Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:07:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Проблема с сообщениями  (Read 1159 times)
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 09:17:36 PM
 #21

Знаком с этой проблемой. Для того, чтобы была возможность отвечать на сообщения — необходимо включить отображение окна ответа.
Для этого, переходим в Profile -> Look and Layout Preferences и там, напротив пункта «Use quick reply on topic display», выбираем «Show, on by default»:



После этого сохраняем настройки (нажимаем Change Profile).
В этом случае, в каждой новой теме, в любой из веток Форума, внизу всегда будет доступно окошко для ответа.

Спасибо за помощь, а я все время нажимал кнопку "reply", теперь намного проще.

а я уже привык к кнопке риплэй. откровенно говоря, тоже не знал, как сделать окошко внизу, но я продолжу пользоваться риплеем. дело привыки Wink
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:37:57 AM
 #22

Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
Когда такое было?Уже более  двух месяцев на форуме и следую правилам общения на форуме, там сказано новички только пишут в новичках.
mitalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:44:26 AM
 #23

Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
Когда такое было?Уже более  двух месяцев на форуме и следую правилам общения на форуме, там сказано новички только пишут в новичках.

Там написано что новичку могут тут задавать свои вопросы. В правилах форума не написано где конкретно разрешается или запрещается писать новичкам. Wink
Sergiozzland
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:54:09 AM
 #24

Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
Когда такое было?Уже более  двух месяцев на форуме и следую правилам общения на форуме, там сказано новички только пишут в новичках.

Там написано что новичку могут тут задавать свои вопросы. В правилах форума не написано где конкретно разрешается или запрещается писать новичкам. Wink

Где-то видел, что новички должны писать сообщение только в этом разделе. Но читая форум обнаружил, что сообщения от новичков есть практически в каждом разделе. Получается, что можно везде постить?
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 04:23:31 PM
 #25

Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
Когда такое было?Уже более  двух месяцев на форуме и следую правилам общения на форуме, там сказано новички только пишут в новичках.

Там написано что новичку могут тут задавать свои вопросы. В правилах форума не написано где конкретно разрешается или запрещается писать новичкам. Wink

Где-то видел, что новички должны писать сообщение только в этом разделе. Но читая форум обнаружил, что сообщения от новичков есть практически в каждом разделе. Получается, что можно везде постить?
Писать можно в любой ветке. Непонятные вопросы задавайте в теме Новички. Здесь Ваши сообщения не будут удалять модераторы.
fedoroff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 04:51:09 AM
 #26

Знаком с этой проблемой. Для того, чтобы была возможность отвечать на сообщения — необходимо включить отображение окна ответа.
Для этого, переходим в Profile -> Look and Layout Preferences и там, напротив пункта «Use quick reply on topic display», выбираем «Show, on by default»:

https://images.gameru.net/image/direct/1a3a3e6c9e.png

После этого сохраняем настройки (нажимаем Change Profile).
В этом случае, в каждой новой теме, в любой из веток Форума, внизу всегда будет доступно окошко для ответа.

Спасибо за помощь, а я все время нажимал кнопку "reply", теперь намного проще.
тоже самое)
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 25, 2017, 06:57:23 AM
 #27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня проблема на форуме. Создал аккаунт несколько дней назад, но никак не могу написать сообщение ни в 1 теме, ни в 1 ветке... Просто внизу страницы нет окошка для написания сообщения. Все перепробовал...

Заранее благодарю за помощь!
А как же ты это сообщение смог написать? Зачем тебе окошко когда есть Reply и New Topic это даже я понять смог.

хех, я тоже об этом подумал. как написал-то?
а понял пока писал. он хотел сразу окошко для ответов. чтобы не клацать по реплею. пойду тоже сделаю так, спасибо.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
Ultrasonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 10:07:47 PM
 #28

Спасибо ТС за создание данной темы. Зарегистрировался несколько месяцев назад. Но так и не разобрался как оставлять сообщения. А так как тема мне интересна, только через поиск смог активировать данную возможность. Еще раз спасибо.
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 04:18:24 PM
 #29

Спасибо авторам сообщений за полезную информацию. Отдельное спасибо по информации по поисковику через гугл. Пытался найти на днях на форуме нужную информацию, не получалось. Сейчас все намного легче.
vavolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:04:55 AM
 #30

Еще проблема с сообщениями: почему-то промежуток между сообщениями должен быть 360 секунд. Выдается ошибка по поводу 360 секунд. Хорошо , подождал. Нажал на кнопку - бац, новая ошибка... мол уже этот пост был отправлен, сделайте рефреш. Делаешь рефреш - нет сообщения....

