Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:40:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120436 times)
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 03:13:47 PM
 #3521

Правильно, надо развивать нужность токена. Может быть даже упор делать не на покупку продажу скинов, а на что-то помимо этого, все-таки это игровая монета и можно использовать ее в более широком смысле.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 07, 2018, 07:49:50 PM
 #3522

На coinmarket смотрю учли сжигание 100млн. скинов Total Supply 388 183 483 SKIN. Smiley

Но цене на монету от этого не холодно, не жарко и когда начнётся рост, не известно, да и новостей особо нету.
Ну просто спалить токены, тем более в мало кому интересном проекте - это понятно не достаточно. Надо к этому ещё какие-то новости приписать что-бы хайпу навести и обратить внимание общественности.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 07, 2018, 08:06:25 PM
 #3523

На coinmarket смотрю учли сжигание 100млн. скинов Total Supply 388 183 483 SKIN. Smiley

Но цене на монету от этого не холодно, не жарко и когда начнётся рост, не известно, да и новостей особо нету.
Ну просто спалить токены, тем более в мало кому интересном проекте - это понятно не достаточно. Надо к этому ещё какие-то новости приписать что-бы хайпу навести и обратить внимание общественности.
Это точно. Спалить то такое дело) Если бы эфира спалили или еще чегго, цена улетела бы, а здесь хоть бы хоть какой-то минимальный прыжок был)
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 08, 2018, 07:41:37 AM
 #3524

Что слышно по маркетингу? Недавно обсуждали как ютюберы продвигали скины в своих роликах и на этом все опять заглохло? Иностранные ютюберы тоже рекламировали или это была акция ориентированная на русско говорящий сегмент?

По маркетингу тестировали разные подходы к продвижению, оказалось, при слове криптовалюта  пользователи выключаются, пришли к выводу что нужно позиционировать себя как обменная платформа игровых предметов с использованием технологии блокчейн.

Доделываем новый лендинг для игроков, https://skincoin.trade/start
Примерно так будет выглядеть главная страница https://skincoin.trade/home
Приятно видеть, что в каком-то направлении работа идет. А то на кошельке то еще с исо сплошной минус, даже не знаю теперь что меня угораздило сюда инвестировать.

Работа идет по всем направлениям, и работы очень много.
Параллельно разрабатываем
https://fights.club/  ( альфа версия) тут уже можно играть в доту на скинкойны, будет система турниров, рейтинговых игр.
Отличительная особенность  только у нас есть свои сервера по доте что дает нам преимущество к быстрому подключению к играм (нажатием кнопки на сайте), создание игр с нужными параметрами итд.
алексей! рад вас видеть в этой ветке. а то сидите в своем спамослаке и тут никаких ясностей по проекту. не пропадайте из вида))) так и ценник токена подниматься начнет)

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
March 08, 2018, 11:45:30 AM
 #3525

не думаю что ценник пойдет ниже этой линии поддержки. видимо тот кто не терпеливый уже слил токены и теперь цена пойдет вверх. другой вопрос когда?
Линия поддержки на мертвом рынке.  Grin
Звучит очень сильно. Сколько там теперь монет у девов? 300кк против ~90 у всех инвесторов. Хорошая экономика  Grin Grin

Объемы вроде есть, но цена вверх не идет. Может девы потихоньку льют свой огромный запас?им то слить 50-100кк не проблема, запас есть.
Бред. На объемах флетовое движение говорит лишь об искуственных торгах и не более того
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 08, 2018, 07:58:24 PM
 #3526

Линия поддержки на мертвом рынке.  Grin
Звучит очень сильно. Сколько там теперь монет у девов? 300кк против ~90 у всех инвесторов. Хорошая экономика  Grin Grin

Они так и не сожгли свои монеты? Инвесторы не смогли их уломать все же? Мда, грустно это на самом деле. Пока у разрабов больше будет монет чем у инвесторов - толка не будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 12:54:47 AM
 #3527

Линия поддержки на мертвом рынке.  Grin
Звучит очень сильно. Сколько там теперь монет у девов? 300кк против ~90 у всех инвесторов. Хорошая экономика  Grin Grin

