Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:59:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120467 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
January 12, 2018, 08:04:10 AM
 #3041

Grin простите, я реально вам сочувствую, если это единственное ICO в которое вы поверили и вложились  Grin вы бы последили немного за новыми интересными проектами ))) За пол года я поучаствовал в десятках ICO и скамкоин был одним из самых неудачных )) ну да я с самого начала в него не очень поверил и вошел совсем немного ))) серьезно поизучайте другие ICO, это того стоит  Wink

Да ладно вам гнать то. Kickcoin упал сразу в 10 раз после ICO - и сейчас все постепенно выправляется. И со Skincoin ситуация налаживается. Skincoin постигла ситуация, связанная со всем долгосроком ... Пока продукт разрабатывается - цены пошли вниз - так как спрос какой-то появился только сейчас. Я лично инвестировал сюда 2 ETH, остальное докупал - пока цена была на низу . Поэтому я уже в некотором плюсе.

Обидно будет, если все накроется, ибо строчить по 20 постов в неделю это не так уж и мало...

Вот Вам будет обидно, если ваш Gonetwork накроется

Подловили так подловили )) только вы сами говорите, что брали на ICO, потом еще докупали на низах и наконец вы в "некотором плюсе". Простите, но "некоторый плюс" за пол года, да еще и не с ICO а, просто докупив с биржи. Это по моему так себе показатель... Даже у самого никчемного проекта бывают небольшие пампы, когда взяв с биржи можно оказаться в небольшом плюсе, Так что это вообще никак положительно не характеризует данный проект. Впрочем не стану преувеличивать, это не про скинов, не думаю что их ждет сильное падение. Но мысль я надеюсь вы поняли. За эти пол года участвуя в нормальны проектах можно было несколько раз сделать иксы, вывести и сделать иксы на другом проекте.

P.S. И да, GoNetwork, если все же запустится, будет проектом точно поинтереснее скинкоина )))

P.S.p.s. А если вы намекаете на то что я баунтист, то по моему я у вас тоже разглядел подпись  Wink. И то что я участвую в баунти, не сказывается на моем мнении о проектах. Белое я называю белым, а черное черным

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 08:05:16 AM
 #3042

На этом форуме сидит не малая часть их инвесторов, и ужеб можно было бы потрудится постить новости тут. Я например не пользуюсь уже слаком и не читаю твитер, зато тут регулярно.

Ну несколько наших сидят в слаке. Также dfl активно задает вопросы Игорю и остальным в слаке - я вижу, что он задает вопросы в слаке под тем же ником что и здесь - и постит здесь ответы от разработчиков, поэтому подозрение в ангажированности от Uelufl - необоснованно . Если будут какие достойные внимания новости - то кто-нибудь из нас будет сообщать об этих новостях здесь.

У меня много разных монет, кроме Skincoin - в том числе, Humaniq, DAO.ACT и т д - и если я вижу новость, заслуживающую внимания, то я пишу эту новость здесь, на нашем форуме

Это хорошо когда есть активные люди кто репостит новости тут, так как проектов много в которые влошился Grin +брижи +реал поэтому времени следить за всем не хватает ну прям очень.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 08:32:58 AM
Last edit: January 12, 2018, 08:43:37 AM by kusumadewi
 #3043

Grin простите, я реально вам сочувствую, если это единственное ICO в которое вы поверили и вложились  Grin вы бы последили немного за новыми интересными проектами ))) За пол года я поучаствовал в десятках ICO и скамкоин был одним из самых неудачных )) ну да я с самого начала в него не очень поверил и вошел совсем немного ))) серьезно поизучайте другие ICO, это того стоит  Wink

Да ладно вам гнать то. Kickcoin упал сразу в 10 раз после ICO - и сейчас все постепенно выправляется. И со Skincoin ситуация налаживается. Skincoin постигла ситуация, связанная со всем долгосроком ... Пока продукт разрабатывается - цены пошли вниз - так как спрос какой-то появился только сейчас. Я лично инвестировал сюда 2 ETH, остальное докупал - пока цена была на низу . Поэтому я уже в некотором плюсе.

