Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:40:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TenX: Coздaниe pacxoдуeмыx aктивoв Blockchain  (Read 20445 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 24, 2017, 09:03:36 AM
Last edit: August 24, 2017, 05:00:24 PM by mike0182
 #321

Quote
Ребята активно работают, многие уже получили карты, если и дальше так продолжат, то рост однозначно будет

Quote
Я тоже думаю, что рост еще обязательно будет.

Думаю - не думаю, что гадать то? Нужно просто посмотреть симпсонов там давно все уже есть  Cheesy



https://www.youtube.com/watch?v=HvGc4-hZMWc&feature=youtu.be&t=731

Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 07:57:33 AM
 #322

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
August 28, 2017, 08:51:59 AM
 #323

Quote
Ребята активно работают, многие уже получили карты, если и дальше так продолжат, то рост однозначно будет

Quote
Я тоже думаю, что рост еще обязательно будет.

Думаю - не думаю, что гадать то? Нужно просто посмотреть симпсонов там давно все уже есть  Cheesy



https://www.youtube.com/watch?v=HvGc4-hZMWc&feature=youtu.be&t=731

Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 28, 2017, 09:41:22 AM
 #324

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Вообще то этот кусок говна х10 уже сделал, причем не с ико а с биржи (согласен, 1000% для крипты уже не процент  Cheesy), но думаю подрастет еще малость? хотя судя по капе особо то уже некуда...
Quote
Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
Я в июле еще заказал, обещали до конца августа, но пока ничего и думаю еще не скоро. Верификацию проходит не нужно..

Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 03:43:07 AM
 #325

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Вообще то этот кусок говна х10 уже сделал, причем не с ико а с биржи (согласен, 1000% для крипты уже не процент  Cheesy), но думаю подрастет еще малость? хотя судя по капе особо то уже некуда...
Quote
Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
Я в июле еще заказал, обещали до конца августа, но пока ничего и думаю еще не скоро. Верификацию проходит не нужно..

Мне бы хая дождаться предыдущего, так как баран не продал на тех уровнях, поверил в монету, а то чувствую с этими разговорами про долгосроки и пр. цена может тут долго болтаться, в то время когда другие проекты тренд будут делать, и ты правильно сказал что с такой капой расти ему не суждено особо, поэтому когда покупайте смотрите на это обязательно, а то женитесь на монете как я..))
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
August 29, 2017, 12:13:34 PM
 #326

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Вообще то этот кусок говна х10 уже сделал, причем не с ико а с биржи (согласен, 1000% для крипты уже не процент  Cheesy), но думаю подрастет еще малость? хотя судя по капе особо то уже некуда...
Quote
Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
Я в июле еще заказал, обещали до конца августа, но пока ничего и думаю еще не скоро. Верификацию проходит не нужно..

Мне бы хая дождаться предыдущего, так как баран не продал на тех уровнях, поверил в монету, а то чувствую с этими разговорами про долгосроки и пр. цена может тут долго болтаться, в то время когда другие проекты тренд будут делать, и ты правильно сказал что с такой капой расти ему не суждено особо, поэтому когда покупайте смотрите на это обязательно, а то женитесь на монете как я..))
так можно про любую монету сказать, если покупать на хаях!!!
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 12:48:47 PM
 #327

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Вообще то этот кусок говна х10 уже сделал, причем не с ико а с биржи (согласен, 1000% для крипты уже не процент  Cheesy), но думаю подрастет еще малость? хотя судя по капе особо то уже некуда...
Quote
Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
Я в июле еще заказал, обещали до конца августа, но пока ничего и думаю еще не скоро. Верификацию проходит не нужно..

Мне бы хая дождаться предыдущего, так как баран не продал на тех уровнях, поверил в монету, а то чувствую с этими разговорами про долгосроки и пр. цена может тут долго болтаться, в то время когда другие проекты тренд будут делать, и ты правильно сказал что с такой капой расти ему не суждено особо, поэтому когда покупайте смотрите на это обязательно, а то женитесь на монете как я..))
так можно про любую монету сказать, если покупать на хаях!!!

нет не на хаях я покупал, а по 0,00030 только ты пойми, что есть другие проекты в которых можно поучаствовать по хорошим ценам а не сидеть в долгосроке причем не факт что что либо хорошее высидишь т.к. это крипта и тут может через минуту все измениться, пример 30 мин назад НЕО )))
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 30, 2017, 06:08:21 AM
 #328

Друзья, кому нибудь карта пришла? Какие отзывы можете по карте сказать?
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
August 31, 2017, 12:06:21 PM
 #329

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Вообще то этот кусок говна х10 уже сделал, причем не с ико а с биржи (согласен, 1000% для крипты уже не процент  Cheesy), но думаю подрастет еще малость? хотя судя по капе особо то уже некуда...
Quote
Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
Я в июле еще заказал, обещали до конца августа, но пока ничего и думаю еще не скоро. Верификацию проходит не нужно..

