Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:58:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO)  (Read 24474 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 03:37:09 PM
 #281

все ждут релиза мейннета походу,  цена даж вниз чуть сползла после текущих новостей.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 22, 2017, 02:10:12 PM
 #282

Последние новости от Aventus:
https://blog.aventus.io/aventus-weekly-update-9-6934d8de9f8b
- Наем правильной команды
- Новый член команды! Знакомьтесь, Боб, наш разработчик Blockchain
- Вопросы и ответы YouTube с Аланом и Анникой
- Телеграмм
- Maйнет релиз

Мне особенно понравилось вот это выражение "- Наем правильной команды"
то есть до этого, команда была совсем не правильная, а теперь дела точно пойдут в гору  Grin Wink

А вообще проект действительно себя очень хорошо показывает и будущее у него точно есть



 я думаю это просто перевод....))) команда была может быть не полной или не хватало специалистов, а сейчас этот момент поправили и дела точно пойдут в гору,
на сегодняшний день $2.83 то есть почти цена исо, дальше думаю будет еще лучше  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 22, 2017, 02:49:23 PM
 #283

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 03:00:06 PM
 #284

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 04:54:03 AM
 #285

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.



и многие инвесторы сейчас думают так же, многие отказываются от своих обещаний сложиться в проект по причине того что планируют покупать токен уже на бирже, вчера только читал в какой то ветке, менеджер писал что исо не состоялось потому что рекламная компания подвела и инвесторы отказались инвестировать, т.к. решили покупать уже на бирже. Поэтому некоторые проекты и не реализуются, тупо в исо мало кто хочет инвестировать. Это и хорошо, может отсеется всякий шлак и командам придется больше трудиться на темой, рекламой и т.п. что бы привлечь инвесторов именно на этап исо, а то ж в последнее время начали клепать исошки с темами -"первое что в голову пришло"
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 05, 2017, 01:53:32 PM
 #286

ну отлично, Авентис уже дошел до исо цены, надеюсь тенденция на рост будет пролонгироваться, если так то не за горами пара иксов, монет то совсем мало можно и отпампить  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:22:14 PM
 #287

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.



и многие инвесторы сейчас думают так же, многие отказываются от своих обещаний сложиться в проект по причине того что планируют покупать токен уже на бирже, вчера только читал в какой то ветке, менеджер писал что исо не состоялось потому что рекламная компания подвела и инвесторы отказались инвестировать, т.к. решили покупать уже на бирже. Поэтому некоторые проекты и не реализуются, тупо в исо мало кто хочет инвестировать. Это и хорошо, может отсеется всякий шлак и командам придется больше трудиться на темой, рекламой и т.п. что бы привлечь инвесторов именно на этап исо, а то ж в последнее время начали клепать исошки с темами -"первое что в голову пришло"
Если все инвесторы станут покупать токены на бирже, то сама идея проведения ICO просто умрет со временем. Выживут только действительно перспективные проекты. И многие, действительно нуждающиеся в реализации проекты на начальном этапе вложения, к сожалению окажутся за бортом.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2017, 07:46:50 AM
 #288

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

поэтому многие, в том числе и я, почти перестали покупать монеты в период исо, так как стало выгодней и профитней покупать уже на биржах, по более низкой цене, а так же можно убедится в перспективности команды данного проекта
Но если говорить об этом конкретно проекте, то его я считаю очень даже перспективным.



и многие инвесторы сейчас думают так же, многие отказываются от своих обещаний сложиться в проект по причине того что планируют покупать токен уже на бирже, вчера только читал в какой то ветке, менеджер писал что исо не состоялось потому что рекламная компания подвела и инвесторы отказались инвестировать, т.к. решили покупать уже на бирже. Поэтому некоторые проекты и не реализуются, тупо в исо мало кто хочет инвестировать. Это и хорошо, может отсеется всякий шлак и командам придется больше трудиться на темой, рекламой и т.п. что бы привлечь инвесторов именно на этап исо, а то ж в последнее время начали клепать исошки с темами -"первое что в голову пришло"
Если все инвесторы станут покупать токены на бирже, то сама идея проведения ICO просто умрет со временем. Выживут только действительно перспективные проекты. И многие, действительно нуждающиеся в реализации проекты на начальном этапе вложения, к сожалению окажутся за бортом.


