Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:42:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Стив Возняк рассказал, как покупал Bitcoin за $700  (Read 1227 times)
wiesen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
June 14, 2017, 06:52:49 PM
 #1

Сооснователь Apple Стив Возняк рассказал, что уже достаточно долгое время интересуется Bitcoin и даже пытался купить криптовалюту, когда та стоила $70. Задуманное он в итоге реализовал, однако покупал Bitcoin уже по $700. Такое признание Стив Возняк сделал в ходе недавней конференции в Майами...  полная версия
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 14, 2017, 07:18:47 PM
 #2

Сооснователь Apple Стив Возняк рассказал, что уже достаточно долгое время интересуется Bitcoin и даже пытался купить криптовалюту, когда та стоила $70. Задуманное он в итоге реализовал, однако покупал Bitcoin уже по $700. Такое признание Стив Возняк сделал в ходе недавней конференции в Майами...  полная версия
Ну с его многомиллионным состоянием он вполне может поиграться с биткоином (покупать, продавать) и не переживать о утрате денег при падении курса. Я уже бы волосы на голове рвал, а он и не париться Smiley
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 14, 2017, 07:33:06 PM
 #3

Сооснователь Apple Стив Возняк рассказал, что уже достаточно долгое время интересуется Bitcoin и даже пытался купить криптовалюту, когда та стоила $70. Задуманное он в итоге реализовал, однако покупал Bitcoin уже по $700. Такое признание Стив Возняк сделал в ходе недавней конференции в Майами...  полная версия
Зря конечно он не купил когда та стоила $70, сейчас бы на всех конференциях мог бы делать признание, что вот мол, вижу перспективные технологии Grin
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 08:13:26 PM
 #4

Сооснователь Apple Стив Возняк рассказал, что уже достаточно долгое время интересуется Bitcoin и даже пытался купить криптовалюту, когда та стоила $70. Задуманное он в итоге реализовал, однако покупал Bitcoin уже по $700. Такое признание Стив Возняк сделал в ходе недавней конференции в Майами...  полная версия
Зря конечно он не купил когда та стоила $70, сейчас бы на всех конференциях мог бы делать признание, что вот мол, вижу перспективные технологии Grin
Неа, тут дело в том наверное, что Стив по натуре своей именно сам больше творец и изобретатель, а вот насчёт предвидения перспективных технологий больше нюх был у его бывшего напарника другого Стива Wink
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
June 14, 2017, 08:23:34 PM
 #5

Сооснователь Apple Стив Возняк рассказал, что уже достаточно долгое время интересуется Bitcoin и даже пытался купить криптовалюту, когда та стоила $70. Задуманное он в итоге реализовал, однако покупал Bitcoin уже по $700. Такое признание Стив Возняк сделал в ходе недавней конференции в Майами...  полная версия
Зря конечно он не купил когда та стоила $70, сейчас бы на всех конференциях мог бы делать признание, что вот мол, вижу перспективные технологии Grin
Неа, тут дело в том наверное, что Стив по натуре своей именно сам больше творец и изобретатель, а вот насчёт предвидения перспективных технологий больше нюх был у его бывшего напарника другого Стива Wink
Да уж, если бы не Джобс то неизвестно что бы стало с яблочниками когда у них были тяжелые времена, может сейчас и небыло бы их.
Хорошо что Возняк сказал что у него битки имеются, надо это хомякам сказать чтобы они вместо очередного огрызка лучше биток купили.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 09:56:48 PM
 #6

Да уж, если бы не Джобс то неизвестно что бы стало с яблочниками когда у них были тяжелые времена, может сейчас и небыло бы их.
Хорошо что Возняк сказал что у него битки имеются, надо это хомякам сказать чтобы они вместо очередного огрызка лучше биток купили.
Тогда ещё вроде бы мелкософтовский Билли своими средствами неплохо подсобил, кстати не встречал вроде бы никаких упоминаний о размере, что было крайне удивительно зная их взаимное "обожание" на тот момент времени.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 15, 2017, 12:31:52 AM
 #7

Да уж, если бы не Джобс то неизвестно что бы стало с яблочниками когда у них были тяжелые времена, может сейчас и небыло бы их.
Хорошо что Возняк сказал что у него битки имеются, надо это хомякам сказать чтобы они вместо очередного огрызка лучше биток купили.
Тогда ещё вроде бы мелкософтовский Билли своими средствами неплохо подсобил, кстати не встречал вроде бы никаких упоминаний о размере, что было крайне удивительно зная их взаимное "обожание" на тот момент времени.

