Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:23:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Minereum -Первый самодобывающийся контракт  (Read 42456 times)
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
May 23, 2020, 10:17:41 PM
 #1421

В итоге в кошельке теперь 2 шлака старый и новый))) .Но зато ценность активов на кошельке общая радует  Grin! Капало себе на пассивчике норм, на оплату инета накапывало за месяц).Была хоть какая то польза от монетки. Вкинуть можно конечно бабос, если знать хоть какую то перспективу.Или хотя бы ценник на активацию  до 0.03 эфира снизить в 10 раз, то реал  народ бы заинтересовался и ДЕВ  в итоге куда больше бабок увидел бы.А по нынешнему ценнику желающих очень мало будет..
Старая версия мнехи по сути уже давно загибалась и под конец там профита почти никакого она уже не давала, так что дев все правильно сделал с перезапуском и оживил или перезапустил мнеху. Как он это сделал и какие комиссии он поставил это его дело, но возможность изменения размера комиссий заложена в контракт и через время он может ее изменить.

Да я не спорю)).Профит был небольшой в конце, но халява.Он что хочет может делать с проектом, его ж детище.Но с комиссией все таки за активацию надо было быть поскромнее и на выходе в итоге людей больше бы активировали кошельки и вошли в проект.И дело даже не в цене, а времени окупаемости комиссии за активацию, а если курс так же обвалится заново, то несколько лет будешь в плюс выходить)))
1714919032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919032
Reply with quote  #2

1714919032
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919032
Reply with quote  #2

1714919032
Report to moderator
1714919032
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919032

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919032
Reply with quote  #2

1714919032
Report to moderator
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 25, 2020, 06:51:46 PM
 #1422

В итоге в кошельке теперь 2 шлака старый и новый))) .Но зато ценность активов на кошельке общая радует  Grin! Капало себе на пассивчике норм, на оплату инета накапывало за месяц).Была хоть какая то польза от монетки. Вкинуть можно конечно бабос, если знать хоть какую то перспективу.Или хотя бы ценник на активацию  до 0.03 эфира снизить в 10 раз, то реал  народ бы заинтересовался и ДЕВ  в итоге куда больше бабок увидел бы.А по нынешнему ценнику желающих очень мало будет..
Старая версия мнехи по сути уже давно загибалась и под конец там профита почти никакого она уже не давала, так что дев все правильно сделал с перезапуском и оживил или перезапустил мнеху. Как он это сделал и какие комиссии он поставил это его дело, но возможность изменения размера комиссий заложена в контракт и через время он может ее изменить.

Да я не спорю)).Профит был небольшой в конце, но халява.Он что хочет может делать с проектом, его ж детище.Но с комиссией все таки за активацию надо было быть поскромнее и на выходе в итоге людей больше бы активировали кошельки и вошли в проект.И дело даже не в цене, а времени окупаемости комиссии за активацию, а если курс так же обвалится заново, то несколько лет будешь в плюс выходить)))

Почему если, он и так обвалится в ближайшем будущем, изначально было ясно для каких целей был сделан это так называемый перезапуск)))

nimogsm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
May 25, 2020, 08:11:25 PM
 #1423

В итоге в кошельке теперь 2 шлака старый и новый))) .Но зато ценность активов на кошельке общая радует  Grin! Капало себе на пассивчике норм, на оплату инета накапывало за месяц).Была хоть какая то польза от монетки. Вкинуть можно конечно бабос, если знать хоть какую то перспективу.Или хотя бы ценник на активацию  до 0.03 эфира снизить в 10 раз, то реал  народ бы заинтересовался и ДЕВ  в итоге куда больше бабок увидел бы.А по нынешнему ценнику желающих очень мало будет..
Старая версия мнехи по сути уже давно загибалась и под конец там профита почти никакого она уже не давала, так что дев все правильно сделал с перезапуском и оживил или перезапустил мнеху. Как он это сделал и какие комиссии он поставил это его дело, но возможность изменения размера комиссий заложена в контракт и через время он может ее изменить.

Да я не спорю)).Профит был небольшой в конце, но халява.Он что хочет может делать с проектом, его ж детище.Но с комиссией все таки за активацию надо было быть поскромнее и на выходе в итоге людей больше бы активировали кошельки и вошли в проект.И дело даже не в цене, а времени окупаемости комиссии за активацию, а если курс так же обвалится заново, то несколько лет будешь в плюс выходить)))

Почему если, он и так обвалится в ближайшем будущем, изначально было ясно для каких целей был сделан это так называемый перезапуск)))
Ну еще поглядим,дев далеко не дурак.Шансы на интересный проект пока есть,все хотели иксов как с первого раза но пока увы.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 26, 2020, 09:04:24 AM
 #1424

Ну еще поглядим,дев далеко не дурак.Шансы на интересный проект пока есть,все хотели иксов как с первого раза но пока увы.
Просто нужно было рискнуть а не ждать халявы как обычно, кто-то не стал как все совать адреса 1ур на продажу которых тысячи а активировал адреса на 2-3 уровни и выставил их на продажу, и кто выставил с небольшой наценкой от затраченного на активацию у тех и купили.. но многие и 0.1 эфира не хотят рисковать и только пихают их на продажу, зачем вот только непонятно ведь там этих адресов уже под 4 тысячи)) А кто-то затарил старых токенов на 0.02 битка и после выручил 0.50 с лишним с продажи стейк холдер процентов. Так что все довольно относительно.

