Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:24:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 12:12:43 PM
 #3361

через полгода решили сделать то, о чем их просили сразу после Ico. да и то по нормальному должны 500кк сжечь а не 100.

1714847064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847064
Reply with quote  #2

1714847064
Report to moderator
1714847064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847064
Reply with quote  #2

1714847064
Report to moderator
1714847064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847064
Reply with quote  #2

1714847064
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714847064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847064
Reply with quote  #2

1714847064
Report to moderator
1714847064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847064
Reply with quote  #2

1714847064
Report to moderator
CryptoAs123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 03:01:14 PM
 #3362

через полгода решили сделать то, о чем их просили сразу после Ico. да и то по нормальному должны 500кк сжечь а не 100.
Да давайте сожжем 500кк монет из 488кк доступных.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 16, 2018, 03:19:31 PM
 #3363

Дропа не будет вместо этого, будет сжигание 100млн монет. https://medium.com/@skincoin/important-news-regarding-the-burning-of-a-portion-of-skin-tokens-c28f8fd9e493

в очередной раз убеждаюсь, что разработчики с другой планеты! сжигать токены надо было сразу после ico, а не показывать свою алчность. а сейчас люди, коих скорее всего мало, закупившиеся перед дропом начнут сливать и опять ронять цену.
вот гадины, если они говорили что будет аирд дроп а не слухи на форуме которые переросли в инфу, то они совсем офигели менять так решения, я реально закупился не сильно конечно но добавил к своему пакету половину, чтобы потом накинули еще столько же,а щас че делать то мне

Да веселые ребята))) Ну а почему только 100 а не весь излишек? Я так понимаю что до конца года они будут играть лишними монетами как им вздумаеться. Как начали за упокой так и продолжают.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 16, 2018, 10:25:07 PM
 #3364

сегодня вечером написал им в официальном твитере чтоб игорь к нам в ветку заглянул, да пояснил что почем. а то сидят там в своем спамослаке и никакого общения на ресурсах.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 16, 2018, 10:40:36 PM
 #3365

В очередной раз доказали что работать с сообществом они не умеют. Пообещали сделать дроп всем держателям и многие здесь начали воспевать славу проекту и разрабам, мало того небось еще закупаться начали только очень плохо скупали то что вам лили. Это мне начинает напоминать санта барбару, ждем следующей серии с обещаниями разрабов и в конце эпизода эпический переворот. Вы все еще ждете небывалого роста к лету?
да 30 центов думаю хватит.


Что так, всего 0,3$ мелковато для SKINCOIN, давай лучше по баксу. Странные ребята, уронили все в подпол и сидят сопли на кулак наматывают, то дроп, то сжигание, потом опять передумают. Остается выставить ордера и ждать когда исполнятся.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 16, 2018, 11:45:14 PM
 #3366

В очередной раз доказали что работать с сообществом они не умеют. Пообещали сделать дроп всем держателям и многие здесь начали воспевать славу проекту и разрабам, мало того небось еще закупаться начали только очень плохо скупали то что вам лили. Это мне начинает напоминать санта барбару, ждем следующей серии с обещаниями разрабов и в конце эпизода эпический переворот. Вы все еще ждете небывалого роста к лету?
да 30 центов думаю хватит.


Что так, всего 0,3$ мелковато для SKINCOIN, давай лучше по баксу. Странные ребята, уронили все в подпол и сидят сопли на кулак наматывают, то дроп, то сжигание, потом опять передумают. Остается выставить ордера и ждать когда исполнятся.
точнее чем вы и не скажешь Grin
складывается ощущение что разработчики намеренно делаю ровно все наоборот. Кто-то вообще знает, чем разрабы еще занимаются, помимо решений о том, куда приткнуть лишние монеты? когда у них там релиз или хоть что-то. Потому как мне кажется только готовый продукт вытянет этот токен из ямы
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
February 17, 2018, 09:06:36 AM
 #3367

