Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:14:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120467 times)
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 10, 2018, 12:41:34 PM
 #3321

Я тоже жалею, что купил токены. Но разрабы хотели использовать монету не просто для роста, а именно под игровой рынок и сжигать монеты было бы неудобно для этого рынка. Но все таки мне кажется им не удалось распылить свои токены среди потенциальной аудитории и теперь первичные идеи возможно изменены.
на сколько я понимаю, они распыляют токены среди тех игроков, которые обменивают на них скины в обменнике. и вот когда обменник приживется среди игроков, появится естественный спрос. негативных эмоций по проекту конечно достаточно, но все же надежда умирает последней Grin

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 12:55:00 PM
 #3322

Читаю коментарии и радуюсь тому что не сталкивалась с этой баунти.Позитивных комментариев очень мало.перспективы вообще не какой не вижу. Хотя это дело времени.может что то и выгорит

Серьезно? Баунти? ты подумай о инвесторах которые десятками эфирки закидывали. Вот где люди волосы на голове рвут. А помню когда проходило еще ИКО, все так перспективненько смотрелась, все позитивно отзывались.
Вот реально поддерживаю тебя чувак с комментарием. Боты тут орут о перспективе эйрдропа 100 лямов токенов всем держателям скинов, а во время ико никто не говорил что не проданные токены останутся команде. Они провели эксперимент, оставили себе все что не смогли продать, в итоге увидели как ценник на токен устремился к нулю. Думали думали и придумали а почему бы не запустить раздачу 100 лямов фантиков(которые стоят копейки после их действий) всем держателям фантиков. Так вот в чем вопрос, кто то покупал их хрень на ико по цене 6к токенов за 1ETH а они теперь хотят раздать всем держателям, даже тем кто покупал 80к токенов за 1ETH. Это явно справедливое решение по отношению к инвесторам на первой ступени, эдакий плевок в лицо!
Хрен продам ниже икошной цены, но и докупать не буду и хейтить буду вспоминая эту ситуацию всегда! ПНХ!
С этой точки зрения первым исо инвесторам аирдроп будет очень не выгоден, поэтому предпочитаю брать токены уже на бирже или получать за баунти. Вообщем четкая линия у команды не прослеживается.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 11, 2018, 06:50:04 AM
 #3323

ну наконец таки появится какая то точность по распределению монет. а то все смешалось в кучу январь-февраль-март Grin вы напишите игорю, чтоб он и в эту ветку иногда заглядывал, а то в этом слаке только спам цеплять на почту.
Видать хотят успеть до весеннего роста, скорей бы уже хотя бы в баксах вернуться на момент вклада. Но хочется конечно роста к эфиру.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 11, 2018, 08:08:38 AM
 #3324

Давно слежу за развитием этого проекта и работой команды как таковой.
Не хочу никого обидеть, но... могу сказать, что работа выполняется, в лучшем случае на 3-. Почему?

Сами посудите: огромное количество недовольных баунтистов (я в том числе), про инвесторов вообще молчу - я бы уже поседел при таких скачках курса и осознании того, во что я вложил свои деньги. Нормальной биржи ждали... ну, месяца 3 - это точно. По моему мнению, общение разработчиков и пользователей должно быть намного более частым и открытым, а не то, что мы наблюдаем в данный момент.

Кстати, я до сих пор не увидел реализации работы токена ни на одной платформе.
Хотя со времени ICO прошло уже достаточно времени.
CryptoAs123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 08:39:04 AM
 #3325

Давно слежу за развитием этого проекта и работой команды как таковой.
Не хочу никого обидеть, но... могу сказать, что работа выполняется, в лучшем случае на 3-. Почему?

Сами посудите: огромное количество недовольных баунтистов (я в том числе), про инвесторов вообще молчу - я бы уже поседел при таких скачках курса и осознании того, во что я вложил свои деньги. Нормальной биржи ждали... ну, месяца 3 - это точно. По моему мнению, общение разработчиков и пользователей должно быть намного более частым и открытым, а не то, что мы наблюдаем в данный момент.

Кстати, я до сих пор не увидел реализации работы токена ни на одной платформе.
Хотя со времени ICO прошло уже достаточно времени.
Так посмотри, https://fights.club/?ref=mfo88z  https://steamtrade.net/buy/csgo/1 https://skinwin.com/ https://skincoin.trade/buy/csgo/
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 11, 2018, 09:36:06 AM
 #3326

Читаю коментарии и радуюсь тому что не сталкивалась с этой баунти.Позитивных комментариев очень мало.перспективы вообще не какой не вижу. Хотя это дело времени.может что то и выгорит

Серьезно? Баунти? ты подумай о инвесторах которые десятками эфирки закидывали. Вот где люди волосы на голове рвут. А помню когда проходило еще ИКО, все так перспективненько смотрелась, все позитивно отзывались.