Обидно будет, если все накроется, ибо строчить по 20 постов в неделю это не так уж и мало...

Вот Вам будет обидно, если ваш Gonetwork накроется

Подловили так подловили )) только вы сами говорите, что брали на ICO, потом еще докупали на низах и наконец вы в "некотором плюсе". Простите, но "некоторый плюс" за пол года, да еще и не с ICO а, просто докупив с биржи. Это по моему так себе показатель... Даже у самого никчемного проекта бывают небольшие пампы, когда взяв с биржи можно оказаться в небольшом плюсе, Так что это вообще никак положительно не характеризует данный проект. Впрочем не стану преувеличивать, это не про скинов, не думаю что их ждет сильное падение. Но мысль я надеюсь вы поняли. За эти пол года участвуя в нормальны проектах можно было несколько раз сделать иксы, вывести и сделать иксы на другом проекте.

P.S. И да, GoNetwork, если все же запустится, будет проектом точно поинтереснее скинкоина )))

P.S.p.s. А если вы намекаете на то что я баунтист, то по моему я у вас тоже разглядел подпись  Wink. И то что я участвую в баунти, не сказывается на моем мнении о проектах. Белое я называю белым, а черное черным

А вы дорожную карту Skincoin смотрели хоть? Развитие проекта идет согласно дорожной карте - и что-то серьезное я лично ожидаю летом-осенью...Хотя буду рад - если это произойдет весной... Да, Skincoin - это не памп/дамп монета . Ну и что?

И не все миллиардеры, как вы ... Ведь вы зрите в корень - и заранее видите, нормальный проект или нет. Только - если вы миллиардер - что вы делаете на форуме, да еще и в баунти... 20 постов писать... И негатив всегда проще написать - для этого не надо изучать проект; на... л - и пошел дальше...А я, прежде чем писать посты,все же почитываю и телеграм, и дорожную карту, и слэк, и белую книгу.

Да, останься я в эфире - я бы получил больше иксов ..... А купи я в 2011 году биток - сейчас я бы стал миллиардером. Но я не Ванга ( да и та ошибалась)... А если бы не было инвесторов - то и мы , баунтисты, ничего не получали бы, так ведь?

Да, я - баунтист - и у меня неплохо выходит за баунти. ..Часть заработанного я вкладываю в разные монеты и ICO; у меня - большой портфель.

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
January 12, 2018, 08:51:14 AM
 #3044

Grin простите, я реально вам сочувствую, если это единственное ICO в которое вы поверили и вложились  Grin вы бы последили немного за новыми интересными проектами ))) За пол года я поучаствовал в десятках ICO и скамкоин был одним из самых неудачных )) ну да я с самого начала в него не очень поверил и вошел совсем немного ))) серьезно поизучайте другие ICO, это того стоит  Wink

Да ладно вам гнать то. Kickcoin упал сразу в 10 раз после ICO - и сейчас все постепенно выправляется. И со Skincoin ситуация налаживается. Skincoin постигла ситуация, связанная со всем долгосроком ... Пока продукт разрабатывается - цены пошли вниз - так как спрос какой-то появился только сейчас. Я лично инвестировал сюда 2 ETH, остальное докупал - пока цена была на низу . Поэтому я уже в некотором плюсе.

Обидно будет, если все накроется, ибо строчить по 20 постов в неделю это не так уж и мало...

