Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:57:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: 🌟🚀🌟[ANN][04.07] ICO Starta - Cross-Coin Венчурный капитал на блокчейн  (Read 52456 times)
lutsk
Member
**
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2017, 05:08:19 AM
 #681

Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.
Жадность! Жадность! И еще раз жадность! Денег то достаточно собрано! Grin
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
July 14, 2017, 05:11:35 AM
 #682

Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.
не знаю вчера написал в тг чате потому что эта недобиржа тайдекс просто дно которое может убить токен также и декс он пока не сильный и опенледгер лучше (( поэтому нам нужна ликви или лайвкоин или трекс или криптопия
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 962


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 14, 2017, 09:48:49 AM
 #683

Читала про этот проект где то в СМИ.
Вопрос по его работе.
Выходит разработчики просто на собранные деньги курсы бизнеса для стартаперов в Америке будут проводить, что ли? Но тогда деньги быстро кончатся и монета обесценится, или я не права ?
А чего девушке никто из разрабов не отвечает?.
Все про баунти и про баунти тут писанина.  Никто ветку не смотрит что ли ?
Этож не хорошо.
Старта должны были бы как то отвечать уж тем более на биттолке.   
Кстати у меня тоже такой же вопрос - этот проект =  курсам повышения квалификации что ли ?

ROFLer
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

🚀to the Moon and a Stars 🚀


View Profile
July 14, 2017, 01:44:28 PM
 #684

Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.
В любом случае венчурный капитал это тоже долго срок по хорошему (Сколько времени нужно чтобы стартап, который поглощает компания должен выстрелить?), но может и получится слить по выгодной цене, когда пойдут биржи поинтереснее, а кому интересен проект перезакупиться соответственно.
Так же следить за кошельками проекта по хорошему нужно (если есть у кого скиньте pls). Если не ошибаюсь когда с кошельков сливаются огромные суммы разом это не к добру.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 14, 2017, 06:02:32 PM
 #685

Одной из бирж - кроме tidex - можно было бы рассмотреть liqui... Они добавили MobileGO - что спасло токен от краха на данный момент времени...Почему бы Starta не проплатить листинг? Денег то собрано достаточно.

Мне кажется за листинг на ликви не платят, по крайней мере на данный момент. Так как биржа довольно молодая она сама выбирает проекты и выбирает очень тщательно ведь репутацию очень легко загубить.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 15, 2017, 12:07:24 PM
 #686

так грабли очень хороший инструмент поэтому всем говорю не вписывайте адреса бирж иначе грабли больно бьют останетесь без монет
FlySkyVic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2017, 05:07:35 PM
 #687

Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.

Да, именно так, мне монеты ещё не пришли на waves. Какая то рулетка получается, кто то успел уже слить hitbtc по 2.70 ,2.90, а у кого то и монет то ещё нет. Ну будем надеяться что всё ещё выстрелит.
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 05:15:26 PM
 #688

Скоро будет тысячи тупых ико проектов
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 15, 2017, 05:34:51 PM
 #689

Ну а нам то что, плохо от этого? Глядишь какой да выстрелит. Прорекламируем, вольемся, сольемся и за следующий 😃.главное чтоб выбор был.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 15, 2017, 05:40:02 PM
 #690

Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.

Да, именно так, мне монеты ещё не пришли на waves. Какая то рулетка получается, кто то успел уже слить hitbtc по 2.70 ,2.90, а у кого то и монет то ещё нет. Ну будем надеяться что всё ещё выстрелит.

Как интересно вы там сливаете? Там только под расписки коины продают. Там нет реальных монет. И цена нереальная.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 715


Arts & Crypto


View Profile WWW
July 15, 2017, 05:57:12 PM
 #691

Скоро будет тысячи тупых ико проектов

Ненадолго, уже все поняли как отличить развод от серьезного проекта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 06:15:14 PM
 #692

Саппорт отписался в ориг. топике и говорит будут и другие биржи "скоро". Не раньше второго распределения монет 17числа. Я так понимаю они еще не всем разослали на кошельки waves.
В любом случае венчурный капитал это тоже долго срок по хорошему (Сколько времени нужно чтобы стартап, который поглощает компания должен выстрелить?), но может и получится слить по выгодной цене, когда пойдут биржи поинтереснее, а кому интересен проект перезакупиться соответственно.
Так же следить за кошельками проекта по хорошему нужно (если есть у кого скиньте pls). Если не ошибаюсь когда с кошельков сливаются огромные суммы разом это не к добру.

Мне еще не переслали монеты. Но я инвестировал примерно ту же сумму - что получил по баунти за подписную - то есть, я в любом случае не влетел. Но это мое последнее Ико на волнах, которые на данный момент просто не предназначены для нормального ИКО - почти всегда получается ниже цен ИКО. И которые пилотируют вниз вместе с битком - и рушатся мощнее эфира... Я думал - уж старта то - которая набрала максимум за 1 день - там то никто из инвесторов сливать не должен - но оказалось, есть кто-то - возможно разработчики, которые для затравки закинули свои - кто может сливать в 2-3 раза ниже ИКО...