Пока ещё рано волосы рвать, т.к. всему свое время. В этом году монетка обязательно хорошо подрастет, так что спокойно холдим...
согласен разумный подход
нам че .... тока курс вырос бы, сольем и дальше пойдем
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 11, 2018, 09:52:09 AM
 #3327

Давно слежу за развитием этого проекта и работой команды как таковой.
Не хочу никого обидеть, но... могу сказать, что работа выполняется, в лучшем случае на 3-. Почему?

Сами посудите: огромное количество недовольных баунтистов (я в том числе), про инвесторов вообще молчу - я бы уже поседел при таких скачках курса и осознании того, во что я вложил свои деньги. Нормальной биржи ждали... ну, месяца 3 - это точно. По моему мнению, общение разработчиков и пользователей должно быть намного более частым и открытым, а не то, что мы наблюдаем в данный момент.

Кстати, я до сих пор не увидел реализации работы токена ни на одной платформе.
Хотя со времени ICO прошло уже достаточно времени.
по факту из чата  человек попрутся менее 5 процентов собака лает а караван не идет здесь будет так че такое 10-15 человек по 50 баксов... че ха х..ня как тут сказали так что дохлый номер это штуку наверно тут даже не насобирают им нужен шум и памп скинкоина что они и делают, чтобы их мифы не разрушились....
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
February 12, 2018, 06:35:18 AM
 #3328

Давно слежу за развитием этого проекта и работой команды как таковой.
Не хочу никого обидеть, но... могу сказать, что работа выполняется, в лучшем случае на 3-. Почему?

Сами посудите: огромное количество недовольных баунтистов (я в том числе), про инвесторов вообще молчу - я бы уже поседел при таких скачках курса и осознании того, во что я вложил свои деньги. Нормальной биржи ждали... ну, месяца 3 - это точно. По моему мнению, общение разработчиков и пользователей должно быть намного более частым и открытым, а не то, что мы наблюдаем в данный момент.

Кстати, я до сих пор не увидел реализации работы токена ни на одной платформе.
Хотя со времени ICO прошло уже достаточно времени.
по факту из чата  человек попрутся менее 5 процентов собака лает а караван не идет здесь будет так че такое 10-15 человек по 50 баксов... че ха х..ня как тут сказали так что дохлый номер это штуку наверно тут даже не насобирают им нужен шум и памп скинкоина что они и делают, чтобы их мифы не разрушились....
Ну будет как с bela coin, будут надеяться продать проект тем кто сможет им рулить, ну или подождут пока его купят)

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 12, 2018, 08:17:53 AM
 #3329

ура скинкоин растет я тут за время нахождения всегда говорил..... что когда приходят такие проекты как скинкоин прочие лохотроны, конечно нынешний проект это не лохотрон что Вы....... будет рост скинкоина я сам прикупил на 50 баков будет даже выше 14 тон но коррекция тоже будет.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 12, 2018, 09:04:45 AM
 #3330

ну наконец таки появится какая то точность по распределению монет. а то все смешалось в кучу январь-февраль-март Grin вы напишите игорю, чтоб он и в эту ветку иногда заглядывал, а то в этом слаке только спам цеплять на почту.
Видать хотят успеть до весеннего роста, скорей бы уже хотя бы в баксах вернуться на момент вклада. Но хочется конечно роста к эфиру.
а кто вам сказал о весеннем росте? с чего ему быть? расти будут только те монеты, которые имеют под собой реальную базу, в сочетании с новостями.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 12, 2018, 09:16:24 AM
 #3331

Читаю коментарии и радуюсь тому что не сталкивалась с этой баунти.Позитивных комментариев очень мало.перспективы вообще не какой не вижу. Хотя это дело времени.может что то и выгорит

Серьезно? Баунти? ты подумай о инвесторах которые десятками эфирки закидывали. Вот где люди волосы на голове рвут. А помню когда проходило еще ИКО, все так перспективненько смотрелась, все позитивно отзывались.

