Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:02:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Ethereum & Ripple vs Bitcoin  (Read 3343 times)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 08, 2017, 01:28:51 PM
 #41

Биткоин был и остается «цифровым золотом» — основной резервной криптовалютой.
Полностью согласен. Жаль что познакомился с этим "золотом " уже на ставке за 1500. и буквально за пол года он стал еще првлекательней для меня

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 17, 2017, 11:12:41 PM
 #42

Биткоин был и остается «цифровым золотом» — основной резервной криптовалютой.
Полностью согласен. Жаль что познакомился с этим "золотом " уже на ставке за 1500. и буквально за пол года он стал еще првлекательней для меня
Кто в курсе, почему XRP новости постоянно хорошие выходят, а он все падает и падает? Это нормально для рынка крипты?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 18, 2017, 02:55:11 AM
 #43

Вполне возможно что золото в конце заберет никому не известная IOTA вы только гляньте графики какие красивые и она топ10!!
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 18, 2017, 03:03:00 PM
 #44

Биткоин был и остается «цифровым золотом» — основной резервной криптовалютой.
Полностью согласен. Жаль что познакомился с этим "золотом " уже на ставке за 1500. и буквально за пол года он стал еще првлекательней для меня
Кто в курсе, почему XRP новости постоянно хорошие выходят, а он все падает и падает? Это нормально для рынка крипты?
По ETC тоже новости хорошие, а он падает. Такое впечатление, что новости вообще никак на курс не влияют. А что влияет непонятно.
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
July 18, 2017, 03:52:02 PM
 #45

Биткоин был и остается «цифровым золотом» — основной резервной криптовалютой.
Полностью согласен. Жаль что познакомился с этим "золотом " уже на ставке за 1500. и буквально за пол года он стал еще првлекательней для меня
Кто в курсе, почему XRP новости постоянно хорошие выходят, а он все падает и падает? Это нормально для рынка крипты?
По ETC тоже новости хорошие, а он падает. Такое впечатление, что новости вообще никак на курс не влияют. А что влияет непонятно.

Влияет манипуль, а точнее решающее их количество
elfindarcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 08:44:55 AM
 #46

Биткоин был и остается «цифровым золотом» — основной резервной криптовалютой.
Полностью согласен. Жаль что познакомился с этим "золотом " уже на ставке за 1500. и буквально за пол года он стал еще првлекательней для меня

Я  познакомился еще на 630$, но думал что то что то такое, не понятное, короче говоря страшно было. Но потом как он вырос до 2900$ я оочень сильно пожалел. Думал он еще упадет, но он все рос и рос. Эх ушел мой поезд  Embarrassed Grin Grin Grin
uanix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
July 19, 2017, 10:01:34 AM
 #47

Вполне возможно что золото в конце заберет никому не известная IOTA вы только гляньте графики какие красивые и она топ10!!
Красивые графики — это еще не всё! Нужна известность, популярность и, в конечном счете, — доверие к валюте. Также нужна развитая сеть и сообщество.
Есть это у IOTA? А у Биткоина есть!

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 19, 2017, 10:23:16 AM
 #48

никогда курс эфира не будет больше бтк, даже если их капитализация сравняется...
 это как рубль или гривна станет 1 к 1 к уе Roll Eyes
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 19, 2017, 10:28:39 AM
 #49

Биткоин был и остается «цифровым золотом» — основной резервной криптовалютой.
Полностью согласен. Жаль что познакомился с этим "золотом " уже на ставке за 1500. и буквально за пол года он стал еще првлекательней для меня
Кто в курсе, почему XRP новости постоянно хорошие выходят, а он все падает и падает? Это нормально для рынка крипты?
По ETC тоже новости хорошие, а он падает. Такое впечатление, что новости вообще никак на курс не влияют. А что влияет непонятно.

Влияет манипуль, а точнее решающее их количество
Так что теперь, на новости совсем внимания не обращать?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!