В slack @igor анонсировал приват трейдинг каналы, кто нибудь пробовал уже?
"....Hi @everyone! Who already earn by trading in-game items and use our platform Skincoin.trade? Write me (@igor) please in Direct messages (Slack), I will create a private channel for active traders for discussion. (edited)
replied to a thread: I created 2 private channels (#traders-ru, #traders-en)"
babskley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:07:54 AM
 #3368

В slack @igor анонсировал приват трейдинг каналы, кто нибудь пробовал уже?
"....Hi @everyone! Who already earn by trading in-game items and use our platform Skincoin.trade? Write me (@igor) please in Direct messages (Slack), I will create a private channel for active traders for discussion. (edited)
replied to a thread: I created 2 private channels (#traders-ru, #traders-en)"
Внимание, данные каналы для тех, кто торгует игровыми предметами и пользуется платформой Skincoin.trade.
Созданы были для общения и получения обратной связи по удобству и функционалу обменной платформы.
Это НЕ каналы с «сигналами» и не для крипто трейдинга.

Нам важно поддерживать связь и получать фидбэк от активных пользователей Skincoin.trade, это поможет сделать отличный продукт для конечного пользователя.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 11:15:39 AM
 #3369

Дропа не будет вместо этого, будет сжигание 100млн монет. https://medium.com/@skincoin/important-news-regarding-the-burning-of-a-portion-of-skin-tokens-c28f8fd9e493

в очередной раз убеждаюсь, что разработчики с другой планеты! сжигать токены надо было сразу после ico, а не показывать свою алчность. а сейчас люди, коих скорее всего мало, закупившиеся перед дропом начнут сливать и опять ронять цену.
вот гадины, если они говорили что будет аирд дроп а не слухи на форуме которые переросли в инфу, то они совсем офигели менять так решения, я реально закупился не сильно конечно но добавил к своему пакету половину, чтобы потом накинули еще столько же,а щас че делать то мне

Да веселые ребята))) Ну а почему только 100 а не весь излишек? Я так понимаю что до конца года они будут играть лишними монетами как им вздумаеться. Как начали за упокой так и продолжают.
Тогда пусть все сжигают, а то мечутся из сторону в сторону, то аирдроп, то сжигают. Не серьезная команда. Под аирдроп наверняка многие докупали токены,а теперь скин переобулся резко.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 11:36:26 AM
 #3370

Дропа не будет вместо этого, будет сжигание 100млн монет. https://medium.com/@skincoin/important-news-regarding-the-burning-of-a-portion-of-skin-tokens-c28f8fd9e493

в очередной раз убеждаюсь, что разработчики с другой планеты! сжигать токены надо было сразу после ico, а не показывать свою алчность. а сейчас люди, коих скорее всего мало, закупившиеся перед дропом начнут сливать и опять ронять цену.
вот гадины, если они говорили что будет аирд дроп а не слухи на форуме которые переросли в инфу, то они совсем офигели менять так решения, я реально закупился не сильно конечно но добавил к своему пакету половину, чтобы потом накинули еще столько же,а щас че делать то мне

Да веселые ребята))) Ну а почему только 100 а не весь излишек? Я так понимаю что до конца года они будут играть лишними монетами как им вздумаеться. Как начали за упокой так и продолжают.
Тогда пусть все сжигают, а то мечутся из сторону в сторону, то аирдроп, то сжигают. Не серьезная команда. Под аирдроп наверняка многие докупали токены,а теперь скин переобулся резко.
  я этот скам уже давно слил и забыл. что монета с "приветом", что и сама команда тоже с "приветом". вообще нет доверия к  команде

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
CryptoAs123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 12:19:09 PM
 #3371


Я тут посчитал если, скин коином будут пользоваться  как обменником,все люди что,и допустим кс го мани(2,5 млн пользователей) то на каждого позовател
я будет приходиться 155 монет, а если учесть , что токеном можно будет оплатить в  стимтрейде, поиграть на скин вин, поиграть в доту вскорем наверно и кс на файт клабе, и можно будет делать ставки, подключат лутбет и еще несколько сайтов партнеров . аудитория будет минимум 20 млн человек. то на каждого пользователя будет приходиться 20 монеток. Представляете какой будет цена, на токен. но это конечно только мечта.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 17, 2018, 04:31:53 PM
 #3372


