Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:41:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TenX: Coздaниe pacxoдуeмыx aктивoв Blockchain  (Read 20445 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 24, 2017, 06:35:03 PM
 #141

давайте в каждом следующем ICO  публично давить на разработчиков с требованием заранее публиковать подробный бизнес-план на что планируются расходовать средства и в каких суммах, за какой период. Это должно стать нормой и гарантией выполнения обязательств, как и whitepaper.
На такой шаг только дураки пойдут и будут отчитываться. Так карточный домик может рухнуть, а это не в их интересах, да и не в наших тоже.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 06:40:10 PM
 #142

давайте в каждом следующем ICO  публично давить на разработчиков с требованием заранее публиковать подробный бизнес-план на что планируются расходовать средства и в каких суммах, за какой период. Это должно стать нормой и гарантией выполнения обязательств, как и whitepaper.
На такой шаг только дураки пойдут и будут отчитываться. Так карточный домик может рухнуть, а это не в их интересах, да и не в наших тоже.

Да зачем они вообще будут что-то писать, если им и так миллионы на подносах несут на перегонки)))
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 24, 2017, 06:52:33 PM
 #143

давайте в каждом следующем ICO  публично давить на разработчиков с требованием заранее публиковать подробный бизнес-план на что планируются расходовать средства и в каких суммах, за какой период. Это должно стать нормой и гарантией выполнения обязательств, как и whitepaper.
На такой шаг только дураки пойдут и будут отчитываться. Так карточный домик может рухнуть, а это не в их интересах, да и не в наших тоже.

Да зачем они вообще будут что-то писать, если им и так миллионы на подносах несут на перегонки)))

Согласен, пока клев идет можно и без подкормки ловить Grin
На счет финансовых отчетов это правильная мысль, но разработчики на нее не пойдут. Разве для того они ико делали, чтобы бумажки заполнять Grin

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 24, 2017, 06:53:43 PM
 #144

Ай-ай, я-то полагал оно 26-ого будет... Как же так. Прошляпил Cry
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
June 24, 2017, 07:01:19 PM
 #145

Как же задрал этот *баный ЭФир. Отправил транзакцию в первую минуту ICO. Через 5 минут отправил еще одну. Везде поставил 60гвей и 200000!!! комсу - больше рекомендованного. Не мог сидеть у компа - ушел по делам. Результат - эфир вернулся, токенов нет, комса повычиталась. При этом еще эфир упал в цене - ну и на**й я его покупалHuh? ГАВНО этот ваш ЭФИР.
Очень надеюсь что появится приличный проект, который заменит это недоразумение.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 24, 2017, 07:10:09 PM
 #146

давайте в каждом следующем ICO  публично давить на разработчиков с требованием заранее публиковать подробный бизнес-план на что планируются расходовать средства и в каких суммах, за какой период. Это должно стать нормой и гарантией выполнения обязательств, как и whitepaper.
На такой шаг только дураки пойдут и будут отчитываться. Так карточный домик может рухнуть, а это не в их интересах, да и не в наших тоже.

Я вот не соглашусь в том, что это не в наших интересах - это как раз таки в наших интересах. Потому как если бы разработчики отображали в детальном плане суммы затрат, то пришлось бы в ряде моментов спуститься с небес (хорошая работа для форумных троллей). А следовательно, удалось бы добиться по крайней мере десятикратного уменьшения бюджетов. Что это значит для инвесторов? Колоссально повысились бы шансы заработка инвесторам и спекулянтам, снизились бы риски влетов на тяжелых стартпах, где капа со старту от 30-100 млн начинается.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 24, 2017, 07:14:06 PM
 #147

Кто битком платил, токены когда приходят? А то транзакцию отравил, подписал, форму заполнил, а проверяю по CHECK PAY TOKEN и нихрена, пишет типа невозможно найти такую транзакцию, хотя время уже достаточно прошло для хотя бы одного подтверждения. Куда битки улетели...

Напиши пожалуйста как ты поставил подпись битка.

Какой кошелек использовали при отправке?

