Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:26:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Все ли АСИКи - вымысел, или есть реальные?  (Read 2597 times)
pyromaniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
May 05, 2013, 05:07:23 PM
 #1

Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes

Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2013, 05:09:36 PM
 #2

Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Создайте овер 100500 тем еще про авалон бабушек и скам. От того, что вы не верите, реальность не изменится.
lonelyOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 05, 2013, 05:16:37 PM
 #3

А вам таки какой ответ хочется услышать?

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 05, 2013, 05:30:37 PM
 #4

А вам таки какой ответ хочется услышать?
+1000  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 05, 2013, 06:06:19 PM
 #5

Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Создайте овер 100500 тем еще про авалон бабушек и скам. От того, что вы не верите, реальность не изменится.
И вы во всех зачем-то отвечаете  Roll Eyes Используя недюжинное красноречие... хотя спорить с вами я не вижу смысла, благодаря Вам сложность растет медленней - все ждут асиков. за что отдельное спасибо!  Grin

Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2013, 06:13:48 PM
 #6

И вы во всех зачем-то отвечаете  Roll Eyes Используя недюжинное красноречие... хотя спорить с вами я не вижу смысла, благодаря Вам сложность растет медленней - все ждут асиков. за что отдельное спасибо!  Grin
Да незачто. Мой авалон тоже рад, что сложность растет медленее, чем я ожидал Smiley (тьфу-тьфу-тьфу)
pyromaniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
May 05, 2013, 08:14:14 PM
 #7

Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Создайте овер 100500 тем еще про авалон бабушек и скам. От того, что вы не верите, реальность не изменится.
Так я и не утверждаю, что они скам, я просто хочу иметь доказательства от реальных счастливых обладателей (если они есть), чтоб не вляпаться второй раз ногой в те же грабли. Я уже заказывал за 200 BTC два асика, вернули по новому курсу от силы 20. Не охота заказывать за 20, чтоб в следующий раз вернули 0.2, проще дождаться следующего пузыря, чем асиков.

Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 05, 2013, 08:25:11 PM
Last edit: May 06, 2013, 05:24:55 AM by Smitt
 #8

Еще один топик. Вы все в школе  учились? цифры складывать умеете? Какие вам еще нужны доказательства? Лично мне хватает общедоступных цифр, чтоб понять откуда они, эти цифры взялись.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 05, 2013, 08:40:05 PM
 #9

А когда-то данные юмористы смеялись над заказавшими авалоны... "ахаха я в октябре бабочки получу, а вы с авалонами майнить будете за награду 25бтц/блок в марте" Cheesy
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 05, 2013, 08:55:09 PM
 #10

А когда-то данные юмористы смеялись над заказавшими авалоны... "ахаха я в октябре бабочки получу, а вы с авалонами майнить будете за награду 25бтц/блок в марте" Cheesy
как бы от бабочкалабс не получить железо к 12.5/блок Wink

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 06, 2013, 12:28:33 AM
 #11

А когда-то данные юмористы смеялись над заказавшими авалоны... "ахаха я в октябре бабочки получу, а вы с авалонами майнить будете за награду 25бтц/блок в марте" Cheesy
все правильно, год не указали просто )

Novacoin POS mining only now
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 06, 2013, 08:45:55 AM
 #12

\\\Лично мне хватает общедоступных цифр, чтоб понять откуда они, эти цифры взялись.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=190835.msg2045435#msg2045435

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
May 06, 2013, 10:55:30 AM
 #13

Они есть, только что получил.
Только почему корпус деревянный и кулер не светится? Grin Grin Grin



Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
aatbf
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 06, 2013, 11:34:00 AM
 #14

фанат вентилей от noctua? Cheesy

1EfcCvimSxhJCKi9CgnxkrzZKBq6FjWT6A Wink
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 04:31:20 PM
 #15

Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Даже если авалоновцы не скам и всё всем рабочее отправят, ИМХО ты всё равно грамотный человек, а не наивный доверчивый дурачок. Подоводов сомневаться более чем достаточно, а я считаю несомневающихся излишне доверчевыми.

Тут довольно информативно по авалонам.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=190835.0
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 04:33:27 PM
 #16

А когда-то данные юмористы смеялись над заказавшими авалоны... "ахаха я в октябре бабочки получу, а вы с авалонами майнить будете за награду 25бтц/блок в марте" Cheesy
как бы от бабочкалабс не получить железо к 12.5/блок Wink
хорошо бы хотя бы получить
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 04:34:07 PM
 #17

Еще один топик. Вы все в школе  учились? цифры складывать умеете? Какие вам еще нужны доказательства? Лично мне хватает общедоступных цифр, чтоб понять откуда они, эти цифры взялись.
Это называется "доверчивость"
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 04:35:16 PM
 #18

И вы во всех зачем-то отвечаете  Roll Eyes Используя недюжинное красноречие... хотя спорить с вами я не вижу смысла, благодаря Вам сложность растет медленней - все ждут асиков. за что отдельное спасибо!  Grin
Да незачто. Мой авалон тоже рад, что сложность растет медленее, чем я ожидал Smiley (тьфу-тьфу-тьфу)
У меня вообще супер-пупер теория ))) Асики придумали фермеры, чтобы все ждали асики и не строили фермы, сложность сдерживают )))
шутка.
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 06, 2013, 04:37:06 PM
 #19

Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Создайте овер 100500 тем еще про авалон бабушек и скам. От того, что вы не верите, реальность не изменится.
А буквально вчера эти же владельцы асиков уверяли что один такой, сомневающийся ))))
Правда уверял не Викус. Тут нет претензий. Правда Викус только словами оперирует, доказывать ничего не хочет - отмазки только лепит и всё.
pyromaniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
May 06, 2013, 07:35:24 PM
 #20

Асики как Бог, все люди делятся на верующих и не верящих в их существование, а также на сомневающихся агностиков.  Grin

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!