вот как раз те кто хочет срубить бабла быстро и не надолго и готовят почву для подобного, да из за них инвесторы не будут в дальнейшем вкладываться в исо, не будет инвесторов не будет исо. Были бы ребята с мозгами, могли бы поступить по умному, пилите себе проекты тысячами, оправдывайте обещания и поток денег к вам не прекратится, а так они заработают на отдохнуть один раз  и дальше останутся с носом, потому что больше к ним ни кто денег не принесет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 05:12:20 PM
 #289

на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 05:58:05 PM
 #290

Не понравилась картинка *Проблема* - текст выходит за рамки, сразу думается что школьник их сделал а не мысль про серьезный проект которому можно верить.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 09, 2017, 06:07:47 PM
 #291

на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?

это где он 5 баксов был? на хитбтс чтоли на пару минут настигал отметку?) ибо на bitfinex еле еле 4 долларов касался пару раз.
а вообще, цена ико около 3,5 долларов была, так что в случае успехов команды в работе над проектом цена может значительно выше сегодняшней быть. но тут вопрос верить в команду или нет
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
December 09, 2017, 06:22:54 PM
 #292

на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?

это где он 5 баксов был? на хитбтс чтоли на пару минут настигал отметку?) ибо на bitfinex еле еле 4 долларов касался пару раз.
а вообще, цена ико около 3,5 долларов была, так что в случае успехов команды в работе над проектом цена может значительно выше сегодняшней быть. но тут вопрос верить в команду или нет

На Мерке в эфире у кто-то ордер на 30$ сработал.  Wink Смотрел что стаканы жидкие таки не думал что и на старуху бывает проруха.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 09, 2017, 06:34:35 PM
 #293

Не понравилась картинка *Проблема* - текст выходит за рамки, сразу думается что школьник их сделал а не мысль про серьезный проект которому можно верить.
Такой вопрос. Вот не так давно кончилось ICO проекта который назывался Криптотикетс. И насколько я понимаю вроде все так у них достаточно удачно сложилось.  Возникает вопрос. Если ваш проект примерно такие же задачи реализует то на что рассчитывают разработчики представляя практически клон того что уже есть ?
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 06:37:32 PM
 #294

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

потому что народ научился пользоваться дельтой, поэтому пока проще откупать монеты после ico на бирже
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 07:34:08 PM
 #295

имхо не взлетит такой проект
Мне тоже кажется, что такой проект не будет успешным. Есть множество вопросов, как будут присекать мошенничество и нерегулируемое завышение цены?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 01:45:38 PM
 #296

на каких новостях AVENTUS так хорошо растет?
пять долларов, как думаете стоит уже продать или подождать еще, все таки их всего 6 млн, могут ведь и больше стоить?

это где он 5 баксов был? на хитбтс чтоли на пару минут настигал отметку?) ибо на bitfinex еле еле 4 долларов касался пару раз.
а вообще, цена ико около 3,5 долларов была, так что в случае успехов команды в работе над проектом цена может значительно выше сегодняшней быть. но тут вопрос верить в команду или нет

На Мерке в эфире у кто-то ордер на 30$ сработал.  Wink Смотрел что стаканы жидкие таки не думал что и на старуху бывает проруха.



вот черт  Angry а у меня ордер к битку стоял, обидно то как
надеюсь это было только для видимости, думаю что тот счастливчик уже поделился бы своим балансом)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 10, 2017, 02:39:55 PM
 #297

печально что после проведения исо многие монеты падают Sad потом приходится радоваться, в случае их роста до цены исо.

потому что народ научился пользоваться дельтой, поэтому пока проще откупать монеты после ico на бирже
Все вопросы с регулирующими органами решены. Фонд Aventus Protocol Foundation теперь может заключать соглашения, что означает, что в ближайшее время, к концу следующей недели, обещают выполнить листинг на новую биржу.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 10, 2017, 04:44:18 PM
 #298

А я думаю проект будет успешным, монет по капе мало,команда работает,первая биржа финик,что есть отлично, надеюсь на этой неделе бинанс будет как минимум

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 16, 2017, 01:11:58 AM
 #299

не очень воспринял я в свое время этот проект, но немного токенов купил, интересно теперь наблюдать выстрелит проект или нет. читал что с командой разработчиков были проблемы, но уже все надеюсь в прошлом.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 16, 2017, 02:50:47 AM
 #300

не очень воспринял я в свое время этот проект, но немного токенов купил, интересно теперь наблюдать выстрелит проект или нет. читал что с командой разработчиков были проблемы, но уже все надеюсь в прошлом.
Уже ведь были похожие проекты. Помнится из последних вроде "Cryptotikets" - но там у них по-моему уже готовые действующие решения были и готовый бизнес который работает не один год.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!