Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:24:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]Encrypx-Гибкая, децентрализированная почта.  (Read 6936 times)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 20, 2017, 06:04:49 AM
 #41

Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Очень интересная оценка проекта, во многом соглашусь, но по поводу инвестиции в данный проект еще подумаю. Как-то все очень сомнительно.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
June 21, 2017, 01:30:35 PM
 #42

Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Очень интересная оценка проекта, во многом соглашусь, но по поводу инвестиции в данный проект еще подумаю. Как-то все очень сомнительно.
И все с вами согласятся! Но в своё время все, ныне востребованные сервисы были никому неизвестны, когда появились; и как-то же им доверились, и "раскрутились" они Smiley ...единственная разница лишь в том, что нам не предлагали проспонсировать их идеи, а уже предложили продукт. Можем же пожелать удачи и тех, кто поверит в этих, по мнению некоторых "мутных" Cheesy ребят, вложат в их начинание денежку, и мы, в итоге, может и получим новационную децентрализованную почту Roll Eyes Grin
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 21, 2017, 05:21:19 PM
 #43

Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Соглашусь. Мне трудно представить что фирмы будут использовать эту почту, так как главное для фирмы безопасность и доступность. То есть маленьким фирмам проще пользоваться проверенными бесплатными почтовыми сервисами, а вот корпорации будут пользоваться своей внутренней.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 06:09:41 PM
 #44

Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Соглашусь. Мне трудно представить что фирмы будут использовать эту почту, так как главное для фирмы безопасность и доступность. То есть маленьким фирмам проще пользоваться проверенными бесплатными почтовыми сервисами, а вот корпорации будут пользоваться своей внутренней.
фирмы вряд ли будут использовать такую почту,а вот террористы- да. А потом кто участвовал в этой компании еще и привлечут к ответственности
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 21, 2017, 10:57:38 PM
 #45

Не стал бы вкладываться в такой проект по той причине, что я не смог бы довериться такому "анонимному" почтовому сервису, я просто не понимаю как именно можно доверять неизвестному клиентскому приложению. Одной децентрализации для ухода от управляемых единичных серверов маловато будет. Почта - вещь серьезная, тут имеет значение доверие массового потребителя. Достаточно ли просто специалистам оценивать на гитхабе код почтового приложения? А что если в какой-то версии обновления будет всунута уязвимость или вредоносный код для кражи приватных данных? Вот я и не понимаю как серьезные корпорации, которые волнуются о конфиденциальности данных УЗНАЮТ про такой проект и решатся массово на него перейти  Roll Eyes

Соглашусь. Мне трудно представить что фирмы будут использовать эту почту, так как главное для фирмы безопасность и доступность. То есть маленьким фирмам проще пользоваться проверенными бесплатными почтовыми сервисами, а вот корпорации будут пользоваться своей внутренней.
фирмы вряд ли будут использовать такую почту,а вот террористы- да. А потом кто участвовал в этой компании еще и привлечут к ответственности

Привлекать никого не будут, а вот читать удаленно переписку блокчейненых ящиков будут, и если не сами разработчики, то те, кто придут и "попросят" показать. А еще хакеры если проникнуть в сеть и пользовательские ящики первым делом будут сканировать данные по биржевым паролям, приваткеям и прочим данным, которые дадут доступ для кражи крипты. Стали бы пользоваться такими програмными продуктами?
Encrypx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 07:29:33 AM
 #46

I understand everyones concerns but the product will be easily scalable and perfectly secured (More-so then current centralized products).
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 07:30:57 AM
 #47

Что мне понравилось, так робота дэва, постоянно отвечает на вопросы и старается объяснить непонятные ситуации. Еще одно, что там по баунти, как подписаться?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 25, 2017, 07:43:24 AM
 #48

Что мне понравилось, так робота дэва, постоянно отвечает на вопросы и старается объяснить непонятные ситуации. Еще одно, что там по баунти, как подписаться?

да, робота дева очень важна. если он ответственный - это уже больой процент успеха проекта. иногда встречаются такие проекты, что просто не хочешь в нем принимать участия из-за того, что понабирали ужасных модераторов, которые не вызывают доверия (не смотря на то, что проекты были успешные). но здесь молодцы - правильный выбор))
cryptomup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112



View Profile
July 03, 2017, 11:25:24 AM
 #49

Что мне понравилось, так робота дэва, постоянно отвечает на вопросы и старается объяснить непонятные ситуации. Еще одно, что там по баунти, как подписаться?

да, робота дева очень важна. если он ответственный - это уже больой процент успеха проекта. иногда встречаются такие проекты, что просто не хочешь в нем принимать участия из-за того, что понабирали ужасных модераторов, которые не вызывают доверия (не смотря на то, что проекты были успешные). но здесь молодцы - правильный выбор))
Думаю работа разработчика  - это самое главное в проекте, ведь она приност львиную часть денег, а не баунти компании
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 03, 2017, 02:04:37 PM
 #50

анонимная почта на блокчейне  - звучит очень привлекательно.если разработчики правильно все сделают и донесут в массы - продукт будет восстребованным, очень
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 03, 2017, 02:14:14 PM
 #51

Да, только вот англоветка заложена, а самого менеджера нет с 26 Июня.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 12, 2017, 07:37:20 PM
 #52

Да и по моему о дата проведения компании так ни чего и не известно, или я просто пропустил. и в твитере так и нет ни каких новостей

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 13, 2017, 02:57:02 AM
 #53

живые тут еще?) а то тишина, что тут что в англо ветке.... я бы не рискнул вкладываться,что то смущает тут все

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 15, 2017, 05:33:34 AM
 #54

живые тут еще?) а то тишина, что тут что в англо ветке.... я бы не рискнул вкладываться,что то смущает тут все

Мне ничего не дали за перевод и модерацию. Так что для меня это скам. Я вообще, наверное, закрою этот топик, чтобы был чисто для портфолио.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 19, 2017, 07:52:28 PM
 #55

живые тут еще?) а то тишина, что тут что в англо ветке.... я бы не рискнул вкладываться,что то смущает тут все

Мне ничего не дали за перевод и модерацию. Так что для меня это скам. Я вообще, наверное, закрою этот топик, чтобы был чисто для портфолио.
Да похоже что проект соскамился... везде тишина... Может пока не закрывать - а вдруг? Бывало и такое, что тихо тихо, а потом начинается движение! Пусть может повисит пока, хотябы до следующей недели?
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 21, 2017, 03:32:13 AM
 #56

Посмотрим, время покажет
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 24, 2017, 10:54:05 AM
 #57

Тушите свет - расходимся, никаких намёков и предпосылок, что это не скам... а вот за "скам" - уже многие отписали и в соответствующий топик перенесли... Ещё один неудавшийся проект)))
Jey Rock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 30, 2017, 09:01:26 PM
 #58

Может кто подскажет, будет это ICO вообще, и какие даты?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 02, 2017, 11:45:57 PM
 #59

мдаа а так красиво звучало Roll Eyes
Encrypx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 04:24:29 PM
 #60

Translate this to Russian please:

This is not a scam, we are working through the appropriate channels to be within the laws. As our Team is located in the US there are alot of laws and regulations we have to abide by as far as an ICO goes. We have been working with lawyers to protect ourselves. I know that there has been alot of silence and for that i apologize. We are moving forward now. The website is currently being worked on- all of the bounties are still accounted for and will be paid upon ICO completion. Thanks all of you for your patience! We cannot wait to realize a 100% Decentralized email solution!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!