Вот Вам будет обидно, если ваш Gonetwork накроется

Подловили так подловили )) только вы сами говорите, что брали на ICO, потом еще докупали на низах и наконец вы в "некотором плюсе". Простите, но "некоторый плюс" за пол года, да еще и не с ICO а, просто докупив с биржи. Это по моему так себе показатель... Даже у самого никчемного проекта бывают небольшие пампы, когда взяв с биржи можно оказаться в небольшом плюсе, Так что это вообще никак положительно не характеризует данный проект. Впрочем не стану преувеличивать, это не про скинов, не думаю что их ждет сильное падение. Но мысль я надеюсь вы поняли. За эти пол года участвуя в нормальны проектах можно было несколько раз сделать иксы, вывести и сделать иксы на другом проекте.

P.S. И да, GoNetwork, если все же запустится, будет проектом точно поинтереснее скинкоина )))

P.S.p.s. А если вы намекаете на то что я баунтист, то по моему я у вас тоже разглядел подпись  Wink. И то что я участвую в баунти, не сказывается на моем мнении о проектах. Белое я называю белым, а черное черным

А вы дорожную карту Skincoin смотрели хоть? Развитие проекта идет согласно дорожной карте - и что-то серьезное я лично ожидаю летом-осенью...Хотя буду рад - если это произойдет весной... Да, Skincoin - это не памп/дамп монета . Ну и что?

И не все миллиардеры, как вы ... Ведь вы зрите в корень - и заранее видите, нормальный проект или нет.

Да, останься я в эфире - я бы получил больше иксов ..... А купи я в 2011 году биток - сейчас я бы стал миллиардером. Но я не Ванга ( да и та ошибалась)... А если бы не было инвесторов - то и мы , баунтисты, ничего не получали бы, так ведь?

Да, я - баунтист - и у меня неплохо выходит за баунти. Часть заработанного я вкладываю в разные монеты и ICO; у меня - большой портфель.



К чему эти гиперболы ? я не долларовый миллиардер и даже не миллионер (если мы конечно не о зимбабвийских долларах говорим). И нет, на 100% я не знаю нормальный ли проект, но анализировать и увеличивтаь шансы войти в хороший проект никто не мешает.

Ладно, простите что затронул вашу священную корову, надеюсь все ваши ожидания по поводу скинкоина оправдаются ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 08:56:23 AM
 #3045


К чему эти гиперболы ? я не долларовый миллиардер и даже не миллионер (если мы конечно не о зимбабвийских долларах говорим). И нет, на 100% я не знаю нормальный ли проект, но анализировать и увеличивтаь шансы войти в хороший проект никто не мешает.

Ладно, простите что затронул вашу священную корову, надеюсь все ваши ожидания по поводу скинкоина оправдаются ))

Отлично. Рад, что мы нашли согласие. Также надеюсь, что ваша подписная ( как  и моя ) - окажется удачной.. И на мой взгляд - Skincoin - достаточно хороший проект, на данный момент недооцененный - из-за того, что пока не все реализовано ( поэтому и оценивать то особо нечего) ...Для меня лично здесь основной плюс - ставки на киберспорт...

PPS: В слэке постоянно дергают разработчиков - так что это плюс , не дают им расслабляться , особенно мистер DARK. Игорь постоянно ему отвечает на его, иногда каверзные, вопросы. Поэтому я могу сказать, что команда Skincoin - достаточно открытая команда, которая не уходит от ответов на любые вопросы .
А Игорь даже заявил, что поставил здесь на кон все - даже свою репутацию - чтобы довести этот проект до ума.
И команда Skincoin - не анонимные разработчики - а вполне реальные люди , не скрывающиеся за масками анонимности, как во многих проектах.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
January 12, 2018, 09:05:40 AM
 #3046

Также dfl активно задает вопросы Игорю и остальным в слаке - я вижу, что он задает вопросы в слаке под тем же ником что и здесь - и постит здесь ответы от разработчиков, поэтому подозрение в ангажированности от Uelufl - необоснованно .

Но согласитесь, что когда человек с невысоким рангом пишет только в одном трэде и все в позитивном ключе это наводит на некоторые мысли.

