge and agree that you shall, on demand, indemnify, defend and hold the Foundation and their respective directors, officers, employees and agents, harmless against all claims, demands, actions or proceedings which may be made against any of such persons, and all damages, liabilities, losses and costs (including, without limitation, legal fees), which any of such persons may suffer or incur, directly or indirectly, in whole or in part in relation to this bounty program resulting from your misrepresentations (wherever fraudulent, reckless or negligent), negligence, fraud, misconduct or bad faith wherever it was wanton, intentional, reckless or negligent.

У Фонда есть абсолютное приоритетное право определять были ли выполнены Правила и условия программы. Любые споры или претензии, возникающие в связи с Баунти- программой должны регулироваться и толковаться в соответствии с законодательством Специального административного района Гонконг.

Перевод на русский язык предоставлен для удобства ознакомления. Единственно достоверной является оригинальная английская версия.

OAX Bounty ANN - January Week 1


Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 02, 2018, 07:58:24 PM
 #3792


А эфир на балансе твоего Myetherwallet присутствует? Необходимо хотя бы 0.1 Eth, может ошибаюсь ну что то около того.

Эфира надо не так много, достаточно и 0,002, правда, с теми котами сеть висела и газу надо было поддавать немного больше обычного. Сам недавно выводил 2к токенов на бинанс, как цена поползла вверх. Продал по 7,5к, а мог и выше 10к толкнуть, хотя сейчас цена на токен возвращается к предыдущим значениям. 2 числа баунти за декабрь еще не пришло. Жаль, что снизили награду в токенах, но, думаю, поймать мини памп на Бинансе будет намного легче, чем на Ликви
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 02, 2018, 08:17:08 PM
 #3793

Я все же думаю поймать памп в апреле-июне 2018.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
January 02, 2018, 08:52:48 PM
 #3794

У меня повысился ранг на форуме, но квота на мой ранг уже закончилась. Как быть в этой ситуации? Можно ли продолжать получать токены как меньший ранг или квоты действуют только на регистрацию новых пользователей. Нужно ли создавать новый пост для баунти компаний в соц. сетях или нужно просто обновить пост за прошлый месяц? Участвую с декабря.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 09:07:48 PM
 #3795

PolyPanto, месяц назад я задавал вопрос про несовместимость децентрализованной биржи и верификации KYC/AML.
Может пропустил, но не заметил в топике ответа... Так что говорит команда? Или игнорят простых смертных?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 02, 2018, 10:21:40 PM
 #3796

У меня повысился ранг на форуме, но квота на мой ранг уже закончилась. Как быть в этой ситуации? Можно ли продолжать получать токены как меньший ранг или квоты действуют только на регистрацию новых пользователей. Нужно ли создавать новый пост для баунти компаний в соц. сетях или нужно просто обновить пост за прошлый месяц? Участвую с декабря.

- Ранг повышен, будете получать награду в соответствии с новым рангом, если с этого момента сделаете 15 необходимых постов в три дня то уже за эту неделю получите награду, в соответствии с новым ранком
- Да, нужно обновить существующий.

PolyPanto, месяц назад я задавал вопрос про несовместимость децентрализованной биржи и верификации KYC/AML.
Может пропустил, но не заметил в топике ответа... Так что говорит команда? Или игнорят простых смертных?

Напомнила о вашем вопросе, надеюсь после праздников, в ближайшие пару дней будет ответ.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 01:19:55 AM
 #3797

Вроде 2 января должны были токены скинуть на кошельки?пришли кому нибудь?

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 04:58:55 AM
 #3798

Здравствуйте, подскажите личные посты и твиты нужно писать на английском или можно и на русском?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 03, 2018, 07:54:36 AM
 #3799

Всем привет, ребята!
Подскажите пожалуйста, как вывести токены с Myetherwallet на биржу. Транзакция не проходит, пишет Fail, гас ставил конский и ошибка не в нем. Помогите, страсть как хочу продать!
А эфир на балансе твоего Myetherwallet присутствует? Необходимо хотя бы 0.1 Eth, может ошибаюсь ну что то около того.
Любой суммы хватит которая сможет комиссию покрыть, можно намного меньше завести, например 0.005 ETH, все равно отправятся.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 03, 2018, 09:03:35 AM
 #3800

Вроде 2 января должны были токены скинуть на кошельки?пришли кому нибудь?

Обещали сегодня будут выплаты всем баунтистам.

Здравствуйте, подскажите личные посты и твиты нужно писать на английском или можно и на русском?

На английском.
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!