Пока ещё рано волосы рвать, т.к. всему свое время. В этом году монетка обязательно хорошо подрастет, так что спокойно холдим...
согласен разумный подход
нам че .... тока курс вырос бы, сольем и дальше пойдем
за счет чего вырасти цене, если тут все только слить хотят? Идея с аирдропом не настолько гениальна, что бы толкнуть цену на неоходимые уровни. Подрасти монета может только в случае развития платформы. А вот лично я давно не видел крупных новостей от разрабов.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 12, 2018, 10:05:20 AM
 #3332

ну наконец таки появится какая то точность по распределению монет. а то все смешалось в кучу январь-февраль-март Grin вы напишите игорю, чтоб он и в эту ветку иногда заглядывал, а то в этом слаке только спам цеплять на почту.
Видать хотят успеть до весеннего роста, скорей бы уже хотя бы в баксах вернуться на момент вклада. Но хочется конечно роста к эфиру.
а кто вам сказал о весеннем росте? с чего ему быть? расти будут только те монеты, которые имеют под собой реальную базу, в сочетании с новостями.
Ага, вот только в январе росло все подряд, никакой привязки к новостям или "реальной базе" не было. Конечно, это не гарантирует, что такая же ситуация сложится во время очередного масштабного роста рынка альткоинов, но вероятность повторения прошлого сценария очень и очень высока.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 12, 2018, 04:22:24 PM
 #3333

ну наконец таки появится какая то точность по распределению монет. а то все смешалось в кучу январь-февраль-март Grin вы напишите игорю, чтоб он и в эту ветку иногда заглядывал, а то в этом слаке только спам цеплять на почту.
Видать хотят успеть до весеннего роста, скорей бы уже хотя бы в баксах вернуться на момент вклада. Но хочется конечно роста к эфиру.
а кто вам сказал о весеннем росте? с чего ему быть? расти будут только те монеты, которые имеют под собой реальную базу, в сочетании с новостями.
Ага, вот только в январе росло все подряд, никакой привязки к новостям или "реальной базе" не было. Конечно, это не гарантирует, что такая же ситуация сложится во время очередного масштабного роста рынка альткоинов, но вероятность повторения прошлого сценария очень и очень высока.

Если будет расти как и недавно, то расти будет все и скинкоин не исключение. Вспомните как пампились монеты которые по сути гавно гавном, просто какой нить кит решил прокатится и понеслась.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 07:07:00 AM
 #3334

ну наконец таки появится какая то точность по распределению монет. а то все смешалось в кучу январь-февраль-март Grin вы напишите игорю, чтоб он и в эту ветку иногда заглядывал, а то в этом слаке только спам цеплять на почту.
Видать хотят успеть до весеннего роста, скорей бы уже хотя бы в баксах вернуться на момент вклада. Но хочется конечно роста к эфиру.
а кто вам сказал о весеннем росте? с чего ему быть? расти будут только те монеты, которые имеют под собой реальную базу, в сочетании с новостями.
Ага, вот только в январе росло все подряд, никакой привязки к новостям или "реальной базе" не было. Конечно, это не гарантирует, что такая же ситуация сложится во время очередного масштабного роста рынка альткоинов, но вероятность повторения прошлого сценария очень и очень высока.
вы еще не раз будите кричать 100% 200% роста и так далее первое памп нужен для  того чтобы лохам сказать растет скинкоин все хорошо. а если он будет ниже плинтуса то как вы сможете привлечь никак. второе при росте скина лохи попрут покупать пакеты или скин рост до определённого уровня вырастет и вы же сам скинете скинкоин ваша верхушка.... и не надо говорить что такого не будет цена задирается как в Зильбере для того чтобы сами создатели спехнули монету...... и тогда опять пол вот и все... Тут нет не математической выгоды... когда можно сейчас закупится при условии что вы грамотно будите разводит и до того момента как вы будите скидывать скин продать и это будет выгоднее.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 13, 2018, 03:17:41 PM
 #3335

Идея у монеты интересная. Я сам постоянно покупаю-продаю скины. Ну и с такой монеткой будет очень и очень удобно. Надеюсь сделают чего дельного.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
viruspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:57:23 PM
 #3336

Круто,буду пользоваться
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 13, 2018, 07:49:01 PM
 #3337

НУ что там народ, была где инфа по аирдропу ?
кстати сейчас ровно идём, курс держится, что может говорить о том, что сейчас можно докупать и ниже он уже врятле просядет до аирдропа.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
CryptoAs123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:03:04 PM
 #3338

НУ что там народ, была где инфа по аирдропу ?
кстати сейчас ровно идём, курс держится, что может говорить о том, что сейчас можно докупать и ниже он уже врятле просядет до аирдропа.
Написали что новость обьявят завтро
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 06:56:58 AM
 #3339

НУ что там народ, была где инфа по аирдропу ?
кстати сейчас ровно идём, курс держится, что может говорить о том, что сейчас можно докупать и ниже он уже врятле просядет до аирдропа.

Этот курс примерное дно, хотя на короткое время падало и пониже. Если айдрдропа не будет, то можно сказать что это замануха, но покупать токены ради этого глупо. Тем более что перед самим дропом курс может очень сильно просесть, так везде бывает, но не  всегда.   
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
February 14, 2018, 09:38:39 AM
 #3340

обычно перед дропами цена поднимается хоть чутка а тут нет, слив будет.

Pages: « 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!