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 09:05:58 AM
 #3047



Почему новость о подаче заявки на бинанс не попала в "новости для адекватных"?


Заявка на Binance пока не отправлена, на мой взгляд. Это на данный момент - намерение - а не состоявшийся факт. Хотя не исключаю - что ситуация с активизацией оборота связана с вероятностью подачи такого запроса.

На Binance можно попасть тремя путями:

1) Голосование - но нужно покупать много голосов, как делают победители
2) по желанию биржи  
3) платно - насколько я знаю - там нужен определенный оборот за 24 часа - не одна сотня тысяч долларов за 24 часа - стабильно и 8-9 BTC или более. Если нет желаемого оборота за день - то вероятно с них потребуют более 9 BTC ... Согласитесь, бирже нужен оборот. А какой смысл бирже производить листинг просто так - не имея с оборота почти ничего. Так как немалая сумма от наших инвестиций была переведена в BTC - то не исключаю, что у них есть деньги на листинг. И, возможно, они частями уже выплачивают BINANCE определенную сумму - но это мое предположение.

При желании, и на криптопии можно создать хороший оборот- хотя бы искусственный .

По поводу 100 миллионов для аирдропа - вполне возможно, такое было заранее предусмотрено в смарт-контракте ... Я не специалист по смарт -контрактам - и не могу утверждать. НО вижу факт - что 100 миллионов уже выделены на отдельный счет.
https://ethplorer.io/address/0xb8fed1a04ef1f60466743d95e31b88136a1cbd98

То есть, это - факт, и это произошло 4 декабря.

По срокам аирдропа - опять же мое предположение - это будет февраль или март. То есть, когда уже стабилизируется цена на каком-то уровне, спрос,  и оборот.
ну вот уже по аирдропу конкретная новость,что токены на отдельном счету,это хорошо Wink
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 09:31:37 AM
Last edit: January 12, 2018, 09:55:03 AM by kusumadewi
 #3048

Также dfl активно задает вопросы Игорю и остальным в слаке - я вижу, что он задает вопросы в слаке под тем же ником что и здесь - и постит здесь ответы от разработчиков, поэтому подозрение в ангажированности от Uelufl - необоснованно .

Но согласитесь, что когда человек с невысоким рангом пишет только в одном трэде и все в позитивном ключе это наводит на некоторые мысли.



Ну так если у него, скорее всего, это - основная инвестиция - почему он должен писать в другом ключе и в других темах? Я лично видел, что он под своим ником общается в слэке - и цитирует здесь ответы разработчиков - Алексея, Hassan и Игоря.

Вот, кстати, аватар для промо Skincoin. Hassan разработал https://www.dropbox.com/sh/tbnj2xk7dah3v51/AACSj9qiNQN3M5XznxDFlugta?dl=0


> Q1 2018
- Пропорциональное распространение 100M SKIN среди современных держателей токенов
- Запуск Fights.club - обновленной платформы для знакомств - с играми CS: GO и Dota 2
- Установление связей с общественностью и популярными каналами YouTube, ориентированные на игры и криптовалютную аудиторию
> Q2 2018
- Разработка новой платформы ставок для ставок на мероприятиях eSports
- Интеграция SKIN в указанную платформу
- Приобретение лицензии для ставок
> Q3 2018
- Запуск новой платформы ставок для ставок на событиях eSports

Это дорожная карта на этот год. Посмотрим за реализацией.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 12, 2018, 10:46:35 AM
 #3049

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
рост из-за естественного спроса мне очень нравится. так что правильным курсом идем Wink


о, так это отлично! наконец то работа над этим проектом налаживается, а потом еще и на биржу какую хорошую добавят  Smiley
 в общем сдается мне скоро цена монеты быстрее пойдет вверх!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 12, 2018, 10:54:39 AM
 #3050

Новости для адекватных .

We are hiring 5 new developers next months
We have more than 300 000 USD value in skins on our exhcange
Kira left the project due to illness, I’ll ask her to explain that for community. We looking for new community manager.

