Bitcoin Forum
March 28, 2024, 02:43:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: RuBitok - Обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и др. криптовалюты  (Read 4504 times)
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
April 25, 2020, 02:38:08 PM
 #81

Здравствуйте. Много полезной информации почитал, спасибо. Но нигде не нашел, смогу ли я отказаться от обмена и как это происходит?

Доброго дня, Niklas80

В том случае, если операция обмена не завершена — можете. BTC

Вам будут возвращены ваши деньги за вычетом комиссии платежной системы, в которой производилась оплата, то есть возврат будет произведен за ваш счет.
1711637013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637013
Reply with quote  #2

1711637013
Report to moderator
1711637013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637013
Reply with quote  #2

1711637013
Report to moderator
1711637013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637013
Reply with quote  #2

1711637013
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711637013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637013
Reply with quote  #2

1711637013
Report to moderator
1711637013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711637013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711637013
Reply with quote  #2

1711637013
Report to moderator
veerapol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 26, 2020, 11:45:04 PM
 #82

Я недавно услышал про этот обменник.Меня интересует вопрос как быстро проходят обмены?
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
April 27, 2020, 01:54:04 AM
 #83

Я недавно услышал про этот обменник.Меня интересует вопрос как быстро проходят обмены?

Обмен между Bitcoin BTC, Ethereum, Ripple, Tether USD, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Litecoin, EOS, Dash, Advanced Cash, EXMO, Payeer и Perfect Money происходит в автоматическом режиме, то есть мгновенно. Однако случаются ситуации, когда Perfect Money могут заморозить вашу операцию. В этом случае для проведения заявки потребуется несколько часов.


Переводы с Яндекс Денег на счета, на которые вы ранее не переводили средств через наш сервис, удерживаются в течение 24 часов и проходят автоматически по истечении данного срока. Последующие переводы на этот счет проходят мгновенно.
Asellia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 06:55:36 AM
 #84

Я оплатила заявку, но мне еще не пришли деньги.Посоветуйте что делать.
beasley1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 03, 2020, 05:25:57 PM
 #85

Вроде бы все шло нормально.Но сегодня при обмене моя заявка осталась со статусом (ожидает оплаты клиентом).Подскажите,как действовать в такой ситуации?
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 05, 2020, 05:31:17 PM
Last edit: May 06, 2020, 07:37:19 PM by Xal0lex
 #86

 Доработки партнерской программы
 Обращение для всех наших партнеров!
 Некоторое время назад мы получили жалобу от наших партнеров - о низкой конверсии трафика с нашей партнерской программы. Мы стараемся всегда разобраться во всех возможных неточностях и сделать наш сервис более качественным и выгодным для всех участников. Проведя тесты и исследования обнаружили, что действительно часть приходящих клиентов - если они уже были в нашей базе не связывались с реферальным кодом нового партнера.

 Хоть это и небольшая доля трафика, примерно 2-3% от общего числа приведенных пользователей и сложно было определить период - месяц или чуть более такая ситуация имела место быть, однако было принято решение компенсировать сей недочет в работе сервиса.

 Напоминаем, что нашим партнерам мы отдаем от 15% до 30% нашей прибыли, полученной в результате любого обмена, совершенного их рефералом. Размер партнерского вознаграждения и статуса партнера определяется в соответствии от количества приведенных пользователе.

 Если вы заметили значительный спад в последнее время начислений - обратитесь в онлайн чат или напишите нам письмо, произведем повышение статуса в партнерской программе на один уровень, таким образом если ваш текущий уровень Новичок и вами привлечено до 99 рефералов ваше текущее вознаграждение 15% прибыли от обмена - мы повысим ваш статус до Серебряный партнер (Привлечено от 100 до 299 рефералов. Вознаграждение: 20% прибыли от обмена), а если ваш статус Золотой партнер и вами привлечено от 300 до 499 рефералов и ваше текущее вознаграждение равно 25% от комиссии при обмене, то ваш статус станет Платиновый партнер (Привлечено от 500 рефералов и вознаграждение:30% прибыли от обмена).

 Мы публично приносим извинения, что такая ситуация имела место быть и надеемся, что на ближайшие 3 месяца выставленный новый статус компенсирует все неудобства.

  https://rubitok.com/ru_ru/news/75.html



Я оплатила заявку, но мне еще не пришли деньги.Посоветуйте что делать.

Данная ситуация возникает в том случае, когда платежная система передает информацию о платеже с задержкой. Вам необходимо подождать около 5 минут, после чего обновить страницу. Если изменений не произошло, свяжитесь со службой поддержки.

Вроде бы все шло нормально.Но сегодня при обмене моя заявка осталась со статусом (ожидает оплаты клиентом).Подскажите,как действовать в такой ситуации?

раз вы больше не обратились, значит просто дождались когда статус сам поменялся, такое бывает.
tutavin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 06, 2020, 10:33:05 AM
 #87

Возможен ли обмен большей суммы, чем та, которая указана в резерве?
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 06, 2020, 10:40:35 AM
 #88

Возможен ли обмен большей суммы, чем та, которая указана в резерве?

Как правило, возможен.

