Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:11:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн  (Read 52458 times)
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 06:42:49 PM
 #101

Опачки! Ребята, там сайт на русском запилили Cheesy
Вроде мелочь, а приятно) По ходу исо начинает набирать обороты!

P.S. Обратный счетчик на сайте особо порадовал Roll Eyes

I love waves
vincentekb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 07:48:13 PM
 #102

Я - нуб, тоже зашёл сюда, и мне это не нравится. Воняет скамом. Чем тут намазано, кто пояснит?
Или действительно, девы решили не заморачиваться правдоподобностью пиара.
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 09:34:15 AM
 #103

Я - нуб, тоже зашёл сюда, и мне это не нравится. Воняет скамом. Чем тут намазано, кто пояснит?
Или действительно, девы решили не заморачиваться правдоподобностью пиара.

Я не настолько пока чувствителен к запахам, но с опытом, думаю, и это придет)
Могу ответить за себя: я не сильно прям прошарен в этих делах, но мне посоветовали начать с какого-нибдуь проекта с иностранными корнями. Понимаю, что это стереотипы и дилентатизм, но меня это не коробит. Я планирую следить за этим проектом и смотреть как он развивается. Т.е. следить за новостями, за их подачей, за обратной связью и прочее. И не думаю, что я тут один такой. Я знаю кучу людей, которые начали интересоваться цифрой и я сам так тут оказался)
И не стыжусь задавать глупых вопросов. Хотя, конечно, больше люблю, когда их задают другие  Roll Eyes

I love waves
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
June 16, 2017, 10:29:22 AM
 #104

Я - нуб, тоже зашёл сюда, и мне это не нравится. Воняет скамом. Чем тут намазано, кто пояснит?
Или действительно, девы решили не заморачиваться правдоподобностью пиара.
в чем скамность проекта то? Скамы обычно создаются перед самым ICO и только для сбора бабок. Поиск выдает упоминания и статьи о STARTA давностью год и более.
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
June 16, 2017, 11:57:37 AM
 #105

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 16, 2017, 12:05:54 PM
 #106

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
поздно уже, баунти закончено
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
June 16, 2017, 01:02:38 PM
 #107

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
поздно уже, баунти закончено

так быстро?  Shocked Shocked Shocked
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 16, 2017, 01:20:33 PM
 #108

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
поздно уже, баунти закончено

что вы народ в заблуждение вводите?  Huh Все только начинается!
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 05:18:41 PM
 #109

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
поздно уже, баунти закончено

Эй, ну вы чего?!  Shocked
ICO начнется только через 17 дней! Все в самом разгаре. Баунти существует!
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 16, 2017, 07:51:55 PM
 #110

Я - нуб, тоже зашёл сюда, и мне это не нравится. Воняет скамом. Чем тут намазано, кто пояснит?
Или действительно, девы решили не заморачиваться правдоподобностью пиара.

По поводу скама... Почитайте ветки Humaniq - орали о скаме и посливали на эмоциях - теперь жалеют, Edgless - аж вой стоял - теперь те, кто пропустил вопли мимо ушей - в шоколаде ... NXT в свое время - в 2013 году - кто только в скаме не обвинил ; там разработчик скрывал все что можно ... Кто поверил - в 2014 стали мультимиллионерами... Не надо поддаваться эмоциям ... 
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 16, 2017, 08:40:06 PM
 #111

Я - нуб, тоже зашёл сюда, и мне это не нравится. Воняет скамом. Чем тут намазано, кто пояснит?
Или действительно, девы решили не заморачиваться правдоподобностью пиара.

По поводу скама... Почитайте ветки Humaniq - орали о скаме и посливали на эмоциях - теперь жалеют, Edgless - аж вой стоял - теперь те, кто пропустил вопли мимо ушей - в шоколаде ... NXT в свое время - в 2013 году - кто только в скаме не обвинил ; там разработчик скрывал все что можно ... Кто поверил - в 2014 стали мультимиллионерами... Не надо поддаваться эмоциям ... 

Полностью согласен. Иногда проект на грани скама может дать колоссальный профит если додержать и продать в нужный момент Smiley. Но также стоит учитывать риски, что все плохие опасения могут оправдаться, по этому вкладывать только то, что не жалко потерять. Ну и думать своей головой.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 16, 2017, 08:42:53 PM
 #112

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
поздно уже, баунти закончено

что вы народ в заблуждение вводите?  Huh Все только начинается!

вот кто то тут задавал вопрос, но вроде ответа не было, задания то планируют добавлять на TVE? или соц. сети отменили
ICO_support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 11:50:16 PM
 #113

поясните пожалуйста други, сначала нужно лайкнуть страницы проекта на соц сетях, в вирале тогда будешь автоматом уже участвоватЬ?
поздно уже, баунти закончено

что вы народ в заблуждение вводите?  Huh Все только начинается!

вот кто то тут задавал вопрос, но вроде ответа не было, задания то планируют добавлять на TVE? или соц. сети отменили

В соц сетях добавляются задания регулярно. Каждый день что-то есть.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 17, 2017, 06:26:31 AM
 #114

в двух словах.. что ваша ракета делает? в чем смысл проекта ? или это очередной ванкоин?
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 17, 2017, 08:37:13 AM
 #115

в двух словах.. что ваша ракета делает? в чем смысл проекта ? или это очередной ванкоин?
Акселератор стартапов. Соберут денег и на эти средства будут свои же стартапы продвигать. Уже есть Cofound, там хоть команда известная и стартапы к криптовалютам имеют отношения. А тут...
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 17, 2017, 09:52:20 AM
 #116

Я - нуб, тоже зашёл сюда, и мне это не нравится. Воняет скамом. Чем тут намазано, кто пояснит?
Или действительно, девы решили не заморачиваться правдоподобностью пиара.

