Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:42:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Не поздно ли инвестировать в Биткойн?  (Read 4441 times)
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
June 15, 2017, 01:39:22 PM
 #41

Я думаю, что если начнется регулировка, то в законах будет формулировка не "биткоин", а "криптовалюты". А это значит, что под раздачу попадут все альты в том числе. И вот тогда то будет поздно. Поскольку львиную долю придется отваливать государству в виде налогов
Признав криптовалюту, придется "забыть" про нац валюту, нет?
В законах отдельных кусков земли (стран), где должны быть локальные сети под 100% контролем. А это отделение от глобального мира ... да и уничтожение самого интернета.
Законность крипты определяет инвестор, который доверяет этой системе или нет.
Доверие создается разработчиками.
А желание халявы (сбор налогов) - это отдельная тема. 
1715164957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164957
Reply with quote  #2

1715164957
Report to moderator
1715164957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164957
Reply with quote  #2

1715164957
Report to moderator
1715164957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164957
Reply with quote  #2

1715164957
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 19, 2017, 12:56:50 AM
 #42

Очень много противоречивых мнений. Кто то говорит, биткоин опустится до 1200, кто то прогнозирует рост до 5000. Как тут определить точку входа?
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
June 19, 2017, 01:43:13 AM
 #43

Даже если допустить, что конкретно в биткоин инвестировать поздно, то разве мало сейчас вариантов для инвестиций в криптовалюту? Вот сколько всяких проектов запускается еженедельно, только денежки несите.
Полностью согласен,я как раз и рассматриваю данную тему как как часть инвестиционного портфеля.В биток не поздно ещё заходить,но например у меня столько денег нет для покупки биткоина,максимум,что могу это нафармить его с кранов)а вот прикупиться интересными монетами на их старте вполне в состоянии.
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 19, 2017, 01:45:25 AM
 #44

Даже если допустить, что конкретно в биткоин инвестировать поздно, то разве мало сейчас вариантов для инвестиций в криптовалюту? Вот сколько всяких проектов запускается еженедельно, только денежки несите.
Полностью согласен,я как раз и рассматриваю данную тему как как часть инвестиционного портфеля.В биток не поздно ещё заходить,но например у меня столько денег нет для покупки биткоина,максимум,что могу это нафармить его с кранов)а вот прикупиться интересными монетами на их старте вполне в состоянии.

Что можете посоветовать из стартовых монет?
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
June 19, 2017, 01:54:39 AM
 #45

Даже если допустить, что конкретно в биткоин инвестировать поздно, то разве мало сейчас вариантов для инвестиций в криптовалюту? Вот сколько всяких проектов запускается еженедельно, только денежки несите.
Полностью согласен,я как раз и рассматриваю данную тему как как часть инвестиционного портфеля.В биток не поздно ещё заходить,но например у меня столько денег нет для покупки биткоина,максимум,что могу это нафармить его с кранов)а вот прикупиться интересными монетами на их старте вполне в состоянии.

Что можете посоветовать из стартовых монет?
Вот как раз посоветовать что-то не могу,так как являюсь сам новичком в этой сфере,сейчас проходит несколько интересных ико,но так как я не профессионал пока изучаю, идеи-то интересные и написать можно что угодно, а вот реализовать самое сложное, так что всегда есть риск нарваться на сказочников)
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 19, 2017, 01:59:12 AM
 #46

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
June 19, 2017, 02:03:08 AM
 #47

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)
О,интересно,на Полониксе? Я знаете тоже хочу попробовать,но интерфейс для меня такой себе,так как знаком только с платформой метатрейдер, а ту чё-то как-то непонятно для меня,даже потыкать боюсь пока)
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 19, 2017, 02:17:32 AM
 #48

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)
О,интересно,на Полониксе? Я знаете тоже хочу попробовать,но интерфейс для меня такой себе,так как знаком только с платформой метатрейдер, а ту чё-то как-то непонятно для меня,даже потыкать боюсь пока)
[/quot