Я тут посчитал если, скин коином будут пользоваться  как обменником,все люди что,и допустим кс го мани(2,5 млн пользователей) то на каждого позовател
я будет приходиться 155 монет, а если учесть , что токеном можно будет оплатить в  стимтрейде, поиграть на скин вин, поиграть в доту вскорем наверно и кс на файт клабе, и можно будет делать ставки, подключат лутбет и еще несколько сайтов партнеров . аудитория будет минимум 20 млн человек. то на каждого пользователя будет приходиться 20 монеток. Представляете какой будет цена, на токен. но это конечно только мечта.
а какова вероятность того, что все игроки перейдут на скинкойн с тех площадок, где они сейчас затариваются скинами?

peranusadastra
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:43:02 PM
 #3373


Я тут посчитал если, скин коином будут пользоваться  как обменником,все люди что,и допустим кс го мани(2,5 млн пользователей) то на каждого позовател
я будет приходиться 155 монет, а если учесть , что токеном можно будет оплатить в  стимтрейде, поиграть на скин вин, поиграть в доту вскорем наверно и кс на файт клабе, и можно будет делать ставки, подключат лутбет и еще несколько сайтов партнеров . аудитория будет минимум 20 млн человек. то на каждого пользователя будет приходиться 20 монеток. Представляете какой будет цена, на токен. но это конечно только мечта.
а какова вероятность того, что все игроки перейдут на скинкойн с тех площадок, где они сейчас затариваются скинами?
Возможность его резиста крайне мала  Grin
Если в проекте команда русскоговорящая, то всё становится на свои места. Никто не будет переходить с того же WAX, Торговой Площадки Стима в непонятную для них трейдплощадку. Я как-то ждал месяц ответ от их поддержки, что говорит само за себя. Тот же дмаркет от самого CEO(бывшего) Navi, не стрельнул и всё затихло.
CryptoAs123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 05:01:26 PM
 #3374


Я тут посчитал если, скин коином будут пользоваться  как обменником,все люди что,и допустим кс го мани(2,5 млн пользователей) то на каждого позовател
я будет приходиться 155 монет, а если учесть , что токеном можно будет оплатить в  стимтрейде, поиграть на скин вин, поиграть в доту вскорем наверно и кс на файт клабе, и можно будет делать ставки, подключат лутбет и еще несколько сайтов партнеров . аудитория будет минимум 20 млн человек. то на каждого пользователя будет приходиться 20 монеток. Представляете какой будет цена, на токен. но это конечно только мечта.
а какова вероятность того, что все игроки перейдут на скинкойн с тех площадок, где они сейчас затариваются скинами?
Возможность его резиста крайне мала  Grin
Если в проекте команда русскоговорящая, то всё становится на свои места. Никто не будет переходить с того же WAX, Торговой Площадки Стима в непонятную для них трейдплощадку. Я как-то ждал месяц ответ от их поддержки, что говорит само за себя. Тот же дмаркет от самого CEO(бывшего) Navi, не стрельнул и всё затихло.
Но wax надо ждать пока скин купят, тут все сразу. С тп стима не выведешь денег а тут будет целая экосистема каждый проект связан SkinCoin задумка хорошая, щас если все грамотно рассталкуют в рекламмных роликах то народ набежит.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 06:25:47 PM
 #3375

Конечно неожиданное решение сжечь токены, чем раздать...но возможно оно и к лучшему. Для инвесторов главное сейчас, чтобы цена на монетку протуземунила.

