Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:07:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новые высоты Bitcoin и Ethereum  (Read 1254 times)
GAMORA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 06:47:55 AM
 #1

Вчера биткоин прошел отметку 3003$ с капитализацией $48,9млрд.

Тем временем набирающий семимильными шагами ethereum установил свой новый рекорд на бирже poloniex - 364$, набрав капитализацию свыше $32млрд.

1 января 2017 года курс ethereum составлял 8,52$. С начала года цена поднялась на 4272%. 
 
GAMORA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 06:06:26 PM
 #2

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз
       
 
Ну думаю вы не единственный человек кто не успел запрыгнуть.    Undecided
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 12, 2017, 06:14:54 PM
 #3

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 12, 2017, 06:45:44 PM
 #4

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool

Блин, хоть бы один отписался, который не кусает локти как все, а пишет с подобного острова.

Ведь реально - кто не продал? Тот у кого и так бабла хватает и тот, который не следит за любым колебанием курса истерично. Богатые  - богатеют, как и всегда

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 12, 2017, 06:51:27 PM
 #5

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool

Блин, хоть бы один отписался, который не кусает локти как все, а пишет с подобного острова.

Ведь реально - кто не продал? Тот у кого и так бабла хватает и тот, который не следит за любым колебанием курса истерично. Богатые  - богатеют, как и всегда

Да те кто не продал эфир вам и не скажут что он у них есть, они уже очень богатые люди и афишировать никто не будет, потому нужно самим стремится попасть на такой поезд к звёздам!
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 12, 2017, 08:49:24 PM
 #6

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool

Блин, хоть бы один отписался, который не кусает локти как все, а пишет с подобного острова.

Ведь реально - кто не продал? Тот у кого и так бабла хватает и тот, который не следит за любым колебанием курса истерично. Богатые  - богатеют, как и всегда

Да те кто не продал эфир вам и не скажут что он у них есть, они уже очень богатые люди и афишировать никто не будет, потому нужно самим стремится попасть на такой поезд к звёздам!
А мне казалось что эфир недотянет до 100 баксов а когда дотянул то я думал что 200 баксов уже не будет а когда стал 200 баксов то подумал что эфир сейчас начнут сливать, а он собака все растет и растет.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 13, 2017, 01:57:19 AM
 #7

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool

Блин, хоть бы один отписался, который не кусает локти как все, а пишет с подобного острова.

Ведь реально - кто не продал? Тот у кого и так бабла хватает и тот, который не следит за любым колебанием курса истерично. Богатые  - богатеют, как и всегда

Да те кто не продал эфир вам и не скажут что он у них есть, они уже очень богатые люди и афишировать никто не будет, потому нужно самим стремится попасть на такой поезд к звёздам!
А мне казалось что эфир недотянет до 100 баксов а когда дотянул то я думал что 200 баксов уже не будет а когда стал 200 баксов то подумал что эфир сейчас начнут сливать, а он собака все растет и растет.

Когда он 1$ был многие не верили что выстреле а оно во как улетело. Лучшая инвестиция года если не ошибаюсь это если не брать уж совсем мелкие альты. Еще немного и капитализацию биткоина пройдет  Tongue
bombard1
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 13, 2017, 03:47:18 AM
 #8

Вчера биткоин прошел отметку 3003$ с капитализацией $48,9млрд.

Тем временем набирающий семимильными шагами ethereum установил свой новый рекорд на бирже poloniex - 364$, набрав капитализацию свыше $32млрд.

1 января 2017 года курс ethereum составлял 8,52$. С начала года цена поднялась на 4272%. 
 


Как думаете, он и дальше будет расти?
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 13, 2017, 03:55:46 AM
 #9

Вчера биткоин прошел отметку 3003$ с капитализацией $48,9млрд.

Тем временем набирающий семимильными шагами ethereum установил свой новый рекорд на бирже poloniex - 364$, набрав капитализацию свыше $32млрд.

1 января 2017 года курс ethereum составлял 8,52$. С начала года цена поднялась на 4272%. 
 


Как думаете, он и дальше будет расти?

В свете последних событий, чуть переформулирую вопрос: "Как думаете, он и дальше будет падать?" =)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 13, 2017, 06:29:12 AM
 #10

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз
Присоединяюсь со своими локтями, кто ж знал что эфир восстанет как феникс из пепла, в начале года никто внимания не обращал на него, у кого на кошельках валялся так его и не трогали, а сейчас как нашли.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 13, 2017, 06:37:51 AM
 #11

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

"Постой, паровоз,

Не стучите, колёса,

Кондуктор, нажми на тормоза." (с) к/ф Операция "Ы"

А я вот ничего не кусаю, но теперь стараюсь следить за всеми поездами, решил прикупить по билетику на каждый состав. =)
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
June 13, 2017, 07:46:37 AM
 #12