В следующем месяце наймут еще 5 разработчиков. На их собственной бирже - SKIN более чем на 300.000 долларов .

Игорь сообщил следующее

1) оборот увеличился, так как начала работать их собственная биржа - и появился естественный спрос на токены
2) Кира из-за болезни оставила проект. Будет другой менеджер
рост из-за естественного спроса мне очень нравится. так что правильным курсом идем Wink


о, так это отлично! наконец то работа над этим проектом налаживается, а потом еще и на биржу какую хорошую добавят  Smiley
 в общем сдается мне скоро цена монеты быстрее пойдет вверх!
пойдет конечно. куда она денется? если работа идет, значит будет результат. как говорится, все будет но не сразу.

Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
January 12, 2018, 03:58:30 PM
 #3051

Кире хочется пожелать скорейшего и полного выздоровления, а новости по проекту в основном позитивные.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 12, 2018, 04:02:59 PM
 #3052

Кире хочется пожелать скорейшего и полного выздоровления, а новости по проекту в основном позитивные.

Киры уже не будет. В общем, сейчас идет поиск нового коммьюнити менеджера. Ну ничего - найдут нормального, в конце концов.
dfl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:04:08 PM
 #3053

Причем тут секта? Все идет согласно дорожной карте, монета потихоньку поднимается со дна, уже на 4 центах закрепились, пампили до 6,5. В чем проблема?

До 6,5 центов пампилось ботами на бирже hitBTC, где предварительно было закрыто депонирование монеты, чтобы постричь хомяков.

Поэтому и секта, что вы выдаете желаемое за действительное.

ps: пишите еще в каких-нибудь трэдах, чтобы хоть как-то скрыть свою ангажированность.

Лол) какая ангажированность, как раз если бы я был нанят кем-то я бы писал еще где-нибудь и пытался скрыть) Пишу я только тут, потому что это единственное ICO в которое я вкладывал, будь у них нормальный телеграмм-чат или активный русскоязычный слак, я бы писал там.

Когда было закрыто, вчера ночью или сейчас? Вот именно, не нужно выдавать желаемое за действительное, можно было и вчера и сегодня делать депозит. Когда пампили в ноябре до 4 центов - да, нельзя было сделать депозит.



Grin простите, я реально вам сочувствую, если это единственное ICO в которое вы поверили и вложились  Grin вы бы последили немного за новыми интересными проектами ))) За пол года я поучаствовал в десятках ICO и скамкоин был одним из самых неудачных )) ну да я с самого начала в него не очень поверил и вошел совсем немного ))) серьезно поизучайте другие ICO, это того стоит  Wink

Простите, но почему Вы мне сочувствуете? Я вообще считаю что на стадии ICO не рентабельно вкладываться, есть конечно исключения, жаль, что скинкоин не в их числе.

Данный токен привлек в-первую очередь из-за eSPORT-гемблинга, т.к аудитория у ставок на киберспорт огромная и несовершеннолетние составляют не малый процент этой аудитории.

Наиграл шмотку, обменял на скинкоин, депнул на БК, если выиграл вывел в фиат или купил опять таки вещь. На примере того же самого loot.bet`а , они принимают биткоин, но он из-за скорости транзакций и размера комиссий вообще не годиться для этого.

