Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:11:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159053 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 12:09:28 PM
 #2021

Прекрасная работа, команда хорошо постаралась. Сделали всё как ни на есть правильно. Удачи в дальнейших проектах, если таковые будут!
1714749086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749086
Reply with quote  #2

1714749086
Report to moderator
1714749086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749086
Reply with quote  #2

1714749086
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 08, 2017, 12:12:40 PM
 #2022

Имхо децентрализованные биржи - тупиковая ветка развития.
Кому они будут нужны в случае ужесточения юрисдикци конкретных стран по отношению к  обороту крипто?
А этот процесс неизбежен и будет обязательно. Тогда и  взаимодействие с биржами от имени государства чиновникам проще проводить в случае их централизации. Поэтому децентрализованные биржи постепенно  не будут востребованы и будут "загибаться".
 

Сразу видно, что вы не в теме, а присутствуете на форуме формально. Если вам действительно интересны ответы на ваши вопросы, то поищите сами информацию (в том числе на этом форуме), вашим обучением здесь никто заниматься не будет.
У меня нет вопросов а есть утверждение. Если не согласны приведите вразумительные аргументы о светлом будущем децентрализованных бирж (в котором я собственно и сомневаюсь также, впрочем, как например в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях и...  ).
 И не стоит мне советовать обучаться,  это уж я сам решу без советчиков.

На этом форуме вы единственный кто сомневается "в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях". Вы наверное хотите поразить всех своей уникальностью? Grin
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 937


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 08, 2017, 12:27:32 PM
Last edit: August 08, 2017, 12:48:43 PM by BVeyron
 #2023

Имхо децентрализованные биржи - тупиковая ветка развития.
Кому они будут нужны в случае ужесточения юрисдикци конкретных Grin стран по отношению к  обороту крипто?
А этот процесс неизбежен и будет обязательно. Тогда и  взаимодействие с биржами от имени государства чиновникам проще проводить в случае их централизации. Поэтому децентрализованные биржи постепенно  не будут востребованы и будут "загибаться".
  

Сразу видно, что вы не в теме, а присутствуете на форуме формально. Если вам действительно интересны ответы на ваши вопросы, то поищите сами информацию (в том числе на этом форуме), вашим обучением здесь никто заниматься не будет.
У меня нет вопросов а есть утверждение. Если не согласны приведите вразумительные аргументы о светлом будущем децентрализованных бирж (в котором я собственно и сомневаюсь также, впрочем, как например в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях и...  ).
 И не стоит мне советовать обучаться,  это уж я сам решу без советчиков.

На этом форуме вы единственный кто сомневается "в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях". Вы наверное хотите поразить всех своей уникальностью? Grin
Где аргументы о светлом будущем распределеннвх бирж.?
Хотя бы один,  приведите.
В чем их преимущество, если конечно не учитывать модный нынче тренд?
И позвольте вам дать совет. Не стоит фанатеть от блокчейн технологий, у них не такое уж и обширное реально востребованное цивилизацией  применение, как это кажется многим на этом форуме.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 08, 2017, 12:41:13 PM
 #2024

Имхо децентрализованные биржи - тупиковая ветка развития.
Кому они будут нужны в случае ужесточения юрисдикци конкретных стран по отношению к  обороту крипто?
А этот процесс неизбежен и будет обязательно. Тогда и  взаимодействие с биржами от имени государства чиновникам проще проводить в случае их централизации. Поэтому децентрализованные биржи постепенно  не будут востребованы и будут "загибаться".
 

Сразу видно, что вы не в теме, а присутствуете на форуме формально. Если вам действительно интересны ответы на ваши вопросы, то поищите сами информацию (в том числе на этом форуме), вашим обучением здесь никто заниматься не будет.
У меня нет вопросов а есть утверждение. Если не согласны приведите вразумительные аргументы о светлом будущем децентрализованных бирж (в котором я собственно и сомневаюсь также, впрочем, как например в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях и...  ).
 И не стоит мне советовать обучаться,  это уж я сам решу без советчиков.