Мне кажется, что кусать локти по поводу крипты, это как корить себя за то, что ел каждый день с 14 лет, а мог бы экономить на еде и уже был бы богатым  Grin
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 11:20:18 PM
 #13

Мне кажется, что кусать локти по поводу крипты, это как корить себя за то, что ел каждый день с 14 лет, а мог бы экономить на еде и уже был бы богатым  Grin
Ну смотря чем питался, если там постоянно рябчики и ананасы это одно дело и одна сумма, а ежели если только на хлебе и воде там другие суммы получаются.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 15, 2017, 06:05:33 AM
 #14

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

"Постой, паровоз,

Не стучите, колёса,

Кондуктор, нажми на тормоза." (с) к/ф Операция "Ы"

А я вот ничего не кусаю, но теперь стараюсь следить за всеми поездами, решил прикупить по билетику на каждый состав. =)
Я тоже не кусаю ибо получилось прикупить эфирок по цене в 5 лямов.  Монетки брались вобще то на долгосрок, а тут вот какая приятность )))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
aarturka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250


View Profile
June 16, 2017, 04:00:48 PM
 #15

В том то и дело глубцы что никто не разбогател на бутериуме, это скам с 90 премайна, кукл вертит им как захочет. Представьте что я создал крипту с 1 млн монет и продаю по 1 монетке за 500 баксов, таже история с бутериумом. К тому же виталька сказал что кто плохо будет себя вести он монетки отберет у того   Grin
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 16, 2017, 06:52:18 PM
 #16

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

"Постой, паровоз,

Не стучите, колёса,

Кондуктор, нажми на тормоза." (с) к/ф Операция "Ы"

А я вот ничего не кусаю, но теперь стараюсь следить за всеми поездами, решил прикупить по билетику на каждый состав. =)
Я тоже не кусаю ибо получилось прикупить эфирок по цене в 5 лямов.  Монетки брались вобще то на долгосрок, а тут вот какая приятность )))

Пять лямов? Это в каких тугриках? Лучше бы в долларах написал.
Я кстати тоже как-то поздно поняла, что недооценивала Эфир. Но теперь уже поздно пить Боржоми. Локти кусаю, но так - без фанатизма)
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 16, 2017, 07:43:20 PM
 #17

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

"Постой, паровоз,

Не стучите, колёса,

Кондуктор, нажми на тормоза." (с) к/ф Операция "Ы"

А я вот ничего не кусаю, но теперь стараюсь следить за всеми поездами, решил прикупить по билетику на каждый состав. =)
Я тоже не кусаю ибо получилось прикупить эфирок по цене в 5 лямов.  Монетки брались вобще то на долгосрок, а тут вот какая приятность )))

Пять лямов? Это в каких тугриках? Лучше бы в долларах написал.
Я кстати тоже как-то поздно поняла, что недооценивала Эфир. Но теперь уже поздно пить Боржоми. Локти кусаю, но так - без фанатизма)

5 лямов в сатошах разумеется, по такому курсу и я бы с удовольствием прикупил пару сотен кефирок, но нечего губу раскатывать надо не пропустить следующий поезд...
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 16, 2017, 08:57:57 PM
 #18

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool

Блин, хоть бы один отписался, который не кусает локти как все, а пишет с подобного острова.

Ведь реально - кто не продал? Тот у кого и так бабла хватает и тот, который не следит за любым колебанием курса истерично. Богатые  - богатеют, как и всегда
Им не когда на форуме сидеть,они стараются проложить автобан к своему острову.Главное что бы он был где то на Гаваях а не в Сомали....
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 17, 2017, 09:28:27 AM
 #19

кусаю сейчас логти что не смог запрыгнуть на паровоз

Да многие сейчас готовы в петлю залезть что продали когда он был по 50$ А вы говорите о начале пути в 8 баксов, теперь те кто удержались от соблазна могут позволить себе собственный остров и проложить к нему шести-полосный автобан впридачу Cool

Блин, хоть бы один отписался, который не кусает локти как все, а пишет с подобного острова.

Ведь реально - кто не продал? Тот у кого и так бабла хватает и тот, который не следит за любым колебанием курса истерично. Богатые  - богатеют, как и всегда
Им не когда на форуме сидеть,они стараются проложить автобан к своему острову.Главное что бы он был где то на Гаваях а не в Сомали....

А зачем им форум с копеечными заработками, если они уже миллионеры, у них теперь совсем другие интересы купи-продай подороже и вот весь их бизнес, конечно пока не рухнет курс они будут богачами.
Zergeyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2017, 10:29:18 AM
 #20

Раньше держал всё в битках, потом чисто для формальности "диверсифицировал" по 0,001 BTC в несколько валют, среди них был и эфир и LTC, так вот это было в декабре. На днях эфира вывел на 2к рублей, а LTC так и остались копейками.... Это я к чему, есть люди, кто не кусает локти Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!