если лимита не достаточно необходимо на главной странице рядом с необходимой валютой,
как, например, вот тут https://take.ms/d7mnEz перейти по ссылке

и оставить заявку на необходимую сумму - как только она будет доступна в балансе система вас сама оповестит (обычно это происходит очень быстро)

veerapol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 09, 2020, 01:57:42 AM
 #89

Здравствуйте!Я оформил и оплатил заявку,но денег нет.Что мне делать в этой ситуации?Ждать или лучше обратиться в тех.поддержку?
Zira D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 10, 2020, 09:41:22 AM
 #90

Как быть в такой ситуации: добросовестно оплатил заявку, а статус остался "ожидает оплаты клиентом"?
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 11, 2020, 08:33:27 PM
Last edit: May 12, 2020, 07:26:02 PM by Xal0lex
 #91

Здравствуйте!Я оформил и оплатил заявку,но денег нет.Что мне делать в этой ситуации?Ждать или лучше обратиться в тех.поддержку?

немного подождать, бывают задержки в том же блокчейне.. если спустя длительное время все не прийдет - есть смысл обращаться в техническую поддержку сервиса!

Как быть в такой ситуации: добросовестно оплатил заявку, а статус остался "ожидает оплаты клиентом"?

платежные системы или blockchain работают не так моментально как наш сервис - необходимо немного подождать
beasley1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 12, 2020, 08:25:08 PM
 #92

Здравствуйте!Мне нравится этот обменник.Только интересует вопрос существуют ли лимиты на операции?Заранее спасибо за ответ.
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 12, 2020, 09:16:16 PM
 #93

Здравствуйте!Мне нравится этот обменник.Только интересует вопрос существуют ли лимиты на операции?Заранее спасибо за ответ.

Мы не устанавливаем дополнительных лимитов на операции, помимо тех, которые используются в вашей платежной системе.
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 17, 2020, 11:07:27 PM
 #94

Скидка за регистрацию
Каждый зарегистрированный получает скидку!

Нам каждый день приходится наблюдать, как люди забывают или теряют информацию когда и куда они совершали свои переводы. Либо, что еще хуже, ошибаются порой в одной цифре в счете и средства уходят не туда. Или сталкиваясь с обменом впервые на нашем сервисе - они вынуждены ожидать hold в 24 часа при проведении платежей через систему Яндекс Деньги.

Можно вести у себя на компьютере зашифрованную базу в программах наподобие KeePassX. Можно просто обращаться в нужную платежную систему за своим кошельком когда это необходимо. Что же касается задержек по требованию системы безопасности, можно обратиться в непроверенный сервис и вовсе потерять свои средства.

А можно просто один раз зарегистрироваться у нас и получить:
- скидку 3% (при которой это будут точно лучшие условия в сети, даже если в мониторинге мы не на первой позиции!)
- позволить нам хранить как всю информацию о транзакциях, так и сами номера кошельков;
- уже после первого весомого обмена получить 10% скидку (таких условий вы точно не найдете ни в одном мониторинге обменных пунктов);
- получать приоритетное обслуживание и своевременные инсайды о движении той или иной криптовалюты в нашем закрытом сообществе;
- проведя сразу после регистрации мелкие суммы со своего Яндекс кошелька на все крипто реквизиты, получить уникальные условия в сети и молниеносное исполнение заявок без задержек и ожиданий.

В нашей команде есть специалисты в области электронной коммерции с 20+ лет стажем!
Сервис RuBitok более 3 лет входит в топ-10 всех популярных мониторингов обменных пунктов.

Мы регулярно проводим конкурсы и акции среди своих зарегистрированных пользователей, в ценных призах были розданы более 1.000.000 сатошей, а акции когда сервис доплачивает в каком-то популярном направлении обмена той или иной криптовалюты стали традицией по праздникам.

Все что необходимо просто ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ:
1. вводим свой емайл на странице Регистрация на RuBitok
2. подтверждаем регистрацию по ссылке в своем почтовом ящике.


Теперь у вас всегда лучшие условия на покупку и продажу криптовалюты в интернете! А так же с нами вы будете знать когда это необходимо делать.

Зарегистрировавшимся до конца лета особо повезет, но об этому уже в наших рассылках!

Сейчас же пора действовать...

P.S. Если попробуете то точно ничего не потеряете, а вот если нет, даже не узнаете от чего отказались. Smiley

https://rubitok.com/ru_ru/news/79.html
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 30, 2020, 02:06:45 AM
 #95

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, что делать если во время оплаты заявки, её статус поменялся на "удалена"?
starkkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 09:01:05 PM
 #96

Здравствуйте.Хотелось бы уточнить один вопрос:если я буду приобретать криптовалюту через оплату картой,как долго будет исполняться мой обмен?
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 20, 2020, 11:53:51 AM
 #97

Очень интересует меня, насколько быстро происходит обмен? На некоторых обменниках приходится ждать от нескольких часов до нескольких суток. Надеюсь у вас нет таких длительных задержек?
Guru555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 02, 2020, 10:45:35 AM
 #98

Хотелось бы уточнить такой вопрос, мною была оплачена заявка, однако ее статус отображается, как ожидает оплаты клиентом, что в этой ситуации делать?
starkkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 08, 2020, 01:35:28 PM
 #99

Хотелось бы уточнить-воспользовавшись любым удобным для вас способом, можно сообщить оператору номер своей заявки, и он в кратчайшие сроки проверит ее.
dager05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 06, 2020, 01:53:36 PM
 #100

Здравствуйте, такая проблема, оплатил заявка, но стоит ожидание, не знаю в чём проблема.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!