На этом форуме вы единственный кто сомневается "в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях". Вы наверное хотите поразить всех своей уникальностью? Grin
Где аргументы о светлом будущем распределеннвх бирж.?
Хотя бы один,  приведите.
В чем их преимущество, если конечно не учитывать модный нынче тренд?
И позвольте вам дать совет. Не стоит фанатеть от блокчейн технологий, у них не такое уж и обширное реально востребованное цивилизацией  применение, как это кажется многим на этом форуме.
Никто не будет вас убеждать в перспективности блокчейн технологии и абсолютно явных преимуществах децентрализованных бирж. Если вы действительно хотите разобраться, то почитайте посты в этом топике и больше информации о блокчейне.  Я уже писал, что вести длительную полемику и заниматься вашим обучением здесь никто не будет, тем более, что и вы сами этого не хотите.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 937


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 08, 2017, 12:47:05 PM
 #2025

Имхо децентрализованные биржи - тупиковая ветка развития.
Кому они будут нужны в случае ужесточения юрисдикци конкретных стран по отношению к  обороту крипто?
А этот процесс неизбежен и будет обязательно. Тогда и  взаимодействие с биржами от имени государства чиновникам проще проводить в случае их централизации. Поэтому децентрализованные биржи постепенно  не будут востребованы и будут "загибаться".
 

Сразу видно, что вы не в теме, а присутствуете на форуме формально. Если вам действительно интересны ответы на ваши вопросы, то поищите сами информацию (в том числе на этом форуме), вашим обучением здесь никто заниматься не будет.
У меня нет вопросов а есть утверждение. Если не согласны приведите вразумительные аргументы о светлом будущем децентрализованных бирж (в котором я собственно и сомневаюсь также, впрочем, как например в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях и...  ).
 И не стоит мне советовать обучаться,  это уж я сам решу без советчиков.

На этом форуме вы единственный кто сомневается "в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях". Вы наверное хотите поразить всех своей уникальностью? Grin
Где аргументы о светлом будущем распределеннвх бирж.?
Хотя бы один,  приведите.
В чем их преимущество, если конечно не учитывать модный нынче тренд?
И позвольте вам дать совет. Не стоит фанатеть от блокчейн технологий, у них не такое уж и обширное реально востребованное цивилизацией  применение, как это кажется многим на этом форуме.
Никто не будет вас убеждать в перспективности блокчейн технологии и абсолютно явных преимуществах децентрализованных бирж. Если вы действительно хотите разобраться, то почитайте посты в этом топике и больше информации о блокчейне.  Я уже писал, что вести длительную полемику и заниматься вашим обучением здесь никто не будет, тем более, что и вы сами этого не хотите.

И позвольте вам дать совет. Не стоит фанатеть от блокчейн технологий, у них не такое уж и обширное реально востребованное цивилизацией  применение, как это кажется многим на этом форуме.

Кстати, вы ведь сами с этим согласны и  утверждаете,  что кое что не стоит блокчейнить.

Нет никакого смысла делать на блокчейне платформу рынка труда. Это то же самое, что представить проект децентрализованного форума bitcointalk.org -  в нем нет нужды и децентрализация не решит никаких проблем, а только спровоцирует бесконечные споры и хаос. Поэтому у проекта нет будущего и представлен он только ради сбора бабла.

Следуя логике вашего высказывания возникает вопрос
 "Почему же не возникнет хаос на децентрализованной бирже Grin  и как с ним потом разбираться?"


Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 08, 2017, 12:54:54 PM
 #2026

Имхо децентрализованные биржи - тупиковая ветка развития.
Кому они будут нужны в случае ужесточения юрисдикци конкретных стран по отношению к  обороту крипто?
А этот процесс неизбежен и будет обязательно. Тогда и  взаимодействие с биржами от имени государства чиновникам проще проводить в случае их централизации. Поэтому децентрализованные биржи постепенно  не будут востребованы и будут "загибаться".
 