Для новичков ограничение между постами в 6 минут, это не ошибка, а суровая реальность  Grin
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:11:10 PM
 #31

Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
Я заходила в раздел работа и там много постов от Newbie, значит можно писать и в других ветках.
bestiya_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:45:00 PM
 #32

Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
Когда такое было?Уже более  двух месяцев на форуме и следую правилам общения на форуме, там сказано новички только пишут в новичках.

Там написано что новичку могут тут задавать свои вопросы. В правилах форума не написано где конкретно разрешается или запрещается писать новичкам. Wink

Где-то видел, что новички должны писать сообщение только в этом разделе. Но читая форум обнаружил, что сообщения от новичков есть практически в каждом разделе. Получается, что можно везде постить?
Писать можно в любой ветке. Непонятные вопросы задавайте в теме Новички. Здесь Ваши сообщения не будут удалять модераторы.

Насчет "не будут удалять модераторы" - это не совсем верно, так как было пару моих постов, которые потом просто "исчезли". Думается, что все-таки не просто так.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:54:16 PM
 #33

Странно, у меня никаких особенно проблем не было.
Может просто внимательно ознакомился с ликбезом для новичков?
Сразу увидел про 360 сек., про ограничения в 50 символов для ссылок, про ограничения в разделах для новичков.
russya541
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:08:29 PM
 #34

подскажите пожалуйста. Сдаю отчеты и пишу каждую неделю по одному сообщению. И сейчас мне нужно найти мои сообщения в той теме. Когда пользуюсь поиском то только ищет первое сообщение, а как все найти? просто там 340 страниц, как найти именно мои?

Jr. Member
Code:
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LYFE.HEALTH ║ Wellness Rewards and Gamification (https://lyfe.health/)
Tikirikitavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:42:37 PM
 #35

Знаком с этой проблемой. Для того, чтобы была возможность отвечать на сообщения — необходимо включить отображение окна ответа.
Для этого, переходим в Profile -> Look and Layout Preferences и там, напротив пункта «Use quick reply on topic display», выбираем «Show, on by default»:

https://images.gameru.net/image/direct/1a3a3e6c9e.png

После этого сохраняем настройки (нажимаем Change Profile).
В этом случае, в каждой новой теме, в любой из веток Форума, внизу всегда будет доступно окошко для ответа.


Спасибо таки, вроди бы элементарная ситуация после регистрации, а таки не учтена сразу. Выручили. Это сообщение тому подтверждение =)
Jason_Statham
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 04:17:22 PM
 #36

Еще проблема с сообщениями: почему-то промежуток между сообщениями должен быть 360 секунд. Выдается ошибка по поводу 360 секунд. Хорошо , подождал. Нажал на кнопку - бац, новая ошибка... мол уже этот пост был отправлен, сделайте рефреш. Делаешь рефреш - нет сообщения....
Это уже ошибка самого форума. Приходится заново открывать тему и писать сообщение заново
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:17:59 AM
 #37

Еще проблема с сообщениями: почему-то промежуток между сообщениями должен быть 360 секунд. Выдается ошибка по поводу 360 секунд. Хорошо , подождал. Нажал на кнопку - бац, новая ошибка... мол уже этот пост был отправлен, сделайте рефреш. Делаешь рефреш - нет сообщения....
Это уже ошибка самого форума. Приходится заново открывать тему и писать сообщение заново
Как я понял, это не ошибка. У меня раньше такая же ситуация была, не мог часто писать сообщения, нужен был интервал. Как дали джуна, так интервал сократился в разы. Так что это скорее защита от спама, для тех у кого статус Newbie
elena777835
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 05:21:40 PM
 #38

Cпасибо за информацию, а не подскажите почему на некоторых темах, здесь  же в новичках,отсутствует кнопка "reply" и окошка для сообщения нет.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!