Так билл акции получил в обмен на помощь которые потом в 15 раз дороже продал.
А помог потому что нужно было помочь офис и эксель который впервые вышел на маках нормально подкрутить к пс.
Только деньги играли роль и сделка была взаимовыгодна.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 15, 2017, 05:41:08 AM
 #8

Наверное Стив Возняк хотел себя попробовать в другом бизнесе благо деньги у него есть.Судя по результатам у него получается.Правильное направление выбрал.
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
June 15, 2017, 08:59:51 AM
 #9

Пока ещё биткоин только для спекуляций и инвестиций.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 15, 2017, 10:39:34 AM
 #10

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
June 15, 2017, 02:12:19 PM
 #11

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)
Да может и по 7000 баксов биткоин продавать не будет, на жизнь ему денег хватает а биткоин будет постоянно расти в цене. Да и x10 это не так много для криптовалют чтобы из этого сразу выходить.
RomanJDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
June 15, 2017, 07:24:01 PM
 #12

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)
Да может и по 7000 баксов биткоин продавать не будет, на жизнь ему денег хватает а биткоин будет постоянно расти в цене. Да и x10 это не так много для криптовалют чтобы из этого сразу выходить.

Ряд можно продолжить - продал по 7000 и купил после по 70000. Лично я сам так уже поступал... Сейчас многие жалеют, что тратили биткоины, когда они стоили 10, 100 или 1000. Однако такие действия двигают рынок, и без оборота биткоина он расти не будет.

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 15, 2017, 11:52:27 PM
 #13

Вы подвоха не видите да? - Он это сделал заявления как человек Публичный и Известный для того что мыл и покупая по 700$ он в профите, намекая на то что не купили вы по 200$ как хотели покупайте по 2к$ а это уже поздно для инвестирования в Биткойн



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
MacX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100



View Profile
June 16, 2017, 08:43:32 AM
 #14

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)

История одного миллионера хомяка.  Ну ничего продаст потом по 100к, разбогатеет на старости лет. Cheesy

Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 16, 2017, 06:56:16 PM
 #15

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)

История одного миллионера хомяка.  Ну ничего продаст потом по 100к, разбогатеет на старости лет. Cheesy

По ходу у нас тут все если и разбогатеют, то уже на старости лет, когда оно уже и ни к чему
Кстати, я вот могу рассказать о том, что покупала свои первые 0,1 втс по 685 доллара. Может кому интересно)
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
June 17, 2017, 07:23:11 AM
 #16

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)

История одного миллионера хомяка.  Ну ничего продаст потом по 100к, разбогатеет на старости лет. Cheesy

По ходу у нас тут все если и разбогатеют, то уже на старости лет, когда оно уже и ни к чему
Кстати, я вот могу рассказать о том, что покупала свои первые 0,1 втс по 685 доллара. Может кому интересно)

Такое ощущение, что никто не читал статью или ничего не понял из неё Smiley

«Я помню, что заинтересовался биткоином еще некоторое время назад. Тогда он стоил $70, и я хотел его купить онлайн. Но там был нужен специальный банковский счет в специальном банке, и я передумал. В итоге я все же купил какое-то количество, но уже по $700, после чего цена упала до $350. Это не были инвестиции, мне просто хотелось поиграть с биткоином», — сказал Стив Возняк.

«Это по-прежнему непросто сделать, но что-то уже получается. Я просто игрался, пытаясь покупать что-то, и не особо переживал из того, что потерял кучу денег. Сегодня я уже в плюсе», — сказал он.