Сразу видно, что вы не в теме, а присутствуете на форуме формально. Если вам действительно интересны ответы на ваши вопросы, то поищите сами информацию (в том числе на этом форуме), вашим обучением здесь никто заниматься не будет.
У меня нет вопросов а есть утверждение. Если не согласны приведите вразумительные аргументы о светлом будущем децентрализованных бирж (в котором я собственно и сомневаюсь также, впрочем, как например в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях и...  ).
 И не стоит мне советовать обучаться,  это уж я сам решу без советчиков.

На этом форуме вы единственный кто сомневается "в перспективе использования технологии блокчейн в распределенных вычислениях". Вы наверное хотите поразить всех своей уникальностью? Grin
Где аргументы о светлом будущем распределеннвх бирж.?
Хотя бы один,  приведите.
В чем их преимущество, если конечно не учитывать модный нынче тренд?
И позвольте вам дать совет. Не стоит фанатеть от блокчейн технологий, у них не такое уж и обширное реально востребованное цивилизацией  применение, как это кажется многим на этом форуме.
Никто не будет вас убеждать в перспективности блокчейн технологии и абсолютно явных преимуществах децентрализованных бирж. Если вы действительно хотите разобраться, то почитайте посты в этом топике и больше информации о блокчейне.  Я уже писал, что вести длительную полемику и заниматься вашим обучением здесь никто не будет, тем более, что и вы сами этого не хотите.

И позвольте вам дать совет. Не стоит фанатеть от блокчейн технологий, у них не такое уж и обширное реально востребованное цивилизацией  применение, как это кажется многим на этом форуме.

Кстати, вы ведь сами с этим согласны и  утверждаете,  что кое что не стоит блокчейнить.

Нет никакого смысла делать на блокчейне платформу рынка труда. Это то же самое, что представить проект децентрализованного форума bitcointalk.org -  в нем нет нужды и децентрализация не решит никаких проблем, а только спровоцирует бесконечные споры и хаос. Поэтому у проекта нет будущего и представлен он только ради сбора бабла.

Следуя логике вашего высказывания возникает вопрос
 "Почему же не возникнет хаос на децентрализованной бирже Grin  и как с ним потом разбираться?"


Все правильно, все под блокчейном и не нужно, но бирже не должны находиться по руководством какого-либо человека, так как это дает возможность для мошенничества и зависимости от неправильно принятых решений. В то время как форумы или платформы по трудоустройству наоборот должны быть регулируемыми для избежания хаоса и споров.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 08, 2017, 01:03:52 PM
 #2027

Чего то непонятна ваша дискуссия господа Bveyron и Yury1.
Если в децентрализованной бирже что то пойдет не так, например хардфорк, то что делать то.
Взять централизованный Поло. Там кстати есть проблемы с выводом.
Ну в конце концов пишешь Тристану Дакосте, мол так и так давай возвращай и т.д.  Есть шанс, что вернет...
А куда писать в OAX? все равно кому то из команды конкретному человеку. А если команда сольется, что делать то?
Или консенсусом решать прикажете?  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 08, 2017, 01:07:06 PM
 #2028

Чего то непонятна ваша дискуссия господа Bveyron и Yury1.
Если в децентрализованной бирже что то пойдет не так, например хардфорк, то что делать то.
Взять централизованный Поло. Там кстати есть проблемы с выводом.
Ну в конце концов пишешь Тристану Дакосте, мол так и так давай возвращай и т.д.  Есть шанс, что вернет...
А куда писать в OAX? все равно кому то из команды конкретному человеку. А если команда сольется, что делать то?
Или консенсусом решать прикажете?  Grin
Ну, тогда надо было хранит деньги на ВТС-е  Grin Это ведь по вашему намного лучше. Как там сейчас учредителю биржи сидится? Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 08, 2017, 01:14:52 PM
 #2029

Чего то непонятна ваша дискуссия господа Bveyron и Yury1.
Если в децентрализованной бирже что то пойдет не так, например хардфорк, то что делать то.
Взять централизованный Поло. Там кстати есть проблемы с выводом.
Ну в конце концов пишешь Тристану Дакосте, мол так и так давай возвращай и т.д.  Есть шанс, что вернет...
А куда писать в OAX? все равно кому то из команды конкретному человеку. А если команда сольется, что делать то?
Или консенсусом решать прикажете?  Grin
Ну, тогда надо было хранит деньги на ВТС-е  Grin Это ведь по вашему намного лучше. Как там сейчас учредителю биржи сидится? Grin
Остроумно, оценил, но как то вроде флудишь в разных тредах локала многовато (ну этот так, к слову и без обид - народ провокации и нравоучения не любит).
Кстати намного лучше  BTC. Хоть понятно где искать концы. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 08, 2017, 01:25:19 PM
 #2030

