Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:44:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв!  (Read 15236 times)
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 06:26:43 AM
 #381

Я слил вчера все монетки, думаю успею перезакупиться, хотя вверх пробить не долго, но прежде думаю откатятся немногоSmiley
  а где вы их  слили ?  я   решил  попробывать   слить на  хитбтс   закинул   немного монет   на биржу    но  они туда  не дошли  на  балансе   0   хотя  эксплорер показывает   кучу подтверждений   что монеты   дошли   Sad  
Мне приходится часто пользоваться хитбтц, и ни разу не было никаких нареканий, ни с вводом ни с выводом. И эти монеты я тоже слил, и вывел эфир без проблем.
На этой бирже верификация не требуется через документы , паспортные данные и т.п ?
Нет, верефикации там нет. Просто вводите токены, торгуете ими и выводите. Всё очень просто. Но желательно врубить 2FA.
1714592697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714592697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714592697
Reply with quote  #2

1714592697
Report to moderator
1714592697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714592697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714592697
Reply with quote  #2

1714592697
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714592697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714592697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714592697
Reply with quote  #2

1714592697
Report to moderator
1714592697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714592697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714592697
Reply with quote  #2

1714592697
Report to moderator
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
September 13, 2017, 06:28:19 AM
 #382

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
September 13, 2017, 06:42:05 AM
 #383

Что по новостях слышно? Почему цена так взлетела? Подумал, что может уже пора и слить... Но пока, придержу.

Ничего не слышно, а монета растет). Половину скинул, дабы обезопасить от резкого падения. А вторую половинку около 5000 сатох можно скинуть)).

что то отправил я на хитбтс свое баунти, а токены на биржу так и не зашли.

Немножко с багами работа, тоже выводил за несколько попыток. Но вроде все проходит. Посмотрите, может вы не сделали трансфер с главного баланса на торговый, там есть такая замутка и увидеть монеты на торговой площадке не получиться, по их не трансфернете).

дело в том, что они вообще на бирже не отображаются, в эксплоуре все четко, а на бирже их нет. Написал в суппорт, жду. Первое впечатление от бирже, уже негативное.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 13, 2017, 08:11:54 AM
 #384

Что по новостях слышно? Почему цена так взлетела? Подумал, что может уже пора и слить... Но пока, придержу.

Ничего не слышно, а монета растет). Половину скинул, дабы обезопасить от резкого падения. А вторую половинку около 5000 сатох можно скинуть)).

что то отправил я на хитбтс свое баунти, а токены на биржу так и не зашли.

Немножко с багами работа, тоже выводил за несколько попыток. Но вроде все проходит. Посмотрите, может вы не сделали трансфер с главного баланса на торговый, там есть такая замутка и увидеть монеты на торговой площадке не получиться, по их не трансфернете).

дело в том, что они вообще на бирже не отображаются, в эксплоуре все четко, а на бирже их нет. Написал в суппорт, жду. Первое впечатление от бирже, уже негативное.

Видимо какой то не рядовой случай у вас получился с монетами! Мне пришли через 7 минут после отправки, перевел на торговой баланс и поставил ордер. Все без проблем. Хотя нет, есть одна проблема, биржа не дает выставить все монеты, только десятки. Т.е. 1316 поставить в ордер не дает, только 1310... Почему так не пойму. И потом что делать с этими 6-ю оставшимися монетами не понятно? Тоже самое и на балансе инсурекс и долларов. То ли это побочный заработок биржи (собирать крапали на жизнь), то ли глюк какой!
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
September 13, 2017, 08:21:27 AM
 #385

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 13, 2017, 09:36:21 AM
 #386

хотел чуть чуть подлить монет, но потом понял, что капитализация то всего чуть больше 10 миллионов. очень мало, если оценивать как конкурента Популосу. удивлен, что баунтисты так цену и не слили, никто не продает
  при общении в лс в чатах   даже был удивлен что  некоторые опытные   баунтисты не то чтобы  не слили  а  наоборот  очень бодро  прикупали   еще  HVN  на биржах  .   и  судя по росту курса   они уже в   плюсе   Wink
неужели хомяки начинают прозревать? А по капитализации хайв теоретически может догнать популуиса, но это не точно. HVN будет велик!
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
September 13, 2017, 12:31:15 PM
 #387

Livecoin  добавила монету на торги.

Целых три пары !!!
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
September 13, 2017, 12:57:43 PM
 #388

Livecoin  добавила монету на торги.

Целых три пары !!!

А какие целых три пары ..?
и если не затруднит, то можно пожалуйста ссылку(и) ...
Спасибо.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 13, 2017, 01:09:03 PM
 #389

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

У них фишка такая, не отвечать на письма и запросы. Я писал на почту и в твиттер несколько раз в разгар компании, что бы уточнить, приняли меня или нет, ответа ни разу не последовало. Попробовал отписать в слак, там вообще сказали, что это конфиденциальная информация, что разглашать ее не имеют право  Grin Я даже был приятно удивлен, когда монеты упали на кошель.


Livecoin  добавила монету на торги.

Целых три пары !!!

А какие целых три пары ..?
и если не затруднит, то можно пожалуйста ссылку(и) ...
Спасибо.

