Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:04:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн  (Read 52472 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 09, 2017, 01:58:31 PM
 #41

Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
Учитывая что за задания в основном дают 1-2 viral point, получается крайне мало! Давайте посчитаем:
130 Viral point меняют на 1 bits (на данный момент курс 2.17$), что означает за лайк, твит и т.д получаем 0.0167$ за одно действие...я за такое даже не пошевелюсь. У меня все.

Я бы пособирал, если бы их по сотни насыпали, а так... даже смысла нет. Минималку набрать в 130 очень долго.
Понятно, что вы платите деньги за покупку вириалов, потом раздаете нам, потому и так мало. Проще было бы, как я уже говорил, раздавать свои токены. А там видно будет. Какая цена, такой и прикуп!
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 09, 2017, 02:57:00 PM
 #42

Что получает взамен человек купивший ваш токен? Дивиденды или обратный выкуп на торгах будет производится?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 09, 2017, 03:00:44 PM
 #43

Что получает взамен человек купивший ваш токен? Дивиденды или обратный выкуп на торгах будет производится?

Вряд ли вы увидите здесь ответ на свой вопрос. Обратная связь разработчиков просто отвратительная.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 09, 2017, 03:09:17 PM
 #44

Что получает взамен человек купивший ваш токен? Дивиденды или обратный выкуп на торгах будет производится?

Вряд ли вы увидите здесь ответ на свой вопрос. Обратная связь разработчиков просто отвратительная.

Вдруг мне повезет и я услышу ответ? В их же интересах отвечать тем кто интересуется их акселератором.
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 09, 2017, 03:51:17 PM
 #45

Что получает взамен человек купивший ваш токен? Дивиденды или обратный выкуп на торгах будет производится?

Вряд ли вы увидите здесь ответ на свой вопрос. Обратная связь разработчиков просто отвратительная.


А я так понимаю, что обратная связь начнется сегодня в 21:00 на радио Grin :


Радио медиа-метрикс.

Прямой эфир сегодня.

Интернет-экономика
09 июня 2017, 21:00
ЭКСПЕРИМЕНТЫ С БЛОКЧЕЙНОМ
Алексей Гирин - управляющий партнер венчурного фонда Starta Capital и Starta Accelerator.

Станет ли ICO - IPO будущего? Криптовалюта: рубежи перехода от недоверия - к цифровой экономике и промышленной эксплуатации

http://radio.mediametrics.ru/plus_novaya_economika/50503/



Послушаем, что скажут Roll Eyes

I love waves
Coin_win
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 06:27:50 PM
 #46


Прямой эфир прямо сейчас

http://radio.mediametrics.ru/plus_novaya_economika/50503/
Kairatka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
June 09, 2017, 07:10:50 PM
 #47

Что получает взамен человек купивший ваш токен? Дивиденды или обратный выкуп на торгах будет производится?

Вряд ли вы увидите здесь ответ на свой вопрос. Обратная связь разработчиков просто отвратительная.

Вдруг мне повезет и я услышу ответ? В их же интересах отвечать тем кто интересуется их акселератором.

Откуда это такое мнение, что вряд ли увидите ответ?
Вообще то мы постоянно всем и везде отвечаем. Сейчас идет большой подготовительный период и готовим много материалов, чтобы представить проект общественности.

Тут чат на русском, где можно будет получить все ответы и пообщаться оперативно
https://t.me/Starta_ICO_Rus

Также тут канал с новостями на английском https://t.me/startaico

И что касается вашего вопроса. То будет обратный выкуп токенов, как и написано в вайт пейпер.
Вайт Пейпер пока только на английском, но сейчас будут переводы на все популярные языки.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
June 10, 2017, 08:27:15 AM
 #48

Послушал интервью. Конструктива, конечно, не очень много.
Про новую программу Starta Accelerator ничего не было сказано. Только про прошлую, где было 10 стартапов. Надеюсь, новости появятся, когда во всю начнется исо или около того.
В любом случае, ждем вайт пейпер на русском! Cool
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 10, 2017, 04:14:52 PM
 #49

Надеюсь на успех проекта. Первая подписная, посмотрим что с этого выйдет.удачи проекту.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Kairatka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
June 10, 2017, 08:58:26 PM
 #50


Ветка на японском
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1959671

Спасибо, kawasaki5050
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 11, 2017, 08:03:33 AM
 #51

Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
Учитывая что за задания в основном дают 1-2 viral point, получается крайне мало! Давайте посчитаем:
130 Viral point меняют на 1 bits (на данный момент курс 2.17$), что означает за лайк, твит и т.д получаем 0.0167$ за одно действие...я за такое даже не пошевелюсь. У меня все.
курс 130 viral 0.59483789 Blitz
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 08:28:17 AM
 #52

1. Сколько уже существует ваш Starta Акселератор?
2. Какие у вас финансовые результаты за время существования.
3. Какое соотношение удачных/неудачных стартапов.

Вообщем давайте нам мякотку. На текущий момент не вижу ни одной причины сюда инвестировать, абсолютно не заманчиво с инвестиционной точки зрения. Инвесторы идут в крипту что бы получать х10 в месяц. Вы же пытаетесь утащить нас из крипто, назад в днище, ради консервативных 10% в год.  Grin

Давайте вы ответите, на самый главный вопрос. Сколько вы заработали?
Сколько заработал ваш Starta Акселератор за прошедший год? Сколько вы ожидаете заработать за 2017-2018? (не учитывая баблишко которое вы хотите взять у нас)
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 11, 2017, 08:34:37 AM
 #53

1. Сколько уже существует ваш Starta Акселератор?
2. Какие у вас финансовые результаты за время существования.
3. Какое соотношение удачных/неудачных стартапов.