Чего то непонятна ваша дискуссия господа Bveyron и Yury1.
Если в децентрализованной бирже что то пойдет не так, например хардфорк, то что делать то.
Взять централизованный Поло. Там кстати есть проблемы с выводом.
Ну в конце концов пишешь Тристану Дакосте, мол так и так давай возвращай и т.д.  Есть шанс, что вернет...
А куда писать в OAX? все равно кому то из команды конкретному человеку. А если команда сольется, что делать то?
Или консенсусом решать прикажете?  Grin
Ну, тогда надо было хранит деньги на ВТС-е  Grin Это ведь по вашему намного лучше. Как там сейчас учредителю биржи сидится? Grin
Остроумно, оценил, но как то вроде флудишь в разных тредах локала многовато (ну этот так, к слову и без обид - народ провокации и нравоучения не любит).
Кстати намного лучше  BTC. Хоть понятно где искать концы. Smiley
А, так это типа "месть"  Cheesy. Я оцениваю проекты на ICO с позиции инвестирования и как бы неприятно не было некоторым баунтистам, но я пишу действительно то, что думаю и оцениваю проекты с практической точки зрения. Вам жалко недополученных монет по баунти, а представьте каково людям терять кровно заработанные на всякой ерунде, которая предлагается в сфере ICO.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
August 08, 2017, 02:08:10 PM
 #2031

Интересный конечно диалог я прочел выше, но меня больше интересует выход коина на более серьёзные биржы? Когда? Какие биржы планируются, помимо нынешней?
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
August 08, 2017, 02:22:08 PM
 #2032

Товарищ BVeyron просто любит проводить верификацию своих аккаунтов на биржах, высылая им сканы своих документов, прописки и тд и тп. Еще он любит, когда его данные сливают силовым структурам, самые лучшие моменты в жизни, ведь все должны знать, на что он тратит свою крипту.
Хочу вывести битков на 50к usd, почему я должен какому-то дяде отчитываться о своем доходе.
Децентрализованные структуры просто так не отрегулировать - в этом их прелесть, тут даже спорить не надо.
За оффтоп извиняюсь, больно веселый цирк развели в ветке.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 08, 2017, 06:04:50 PM
 #2033

Товарищ BVeyron просто любит проводить верификацию своих аккаунтов на биржах, высылая им сканы своих документов, прописки и тд и тп. Еще он любит, когда его данные сливают силовым структурам, самые лучшие моменты в жизни, ведь все должны знать, на что он тратит свою крипту.
Хочу вывести битков на 50к usd, почему я должен какому-то дяде отчитываться о своем доходе.
Децентрализованные структуры просто так не отрегулировать - в этом их прелесть, тут даже спорить не надо.
За оффтоп извиняюсь, больно веселый цирк развели в ветке.
Я извиняюсь, конечно  и Bveyrona не очень то поддерживаю, но вот если взять OAX (a я его немного прикупил), то ведь они без хоть какой то верификации ни хрена отдавать не собирались. Кто им почту не слал и не получили ничего, как я понимаю. Так что и почту и ip ваши они знают.
Кроме того про KYC все время предупреждали (это я к тому, что тут сумма у вас  обозначена в 10 раз больше, чем без KYC  можно получить).
Большие у меня сомнения, что удастся на этой бирже вам так просто вывести 50 к. Поэтому спорить и не надо.
Счастливо попробовать эту "прелесть"  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
August 08, 2017, 06:58:43 PM
 #2034

