Bitcoin Forum
May 15, 2024, 03:17:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TenX: Coздaниe pacxoдуeмыx aктивoв Blockchain  (Read 20445 times)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 26, 2018, 09:51:09 PM
 #561

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
Сейчас время такое и так можно сказать про 99 процентов проектов. Сегодня по многим сигнал телеграм каналам обещали таргет в икс4 от нынешней цены в течении месяца.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 26, 2018, 10:16:00 PM
 #562

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
Сейчас время такое и так можно сказать про 99 процентов проектов. Сегодня по многим сигнал телеграм каналам обещали таргет в икс4 от нынешней цены в течении месяца.
С карточными проектами все же сложнее, помимо проблем на всем рынке у них еще и свои с этими картами. А прогноз - он на альты или на биток, во что переливаться?))
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 02:05:01 PM
 #563

выложили отчет о разработках в Q1 и планы на Q2. Получение лицензии все еще в процессе
https://blog.tenx.tech/q1-update-and-looking-forward-to-q2-3dfca38887d2?gi=f343533088c2
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 27, 2018, 02:18:44 PM
 #564

выложили отчет о разработках в Q1 и планы на Q2. Получение лицензии все еще в процессе
https://blog.tenx.tech/q1-update-and-looking-forward-to-q2-3dfca38887d2?gi=f343533088c2

Стартаунли очень хорошо, потом потеряли обороты . Вечные проблемы с лицензией. Был момент когда создавалось очень много карточных проектов , в итоге не один еще не реализован

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 27, 2018, 02:31:26 PM
 #565

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
Сейчас время такое и так можно сказать про 99 процентов проектов. Сегодня по многим сигнал телеграм каналам обещали таргет в икс4 от нынешней цены в течении месяца.

Ну если в телеграм каналах аж обещали , то конечно так и будет , там же все прогнозы сбываются и самые киты трейдинга и создатели крипты вещают . 99% каналов от 3 до 9 месяцев, они знают еще меньше вас

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 05:13:13 PM
 #566

выложили отчет о разработках в Q1 и планы на Q2. Получение лицензии все еще в процессе
https://blog.tenx.tech/q1-update-and-looking-forward-to-q2-3dfca38887d2?gi=f343533088c2

Стартаунли очень хорошо, потом потеряли обороты . Вечные проблемы с лицензией. Был момент когда создавалось очень много карточных проектов , в итоге не один еще не реализован

все зависит от регулирования и лицензии, если получат, то еще есть шанс увидеть хорошую цену на данную монету
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 28, 2018, 01:02:13 PM
 #567

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 28, 2018, 02:53:44 PM
 #568

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
ну наверно не самое разочарование,есть те,кто сильнее складываются,но ожидалось большего и на ico не все смогли купить,не успели
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 28, 2018, 06:44:19 PM
 #569

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 05:45:05 AM
 #570

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Видимо виза и мастеркард не дают добро
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 29, 2018, 10:42:43 PM
 #571

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Почти все карточные проекты никак не выстрелили, просто не повезло с регуляцией и договорится никак не сумели с компаниями которые заставляют эти карты в мире фиата работать и с терминалами.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 09:42:36 AM
 #572

Ребята, вам еще крупно повезло, считайте что у вас нет проблем, на днях прикрыли проект Centra, основной конкурент Tenx, вот там действительно все плохо. Обвинили в мошенничестве двоих главных основателей кампании и сказали что договоров с Виза и Мастер не существовало. Инвестиции в блокчейн непредсказумые, а в карточные проекты тем более. Реализация этих идей полностью упирается в больших дядей, а им не интересно чтобы разрушался существующий десятилетиями порядок вещей.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 04, 2018, 02:46:40 PM
 #573

Ребята, вам еще крупно повезло, считайте что у вас нет проблем, на днях прикрыли проект Centra, основной конкурент Tenx, вот там действительно все плохо. Обвинили в мошенничестве двоих главных основателей кампании и сказали что договоров с Виза и Мастер не существовало. Инвестиции в блокчейн непредсказумые, а в карточные проекты тем более. Реализация этих идей полностью упирается в больших дядей, а им не интересно чтобы разрушался существующий десятилетиями порядок вещей.

Да мы, как бы, в курсе Wink Кому действительно интересна реализация проекта, а не одна-лишь спекуляция на бирже, те следят за всеми подобными проектами.
Кстати говоря, сейчас заканчивается, если не ошибаюсь, айсио ещё одного такого проекта - Amon Card. Те тоже поначалу красочные картинки показывали, где на картах присутствовал логотип мастеркарда. Но ребята быстро переобулись и убрали всяческие упоминания МК. Посмотрим...