Вообщем давайте нам мякотку. На текущий момент не вижу ни одной причины сюда инвестировать, абсолютно не заманчиво с инвестиционной точки зрения. Инвесторы идут в крипту что бы получать х10 в месяц. Вы же пытаетесь утащить нас из крипто, назад в днище, ради консервативных 10% в год.  Grin

Давайте вы ответите, на самый главный вопрос. Сколько вы заработали?
Сколько заработал ваш Starta Акселератор за прошедший год? Сколько вы ожидаете заработать за 2017-2018? (не учитывая баблишко которое вы хотите взять у нас)

Не многовато неудобных вопросов? Может никто ничего зарабатывать и не собирается, цель у них только на IСO денег собрать.
immortality
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 11, 2017, 09:27:33 AM
 #54

Чистой воды скам построеный на схеме buy back. Дождутся роста криптопортфеля - выкупят у инвесторой токены, профит себе в карман.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 11, 2017, 10:11:11 AM
 #55

Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
Учитывая что за задания в основном дают 1-2 viral point, получается крайне мало! Давайте посчитаем:
130 Viral point меняют на 1 bits (на данный момент курс 2.17$), что означает за лайк, твит и т.д получаем 0.0167$ за одно действие...я за такое даже не пошевелюсь. У меня все.
курс 130 viral 0.59483789 Blitz

Вообще-то как по мне, не солидно проводить кампанию в соц. медиа за виралы. Во-первых, очень маленькая оплата выходит; во-вторых, исчезает доверия к проекту, если нет даже оплаты токенами компании.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
June 11, 2017, 10:20:23 AM
 #56

Чистой воды скам построеный на схеме buy back. Дождутся роста криптопортфеля - выкупят у инвесторой токены, профит себе в карман.

Ага, обычно наоборот: все в карман инвесторов, а себе - ничего Grin

Давайте вы ответите, на самый главный вопрос. Сколько вы заработали?
Сколько заработал ваш Starta Акселератор за прошедший год? Сколько вы ожидаете заработать за 2017-2018? (не учитывая баблишко которое вы хотите взять у нас)


А не все ли равно сколько зарабатывает Starta? Что изменится от ответов на эти вопросы? Пристыдятся? Cry
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 10:44:53 AM
 #57

1. Сколько уже существует ваш Starta Акселератор?
2. Какие у вас финансовые результаты за время существования.
3. Какое соотношение удачных/неудачных стартапов.

Вообщем давайте нам мякотку. На текущий момент не вижу ни одной причины сюда инвестировать, абсолютно не заманчиво с инвестиционной точки зрения. Инвесторы идут в крипту что бы получать х10 в месяц. Вы же пытаетесь утащить нас из крипто, назад в днище, ради консервативных 10% в год.  Grin

Давайте вы ответите, на самый главный вопрос. Сколько вы заработали?
Сколько заработал ваш Starta Акселератор за прошедший год? Сколько вы ожидаете заработать за 2017-2018? (не учитывая баблишко которое вы хотите взять у нас)

Не многовато неудобных вопросов? Может никто ничего зарабатывать и не собирается, цель у них только на IСO денег собрать.
Красиная картинка на луну и все бегут покупать . Я думаю ещё пару лет такое будет и потом закончится такое количество исо .
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 04:45:24 PM
 #58

Вот почему, как только начинается ICO-компания, одни из первых сообщений - подозрения в скаме ( понятно, если есть доказательства, но часто - просто лишь бы написать об этом). Почему Starta не должна взлететь, не должна заинтересовать потенциальных инвесторов. Меня лично идея заинтересовала, и я инвестирую сюда немного ( к сожалению, не обладаю большим инвестиционным портфелем пока) ...
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 11, 2017, 05:07:00 PM
 #59

Вот почему, как только начинается ICO-компания, одни из первых сообщений - подозрения в скаме ( понятно, если есть доказательства, но часто - просто лишь бы написать об этом). Почему Starta не должна взлететь, не должна заинтересовать потенциальных инвесторов. Меня лично идея заинтересовала, и я инвестирую сюда немного ( к сожалению, не обладаю большим инвестиционным портфелем пока) ...
Потому что вся атмосфера этого форума пропитана прозрачностью при запуске чего либо. А ты слушай дальше сказки которые тебе втирают.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 11, 2017, 06:10:44 PM
 #60

Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
Учитывая что за задания в основном дают 1-2 viral point, получается крайне мало! Давайте посчитаем:
130 Viral point меняют на 1 bits (на данный момент курс 2.17$), что означает за лайк, твит и т.д получаем 0.0167$ за одно действие...я за такое даже не пошевелюсь. У меня все.
курс 130 viral 0.59483789 Blitz

Вообще-то как по мне, не солидно проводить кампанию в соц. медиа за виралы. Во-первых, очень маленькая оплата выходит; во-вторых, исчезает доверия к проекту, если нет даже оплаты токенами компании.
М-да , баунти компанию соц. сетей оплачивать виралами , считаю совсем не серьезно !
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!