Как обычно, биткоин, эфир и доллары.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
September 13, 2017, 03:57:05 PM
 #390

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 13, 2017, 04:06:04 PM
 #391

Вроде школьники посливали свои баунти. Можно начинать новый закуп после хорошего отката. Цена все еще возле ико.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 13, 2017, 08:23:50 PM
 #392

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

Такая ситуация как-бы не с лучшей стороны характеризует команду. Фидбек должен быть. После выплат баунти наверное в каждом проекте возникает ситуация, в которой есть баунтисты, которые не получили награду, но с ними потом работают в ручном режиме. А здесь... 

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 13, 2017, 09:24:16 PM
 #393

На лайвкоине красивые 3450% роста нарисовано Smiley
Most pumped (24h)
Hive token
0.0000101 BTC
3450%
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
September 14, 2017, 02:35:48 AM
 #394

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

Такая ситуация как-бы не с лучшей стороны характеризует команду. Фидбек должен быть. После выплат баунти наверное в каждом проекте возникает ситуация, в которой есть баунтисты, которые не получили награду, но с ними потом работают в ручном режиме. А здесь... 
А здесь на не получивших, но добросовестно отработавших баунтистов просто плюнули и давно уже подсчитывают доходы.
P.S. Скама все же желать не нужно. Есть же и другие люди. Просто нам не повезло.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 14, 2017, 04:58:49 AM
 #395

Вроде школьники посливали свои баунти. Можно начинать новый закуп после хорошего отката. Цена все еще возле ико.



Монета откатилась прилично, но все еще надеюсь что упадет еще ниже, мне же перезакупиться нужно ))))
а текущая цена все же высоковата для перезакупа



Я слил вчера все монетки, думаю успею перезакупиться, хотя вверх пробить не долго, но прежде думаю откатятся немногоSmiley
   а где вы их  слили ?  я   решил  попробывать   слить на  хитбтс   закинул   немного монет   на биржу    но  они туда  не дошли  на  балансе   0   хотя  эксплорер показывает   кучу подтверждений   что монеты   дошли   Sad 


С ХитБТС не так долго работаю, но ни разу не было проблем, монеты приходят быстро, и интерфейс легкий и понятный, проверьте правильно ли ввели адрес

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 14, 2017, 05:06:38 AM
 #396



С ХитБТС не так долго работаю, но ни разу не было проблем, монеты приходят быстро, и интерфейс легкий и понятный, проверьте правильно ли ввели адрес

Да все правильно он ввел. У меня тоже была некая задержка в несколько часов на зачисление хайва. Хотя другие токены добавлялись на баланс за несколько минут.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
September 14, 2017, 02:11:30 PM
 #397

есть еще кому баунти не заплатили, с кошелька смотрю выплаты были 4 дня назад  Huh
Ну, если судить по этой и английской ветке, то ещё очень многим не выплатили. Лично я уже писал и в обеих ветках и на все три их почтовых ящика и, даже, в твиттер повторно. Реакции никакой. Токен HVN на  MEW как был с нулевым значением-так и остается. А ответов от них никаких нет.

Я надеюсь что эта монета этого скама упадет на дно.

Что я делал чтобы заплатили баунти:
- Писал на ФБ в комменты
- на ФБ в личку проект
- в твитере в личку
- в твитере на стенку
- на мыло поддержки
- в фб новостью
- в слаке
- В англ ветке

Спасибо за 0, чтоб вы провалились

Такая ситуация как-бы не с лучшей стороны характеризует команду. Фидбек должен быть. После выплат баунти наверное в каждом проекте возникает ситуация, в которой есть баунтисты, которые не получили награду, но с ними потом работают в ручном режиме. А здесь... 
А здесь на не получивших, но добросовестно отработавших баунтистов просто плюнули и давно уже подсчитывают доходы.
P.S. Скама все же желать не нужно. Есть же и другие люди. Просто нам не повезло.

Я сдался и запомнил этот проект как первый, плюнувший на людей, которые выполнили свою часть работы.
Всем добра.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
September 16, 2017, 04:36:38 AM
 #398

Вроде школьники посливали свои баунти. Можно начинать новый закуп после хорошего отката. Цена все еще возле ико.


Вы что и правда думаете что это школьники  так уронили курс?)) надо быть очень богатым школьником, что бы такое провернуть


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 05:23:54 AM
 #399

Я слил вчера все монетки, думаю успею перезакупиться, хотя вверх пробить не долго, но прежде думаю откатятся немногоSmiley
   а где вы их  слили ?  я   решил  попробывать   слить на  хитбтс   закинул   немного монет   на биржу    но  они туда  не дошли  на  балансе   0   хотя  эксплорер показывает   кучу подтверждений   что монеты   дошли   Sad 
Мне приходится часто пользоваться хитбтц, и ни разу не было никаких нареканий, ни с вводом ни с выводом. И эти монеты я тоже слил, и вывел эфир без проблем.

Мне тоже эта биржа понравилась.  Сейчас много новых монет стали через HitBTC проходить.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 16, 2017, 05:25:16 AM
 #400



Я сдался и запомнил этот проект как первый, плюнувший на людей, которые выполнили свою часть работы.
Всем добра.
Они же сказали, что не все выполнили их условия и не все получат баунти, а кто получит пришлют об этом письмо.

Раз не прислали, значит что-то вы нарушили, причину надо искать прежде всего в себе. Ведь многие получили.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!