И на десерт:

эх тенкс на фоне центре нервно курит  в сторонке,мне только жаль акционеров тенкса,я б на вашем месте ребята,сливал бы все и лил в центру пока еще не по 10 баксов,а то и не по 100


посмотрим как оно будет.говорить одно дело.а делать другое)центра дышит в спину тенксу  и монако.-думаю она всех переплюнет)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 07, 2018, 10:00:03 AM
 #574

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Видимо виза и мастеркард не дают добро
проект изначально предполагал что будет выпущена криптокарта, и под это дело разрабы собрали деньги. а потом разрабы решили упростить себе задачу и использовать клиентскую базу виза и мастеркард. но это же верх наивности или сознательный обман, предполагать что виза и мастеркард захотят своим конкурентам отдать свою клиентскую базу.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 07, 2018, 02:41:56 PM
 #575

Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Видимо виза и мастеркард не дают добро
проект изначально предполагал что будет выпущена криптокарта, и под это дело разрабы собрали деньги. а потом разрабы решили упростить себе задачу и использовать клиентскую базу виза и мастеркард. но это же верх наивности или сознательный обман, предполагать что виза и мастеркард захотят своим конкурентам отдать свою клиентскую базу.
Уверен, это точно не было верхом наивности) Это было просто такое себе замыливание правды ради благой идеи собрать себе на нужды денег с доверчивых инвесторов (и это в мире, где все читали про Буратино и страну дураков) Cheesy

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 09:11:27 AM
 #576

Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Видимо виза и мастеркард не дают добро
проект изначально предполагал что будет выпущена криптокарта, и под это дело разрабы собрали деньги. а потом разрабы решили упростить себе задачу и использовать клиентскую базу виза и мастеркард. но это же верх наивности или сознательный обман, предполагать что виза и мастеркард захотят своим конкурентам отдать свою клиентскую базу.
Уверен, это точно не было верхом наивности) Это было просто такое себе замыливание правды ради благой идеи собрать себе на нужды денег с доверчивых инвесторов (и это в мире, где все читали про Буратино и страну дураков) Cheesy
а я вот все время вспоминаю как вундеркинд Бутерин подписывался под этим проектом на этапе ico и расхваливал его, и как моментально токенсейл закончился. а на выходе ноль без палочки спустя 8 месяцев.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 11:48:26 AM
 #577

Команда вечно перемалывает нам время и деньги никакого развития очень огорчен что влошился в такой странный проект где только обещания и ноль продвижения. Наверно и как с монако будет цена упадет почти в ноль а работать не будет.
этот проект одно из моих разочарований. в свое время я в него очень поверил, накупил из монет и карту заказал. от монет избавился правда почти без убытков, но осадочек остался. так что хорошего уже от этой команды я не жду.
Финансово никак не пострадал, даже в плюче от спекуляций(вовремя вышел), но тоже разочарован, ожидал от них, что своими рабочими картами они вперед всю индустрию двинут

Видимо виза и мастеркард не дают добро
проект изначально предполагал что будет выпущена криптокарта, и под это дело разрабы собрали деньги. а потом разрабы решили упростить себе задачу и использовать клиентскую базу виза и мастеркард. но это же верх наивности или сознательный обман, предполагать что виза и мастеркард захотят своим конкурентам отдать свою клиентскую базу.

Жаль что поленившись, не подготовили запасной путь в случае отказа MK и Visa. Остается только ждать и смотреть как они решат эту проблему.

Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:22:22 AM
 #578

Вооот! Какое молодцы ребята из Монако залистились на битхамб, дали возможность хоть инвесторам из своего говна по нормальной цена выскочить. А этот, как его джулиан сопли все жует...
токен PAY что это вообще такое? Ничего пустышка гребанная... Не карт, не развития проекта уебок...
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 12:58:12 PM
 #579

Вооот! Какое молодцы ребята из Монако залистились на битхамб, дали возможность хоть инвесторам из своего говна по нормальной цена выскочить. А этот, как его джулиан сопли все жует...
токен PAY что это вообще такое? Ничего пустышка гребанная... Не карт, не развития проекта уебок...

Так кто вам мешает вкладываться в Монако? От вас здесь не одного позитивного сообщения не увидел, только сплошной негатив...

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 27, 2018, 12:00:16 PM
 #580

Вооот! Какое молодцы ребята из Монако залистились на битхамб, дали возможность хоть инвесторам из своего говна по нормальной цена выскочить. А этот, как его джулиан сопли все жует...
токен PAY что это вообще такое? Ничего пустышка гребанная... Не карт, не развития проекта уебок...

Так кто вам мешает вкладываться в Монако? От вас здесь не одного позитивного сообщения не увидел, только сплошной негатив...
если в топике негатив значит с проектом TenX что-то не так, тут ведь не проплаченые троли собрались, а люди которые имеют свое мнение, при этом некоторые являются гордыми и не совсем счастливыми обладателями монет этого проекта. так что насчет негатива это вы к разрабам и команде TenX обращайтесь, пусть они наконец-то создадут позитивный настрой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!