Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:42:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
April 03, 2018, 12:22:46 AM
 #3661

Добавили торговлю предметами из PUBG - https://twitter.com/skincoin_org/status/980852512352821249
пошли потихоньку новости на завершающийся стадии развития проекта. к лету по идее токен должен показать не плохой рост на доработанном обменнике в сочетании с рекламой Wink 

You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
April 03, 2018, 08:42:03 AM
Last edit: April 03, 2018, 10:03:13 AM by termion
 #3662


Зачем в каждом посте писать о том что ты скупаешь?)) Вон злоадра наскупал и чо, нафик он никому не нужен и цена ниже цента.

Если я скупаю, значит я и пишу - что скупаю. У меня сейчас более 30 различных токенов и монет в портфеле на немалую сумму. По поводу Zloadra - работа над платформой идет. 3 марта был новый апдейт платформы. И с чего цена ниже 1 цента ( разрыв между покупкой и продажей крайне велик как на Etherdelta, так и на форкделта)?. Это - долгосрок. Цыплят по осени считают.

По поводу Skincoin - у меня токенов тоже на значительную сумму - и я в постоянной переписке с Игорем в SLACK.

А вы живите сегодняшним днем. Это ваше право. А мое право - игнорировать негативщиков . Смеется тот, кто смеется последним.

Вот что hasan написал

new update is comming in 1/2 days as i already said
with better filters
and some more improvements
i think that now we have really really good balance

between gaming and serious system where people trade with money


Грядет новый апдейт с лучшими фильтрами и улучшениями.  Также найден хороший баланс между игровой системой и торговлей.

https://skincoin.trade. Почти 200.000 заключенных сделок и 350.000 пользователей.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 03, 2018, 09:04:49 AM
 #3663

Осенью Skincoin вполне может уйти за 20 центов, на мой взгляд. Я лично жду ставок на киберспорт. Вот где, на мой взгляд, основная фишка.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
April 03, 2018, 09:08:10 AM
 #3664

Кстати, по поводу PUBG

В 5:00 утра по Москве 3 апреля в PlayerUnknown's Battlegrounds начнется тестирование новой локации. Разработчики обещают, что карта, под кодовым названием "Дикий край", будет доступна трое суток.

Размеры карты составят 4 на 4 километра. Площадь, таким образом, будет 16 квадратных километров, вместо 64 на предыдущих локациях. Кроме этого "Дикий край" будет "наполнен духом Азии", а из-за меньше размера бои станут интенсивнее, что уменьшит продолжительность матчей. Когда появится финальная версия карты пока не известно.


Как видим, идет активное развитие игры. Так что разработчики SkinCoin вовремя среагировали на событие.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 06, 2018, 10:49:11 AM
 #3665

тем временем конкурент скинкойна дмаркет залистили на битрикс. нам по ходу не видать пока хороших бирж как своих ушей Sad

мда, столько времени торгуется, а на нормальные биржи так и не пытаются выйти, ну что можно сделать на Mercatox да и на HitBTC мало кто заглядывает, была бы нормальная биржа, может и торги бы пошли , объем то ни какой

Чтобы выйти на нормальные биржи, тот же КуКойн, говорят нужна не одна тысяча долларов, а то и десятки. Как я понял SkinCoin менеджмент не особо любит выделять на чтото деньги, вспомнить старый пост их бывшего сотрудника маркетолога, которого зажимали в финансировании по всем фронтам. А Товарищ который скупил 700K монет наверняка имеет свою стратегию, думаю это лишь одна из его инвестиций, более рискованная, и всем уж точно не стоит следовать его примеру.
Quote
Почти 200.000 заключенных сделок и 350.000 пользователей.

На первый взгляд такие цифры похожи на накрутку.

Напомните пожалуйста, какая была цена SkinCoin PreICO и ICO в разных валютных эквивалентах?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 06, 2018, 04:56:16 PM
 #3666

Кстати, по поводу спонсорства

igor [7:48 PM]
we sponsor wca2018 too


WHİTE [7:53 PM]
when to do it? What territories will SkinCoin sponsor?

WHİTE [8:01 PM]
Europa,asia america pasific ?

igor [8:04 PM]
all of them, but now we start from CIS

we working on adding new games, but now these three CS:GO, Dota2 and PUBG items - are most popular and liquid items

we start with them and then will increase our assortiment


То есть, теперь спонсирование WCA2018 будет широкомасштабным, в отличие от WCA2017.  Также разработчики будут добавлять новые популярные игры - кроме имеющихся трех.
Говорят сейчас всякие ПАБГ и его аналоги набирают популярности, думаю Скин коин не упустит этот момент. И для спонсорства я думаю у них должно было остаться достаточно средств.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 06, 2018, 07:43:09 PM
 #3667

тем временем конкурент скинкойна дмаркет залистили на битрикс. нам по ходу не видать пока хороших бирж как своих ушей Sad

мда, столько времени торгуется, а на нормальные биржи так и не пытаются выйти, ну что можно сделать на Mercatox да и на HitBTC мало кто заглядывает, была бы нормальная биржа, может и торги бы пошли , объем то ни какой

Чтобы выйти на нормальные биржи, тот же КуКойн, говорят нужна не одна тысяча долларов, а то и десятки. Как я понял SkinCoin менеджмент не особо любит выделять на чтото деньги, вспомнить старый пост их бывшего сотрудника маркетолога, которого зажимали в финансировании по всем фронтам. А Товарищ который скупил 700K монет наверняка имеет свою стратегию, думаю это лишь одна из его инвестиций, более рискованная, и всем уж точно не стоит следовать его примеру.
Quote
Почти 200.000 заключенных сделок и 350.000 пользователей.