Я извиняюсь, конечно  и Bveyrona не очень то поддерживаю, но вот если взять OAX (a я его немного прикупил), то ведь они без хоть какой то верификации ни хрена отдавать не собирались. Кто им почту не слал и не получили ничего, как я понимаю. Так что и почту и ip ваши они знают.
Кроме того про KYC все время предупреждали (это я к тому, что тут сумма у вас  обозначена в 10 раз больше, чем без KYC  можно получить).
Большие у меня сомнения, что удастся на этой бирже вам так просто вывести 50 к. Поэтому спорить и не надо.
Счастливо попробовать эту "прелесть"  Grin
Да, это децентрализация по китайски Smiley Я когда увидел, что требуется верификация, сразу стало все очевидно. Интересно будет в долгосроке посмотреть на их проект, исчезнет, ну и фиг с ним, выстрелит - отлично.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 02:59:15 PM
 #2035

Я извиняюсь, конечно  и Bveyrona не очень то поддерживаю, но вот если взять OAX (a я его немного прикупил), то ведь они без хоть какой то верификации ни хрена отдавать не собирались. Кто им почту не слал и не получили ничего, как я понимаю. Так что и почту и ip ваши они знают.
Кроме того про KYC все время предупреждали (это я к тому, что тут сумма у вас  обозначена в 10 раз больше, чем без KYC  можно получить).
Большие у меня сомнения, что удастся на этой бирже вам так просто вывести 50 к. Поэтому спорить и не надо.
Счастливо попробовать эту "прелесть"  Grin
Да, это децентрализация по китайски Smiley Я когда увидел, что требуется верификация, сразу стало все очевидно. Интересно будет в долгосроке посмотреть на их проект, исчезнет, ну и фиг с ним, выстрелит - отлично.

Ну в Китае по другому быть и не может Smiley. Ну это сделано для того чтобы их не взяли за одно место. С новыми правилами sec много новых ico перейдут в Китай, так что думаю и они скоро какие-нибудь правила придумают(

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 09, 2017, 08:06:42 PM
 #2036

вообщем время покажет что есть что.подождем осени-там будет видно

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 09, 2017, 09:47:14 PM
 #2037

вообщем время покажет что есть что.подождем осени-там будет видно

Подождать не проблема, проблема в том что именно ждать? Что будет осенью?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 10, 2017, 04:12:02 AM
 #2038

Вот наконец токен занял свое почетное 174 место в списке коинмаркеткапа Smiley

174    OpenAnx    $10,102,236   $0.403940    25,009,250 OAX *   $136,298   -7.06%
пока что слабовато, интересно, как они собираются проводить вторую волну продажи токенов где-то в 2018, если уже сейчас токен торгуется намного ниже цены ico? тоже будут снижать цену токена ниже рыночной?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 10, 2017, 06:24:20 AM
 #2039

Товарищ BVeyron просто любит проводить верификацию своих аккаунтов на биржах, высылая им сканы своих документов, прописки и тд и тп. Еще он любит, когда его данные сливают силовым структурам, самые лучшие моменты в жизни, ведь все должны знать, на что он тратит свою крипту.
Хочу вывести битков на 50к usd, почему я должен какому-то дяде отчитываться о своем доходе.
Децентрализованные структуры просто так не отрегулировать - в этом их прелесть, тут даже спорить не надо.
За оффтоп извиняюсь, больно веселый цирк развели в ветке.

 Grin Вы про цирк правильно заговорили... Для получения токенов крупным инвесторам ДАННОЙ нецентрализованной биржи нужно подтвердить личность! Вы что не в курсе? Нецентрализованость не говорит о том что все будет "по черному"...  Такое в Китае заблочат просто убрав доступность ПО. Такой проект не то что сканы, а биометрию может начать проверять.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 10, 2017, 07:46:32 AM
 #2040

Вот наконец токен занял свое почетное 174 место в списке коинмаркеткапа Smiley

174    OpenAnx    $10,102,236   $0.403940    25,009,250 OAX *   $136,298   -7.06%
пока что слабовато, интересно, как они собираются проводить вторую волну продажи токенов где-то в 2018, если уже сейчас токен торгуется намного ниже цены ico? тоже будут снижать цену токена ниже рыночной?
Как вышел в торги, так и держится на 2/3 цены ICO. Ни туда, ни сюда.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!