Мне бы хая дождаться предыдущего, так как баран не продал на тех уровнях, поверил в монету, а то чувствую с этими разговорами про долгосроки и пр. цена может тут долго болтаться, в то время когда другие проекты тренд будут делать, и ты правильно сказал что с такой капой расти ему не суждено особо, поэтому когда покупайте смотрите на это обязательно, а то женитесь на монете как я..))
так можно про любую монету сказать, если покупать на хаях!!!

нет не на хаях я покупал, а по 0,00030 только ты пойми, что есть другие проекты в которых можно поучаствовать по хорошим ценам а не сидеть в долгосроке причем не факт что что либо хорошее высидишь т.к. это крипта и тут может через минуту все измениться, пример 30 мин назад НЕО )))
ну и в чем тогда проблема? даже если сейчас продашь то уже х3 и переливайся тогда в другие монеты, если сидеть не хочешь в этой
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 03, 2017, 10:29:12 PM
 #330

блин заказал карту в начале августа, пишет типа ждите своей очереди, и сколько ждать ещё вообще этой очереди?! странно...

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
September 06, 2017, 04:58:02 AM
 #331

блин заказал карту в начале августа, пишет типа ждите своей очереди, и сколько ждать ещё вообще этой очереди?! странно...
где карту заказывать, какой платеж в год за обслуживание, нужно ли верифицировать при заказе?

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 06, 2017, 05:26:36 AM
 #332

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Вообще то этот кусок говна х10 уже сделал, причем не с ико а с биржи (согласен, 1000% для крипты уже не процент  Cheesy), но думаю подрастет еще малость? хотя судя по капе особо то уже некуда...
Quote
Ребята а многие уже заказали карты? Вы проходили процедуру верификации? Как долго идет карта?
Я в июле еще заказал, обещали до конца августа, но пока ничего и думаю еще не скоро. Верификацию проходит не нужно..

А что это за карта без верификации... Прям как назад в прошлое. Согласно последним директивам визы и мастеркад не верифицированные предоплаченные карты имеют ограниченное снятие денег, что то в р-не 300 долларов как максимум.
Zhongguo_long
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 07, 2017, 07:29:19 PM
 #333

Доброго времени суток.
Есть какая либо информация, кто первый выпустил УЖЕ карту, которой пользуются люди и все работает так, как заявлено?
Просто читая ветки как русские, так и англоязычные - везде только обещания, пипл хавает, верит, но результата конечного нету.
Где продукт то ?
Хочу немного прикупить токенов и выбор стоит между ТенХ и монако.

Просто в целом по статистике, кто первый выпустит рабочую карту - тот и победитель.
Второй вопрос это - как удобно она функционирует на примере с конкурентами.
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
September 08, 2017, 06:01:16 AM
 #334

Этот гребанный кусок говна, вообще собирается расти сука!!!!!!!!!!!!!!! Монако его уже раком по полной блять поставил...
Монако выпустило всего 9,8 млн токенов поэтому его токен стоит 11$, токенов мало и памп влегкую , если еще учесть что 68% в одних руках.
TenX токенов более 100 млн и памп команде не нужен, поэтому мы по 3$ и будем расти в долгосрок имея большой охват пользователей..

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 12, 2017, 10:20:54 PM
 #335

блин заказал карту в начале августа, пишет типа ждите своей очереди, и сколько ждать ещё вообще этой очереди?! странно...
где карту заказывать, какой платеж в год за обслуживание, нужно ли верифицировать при заказе?
я заказывал в приложении на андройде, там нужно было пополнить счёт на 15 баксов, баксы сняли а карту пишет ждите очереди, забавно...
уже я так понял приложение на iOS вышло, а монетка так всё и не растёт, наоборот ещё и упала сильно  Cry

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 13, 2017, 10:39:42 AM
 #336

грустная монетка получилась. я дорого ее купил, она все падает и падает, потом вырастает немного и снова падает. думаю сливать ее с убытком
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 14, 2017, 10:56:46 PM
 #337

мне не хочется её с таким убытком сливать, думаю ждать придется, рано или поздно всё равно должна вырасти

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 05:42:18 AM
 #338

мне не хочется её с таким убытком сливать, думаю ждать придется, рано или поздно всё равно должна вырасти

Я купил ее по 0,00030 и по 0,015 не продал, поверил в проект, а сейчас продолжаю ее держать и чувствую себя как полный мудак!
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
September 15, 2017, 05:47:36 AM
 #339

Доброго времени суток.
Есть какая либо информация, кто первый выпустил УЖЕ карту, которой пользуются люди и все работает так, как заявлено?
Просто читая ветки как русские, так и англоязычные - везде только обещания, пипл хавает, верит, но результата конечного нету.
Где продукт то ?
Хочу немного прикупить токенов и выбор стоит между ТенХ и монако.

Просто в целом по статистике, кто первый выпустит рабочую карту - тот и победитель.
Второй вопрос это - как удобно она функционирует на примере с конкурентами.

Ни у кого карт пока нет, многие обещают, и сроки у них более-менее схожи. Этой осенью всё решится)
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
September 17, 2017, 03:53:34 AM
 #340

Приложение у них норм работает, карта заказана но не пришла еще.
Просадка по курсу конечно серьезная, но команда активно работает и после очередных релизов и новостей будет рост цены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!