И на возможные упреки от разработчиков, что нет - это не мы, я отвечу - а кто из нормальных инвесторов будет продавать в 2 раза ниже ИКО сразу после ИКО?

И почему вы раcсылаете монеты 1 раз в неделю - хотя я добавил свой кошелек в понедельник вечером. Вас что - один человек?

Теперь - ИКО на WAVES - покупка после выходна биржу - если очень интересно - никаких ИКО
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 15, 2017, 07:20:58 PM
 #693

Посмотрите Полибиус... его продавали в 5 раз ниже ICO... На эфире
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 715


Arts & Crypto


View Profile WWW
July 15, 2017, 08:32:55 PM
 #694

Посмотрите Полибиус... его продавали в 5 раз ниже ICO... На эфире

Не нужно сюда приплетать скамный полибиус

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 16, 2017, 01:25:22 AM
 #695

Выше написали что на волнах плохие проэкты, а на кефире хорошие. Я показал обратное.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
July 16, 2017, 01:34:38 AM
 #696

Выше написали что на волнах плохие проэкты, а на кефире хорошие. Я показал обратное.

Чем Polybius плохой проект? Еще не доказано - что это скам или не скам.. Но 1-2 человека - русскоязычные все кстати - устроили с нескольких аккаунтов такую атаку - что добились паники и панической продажи ...

И Polybius сейчас занят процессом получения лицензии... Инвесторы знали - что это долгосрок- но все равно шли инвестировать... При падающем битке, между прочим. А неработающие проекты очень зависят от битка ..

Старта все обвиняют в том, что несмотря на то что

ВСЕ МОНЕТЫ БЫЛИ ПРОДАНЫ ЗА 1 день инвесторам по цене за 1 доллар

То есть - все инвесторы находились в равных условиях- все купили монету за одну и ту же цену ...

Теперь внимание: сразу после начала торгов монета стала торговаться за 30-50 центов - буквально на следующий день?

Кто это стал делать? Инвесторы, только что инвестировавшие? Нет .
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 16, 2017, 01:47:21 AM
 #697

Выше написали что на волнах плохие проэкты, а на кефире хорошие. Я показал обратное.

Вы НИЧЕГО не показали. И привели неудачный пример - проект, который даже еще не получил лицензию ( и никто не обещал инвесторам - что лицензия будет получена сразу же после ИКО) . Вы ожидаете, что при выходе а биржу - при долгом ИКО - цена будет с чего-то расти? До получения лицензии вообще не стоило выходить на биржи - это ошибка Polybius. ..Назовите больше одного проекта на волнах, который торгуется выше цены ИКО? НА эфире есть такие, а на волнах?

http://coinmarketcap.com/assets/
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 16, 2017, 04:19:36 AM
 #698


Мне еще не переслали монеты. Но я инвестировал примерно ту же сумму - что получил по баунти за подписную - то есть, я в любом случае не влетел. Но это мое последнее Ико на волнах, которые на данный момент просто не предназначены для нормального ИКО - почти всегда получается ниже цен ИКО. И которые пилотируют вниз вместе с битком - и рушатся мощнее эфира... Я думал - уж старта то - которая набрала максимум за 1 день - там то никто из инвесторов сливать не должен - но оказалось, есть кто-то - возможно разработчики, которые для затравки закинули свои - кто может сливать в 2-3 раза ниже ИКО...

И на возможные упреки от разработчиков, что нет - это не мы, я отвечу - а кто из нормальных инвесторов будет продавать в 2 раза ниже ИКО сразу после ИКО?

И почему вы раcсылаете монеты 1 раз в неделю - хотя я добавил свой кошелек в понедельник вечером. Вас что - один человек?

Теперь - ИКО на WAVES - покупка после выходна биржу - если очень интересно - никаких ИКО

Меньше народу - больше кислороду как говорится. Удачи.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 16, 2017, 12:50:26 PM
 #699

А Полибиус кто продавал по 1 баксу, инвесторы купившие его по 10$ ?
Цена монеты доходила до 0,00045 битка... Что было 1 бакс на то время...
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
July 16, 2017, 11:22:24 PM
 #700

А Полибиус кто продавал по 1 баксу, инвесторы купившие его по 10$ ?
Цена монеты доходила до 0,00045 битка... Что было 1 бакс на то время...

Кто сбивает курс? Биржи , киты ( в том числе господа трололо здесь - которые винят всех и вся в скаме). Если монета - интерсная - и их - мало , то биржа давит - пусть с потерями - монету вниз, пока на рынке их еще немного... В итоге, биржи получают много дешевых монет - как же , паника - курс упал, надо продавать! Умные закупают на низах, трусливые - скидывают все - пусть с убытком - но остаться хоть с чем-то...

У Yobit политика простая - угнать любыми путями монету в пол - а потом отыгрываться на хомяках ... Polybius были против добавления на Yobit - но энтузиасты добавили - и получили низкий курс ... Пока биржа не скупит определенное количество монет - она будет держать низкий курс... У бирж - достаточно большой штат- и есть специальные трейдеры .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!