Bitcoin Forum
July 03, 2024, 05:29:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum  (Read 31402 times)
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
June 21, 2017, 07:14:12 PM
 #381

По факту, токены получил с 30ой где то транзакции) Использовали 110к газа в тоге, лимит был 200. А вот сегодня отправил с ликви на мев эфир для цивика и до сих пор нет, на скане пишет транза не найдена.Написал тикет, жду.  Уже пролетел с цивиком(

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 21, 2017, 07:16:02 PM
 #382

По факту, токены получил с 30ой где то транзакции) Использовали 110к газа в тоге, лимит был 200. А вот сегодня отправил с ликви на мев эфир для цивика и до сих пор нет, на скане пишет транза не найдена.Написал тикет, жду.  Уже пролетел с цивиком(

Да сейчас проект на проекте будет - и почти каждый может дать минимум 2x - так что не волнуйтесь...
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 21, 2017, 07:21:36 PM
 #383

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.
Вообще плюсанул бы, очень похоже как и я из сферы высокодоходных инвестиций сюда пришли. Есть одно но, если допустим разом закрывались гиганты типа форексстренда+пантеонфинанса, то тут все совсем иначе. Ни биткоин, ни эфир не закроются - тем более разом. И даже если вдруг эфир закроется, то все эфир токены перейдут куда-то - на другие платформы, создадут свои монеты - закрываться нет смысла, если конечно проекты не скам и не ищут поводу закрыться оправдав закрытие чем-то.

HOMT


















Powered by,
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 21, 2017, 07:29:00 PM
 #384

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.
Падение далеко не миф, как многие о нем думают. Если сетка упадет, а упасть она может запросто, многим будет очень больно.
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
June 21, 2017, 07:59:39 PM
 #385

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Я имею в виду, что комиссия в $70 за транзакцию - это жирновато будет. Пусть даже она и составила примерно 1% от суммы перевода, но тут вопрос принципа и принципа работы сети.  Grin
А в скинкоин эфиры нормально зашли, сразу?
(хотя тоже 1ккк монет и наши девы...)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 21, 2017, 08:02:29 PM
 #386

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.
Падение далеко не миф, как многие о нем думают. Если сетка упадет, а упасть она может запросто, многим будет очень больно.

Главное - вовремя выйти из проекта ... Вначале курс может рвануть на ожиданиях, а потом - уже будет видно, стоящий проект или нет; и из-за промедления можно все потерять... Как получить 20x? Можно сидеть и полгода-год-два ждать один проект или сначала в один зашел - получил 2x - вышел, потом в другой - получил 2x ( уже 4x) - вышел, в третий - еще 2x ( уже 8x) ... То есть , чтобы получить 20x, надо 5 раз зайти и выйти по 2x, либо ждать неизвестно сколько один проект ... Сейчас нет смысла -как в марте - держать деньги на эфире или битке - ради когда-либо 2x ... Волны еще своего слова не сказали - да, там еще можно... Сейчас я использую биток и эфир только для обмена ...
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 08:50:59 PM
 #387

С первой попытки принять участие в ICO не получилось. Транзакция просто потерялась( Ещё и эфир нехило вниз сходил. Не самый удачный день для трейдинга) Но проект считаю довольно перспективным, так что надеюсь, мучения не были напрасными
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 21, 2017, 11:27:07 PM
 #388

всё получилось, утром хотел опять попробовать перевод сделать, а деньги списались и транзакция появилась и сегодня уже токены зачислились) времени потерял кучу с этим "статусом", надеюсь не напрасно  Smiley

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
June 22, 2017, 04:14:26 AM
 #389

Народ, обьясните больше о проэктах.
Как это рабоает и главное - как на этом зарабатать?  Smiley
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 22, 2017, 04:57:05 AM
 #390

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.

Обалденная тактика. Так Вам с таким подходом остается только банк с 5% годовых. Потому что весь кайф как раз в таких взлетах. Откройте историю, посмотрите на начальную цену btc и текущую. Конечно оно может просесть и скорее всего и просядет как бывает каждый год. Только при таком раскладе есть всего два выхода- или в ICO с перспективой или в фиат.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 09:38:45 AM
 #391

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.

Обалденная тактика. Так Вам с таким подходом остается только банк с 5% годовых. Потому что весь кайф как раз в таких взлетах. Откройте историю, посмотрите на начальную цену btc и текущую. Конечно оно может просесть и скорее всего и просядет как бывает каждый год. Только при таком раскладе есть всего два выхода- или в ICO с перспективой или в фиат.

Еще есть третий. Вошел в исоху, дождался выхода токенов на нормальную биржу и сразу слил))) Мне вот третий по душе, да и эфир вроде нормально так держится. Правда вчера транзакции висели, а так норм.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
xakbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 22, 2017, 01:15:42 PM
 #392

Когда и на какие биржи ожидается выход?
VirginMeat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 22, 2017, 02:05:44 PM
 #393

Когда и на какие биржи ожидается выход?
Когда?> Наверно как только станут доступны (~7 дней).
На каких биржах?> Хороший вопрос, мне тоже интересно.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 22, 2017, 02:11:16 PM
 #394

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.

