Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:52:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO)  (Read 24474 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 07, 2018, 06:17:29 AM
 #401


да все верно, средства выделенные для команды будут разморожены через год
Quote
18% (1,800,000 AVT) будет выделено команде Aventus, советникам и корпоративным партнерам. 1,550,000 AVT (15,5% от общего числа токенов) из этой суммы будут заморожены на 1 год.
но ведь год уже по моему прошел или нет? где то в июле ведь проводили сборы, или от какого числа считать?
но тот факт что токены команды будут разморожены, думаю это может спровоцировать рост (ими же конечно)

Если я не ошибаюсь, то сейл был 9го сентября в 2017, в этот день начали принимать эфир на смартконтракт и генерились токены, это и есть TGE, как я понимаю.


а, значит я немного напутал со сроками, значит будем наблюдать за ценой после 9-го сентября!
Интересно действительно ли будет рост или команда уже получила свое и им уже по фиг на их замороженные токены
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
August 09, 2018, 08:45:26 PM
 #402

Это хорошая новость на счет разморозки токенов команды, может быть все таки это сыграет положительно на цену, пока конечно только вниз идет, недели три назад смотрел цену было 0,80$, сегодня 0,50$ хорошо падает

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2018, 05:19:32 PM
 #403

ну чего ждать при том что биткоин потерял почти полторы тысячи, естественно что альты будут спускаться все ниже и ниже, не знаю до какой отметки будет продолжаться падение, но пока он падает, думаю ждать роста альтов просто бессмысленно
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 25, 2018, 12:32:44 PM
 #404

ну что все сроки похоже вышли, ни в начале ни в середине ни к конце сентября с ценой на токен ни чего не случилось, как было на одном уровне так и осталось. без движений



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 25, 2018, 12:49:22 PM
 #405

ну чего ждать при том что биткоин потерял почти полторы тысячи, естественно что альты будут спускаться все ниже и ниже, не знаю до какой отметки будет продолжаться падение, но пока он падает, думаю ждать роста альтов просто бессмысленно
Биткоин в настоящее время приближается к сужению треугольника. Вероятность что пробой будет вниз - намного меньше чем вероятность что пробой будет вверх, поэтому скорее всего в ближайшее время альты будут очень желанным обьектом.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 25, 2018, 02:50:09 PM
 #406

ну что все сроки похоже вышли, ни в начале ни в середине ни к конце сентября с ценой на токен ни чего не случилось, как было на одном уровне так и осталось. без движений
Может это и не плохо при таком рынке, данная стабильность тоже является некий показателем.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 25, 2018, 03:50:14 PM
 #407

ну чего ждать при том что биткоин потерял почти полторы тысячи, естественно что альты будут спускаться все ниже и ниже, не знаю до какой отметки будет продолжаться падение, но пока он падает, думаю ждать роста альтов просто бессмысленно
Биткоин в настоящее время приближается к сужению треугольника. Вероятность что пробой будет вниз - намного меньше чем вероятность что пробой будет вверх, поэтому скорее всего в ближайшее время альты будут очень желанным обьектом.
Очень много людей считают, что пробитие будет вниз. Киты хотят закупиться битком как можно дешевле, в идеале около 5000, и только потом начнется памп. Так было во время прошлого сдувания пузыря, и очень вероятно, что и сейчас будет так же.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 28, 2018, 04:36:05 AM
 #408

ну чего ждать при том что биткоин потерял почти полторы тысячи, естественно что альты будут спускаться все ниже и ниже, не знаю до какой отметки будет продолжаться падение, но пока он падает, думаю ждать роста альтов просто бессмысленно
Биткоин в настоящее время приближается к сужению треугольника. Вероятность что пробой будет вниз - намного меньше чем вероятность что пробой будет вверх, поэтому скорее всего в ближайшее время альты будут очень желанным обьектом.
Очень много людей считают, что пробитие будет вниз. Киты хотят закупиться битком как можно дешевле, в идеале около 5000, и только потом начнется памп. Так было во время прошлого сдувания пузыря, и очень вероятно, что и сейчас будет так же.

что мы видим спустя пару месяцев? -биток как падал так и продолжает падение, похоже что киты очень хотят купить биток за бесценок и уже потом будут пампить, но опять же -это только предположение.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
May 07, 2019, 10:37:38 AM
Last edit: May 07, 2019, 10:51:55 AM by ARLOS
 #409

Давненько тут не было новостей. Какие планы у команды проекта? Хотелось бы видеть токен на основных биржах. А пока в твиттере вижу только новости про бизнес форумы, которые разработчики посещают.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 07, 2019, 10:54:43 AM
 #410

Давненько тут не было новостей. Какой планы у команды проекта? Хотелось бы видеть токен на основных биржах. А пока в твиттере вижу только новости про бизнес форумы, которые разработчики посещают.

Судя по гитхаб шевеление и разработка идёт https://github.com/AventusProtocolFoundation/ , но видимо пока не до продажи и покупки билетов.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 07, 2019, 11:22:06 AM
 #411

Напоминает мне проект fyre, которые организовывали вечеринку которая не состоялась, дак вот fyre делали похожее приложение где помимо приобретения билетов ты мог ещё заказать артистов,ещё какие то приблуды были. Вообщем не заценил тему, мне кажется для нормального промоушена данаая тема мало актуальна.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
March 30, 2021, 07:59:20 PM
 #412

Прошло 2 года, и вот новости:

Сеть Aventus объявляет часть 2 программы регистрации валидаторов
 
После запуска токена Aventus Token (AVT) в прошлом месяце держатели токенов поставили более 1,5 млн AVT в рамках программы регистрации валидаторов сети в попытке помочь обезопасить сеть и заработать долю транзакционных сборов.

В настоящее время объявлена часть 2 Программы регистрации валидаторов. Его набор начнется 31 марта в 9 утра и закончится в воскресенье, 11 апреля в полночь. В течение месяца, который прошел, Aventus выпустила свой собственный блокэксплорер, что позволяет валидаторам отслеживать транзакции в сети и связанные с ними сборы.

Сетевые валидаторы получают долю комиссионных за транзакции в сети, ставки своих токенов, зарабатывая $ 0,01 за каждую обработанную транзакцию. На момент запуска в сети было 10 узлов, каждый с одинаковой вероятностью обработки транзакций. Каждый узел имеет общую долю в 250 000 AVT, а держатели токенов зарабатывают в соответствии со своими токенами.

Эк, куда команду занесло от темы билетов Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!