Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:53:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Почему цена Биткойна упала на $400 за пару часl  (Read 5858 times)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 17, 2017, 03:35:55 AM
 #41

Все биткойн больше не вернеться на 3к$ в этом году это смена тренда на падения
Весьма сомнительно, если учесть рост популярности криптовалют и спроса на них
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
June 17, 2017, 03:57:48 AM
 #42

Все биткойн больше не вернеться на 3к$ в этом году это смена тренда на падения
Возможно да.
А может просто будет летний флэт.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 17, 2017, 04:46:07 AM
 #43

Все биткойн больше не вернеться на 3к$ в этом году это смена тренда на падения
Возможно да.
А может просто будет летний флэт.
Прошлым летом перед уполовиниванием биток пошел резко вверх, а потом было крутое пике и выравнивался аж по осени, хотя я не верю в его сезонную привязку.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 17, 2017, 08:56:54 AM
 #44

Все биткойн больше не вернеться на 3к$ в этом году это смена тренда на падения
Возможно да.
А может просто будет летний флэт.
Прошлым летом перед уполовиниванием биток пошел резко вверх, а потом было крутое пике и выравнивался аж по осени, хотя я не верю в его сезонную привязку.

Не совсем согласен с вашим мнением... Мне кажется ,что рост битка вызван увеличенным спросом на востоке нашей планеты. ИМХО

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 17, 2017, 09:02:10 AM
 #45

Все биткойн больше не вернеться на 3к$ в этом году это смена тренда на падения
Возможно да.
А может просто будет летний флэт.
Прошлым летом перед уполовиниванием биток пошел резко вверх, а потом было крутое пике и выравнивался аж по осени, хотя я не верю в его сезонную привязку.

Не совсем согласен с вашим мнением... Мне кажется ,что рост битка вызван увеличенным спросом на востоке нашей планеты. ИМХО
Скорее всего так и есть, сейчас интерес в странах Азии очень вырос и вливаний фиата стало значительно больше нежели в прошлом году. К сезонам навряд рост и падение имеет отношение потому надо искать причину более глобально.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 17, 2017, 10:48:11 AM
 #46

А мне уже страшно становится от такого падения биткоина. С 2900 упасть на 2200 это очень плохой знак и это уже не простая коррекция. Может это снова разворот вниз?
Не надо паниковать раньше времени. Биткоин свое еще отыграет. Сейчас все паникеры и хомяки распродадут биткоины и потом снова начнется рост, а перспективы у биткоина очень хорошие.

Если к примеру Китай приравняет биток как это сделала Япония, то цена на биткоин сразу улетит вверх.
Китай это тормоза и они будут еще долго тормозить и думать не повредит ли это компартии, но если разрешат продажу товаров в Китае за биткоины то цена улетит вверх. Китайцы будут последними из больших стран где разрешат легально ходить биткоину.
Да его на Алиэкспресс уже пару лет собираются добавить, но (могу, конечно, ошибаться) до сих пор так и не добавили. А обороты на отличные, мог бы возникнуть дополнительный спрос.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 17, 2017, 08:34:30 PM
 #47

А мне уже страшно становится от такого падения биткоина. С 2900 упасть на 2200 это очень плохой знак и это уже не простая коррекция. Может это снова разворот вниз?
Не надо паниковать раньше времени. Биткоин свое еще отыграет. Сейчас все паникеры и хомяки распродадут биткоины и потом снова начнется рост, а перспективы у биткоина очень хорошие.

Если к примеру Китай приравняет биток как это сделала Япония, то цена на биткоин сразу улетит вверх.
Китай это тормоза и они будут еще долго тормозить и думать не повредит ли это компартии, но если разрешат продажу товаров в Китае за биткоины то цена улетит вверх. Китайцы будут последними из больших стран где разрешат легально ходить биткоину.
Да его на Алиэкспресс уже пару лет собираются добавить, но (могу, конечно, ошибаться) до сих пор так и не добавили. А обороты на отличные, мог бы возникнуть дополнительный спрос.

Есть вроде какой-то способ расплатится битками на али. Но как по мне алиэкспресс не введет официальную поддержу битка по одной причине это очень большая волатильность рынка. Ну допустим я заказал товар в марте при курсе 1300$, товар потерялся или бракованный пришел, возврат средств, а ценник битка уже под 2к Grin. Вот и все кино.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
June 17, 2017, 09:44:09 PM
 #48

А мне уже страшно становится от такого падения биткоина. С 2900 упасть на 2200 это очень плохой знак и это уже не простая коррекция. Может это снова разворот вниз?
Не надо паниковать раньше времени. Биткоин свое еще отыграет. Сейчас все паникеры и хомяки распродадут биткоины и потом снова начнется рост, а перспективы у биткоина очень хорошие.

Если к примеру Китай приравняет биток как это сделала Япония, то цена на биткоин сразу улетит вверх.
Китай это тормоза и они будут еще долго тормозить и думать не повредит ли это компартии, но если разрешат продажу товаров в Китае за биткоины то цена улетит вверх. Китайцы будут последними из больших стран где разрешат легально ходить биткоину.
Да его на Алиэкспресс уже пару лет собираются добавить, но (могу, конечно, ошибаться) до сих пор так и не добавили. А обороты на отличные, мог бы возникнуть дополнительный спрос.

Есть вроде какой-то способ расплатится битками на али. Но как по мне алиэкспресс не введет официальную поддержу битка по одной причине это очень большая волатильность рынка. Ну допустим я заказал товар в марте при курсе 1300$, товар потерялся или бракованный пришел, возврат средств, а ценник битка уже под 2к Grin. Вот и все кино.

Да, есть какой-то сервис, который позволяет за товары на али расплатиться битками.
И по поводу возврата средств - возвращать то будут то количество битков, что вы заплатили. Вроде бы пока товар не получен продавец этими средствами не распоряжается, а они остаются как бы замороженными

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!