Они так и не сожгли свои монеты? Инвесторы не смогли их уломать все же? Мда, грустно это на самом деле. Пока у разрабов больше будет монет чем у инвесторов - толка не будет.
конечно это все не конструктивно, можно найти только один плюс, что если девы лить не будут свои токены, то и падать ниже некуда, хотя по опыту знаю что падать всегда есть куда))
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 09, 2018, 01:06:15 AM
 #3528

Линия поддержки на мертвом рынке.  Grin
Звучит очень сильно. Сколько там теперь монет у девов? 300кк против ~90 у всех инвесторов. Хорошая экономика  Grin Grin

Они так и не сожгли свои монеты? Инвесторы не смогли их уломать все же? Мда, грустно это на самом деле. Пока у разрабов больше будет монет чем у инвесторов - толка не будет.
100 000 000 токенов сожгли и это отражается на коинмаркеткапе. мне больше интересно, какие планы по добавлению новых обменников? и что по поводу рекламы?

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 09, 2018, 06:15:19 AM
 #3529

Чето я устал быть держателем скин коина, так как даже нет особых горок чтоб покататься на бирже, поэтому я 80% своих скинов слил, но в целом желаю проекту успехов и развития. Мож все таки когда нить стрельнет.
если конечно с деньгами поджимает, то можно и слить. но в целом лучше конечно подождать до полного развития проекта. особенно до того момента, когда они ставки принимать начнут Wink
Мне с деньгами не поджимает,поэтому свои токены сливать не собираюсь,глупо их сливать за копейки,поиграю на других токенах,время пройдет,может скинкоин какой то результат покажет.



Биткоин снова просел за ним и альты уже сиганули, кто знает может чувак и правильно поступил, все шиткоины продать и может купить что то более перспективное.
все альты в очень большой просадке((

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
March 09, 2018, 12:41:24 PM
 #3530

То же скины с ICO висят, надежда помаленьку тает, разрабы после сжигания затихли, в слаке тишина.Sad
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 09, 2018, 05:12:37 PM
 #3531

То же скины с ICO висят, надежда помаленьку тает, разрабы после сжигания затихли, в слаке тишина.Sad
А чему таеть то? - пусть висят токены в портфеле пока не вырастут значительно, после ико и ико цены токены упали в х10 вроде если не больше смысл их сейчас продавать? -никакого смысла оставь и забей зарабатывай на других токенах старайся

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 09, 2018, 08:35:19 PM
 #3532

Наши конкуренты.
Щас все путёвые лидеры уходят в наш проект, а остальные будут скамиться.Скоро на крупных биржах залистят,и токен вверх пойдет.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 09, 2018, 11:29:25 PM
 #3533

У скинов было много времени, можно было конечно по шустрее шевелится. Посути в своём направлении они были одни из первых на блокчейне. А сейчас уже куча реально крутых контор пришла на этот рынок. Трудно будет с ними бадатся.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 10, 2018, 04:50:01 AM
 #3534

У скинов было много времени, можно было конечно по шустрее шевелится. Посути в своём направлении они были одни из первых на блокчейне. А сейчас уже куча реально крутых контор пришла на этот рынок. Трудно будет с ними бадатся.
Что-то я не вижу в этом проекте вообще какой-то конкуренции, может я не прав? Исправте меня пожалуйста, продал давно токены данного проекта, так как не вижу перспектив, только на бумаге.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 10, 2018, 10:06:46 AM
 #3535

У скинов было много времени, можно было конечно по шустрее шевелится. Посути в своём направлении они были одни из первых на блокчейне. А сейчас уже куча реально крутых контор пришла на этот рынок. Трудно будет с ними бадатся.
Что-то я не вижу в этом проекте вообще какой-то конкуренции, может я не прав? Исправте меня пожалуйста, продал давно токены данного проекта, так как не вижу перспектив, только на бумаге.
Тот-же WAX. Только там платформа будет более глобальной, а те только торговля скинами. Ну и есть много более мелких подобных проектов типо Дмаркета.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 10, 2018, 08:52:44 PM
 #3536

Чето я устал быть держателем скин коина, так как даже нет особых горок чтоб покататься на бирже, поэтому я 80% своих скинов слил, но в целом желаю проекту успехов и развития. Мож все таки когда нить стрельнет.
если конечно с деньгами поджимает, то можно и слить. но в целом лучше конечно подождать до полного развития проекта. особенно до того момента, когда они ставки принимать начнут Wink
Мне с деньгами не поджимает,поэтому свои токены сливать не собираюсь,глупо их сливать за копейки,поиграю на других токенах,время пройдет,может скинкоин какой то результат покажет.