А по-поводу самого проекта. Команда работает, в этом я могу 100% заверить, т.к вижу в том же слаке. У них очень большие проблемы с PR и откровенно говоря, я считаю, если они ее не решат - далеко в цене проект не уедет.((
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 07:22:52 PM
 #3054

Простите, но почему Вы мне сочувствуете? Я вообще считаю что на стадии ICO не рентабельно вкладываться, есть конечно исключения, жаль, что скинкоин не в их числе.
Просто еще полгода назад ситуация была обратной: были исключения, которые не приносили прибыли при инвестировании во время ICO, а так куда не инвестируй - везде выкапываешь горшок с золотом. Ну а сейчас все наоборот, тот горшок золота очень трудно вычислить.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 07:28:28 PM
 #3055

Простите, но почему Вы мне сочувствуете? Я вообще считаю что на стадии ICO не рентабельно вкладываться, есть конечно исключения, жаль, что скинкоин не в их числе.
Просто еще полгода назад ситуация была обратной: были исключения, которые не приносили прибыли при инвестировании во время ICO, а так куда не инвестируй - везде выкапываешь горшок с золотом. Ну а сейчас все наоборот, тот горшок золота очень трудно вычислить.
Смотря куда вкладывать, если хорошо проанализировать то профит не заставит себя ждать в 8 из 10 случаев, конечно 100% успеха уже не будет как раньше, но возможность срубить денег после покупки монет на ICO остается, просто приходиться ждать намного дольше.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 09:28:34 PM
 #3056

Простите, но почему Вы мне сочувствуете? Я вообще считаю что на стадии ICO не рентабельно вкладываться, есть конечно исключения, жаль, что скинкоин не в их числе.
Просто еще полгода назад ситуация была обратной: были исключения, которые не приносили прибыли при инвестировании во время ICO, а так куда не инвестируй - везде выкапываешь горшок с золотом. Ну а сейчас все наоборот, тот горшок золота очень трудно вычислить.
Смотря куда вкладывать, если хорошо проанализировать то профит не заставит себя ждать в 8 из 10 случаев, конечно 100% успеха уже не будет как раньше, но возможность срубить денег после покупки монет на ICO остается, просто приходиться ждать намного дольше.
сейчас тоже неплохо можно заработать, главное вкладываться на стадиях пре-ико, или ранних и конечно хоть немного проект просмотреть кто товарищи основатели там
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:57:57 PM
 #3057

Простите, но почему Вы мне сочувствуете? Я вообще считаю что на стадии ICO не рентабельно вкладываться, есть конечно исключения, жаль, что скинкоин не в их числе.
Просто еще полгода назад ситуация была обратной: были исключения, которые не приносили прибыли при инвестировании во время ICO, а так куда не инвестируй - везде выкапываешь горшок с золотом. Ну а сейчас все наоборот, тот горшок золота очень трудно вычислить.
Смотря куда вкладывать, если хорошо проанализировать то профит не заставит себя ждать в 8 из 10 случаев, конечно 100% успеха уже не будет как раньше, но возможность срубить денег после покупки монет на ICO остается, просто приходиться ждать намного дольше.
сейчас тоже неплохо можно заработать, главное вкладываться на стадиях пре-ико, или ранних и конечно хоть немного проект просмотреть кто товарищи основатели там
На пре-ико вкладываться конечно же выгоднее всего. Но это и самые рискованные инвестиции. От проекта зависит конечно. Без опыта куда-то и без понимания - точно не стоит лезть.

Online Loans  for Margin Trading!
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 13, 2018, 12:16:34 AM
 #3058

Раз тут начались такие откровения, то добавлю и я свое)) Честно, каюсь, на этапе ICO думал что проект - скам. Мучили и одолевали сомнения и т п. Теперь же видно что проект есть, разрабы трудятся, ветка бурлит обсуждениями и цена, лично меня, приятно радует

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 13, 2018, 09:56:30 AM
 #3059

Цена приятно поднялась, особенно если ты закупался не так давно по 72 сатоша  Smiley Ждём аирдроп а потом цену 1к сатош, я думаю к середине этого года это вполне реально увидеть.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 10:23:53 AM
 #3060

Цена приятно поднялась, особенно если ты закупался не так давно по 72 сатоша  Smiley Ждём аирдроп а потом цену 1к сатош, я думаю к середине этого года это вполне реально увидеть.
Айрдроп знатно укатает цену, но если бысто откупят то можно и вверх идти.

Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!