Биткоин кошелек. blockchain.info

Заходи в настройки, Адреса, там напротив адреса кошеля, с которого отправлял, выбирай More Options => Подписать сообщение. Там вбиваешь адрес эфиру куда ждешь токены и подписываешь, получаешь необходимый код, который нужно вставить на сайте TenX в форму. Вроде так. Может конечно я не прав и поэтому нихрена мне пока не приходит  Grin
а что делать если у меня в настройках в адресах нет в списке никаких кошельков? Если импортировать то он требует закрытый ключ, жопа какая то, я уже облазил всё, в новой версии блокчейна нельзя загрузить приватные ключи! Неужели нет выхода и никак не сделать подпись и уже не вернуть свои битки?
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 24, 2017, 07:31:38 PM
 #148

Всем пришли монеты на эфир кошелек? Отправлял с блокчейн инфо.Битки ушли. На кошельке пусто.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 24, 2017, 07:33:04 PM
 #149

Здорово миллионеры, Муразор с вами! В это празднике жизни токены на кошелек уже пришли? Токены друг другу отправлять можно?
Токены так и не пришли кстати, битки списались перевод подтвердился а токенов нет.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 07:43:18 PM
 #150

Здорово миллионеры, Муразор с вами! В это празднике жизни токены на кошелек уже пришли? Токены друг другу отправлять можно?
Токены так и не пришли кстати, битки списались перевод подтвердился а токенов нет.

Так может и битков не было?)

Извини, не удержался  Grin
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 24, 2017, 09:28:42 PM
 #151

ребят, подскажите как сделать подпись сообщения? транза подтверждена, деньги ушли, а подпись сделать не получается. никак не могу найти как это делать в новой версии blockchain.info. чё теперь делать вообще не знаю   Huh

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Vitaliy_ViP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 09:51:54 PM
 #152

Как же задрал этот *баный ЭФир. Отправил транзакцию в первую минуту ICO. Через 5 минут отправил еще одну. Везде поставил 60гвей и 200000!!! комсу - больше рекомендованного. Не мог сидеть у компа - ушел по делам. Результат - эфир вернулся, токенов нет, комса повычиталась. При этом еще эфир упал в цене - ну и на**й я его покупалHuh? ГАВНО этот ваш ЭФИР.
Очень надеюсь что появится приличный проект, который заменит это недоразумение.

А вот Bitcoin вообще шляпа. Я с 4 вечера ищу ответ как подписать транзакцию в битках, что бы мне прислали токены на эфирный адрес. Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как. Написал в саппорт. Жду ответа...
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 24, 2017, 10:05:46 PM
 #153

Как же задрал этот *баный ЭФир. Отправил транзакцию в первую минуту ICO. Через 5 минут отправил еще одну. Везде поставил 60гвей и 200000!!! комсу - больше рекомендованного. Не мог сидеть у компа - ушел по делам. Результат - эфир вернулся, токенов нет, комса повычиталась. При этом еще эфир упал в цене - ну и на**й я его покупалHuh? ГАВНО этот ваш ЭФИР.
Очень надеюсь что появится приличный проект, который заменит это недоразумение.

А вот Bitcoin вообще шляпа. Я с 4 вечера ищу ответ как подписать транзакцию в битках, что бы мне прислали токены на эфирный адрес. Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как. Написал в саппорт. Жду ответа...

Каша кашляная какая-то...
"Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как".
Подписать любой текст с адреса битков масса инфы, смотря каким валетом ты пользуешься.
Vitaliy_ViP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 10:21:58 PM
 #154

Как же задрал этот *баный ЭФир. Отправил транзакцию в первую минуту ICO. Через 5 минут отправил еще одну. Везде поставил 60гвей и 200000!!! комсу - больше рекомендованного. Не мог сидеть у компа - ушел по делам. Результат - эфир вернулся, токенов нет, комса повычиталась. При этом еще эфир упал в цене - ну и на**й я его покупалHuh? ГАВНО этот ваш ЭФИР.
Очень надеюсь что появится приличный проект, который заменит это недоразумение.

А вот Bitcoin вообще шляпа. Я с 4 вечера ищу ответ как подписать транзакцию в битках, что бы мне прислали токены на эфирный адрес. Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как. Написал в саппорт. Жду ответа...

Каша кашляная какая-то...
"Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как".
Подписать любой текст с адреса битков масса инфы, смотря каким валетом ты пользуешься.

Битки ушли с wallet.btc.com. я ещё перед отправкой спрашивал на Facebook, на их страничке у консультантов. Я вообще сначала скинул на TenX wallet битки, подумал, может так быстрее будет. Но мне сказали, что так нельзя. Спросил про кошелёк btc.com, сказали - годится. Вот и засада теперь. По идее, если не найдут какому ETHадресу будет соответствовать транзакция в Bitcoin, должны обратно вернуть. Интересно, что ответит саппорт.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 24, 2017, 10:59:51 PM
 #155

Как же задрал этот *баный ЭФир. Отправил транзакцию в первую минуту ICO. Через 5 минут отправил еще одну. Везде поставил 60гвей и 200000!!! комсу - больше рекомендованного. Не мог сидеть у компа - ушел по делам. Результат - эфир вернулся, токенов нет, комса повычиталась. При этом еще эфир упал в цене - ну и на**й я его покупалHuh? ГАВНО этот ваш ЭФИР.
Очень надеюсь что появится приличный проект, который заменит это недоразумение.