Не надо ничего бояться, просто нужно быть осторожным, входить в рынок не большими суммами. Торгую на нескольких биржах и несколькими монетками одновременно. В телеграм есть группы и чаты, где можно научиться трейдингу. С метатрейдер тоже знакома, торговала на форексе, вернее, начинала там.
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
June 19, 2017, 07:05:27 PM
 #49

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)

Если что-то останавливает, то и пытаться не нужно, по себе знаю.
А тем более, если получается зарабатывать в другой области.
Я в свое время долго косился на одну монету, потом решился и все это оказалось фуфлом полнейшим. Поэтому для себя решил, если душа не лежит то не нужно себя уговаривать и читать восторженные отзывы
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 19, 2017, 07:14:08 PM
 #50

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)

Если что-то останавливает, то и пытаться не нужно, по себе знаю.
А тем более, если получается зарабатывать в другой области.
Я в свое время долго косился на одну монету, потом решился и все это оказалось фуфлом полнейшим. Поэтому для себя решил, если душа не лежит то не нужно себя уговаривать и читать восторженные отзывы

Торговать и покупать разные монеты не так просто, нужно очень хорошо понимать что собой представляет монета и какие у нее перспективы, иногда самая невзрачная монетка может так стрельнуть что и не поймешь как так получилось, но такое крайне редко в большинстве случаев это тяжёлая и кропотливая умственная работа.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 19, 2017, 07:41:00 PM
 #51

Даже если допустить, что конкретно в биткоин инвестировать поздно, то разве мало сейчас вариантов для инвестиций в криптовалюту? Вот сколько всяких проектов запускается еженедельно, только денежки несите.
Полностью согласен,я как раз и рассматриваю данную тему как как часть инвестиционного портфеля.В биток не поздно ещё заходить,но например у меня столько денег нет для покупки биткоина,максимум,что могу это нафармить его с кранов)а вот прикупиться интересными монетами на их старте вполне в состоянии.

Что можете посоветовать из стартовых монет?
Вот как раз посоветовать что-то не могу,так как являюсь сам новичком в этой сфере,сейчас проходит несколько интересных ико,но так как я не профессионал пока изучаю, идеи-то интересные и написать можно что угодно, а вот реализовать самое сложное, так что всегда есть риск нарваться на сказочников)
В этом деле лучше раздачей советов не заниматься и самому меньше кого слушать, все весьма субъективно, монета как может выстрелить так и не выстрелить, нужно читать белые страницы, вникать в проект и резюмироваь для себя выйдет что то путнее из него или нет и только тогда нести денежки.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
June 19, 2017, 07:45:41 PM
 #52

Даже если допустить, что конкретно в биткоин инвестировать поздно, то разве мало сейчас вариантов для инвестиций в криптовалюту? Вот сколько всяких проектов запускается еженедельно, только денежки несите.
Полностью согласен,я как раз и рассматриваю данную тему как как часть инвестиционного портфеля.В биток не поздно ещё заходить,но например у меня столько денег нет для покупки биткоина,максимум,что могу это нафармить его с кранов)а вот прикупиться интересными монетами на их старте вполне в состоянии.

Что можете посоветовать из стартовых монет?
Вот как раз посоветовать что-то не могу,так как являюсь сам новичком в этой сфере,сейчас проходит несколько интересных ико,но так как я не профессионал пока изучаю, идеи-то интересные и написать можно что угодно, а вот реализовать самое сложное, так что всегда есть риск нарваться на сказочников)
В этом деле лучше раздачей советов не заниматься и самому меньше кого слушать, все весьма субъективно, монета как может выстрелить так и не выстрелить, нужно читать белые страницы, вникать в проект и резюмироваь для себя выйдет что то путнее из него или нет и только тогда нести денежки.
К сожалению толковых советчиков в этом деле нету, каждый видит свою сторону монеты и какая из них окажется правильной решать каждому из нас лично и только так.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


mariush1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 10:07:21 PM
 #53

Лучше инвестировать в существующие Альткоины и в новые которые будут создаваться.
Olyalya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 253