Обалденная тактика. Так Вам с таким подходом остается только банк с 5% годовых. Потому что весь кайф как раз в таких взлетах. Откройте историю, посмотрите на начальную цену btc и текущую. Конечно оно может просесть и скорее всего и просядет как бывает каждый год. Только при таком раскладе есть всего два выхода- или в ICO с перспективой или в фиат.

Еще есть третий. Вошел в исоху, дождался выхода токенов на нормальную биржу и сразу слил))) Мне вот третий по душе, да и эфир вроде нормально так держится. Правда вчера транзакции висели, а так норм.

Хорошая тактика - особенно при ожиданиях в год... Я инвестировал в Anthares 1000 рублей в прошлом году - и забыл про них... Многие по вашей тактике посливали  при старте ( даже с минусом - начитавшись форумных АНАЛИТЕГОВ - от первых 4 букв)... Сейчас я вспомнил про свою жалкую тысячу - а она уже в 25000 превратилась ... Вот и сливайте дальше на старте ... А другие ведра поставят - наберут - и получат прибыль вместо вас ... А что толку от курса эфира ... Серьезная монета будет иметь свой курс, не ориентируясь на курс битка и эфира ...
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 22, 2017, 04:37:30 PM
 #395

Всё, у меня прекратилась чехарда с транзой (то пендинг, то вообще из этерскана пропадала), и сейчас она висит в списке с красным значком и статусом "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]". Я так понимаю, не хватило 200000 газа по 50 гвей для перевода, хотя комиссию сняли.

Cumulative Gas Used - это что, суммарный объем газа, который нужен был для прохождения транзы? У меня он равен 4378079, т.е. где-то $70  Shocked
Все, больше в эфирных исо не участвую.
 

Вчера в этот фигатус не закинулся - сегодня успешно вложился в Skincoin - там денег меньше хотят - и более понятна идея ... Может, вас что-то уберегло от влаживания сюда - как и меня ... 3 миллиарда монет - 6 миллиардов рублей - а за что? Кстати, метамск плохо работает - через myetherwallet все более успешно проходит ...

В эфирных ICO как раз надо учавствовать; они бывают и успешные выходят ... Вчера просто люди скаммерством занялись ...
Если проект базируется на блокчейне Эфира предпочитаю обойти стороной - чем выше взлетел тем громче упадет... Диверсификация типа.
Вообще плюсанул бы, очень похоже как и я из сферы высокодоходных инвестиций сюда пришли. Есть одно но, если допустим разом закрывались гиганты типа форексстренда+пантеонфинанса, то тут все совсем иначе. Ни биткоин, ни эфир не закроются - тем более разом. И даже если вдруг эфир закроется, то все эфир токены перейдут куда-то - на другие платформы, создадут свои монеты - закрываться нет смысла, если конечно проекты не скам и не ищут поводу закрыться оправдав закрытие чем-то.

А мне интересно как и куда Grin они перейдут если эфир того...
Там же все на смарт контрактах и без них работать не будет. Надеюсь к концу лета кидалик что нибудь придумает для спасения своего детища. Потому что в таком режиме он долго не протянет.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 22, 2017, 04:56:05 PM
 #396

Народ, обьясните больше о проэктах.
Как это рабоает и главное - как на этом зарабатать?  Smiley

Вовремя покупать, вовремя продавать. Вот и весь секрет. А что именно и когда покупать/продавать - это опыт, который вырабатывается годами методами проб и ошибок.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
June 22, 2017, 09:38:28 PM
 #397

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.
Cloudpost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
June 22, 2017, 10:54:35 PM
 #398

Я офигиваю. Ребята хотели собрать 12млн, а собрали 100млн на грёбаный мобильный мессенджер. Что они будут с таким количеством бабок, для одного мессенджера это явно много? Продать что ли всё по цене ICO по выходу на биржу.

Мое предположение - они поморязят мозги - и так ничего стоящего не выпустят ... Но на ожиданиях будет некоторый подъем вначале... Инвесторам надо словить этот подъем... Представьте, вам накидали 6 миллиардов рублей  - вы будете работать - или морозиться - а потом - ну не смогла я, не смогла ...

Вот если они и на биржу не выдут - тогда инвесторам надо скинуться на то, чтобы показать разрабам, что так делать нехорошо...

Да о чем вы говорите? У них в январе 2017 была работающая альфа с серьезным функционалом. Так что в выпуске заявленного продукта я не сомневаюсь. Ну купят каждый из команды по пенхаусу, яхте и небольшому острову еще  Cheesy

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
June 23, 2017, 03:07:58 AM
 #399

to all
Народ, расскажите как это работает?
Вкладываетесь криптой на входе в проэкт или как ?
Где есть списки этих проэктов? Где они выкладываются. Окуда извлекается прибыль в последствии?

VirginMeat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 07:20:55 AM
 #400

to all
Народ, расскажите как это работает?
Вкладываетесь криптой на входе в проэкт или как ?
Где есть списки этих проэктов? Где они выкладываются. Окуда извлекается прибыль в последствии?



Встречный вопрос. А какую информацию по своим вопросам вы изучили самостоятельно?
На ваши вопросы не ответить в двух словах. Больше конкретики.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!