Биткоин снова просел за ним и альты уже сиганули, кто знает может чувак и правильно поступил, все шиткоины продать и может купить что то более перспективное.
все альты в очень большой просадке((
продай все шиткоины,и купи на них биткоин,или эфир,если рисковать не хочешь.А я подожду,цена на скин совсем мизерная.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 10, 2018, 10:07:33 PM
 #3537

То же скины с ICO висят, надежда помаленьку тает, разрабы после сжигания затихли, в слаке тишина.Sad
А чему таеть то? - пусть висят токены в портфеле пока не вырастут значительно, после ико и ико цены токены упали в х10 вроде если не больше смысл их сейчас продавать? -никакого смысла оставь и забей зарабатывай на других токенах старайся
Здесь однозначно придется ждать до потери пульса. Сам являюсь влошенцем в это ико чему бесконечно не рад и продавать сейчас это значит фиксировать сумасшедший убыток в эфире. Пол года назад здесь орали что к лету курс вернется выше цены ико и что то теперь я не вижу таких лозунгов, а это плохо.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 10, 2018, 11:55:33 PM
 #3538

То же скины с ICO висят, надежда помаленьку тает, разрабы после сжигания затихли, в слаке тишина.Sad
А чему таеть то? - пусть висят токены в портфеле пока не вырастут значительно, после ико и ико цены токены упали в х10 вроде если не больше смысл их сейчас продавать? -никакого смысла оставь и забей зарабатывай на других токенах старайся
Здесь однозначно придется ждать до потери пульса. Сам являюсь влошенцем в это ико чему бесконечно не рад и продавать сейчас это значит фиксировать сумасшедший убыток в эфире. Пол года назад здесь орали что к лету курс вернется выше цены ико и что то теперь я не вижу таких лозунгов, а это плохо.
да тут все отчаялись вот и нету лозунгов таких, баунтистам легче они хоть и потеряли на курсовой стоимости но у них и так монетки халявные грубо говоря, а инвестора на свои кровные покупавшие им тяжело

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 12, 2018, 01:14:53 AM
 #3539

Чето я устал быть держателем скин коина, так как даже нет особых горок чтоб покататься на бирже, поэтому я 80% своих скинов слил, но в целом желаю проекту успехов и развития. Мож все таки когда нить стрельнет.
если конечно с деньгами поджимает, то можно и слить. но в целом лучше конечно подождать до полного развития проекта. особенно до того момента, когда они ставки принимать начнут Wink
Мне с деньгами не поджимает,поэтому свои токены сливать не собираюсь,глупо их сливать за копейки,поиграю на других токенах,время пройдет,может скинкоин какой то результат покажет.



Биткоин снова просел за ним и альты уже сиганули, кто знает может чувак и правильно поступил, все шиткоины продать и может купить что то более перспективное.
все альты в очень большой просадке((
продай все шиткоины,и купи на них биткоин,или эфир,если рисковать не хочешь.А я подожду,цена на скин совсем мизерная.
парень полюбому правильно сделал, если продал все когда биткоин был хотяб на уровне 15000 долларов..щас ему дорога на 3000, и там можно закупать

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 12, 2018, 03:08:21 PM
 #3540

То же скины с ICO висят, надежда помаленьку тает, разрабы после сжигания затихли, в слаке тишина.Sad
А чему таеть то? - пусть висят токены в портфеле пока не вырастут значительно, после ико и ико цены токены упали в х10 вроде если не больше смысл их сейчас продавать? -никакого смысла оставь и забей зарабатывай на других токенах старайся
Здесь однозначно придется ждать до потери пульса. Сам являюсь влошенцем в это ико чему бесконечно не рад и продавать сейчас это значит фиксировать сумасшедший убыток в эфире. Пол года назад здесь орали что к лету курс вернется выше цены ико и что то теперь я не вижу таких лозунгов, а это плохо.
До лета еще время есть,и скачок будет,только мне мало верится что цена прыгнет до того уровня что можно будет вернуть то что мы вложили.
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!