Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:47:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа аккаунтов  (Read 5447 times)
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:00:46 PM
 #141

я думал о том, чтобы купить эккаунт.
но это сейчас опасно для покупателя, так как ввели новое правило, что почта на которую эккант зареген, еще 2 недели будет активна
и, соотвественно, продавец легко может сбросить пароль.
 Cool

Нормальные продавцы отдают акк вместе с почтой. Без почты лучше не рассматривать вообще, что бы там не обещали.
Почта не панацея, она спокойно может быть изменена на другую, подтверждения же не требуется, если 2 недели проходит.

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
November 15, 2017, 08:43:46 PM
 #142

Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Когда рынок живёт и есть спрос это хорошо. Мы можем зарабатывать больше

Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
November 24, 2017, 02:41:42 PM
 #143

Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
То же интересует этот вопрос) Может осветите схему, как получать от 1к американских рублей при наличии прокаченных (купленных) аккаунтов?
участвуй в баунти компаниях с прокачанным твиттером и фейсбуком и будет твоя $1000
deHonduras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 02:46:24 PM
 #144

Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
То же интересует этот вопрос) Может осветите схему, как получать от 1к американских рублей при наличии прокаченных (купленных) аккаунтов?
участвуй в баунти компаниях с прокачанным твиттером и фейсбуком и будет твоя $1000

Много слышу о том, что на баунти так зарабатывают. Но блин, простите, правда не верится. Посмотрел на эти баунти и понял, что там условия очень невыполнимые для новичка(((
Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:01:01 PM
 #145

Quote
Почта не панацея, она спокойно может быть изменена на другую, подтверждения же не требуется, если 2 недели проходит.
Что значит изменена на другую? Вам же отдают доступ к почты и доступ к акку, меняете пароли и все, разве нет? Ну и при условии что кошельк акку не привязан
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 24, 2017, 10:30:50 PM
 #146

Может быть есть неудачно купившие акк? 
А с фейсбуком и твиттером как обстоят дела, есть ли смысл покупать, слышал что и так идут торги

Dimastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 05:42:34 AM
 #147

Можно,если осторожно. У меня знакомый продавал/покупал аккаунты и ничего ему не притдъявили
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:58:48 PM
 #148

попробуй, никто этого не запрещает, может и выгорит
vova15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 10:12:58 PM
 #149

Аккаунты бывают разных типов игровые и денежные! Не которые могут стоять около 2000 р.
 Undecided
vova15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 10:45:42 PM
 #150

Покрайне мере я так думаю! А ваши какие мнения?
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 25, 2017, 11:01:45 PM
 #151

Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 26, 2017, 02:02:01 AM
 #152

Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
Потому что никто никогда не продаст Hero за 100 долларов, тут и так понятно должно было быть, что развод.

DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 26, 2017, 05:16:32 PM
 #153

а есть ли смысл покупать новичку который 2 дня на форуме - аккаунт Hero, ведь пості юзера с таким статусом должны соответсвовать рангу.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 05:35:36 PM
 #154

Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
Потому что никто никогда не продаст Hero за 100 долларов, тут и так понятно должно было быть, что развод.
мне предлагали героев по 600 и 700 долларов
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:11:02 PM
 #155

Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
Потому что никто никогда не продаст Hero за 100 долларов, тут и так понятно должно было быть, что развод.
мне предлагали героев по 600 и 700 долларов

Это адекватная цена. Есть тут какой-то сайт, что оценивает сколько стоит аккаунт. Я думаю, что нужно отталкиваться от тех цен

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
myrliska1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 05:04:19 PM
 #156

А если, к примеру, создать и вести два акка для участия в баунти подпиных и просто дальше их прокачивать (не продавать) - это не запрещено? бан не светит? баунти компании не видят же, что у тебя две страницы на форуме
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:31:10 PM
 #157

Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
Потому что никто никогда не продаст Hero за 100 долларов, тут и так понятно должно было быть, что развод.
мне предлагали героев по 600 и 700 долларов
Так я цену в 1к видел в одном телеграмм канале, прям вечная реклама идет по продаже. И постоянно у них новые есть, откуда?
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 05:51:31 PM
 #158

Может быть есть неудачно купившие акк? 
А с фейсбуком и твиттером как обстоят дела, есть ли смысл покупать, слышал что и так идут торги
с ФБ вообще все сложно можно бан схватить за каждую мелоч
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 05:55:13 PM
 #159

Все здесь хорошо, не рекомендуется, потому что не хотят что бы сильно деньги косили на этих ресурсах! вот почему так.
KRec
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 20, 2017, 09:19:56 PM
 #160

Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
Потому что никто никогда не продаст Hero за 100 долларов, тут и так понятно должно было быть, что развод.
мне предлагали героев по 600 и 700 долларов
Так я цену в 1к видел в одном телеграмм канале, прям вечная реклама идет по продаже. И постоянно у них новые есть, откуда?
Угоняют или попросту кидают таких вот наивных покупателей, возможно даже на одни и те же аккаунты кидают. Телеграм каналы вообще рассадник подобного мошенничества.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!