А вот Bitcoin вообще шляпа. Я с 4 вечера ищу ответ как подписать транзакцию в битках, что бы мне прислали токены на эфирный адрес. Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как. Написал в саппорт. Жду ответа...

Каша кашляная какая-то...
"Битки ушли, а доказать что они мои, т.е. для моего эфирного кошеля пока не знаю как".
Подписать любой текст с адреса битков масса инфы, смотря каким валетом ты пользуешься.
Если всё так просто то лучше помоги! Что делать если отправил битки с блокчейн.инфо и адрес с которого ушли от него нет закрытого ключа! Перерыл весь интернет и всю литературу, не могу найти где достать этот ключ
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
June 25, 2017, 01:07:16 AM
 #156

чет пропустил это исо, как-то зашел в тему почитать, а она не переведенная была даже через несколько дней после анонса тут
надо что-то делать с такими переводчиками, наберут, насоздают тем и потом висят днями, что забываешь про них

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 01:11:57 AM
 #157

чет пропустил это исо, как-то зашел в тему почитать, а она не переведенная была даже через несколько дней после анонса тут
надо что-то делать с такими переводчиками, наберут, насоздают тем и потом висят днями, что забываешь про них

А это все из-за жадности и желания набрать как можно Баунти с разных проектов... Только переводчик тем самым портит себе репутацию... На мой взгляд, нужно все делать последовательно, а не хватать без разбору .
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 25, 2017, 03:21:24 AM
 #158

TaaS тоже поучаствовал в ICO TenX, инвестировав 1000 ETH. https://twitter.com/taasfund/status/878637611191021569
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1486



View Profile
June 25, 2017, 09:07:27 AM
 #159

 SmileyМожет монако, набрав 25 млн. баксов несколько дней назад, потом все 25 вложило в тенкс ?
Как вам идейка - класс ? Smiley
Так для общего видения ситуации :
http://forklog.com/visa-pristupila-k-aktivnomu-poisku-razrabotchikov-v-oblasti-blokchejna/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 25, 2017, 09:19:52 AM
 #160

Я вот ни грамма ни удивлюсь, если через некоторое время выяснится, что по всем кефирным ico крутились одни и те же эфиры, подогревая ажиотаж и вовлекая тем самым "фиатных" инвесторов в процесс. Далее, вероятно, откроется, что 80% или даже больше проектов вовсе нежизнеспособны, а их токены - это пустые фантики (что в принципе и сейчас понятно) - на примере TenX - зачем нужны его токены? Есть карта, на карте хранятся битки, эфиры, ...коины. При оплате они конвертируются в валюту расчета. На хуа нужен токен TenX? Вот убей - не понимаю. И тоже самое почти во всех других проектах на эфире.

Такие сборы и схемы, откровенно походят на махинации. Более того, порой проекты просто создают красивый сайт, выпускают "пустую" вайт пеппер и собирают просто баснословные суммы. Инвесторы даже особо не вдаются в детали проекта, как он будет работать - на что нужны такие деньги. Вдруг вы вообще террористов финансируете? Если раньше разработчикам требовалось миллион-два на разработку, и сборы в таком размере считались отличным достижением, то теперь уже 10 миллионов мало. 10 миллионов баксов! Да на эти деньги можно целое предприятие открыть и содержать его лет 5, даже если оно будет неприбыльное. А последние ico собирают по 50, 100 и более миллионов долларов! Это просто жесть. А кто-то еще верит и в рост после выхода на биржу. Ребята, очнитесь, вы играете в очень опасную игру с вашими деньгами.

Учитывая масштаб и степень манипуляций, странно, что SEC до сих пор не добралась до этого рынка.
Я с Вами согласен, меня время от времени посещают такие же мысли. Стандартные, как под копирку одностраничники, красивая вайт пеппер ни о чем, ажиотаж и ограничения по времени. Все стандартно- как выведение в продажу новой марки айфона))) и соответственно сборы миллионные и бесконтрольные, чистый разводняк в 95% случаев.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!