CryptoAs123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 05:11:33 AM
 #3376

Конечно неожиданное решение сжечь токены, чем раздать...но возможно оно и к лучшему. Для инвесторов главное сейчас, чтобы цена на монетку протуземунила.
Сжигание кочнечно хорошо, но если сжечь 100млн вместо того чтоб раздать , то у команды будем 70 процентов, а если раздать было бы 55 на 45 меня вот это не устроило, давай те дальше ныть, чтоб 100 сожгли и 50 дропнули тогда меня все устроит. Хотя кому какое дело до моего мнение и что меня устраивает.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 07:54:55 AM
 #3377

Конечно неожиданное решение сжечь токены, чем раздать...но возможно оно и к лучшему. Для инвесторов главное сейчас, чтобы цена на монетку протуземунила.
Сжигание кочнечно хорошо, но если сжечь 100млн вместо того чтоб раздать , то у команды будем 70 процентов, а если раздать было бы 55 на 45 меня вот это не устроило, давай те дальше ныть, чтоб 100 сожгли и 50 дропнули тогда меня все устроит. Хотя кому какое дело до моего мнение и что меня устраивает.
Команда делает так как им удобно и ничего здесь не поделать, уже половина ветки в плачах о том что нужно как то решать проблему с количеством токенов у девов и толку ноль, осталось только смиренно ждать результата таких манипуляций.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 18, 2018, 09:18:33 AM
 #3378

Конечно неожиданное решение сжечь токены, чем раздать...но возможно оно и к лучшему. Для инвесторов главное сейчас, чтобы цена на монетку протуземунила.
Сжигание кочнечно хорошо, но если сжечь 100млн вместо того чтоб раздать , то у команды будем 70 процентов, а если раздать было бы 55 на 45 меня вот это не устроило, давай те дальше ныть, чтоб 100 сожгли и 50 дропнули тогда меня все устроит. Хотя кому какое дело до моего мнение и что меня устраивает.
Команда делает так как им удобно и ничего здесь не поделать, уже половина ветки в плачах о том что нужно как то решать проблему с количеством токенов у девов и толку ноль, осталось только смиренно ждать результата таких манипуляций.
Почему неожиданное решение ,они наверное это давно планировали ,просто нам никто не отчитывается о своих планах с токенами ,будем ждать исхода.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:42:42 AM
 #3379

Конечно неожиданное решение сжечь токены, чем раздать...но возможно оно и к лучшему. Для инвесторов главное сейчас, чтобы цена на монетку протуземунила.
Сжигание кочнечно хорошо, но если сжечь 100млн вместо того чтоб раздать , то у команды будем 70 процентов, а если раздать было бы 55 на 45 меня вот это не устроило, давай те дальше ныть, чтоб 100 сожгли и 50 дропнули тогда меня все устроит. Хотя кому какое дело до моего мнение и что меня устраивает.
Команда делает так как им удобно и ничего здесь не поделать, уже половина ветки в плачах о том что нужно как то решать проблему с количеством токенов у девов и толку ноль, осталось только смиренно ждать результата таких манипуляций.
Почему неожиданное решение ,они наверное это давно планировали ,просто нам никто не отчитывается о своих планах с токенами ,будем ждать исхода.
Команда просто мечется не просчитав заранее как их действия будут влиять на курс токена в будущем. Может сжигание и даст краткосрочный эффект, но в целом это им не поможет
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 18, 2018, 11:57:17 AM
 #3380

Конечно неожиданное решение сжечь токены, чем раздать...но возможно оно и к лучшему. Для инвесторов главное сейчас, чтобы цена на монетку протуземунила.
Сжигание кочнечно хорошо, но если сжечь 100млн вместо того чтоб раздать , то у команды будем 70 процентов, а если раздать было бы 55 на 45 меня вот это не устроило, давай те дальше ныть, чтоб 100 сожгли и 50 дропнули тогда меня все устроит. Хотя кому какое дело до моего мнение и что меня устраивает.
Команда делает так как им удобно и ничего здесь не поделать, уже половина ветки в плачах о том что нужно как то решать проблему с количеством токенов у девов и толку ноль, осталось только смиренно ждать результата таких манипуляций.
Почему неожиданное решение ,они наверное это давно планировали ,просто нам никто не отчитывается о своих планах с токенами ,будем ждать исхода.
Команда просто мечется не просчитав заранее как их действия будут влиять на курс токена в будущем. Может сжигание и даст краткосрочный эффект, но в целом это им не поможет

Конечно одно сжигание не даст эффекта, надо показывать активность в работе над проектом. Выкатывать новости, отчеты что сделано, ну хоть какую никакую инфу давать сообществу.
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!