«Мне нравится эта технология. Любая транзакция в блокчейне записывается и сохраняется, и это очень хорошо для безопасности и возможности отслеживания. Наверное, поэтому этой технологией интересуются многие банки», — добавил он.

Возняк покупал биткоины именно для того, чтобы посмотреть, как с их помощью делать покупки и судя по всему остался не очень доволен этим процессом. Я тоже считаю, что как средство оплаты покупок, биток ещё очень далёк от удобной валюты. Курс сильно плавает, переводы не быстрые и весьма неудобные. Возможно, что в будущем всё будет быстрее и проще. Тогда и народ потянется массово за биткоинами. А пока это спекуляции и инвестиции.

И, кстати, Возняк не бедный человек  Grin
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 17, 2017, 09:23:06 AM
 #17

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)

История одного миллионера хомяка.  Ну ничего продаст потом по 100к, разбогатеет на старости лет. Cheesy

По ходу у нас тут все если и разбогатеют, то уже на старости лет, когда оно уже и ни к чему
Кстати, я вот могу рассказать о том, что покупала свои первые 0,1 втс по 685 доллара. Может кому интересно)

А что же так мало купила только 0.1 BTC, хотя по началу кажется что 685$ очень большая сумма и вкладывать в виртуальную валюту ой как страшно, но знал бы прикуп Wink
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
June 17, 2017, 07:01:24 PM
 #18

Начал следить когда биток был по 70$, прикупил когда он стал по 700$, а продавать будет по 7000$. История одного миллионера. =)

История одного миллионера хомяка.  Ну ничего продаст потом по 100к, разбогатеет на старости лет. Cheesy

По ходу у нас тут все если и разбогатеют, то уже на старости лет, когда оно уже и ни к чему
Кстати, я вот могу рассказать о том, что покупала свои первые 0,1 втс по 685 доллара. Может кому интересно)

Такое ощущение, что никто не читал статью или ничего не понял из неё Smiley

«Я помню, что заинтересовался биткоином еще некоторое время назад. Тогда он стоил $70, и я хотел его купить онлайн. Но там был нужен специальный банковский счет в специальном банке, и я передумал. В итоге я все же купил какое-то количество, но уже по $700, после чего цена упала до $350. Это не были инвестиции, мне просто хотелось поиграть с биткоином», — сказал Стив Возняк.

«Это по-прежнему непросто сделать, но что-то уже получается. Я просто игрался, пытаясь покупать что-то, и не особо переживал из того, что потерял кучу денег. Сегодня я уже в плюсе», — сказал он.

«Мне нравится эта технология. Любая транзакция в блокчейне записывается и сохраняется, и это очень хорошо для безопасности и возможности отслеживания. Наверное, поэтому этой технологией интересуются многие банки», — добавил он.

Возняк покупал биткоины именно для того, чтобы посмотреть, как с их помощью делать покупки и судя по всему остался не очень доволен этим процессом. Я тоже считаю, что как средство оплаты покупок, биток ещё очень далёк от удобной валюты. Курс сильно плавает, переводы не быстрые и весьма неудобные. Возможно, что в будущем всё будет быстрее и проще. Тогда и народ потянется массово за биткоинами. А пока это спекуляции и инвестиции.

И, кстати, Возняк не бедный человек  Grin

Вот у небедных людей как раз таки руки и развязаныю Они могут что-то купить ради интереса. А простые граждане чуть ли не кредиты берут для покупки криптовалюты и очень волнуются о правилльности своего выбора

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 17, 2017, 08:21:33 PM
 #19

Как-то у него интересно вышло, хотел купить по 70$ но спустя время купил по 700 Grin. Видно не очень в свое время хотел купить раз столько лет прождал...Интересно сколько он купил битков?
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 18, 2017, 05:31:24 AM
 #20

Как-то у него интересно вышло, хотел купить по 70$ но спустя время купил по 700 Grin. Видно не очень в свое время хотел купить раз столько лет прождал...Интересно сколько он купил битков?


Думаю пару тысяч не меньше. Как раз про пампил цену и понеслось Grin Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!