На первый взгляд такие цифры похожи на накрутку.

Напомните пожалуйста, какая была цена SkinCoin PreICO и ICO в разных валютных эквивалентах?

Цена на ICO была 6000 Skins за 1ETH. При цене эфира  300-200 долларов на июль 2017(там резко эфир упал). Примерно стоила 3-5центов. Сейчас же 1.5 цента. Так что расти еще есть куда, если учесть что ни инвестора ни баунтисты так нормально и не смогли скинуть монетку. И хотя разработчики фундаментально что-то да делают на курсе это пока не отражается. Скорее всего не набралось критической массы для массового доверия к монете. Имеется 10к монет, вроде немного, но и из скидывать по халяве вряд ли будет правильно. А пока ждем!
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
April 07, 2018, 03:03:18 AM
 #3668

тем временем конкурент скинкойна дмаркет залистили на битрикс. нам по ходу не видать пока хороших бирж как своих ушей Sad

мда, столько времени торгуется, а на нормальные биржи так и не пытаются выйти, ну что можно сделать на Mercatox да и на HitBTC мало кто заглядывает, была бы нормальная биржа, может и торги бы пошли , объем то ни какой

Чтобы выйти на нормальные биржи, тот же КуКойн, говорят нужна не одна тысяча долларов, а то и десятки. Как я понял SkinCoin менеджмент не особо любит выделять на чтото деньги, вспомнить старый пост их бывшего сотрудника маркетолога, которого зажимали в финансировании по всем фронтам. А Товарищ который скупил 700K монет наверняка имеет свою стратегию, думаю это лишь одна из его инвестиций, более рискованная, и всем уж точно не стоит следовать его примеру.
Quote
Почти 200.000 заключенных сделок и 350.000 пользователей.

На первый взгляд такие цифры похожи на накрутку.

Напомните пожалуйста, какая была цена SkinCoin PreICO и ICO в разных валютных эквивалентах?

слышал инфу что вообще просят по ляму баксов за листинг на хорошие биржи) не знаю не знаю....ну а так то да, скин коин бы на хорошую биржу, но это уже поздняк делать, администраторы бирж то видят что дело гибло у монетки

MOONDEFI


















Powered by,
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 07, 2018, 05:36:42 AM
 #3669

тем временем конкурент скинкойна дмаркет залистили на битрикс. нам по ходу не видать пока хороших бирж как своих ушей Sad

мда, столько времени торгуется, а на нормальные биржи так и не пытаются выйти, ну что можно сделать на Mercatox да и на HitBTC мало кто заглядывает, была бы нормальная биржа, может и торги бы пошли , объем то ни какой

Чтобы выйти на нормальные биржи, тот же КуКойн, говорят нужна не одна тысяча долларов, а то и десятки. Как я понял SkinCoin менеджмент не особо любит выделять на чтото деньги, вспомнить старый пост их бывшего сотрудника маркетолога, которого зажимали в финансировании по всем фронтам. А Товарищ который скупил 700K монет наверняка имеет свою стратегию, думаю это лишь одна из его инвестиций, более рискованная, и всем уж точно не стоит следовать его примеру.
Quote
Почти 200.000 заключенных сделок и 350.000 пользователей.

На первый взгляд такие цифры похожи на накрутку.

Напомните пожалуйста, какая была цена SkinCoin PreICO и ICO в разных валютных эквивалентах?

слышал инфу что вообще просят по ляму баксов за листинг на хорошие биржи) не знаю не знаю....ну а так то да, скин коин бы на хорошую биржу, но это уже поздняк делать, администраторы бирж то видят что дело гибло у монетки

Ну по ляму баксов это прям совсем слухи!Хотя если листинг будет на NASDAQ то возможно ляма будет даже мало  Grin Grin Grin
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
April 10, 2018, 10:28:30 AM
 #3670

ценник просто замер в одном положении. хотя бы на годовщину проекта он очухается или нет?! Grin

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 09:59:33 PM
 #3671

тем временем конкурент скинкойна дмаркет залистили на битрикс. нам по ходу не видать пока хороших бирж как своих ушей Sad

мда, столько времени торгуется, а на нормальные биржи так и не пытаются выйти, ну что можно сделать на Mercatox да и на HitBTC мало кто заглядывает, была бы нормальная биржа, может и торги бы пошли , объем то ни какой

Чтобы выйти на нормальные биржи, тот же КуКойн, говорят нужна не одна тысяча долларов, а то и десятки. Как я понял SkinCoin менеджмент не особо любит выделять на чтото деньги, вспомнить старый пост их бывшего сотрудника маркетолога, которого зажимали в финансировании по всем фронтам. А Товарищ который скупил 700K монет наверняка имеет свою стратегию, думаю это лишь одна из его инвестиций, более рискованная, и всем уж точно не стоит следовать его примеру.
Quote
Почти 200.000 заключенных сделок и 350.000 пользователей.