По поводу скама... Почитайте ветки Humaniq - орали о скаме и посливали на эмоциях - теперь жалеют, Edgless - аж вой стоял - теперь те, кто пропустил вопли мимо ушей - в шоколаде ... NXT в свое время - в 2013 году - кто только в скаме не обвинил ; там разработчик скрывал все что можно ... Кто поверил - в 2014 стали мультимиллионерами... Не надо поддаваться эмоциям ... 

Полностью согласен. Иногда проект на грани скама может дать колоссальный профит если додержать и продать в нужный момент Smiley. Но также стоит учитывать риски, что все плохие опасения могут оправдаться, по этому вкладывать только то, что не жалко потерять. Ну и думать своей головой.

Что бы получить хорошую прибыль нужно и хорошо вложиться и даже в проекты которые на первый взгляд так себе. Вот к примеру Икономи относили к супер успешным а прибыль за год меньше чем x4 а волны все обливали грязью а там больше чем 15 раз.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 17, 2017, 04:10:35 PM
 #117

Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
Учитывая что за задания в основном дают 1-2 viral point, получается крайне мало! Давайте посчитаем:
130 Viral point меняют на 1 bits (на данный момент курс 2.17$), что означает за лайк, твит и т.д получаем 0.0167$ за одно действие...я за такое даже не пошевелюсь. У меня все.
курс 130 viral 0.59483789 Blitz

Вообще-то как по мне, не солидно проводить кампанию в соц. медиа за виралы. Во-первых, очень маленькая оплата выходит; во-вторых, исчезает доверия к проекту, если нет даже оплаты токенами компании.
Виралы вообще не в цене, почему идет привязка именно к виралам. По оплате действительно ерунда получается, да и как то не серьезно. Получается, что баунти будет мизерное, да и не особенное доверие к компании. Поправьте меня, может я не прав.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
*Sakura*
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1005

I wish you all love and profitable investments!!!


View Profile
June 18, 2017, 08:12:45 AM
 #118

Присоединяюсь к подписной и аватарке. Проверка подписи.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
June 18, 2017, 12:03:51 PM
 #119

Первое впечатление, чиновники начинают свою блокчейн кампанию. Погуглил, прекрасная половина команды профессионалы.
https://sk.ru/foundation/mentor/mentor/b/mentors_applications/archive/2014/07/15/mentor-lyudmila-golubkova.aspx
https://4science.ru/articles/Ludmila-Golubkova-Starta-Capital-Venchurnii-rinok--eto-sport-visokih-dostizhenii
Если это их попытка минимизировать административное давление и реализовать то, что невозможно без привязки к институциям, то почему бы и нет.
Любопытно только, какими правами и возможностями будут обладать коллективы разработчиков конкретных проектов.
Coin_win
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
June 18, 2017, 02:16:01 PM
 #120

Когда ожидать на TVE первые монеты?

Как уже упоминалось, мы платим виралами.
Они уже начали появляться.

Мда.... и что с ними делать, раньше хоть на биткоин адрес можно было конвертировать, а сейчас только на Blitz, а что такое блитц я так и не нашел, по запросу Blitz выпадает World of Tanks. На кой мне эта игруха вообще.

Здравствуйте!
Что значит "раньше".
Вывести на биткоин кошелек можно только биткоины.
Из TVE можно все вывести на соответствующий кошелек.
Blitz торгуется на Битрексе. И неплохо себя чувствует монета.
https://coinmarketcap.com/currencies/blitzcash/
Учитывая что за задания в основном дают 1-2 viral point, получается крайне мало! Давайте посчитаем:
130 Viral point меняют на 1 bits (на данный момент курс 2.17$), что означает за лайк, твит и т.д получаем 0.0167$ за одно действие...я за такое даже не пошевелюсь. У меня все.
курс 130 viral 0.59483789 Blitz

Вообще-то как по мне, не солидно проводить кампанию в соц. медиа за виралы. Во-первых, очень маленькая оплата выходит; во-вторых, исчезает доверия к проекту, если нет даже оплаты токенами компании.
Виралы вообще не в цене, почему идет привязка именно к виралам. По оплате действительно ерунда получается, да и как то не серьезно. Получается, что баунти будет мизерное, да и не особенное доверие к компании. Поправьте меня, может я не прав.

Да нет, не получается. Если сыпать будут виралов норм, то какая разница.
Поменять их потом и все.
Я так понимаю, что команда так решила, что так удобнее, потому что токен Старты довольно дорогой. 1 доллар.
То есть ставить задания на какие-то десятые и сотые доллара - тупо не удобно.
И потом наверняка интеграция токена на виралэксчендж стоит бабок.
Так лучше, может, эти деньги сэкономить и раздать народу виралы, а не платить сначала платформе, а потом десятыми токена...
Логика тут определенно есть.
Проект интересный. Я к нему буду приглядываться.
Лично меня не виралы беспокоят, если честно))
А реальный потенциал токена и проекта в целом.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!