Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:35:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO)  (Read 24474 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 04, 2018, 03:48:02 PM
 #341

Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50

Печальненько, почти последние в голосовании, вроде ж команда еще месяц назад обещала биржи?Или так у них ничего не вышло?Да и цена топчется на месте только

1715330138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330138
Reply with quote  #2

1715330138
Report to moderator
1715330138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330138
Reply with quote  #2

1715330138
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715330138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330138
Reply with quote  #2

1715330138
Report to moderator
Cloudpost (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 05, 2018, 08:13:09 PM
 #342

Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50

Печальненько, почти последние в голосовании, вроде ж команда еще месяц назад обещала биржи?Или так у них ничего не вышло?Да и цена топчется на месте только

Да, голосов мало совсем. Байнанс сам добавил Авентус в голосование, команда об этом просила. Было голосование спустя некоторое время после продажи токенов, но тогда тоже мало голосов набрали. Многие не голосуют просто потому, что шансов против XP и RAI blocks нет. Все еще ждем, когда большая биржа добавит Авентус, рано или поздно это произойдет  Wink Хотелось бы, конечно, побыстрее!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
January 05, 2018, 09:44:50 PM
 #343

Интересно,чего команда авентуса не листится на бинанс, думаю без проблем получится, то очень странно,сразу на финикс попали и затормозили.
А вот уже и в твитере говорят, что были номинированы на Binance список и просят проголосовать.
https://www.binance.com/vote.html Правда голосов мало, только 50

Печальненько, почти последние в голосовании, вроде ж команда еще месяц назад обещала биржи?Или так у них ничего не вышло?Да и цена топчется на месте только

Да, голосов мало совсем. Байнанс сам добавил Авентус в голосование, команда об этом просила. Было голосование спустя некоторое время после продажи токенов, но тогда тоже мало голосов набрали. Многие не голосуют просто потому, что шансов против XP и RAI blocks нет. Все еще ждем, когда большая биржа добавит Авентус, рано или поздно это произойдет  Wink Хотелось бы, конечно, побыстрее!

Да жаль конечно что голосов так мало, я уверен что и бинанс и битрекс эту монету в итоге добавят тоже
как это сделала одна из крупнейших бирж Bitfinex
команда обещала новые биржи ещё в декабре, но планы у бирж видать пока другие
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 06, 2018, 06:34:05 PM
 #344

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 06, 2018, 06:48:55 PM
 #345

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.

CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
January 06, 2018, 07:29:31 PM
 #346

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.

По дорожной карте не знаю, но самому очень интересно её посмотреть
А вот по поводу цены, то она сейчас реально ещё мала от той которая будет уже в ближайшие месяцы, это будет точно более 10, скорее всего несколько десятков
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 07, 2018, 05:10:20 AM
 #347

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.

По дорожной карте не знаю, но самому очень интересно её посмотреть
А вот по поводу цены, то она сейчас реально ещё мала от той которая будет уже в ближайшие месяцы, это будет точно более 10, скорее всего несколько десятков
Вот дорожная карта - https://aventus.io/roadmap
Там всего 2 точки:
  • Q1 of 2018 - Protocol MVP Beta
  • Q2 of 2018 - Protocol MVP
Этого явно мало. И то что перешли на ежемесячные обновления тоже так себе новость.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 06:12:03 PM
 #348

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.



ну пока что всего х2 от исо цены, и да на сегодняшний день это не так много, хоть график красивый вырисовывается, но учитывая количество монет токен должен стоить в разы больше


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 06:30:50 PM
 #349

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.



ну пока что всего х2 от исо цены, и да на сегодняшний день это не так много, хоть график красивый вырисовывается, но учитывая количество монет токен должен стоить в разы больше

Насчёт цены согласен, 6 баксов цена не о чем, на фоне других щиткоинов, можно сказать авентус на месте стоит, а по сути должен возле 10$ быть

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 03:48:28 AM
 #350

Сегодня авентус начал таки расти из-за обновленного сайта. Но я не вижу достаточно информативной дорожной карты. Ожидается ли обновление дорожной карты?

Маленький рост совсем, на фоне других альтов можно считать вообще на месте стоит, сам не понимаю почему,причем еще монет в циркуляции мало, должен уже не меньше 10 стоить.