View Profile
June 22, 2017, 12:51:22 AM
 #54

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)

Если что-то останавливает, то и пытаться не нужно, по себе знаю.
А тем более, если получается зарабатывать в другой области.
Я в свое время долго косился на одну монету, потом решился и все это оказалось фуфлом полнейшим. Поэтому для себя решил, если душа не лежит то не нужно себя уговаривать и читать восторженные отзывы

Спасибо! Я это учту) Если интересует бесплатная раздача токенов, у меня есть ссылка на канал в телеграм, но не знаю, можно ли сюда кидать ссылки
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 22, 2017, 02:48:12 AM
 #55

Лучше инвестировать в существующие Альткоины и в новые которые будут создаваться.
Так надо не просто инвестировать,а знать ещё во что инвестировать,а то будет как у дурака фантиков,этих альткоинов разных.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 12:14:55 PM
 #56

Лучше инвестировать в существующие Альткоины и в новые которые будут создаваться.
Так надо не просто инвестировать,а знать ещё во что инвестировать,а то будет как у дурака фантиков,этих альткоинов разных.
Согласен, нельзя инвестировать тупо во все новые непонятные альты. Еще надо понять сколько денег вкладывать, если мало то можно, а если много то не заработаешь даже если сильный памп будет.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
June 22, 2017, 01:34:50 PM
 #57

Лучше инвестировать в существующие Альткоины и в новые которые будут создаваться.
Так надо не просто инвестировать,а знать ещё во что инвестировать,а то будет как у дурака фантиков,этих альткоинов разных.
А как же тут можно знать, от того что ознакомишься с материалом и он покажется перспективным не факт что из этого что то выйдет.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 22, 2017, 02:23:38 PM
 #58

Лучше инвестировать в существующие Альткоины и в новые которые будут создаваться.
Так надо не просто инвестировать,а знать ещё во что инвестировать,а то будет как у дурака фантиков,этих альткоинов разных.
А как же тут можно знать, от того что ознакомишься с материалом и он покажется перспективным не факт что из этого что то выйдет.
Да нивчем нет гарантий, тут как везде, чем больше риск тем больше можно заработать. Надо просто реально оценивать риски и не вкладывать все средства в одну корзину. Говнофорки могут вырасти сильнее биткоина, но могут и совсем исчезнуть, а биткоин останется.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 22, 2017, 02:45:04 PM
 #59

Лучше инвестировать в существующие Альткоины и в новые которые будут создаваться.
Так надо не просто инвестировать,а знать ещё во что инвестировать,а то будет как у дурака фантиков,этих альткоинов разных.
А как же тут можно знать, от того что ознакомишься с материалом и он покажется перспективным не факт что из этого что то выйдет.
Да нивчем нет гарантий, тут как везде, чем больше риск тем больше можно заработать. Надо просто реально оценивать риски и не вкладывать все средства в одну корзину. Говнофорки могут вырасти сильнее биткоина, но могут и совсем исчезнуть, а биткоин останется.
Конечно на альтах можно словить очень хороший профит, но и не вникая в суть можно понабирать неперспективных говно-форков и будут они лежать на вашем кошельке очень долго. Главное не слушать никого а думать своей головой, тогда хотя-бы винить никого не будете при неудачных инвестициях.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 22, 2017, 02:59:05 PM
 #60

Очень много противоречивых мнений. Кто то говорит, биткоин опустится до 1200, кто то прогнозирует рост до 5000. Как тут определить точку входа?
чаще всего люди определяют по кошельку.кто-то может сразу купить сотню биткоинов и по 3000 баксов и просто ждать роста на 10%, а кто-то может купить всего полбитка, но ждать, когда он вырастет вдвое.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!