На первый взгляд такие цифры похожи на накрутку.

Напомните пожалуйста, какая была цена SkinCoin PreICO и ICO в разных валютных эквивалентах?

слышал инфу что вообще просят по ляму баксов за листинг на хорошие биржи) не знаю не знаю....ну а так то да, скин коин бы на хорошую биржу, но это уже поздняк делать, администраторы бирж то видят что дело гибло у монетки
что то вы конечно загнули, в среднем просят топовые биржи от 30 до 50 битков за листинг, но там по мимо битков нужно еще соблюсти кучу правил которые биржа предъявляет...
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 08:54:58 AM
 #3672

Вижу тема периодически поднимается и идет активное обсуждение. Что простите такого в данном проекте, чтобы его так обсуждать? Кроме того, что он принес инвесторам одни убытки. На годовщину со дня старта проекта зафиксирую 0.1 х в эфире тем самым ее отмечу  Grin
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
April 12, 2018, 05:19:06 PM
 #3673

Вижу тема периодически поднимается и идет активное обсуждение. Что простите такого в данном проекте, чтобы его так обсуждать? Кроме того, что он принес инвесторам одни убытки. На годовщину со дня старта проекта зафиксирую 0.1 х в эфире тем самым ее отмечу  Grin
обвалился скинкойн конечно ужасно. хотя и обменник вроде как развивается, но на цену это никак не влияет.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 05:33:47 PM
 #3674

Вижу тема периодически поднимается и идет активное обсуждение. Что простите такого в данном проекте, чтобы его так обсуждать? Кроме того, что он принес инвесторам одни убытки. На годовщину со дня старта проекта зафиксирую 0.1 х в эфире тем самым ее отмечу  Grin
обвалился скинкойн конечно ужасно. хотя и обменник вроде как развивается, но на цену это никак не влияет.

Уже вышел целый ряд относительно новых проектов типа WAX с хорошей поддержкой и грамотным маркетингом. Рынку не нужны десятки однотипных проектов нацеленных на торговлю скинами, а инвесторы выбирают лучшие из них. Скинкоин будет потихоньку догнивать в самом низу coinmarketcap, т.к разрабы упустили время
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 06:22:39 PM
 #3675

ценник просто замер в одном положении. хотя бы на годовщину проекта он очухается или нет?! Grin
Вы хотите к годовщине получить подарок  Wink. К сожалению, скины так себя и не проявили, хотя были проведены турниры, но не сожженные изначально монеты, так и потянули проект ко дну, увы...

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
April 13, 2018, 01:12:38 PM
 #3676

ценник просто замер в одном положении. хотя бы на годовщину проекта он очухается или нет?! Grin
Вы хотите к годовщине получить подарок  Wink. К сожалению, скины так себя и не проявили, хотя были проведены турниры, но не сожженные изначально монеты, так и потянули проект ко дну, увы...
поживем-увидим. если скинкойн прогорит, значит выйдет опытом в инвестировании.

Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
April 13, 2018, 06:21:23 PM
 #3677

Ну до годовщины еще есть время, разрабы могут еще пообещать и не выполнить какой нибудь Drop&burned анонс, было бы весело. Smiley
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 07:02:11 PM
 #3678

Вижу тема периодически поднимается и идет активное обсуждение. Что простите такого в данном проекте, чтобы его так обсуждать? Кроме того, что он принес инвесторам одни убытки. На годовщину со дня старта проекта зафиксирую 0.1 х в эфире тем самым ее отмечу  Grin
Например то, что многие закупились на дне (на котором курс этого токена практически регулярно), и теперь ждут хоть какого-то роста, чтобы на токене заработать. А рост без развития проекта проблематичен, а где обсуждать развитие проекта, как не в основной его ветке?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
April 13, 2018, 09:32:14 PM
 #3679

Вижу тема периодически поднимается и идет активное обсуждение. Что простите такого в данном проекте, чтобы его так обсуждать? Кроме того, что он принес инвесторам одни убытки. На годовщину со дня старта проекта зафиксирую 0.1 х в эфире тем самым ее отмечу  Grin
Например то, что многие закупились на дне (на котором курс этого токена практически регулярно), и теперь ждут хоть какого-то роста, чтобы на токене заработать. А рост без развития проекта проблематичен, а где обсуждать развитие проекта, как не в основной его ветке?
все нормальное тут обсуждение идет проекта, кто то выражает свои чувства негодованияя, кто то фиксируеся кто то думает че делать как продвигать дальше чтобы выйти

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 15, 2018, 04:46:38 PM
 #3680

Как то скинкоин вообще не желает расцветать в отличии от других альтов, может его время еще наступит скоро?)

Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!