ну пока что всего х2 от исо цены, и да на сегодняшний день это не так много, хоть график красивый вырисовывается, но учитывая количество монет токен должен стоить в разы больше

Насчёт цены согласен, 6 баксов цена не о чем, на фоне других щиткоинов, можно сказать авентус на месте стоит, а по сути должен возле 10$ быть



когда кто то из крупняков добавит к себе токен, думаю тогда и вырастет, а то плановый прирост, и правда - как то неощутим))
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 20, 2018, 10:05:21 AM
 #351

6 баксов мало, а 3.5 самое то)))

Я немного не понимаю смысл твитов команды того что не относится к Авентусу. Разве что как-то косвенно. Создается впечатление что проект хочет казаться нечто большим чем он есть. Да, проект крутой, но ценность он приобретет не от косвенных статей, а сотрудничеств и реального применения. Жду не дождусь что команда нам готовит, надеюсь мы не будем снова разочарованы. Smiley
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
January 22, 2018, 09:04:18 AM
 #352

А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 09:22:49 AM
 #353

А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 06, 2018, 04:23:53 AM
 #354

А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 06, 2018, 02:19:21 PM
 #355

А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
Да,нам нужна стабильность битка. А так я с вами соглашусь ,проект вполне адекватный , может быть сейчас просто нет времени на новости и обновления. Плохих сторон я пока в нем не вижу
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
February 08, 2018, 03:58:43 PM
 #356

А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
х2 не был авентушка. Если в баксе - то с большим натягом, потому что на ико он мне обошелся дороже 4 баксов. А в целом я измеряю иксы в той валюте, в которой занес. Так что пока авентус с огромной просадкой в эфире валяется, при $8.5 будет только икошная цена для меня, не знаю как для вас.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
February 08, 2018, 05:07:14 PM
 #357

Хороший проект, и думаю со временем  он себя еще покажет с хорошей стороны, вообще было бы круто если бы многое можно было прям за крипту купить.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 10, 2018, 11:05:31 AM
 #358

А зачем что то делать, выдумывать. Ведь можно написать красивую сказку, собрать деньги и начать писать новую сказку. Таковы реалии.
сейчас так много перспективных ICO,которые после сбора средств резко исчезают куда-то но сама идея неплохая,хотя и не нова.Интересно все, но не так, чтоб прямо бежать покупать.



нее, ну здесь не так было, ребята работали и работают, возможно сейчас ступор по каким то причинам .
цена токена была выше исо х2, а это уже не плохо (хотя учитывая их количество могли бы стоит намного больше) адекватные , хорошие Иржи с нормальными объёмами есть, что еще надо? а надо как и всем стабильности биткоина, к сожалению, это уже правило
х2 не был авентушка. Если в баксе - то с большим натягом, потому что на ико он мне обошелся дороже 4 баксов. А в целом я измеряю иксы в той валюте, в которой занес. Так что пока авентус с огромной просадкой в эфире валяется, при $8.5 будет только икошная цена для меня, не знаю как для вас.



это естественно, каждый считает прибыль для себя в той валюте в которой вкладывался. если смотреть общую картину то да Aventus рос только к доллару, а к битку и эфиру , глядя на график хотя бы на коинмаркете, еще и не начинал расти

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
February 27, 2018, 06:43:15 AM
 #359

Хороший проект, и думаю со временем  он себя еще покажет с хорошей стороны, вообще было бы круто если бы многое можно было прям за крипту купить.
Конечно хороший проект и на биржах он не плохих,это второй токен на битфинексе с капой ниже 100млн,он еще покажет норм рост
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 08:45:48 AM
 #360

Хороший проект, и думаю со временем  он себя еще покажет с хорошей стороны, вообще было бы круто если бы многое можно было прям за крипту купить.
Конечно хороший проект и на биржах он не плохих,это второй токен на битфинексе с капой ниже 100млн,он еще покажет норм рост



мне тоже очень нравится, у меня хоть и не очень много монет, но я жду хорошего роста, даже 6$ не подкупили, а ведь это х2 от исо цены, с таким количеством токенов и довольно не плохим объемом тоже думаю будет еще больше рост!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!