Но вот по графику который я искал и нашел, у меня как-то отпало желание закупиться стейк холдер процентами, даже на фоне скорого запуска стейк программы мнех (не стейк холдер проценты), практически с конца апреля все довольно кисло и по тому топ адресу с 9.3% почти за весь май приходов на 10 эфира, в то время как за одну последнюю неделю апреля пришло 15 эфиров когда был вал активаций и приходов по стейк холдер процентам за счет пампа с закрытым кошелем на ливке.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
June 07, 2020, 08:32:05 AM
 #1425

Хуйню наделал ,лучше бы оставил как было да чего нибудь придумал ,ну себе денег сделал сколь и все  Grin шас эта хуета никому и не нужна
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 09, 2020, 05:33:26 PM
 #1426

Хуйню наделал ,лучше бы оставил как было да чего нибудь придумал ,ну себе денег сделал сколь и все  Grin шас эта хуета никому и не нужна
Это ты мне? Написано же, что я думал за покупку, но потом нашел наглядный график и у меня отпало желание покупать стейк холдер проценты. И хоть я и не исключаю что дев выкатит обновку, сделают памп, люди увидят это, пойдут активироваться и программа опять станет приносить нормально эфира, но все же это слишком рискованно.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 09, 2020, 10:56:52 PM
 #1427

Хуйню наделал ,лучше бы оставил как было да чего нибудь придумал ,ну себе денег сделал сколь и все  Grin шас эта хуета никому и не нужна
Это ты мне? Написано же, что я думал за покупку, но потом нашел наглядный график и у меня отпало желание покупать стейк холдер проценты. И хоть я и не исключаю что дев выкатит обновку, сделают памп, люди увидят это, пойдут активироваться и программа опять станет приносить нормально эфира, но все же это слишком рискованно.

Нет, понятно же по его ходу мыслей, что это адресовано главному разработчику.
 Замута у разраба интересная конечно была не спорю, но всю изюминку этой замуты сгубила элементарная жадность до денег.Я сразу  об этом подумал, когда окно регистрации кошельков было неделю открыто,а не 2-3 месяца как вышло, что  ДЕВ набирает окуенную кучу хомяков, которые ему принесут нормальную прибыль, если каждый понемногу вкинет, в рамках разумного.Но никак не 0.1-0.3 эфира.Это была его ошибка.А если бы каждый из ляма кошельков принес бы ему пусть по по 0.005 -0.01 эфира, то у него округленно было бы 5000 -10000 эфирчиков и на все пампы монеты..модернизацию контракта хватило бы и еще прилично себе бы осталось.Но ему сразу лярды захотелось и на Канары)

nimogsm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 10, 2020, 12:59:53 PM
 #1428

Хуйню наделал ,лучше бы оставил как было да чего нибудь придумал ,ну себе денег сделал сколь и все  Grin шас эта хуета никому и не нужна
Это ты мне? Написано же, что я думал за покупку, но потом нашел наглядный график и у меня отпало желание покупать стейк холдер проценты. И хоть я и не исключаю что дев выкатит обновку, сделают памп, люди увидят это, пойдут активироваться и программа опять станет приносить нормально эфира, но все же это слишком рискованно.

Нет, понятно же по его ходу мыслей, что это адресовано главному разработчику.
 Замута у разраба интересная конечно была не спорю, но всю изюминку этой замуты сгубила элементарная жадность до денег.Я сразу  об этом подумал, когда окно регистрации кошельков было неделю открыто,а не 2-3 месяца как вышло, что  ДЕВ набирает окуенную кучу хомяков, которые ему принесут нормальную прибыль, если каждый понемногу вкинет, в рамках разумного.Но никак не 0.1-0.3 эфира.Это была его ошибка.А если бы каждый из ляма кошельков принес бы ему пусть по по 0.005 -0.01 эфира, то у него округленно было бы 5000 -10000 эфирчиков и на все пампы монеты..модернизацию контракта хватило бы и еще прилично себе бы осталось.Но ему сразу лярды захотелось и на Канары)
об этом говорили и не раз,что сумму входу нужно было делать на порядок меньше.Но увы,уже что есть то есть.Он и так заработал,план сработал в любом случае.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 11, 2020, 05:42:48 PM
 #1429

Хуйню наделал ,лучше бы оставил как было да чего нибудь придумал ,ну себе денег сделал сколь и все  Grin шас эта хуета никому и не нужна
Это ты мне? Написано же, что я думал за покупку, но потом нашел наглядный график и у меня отпало желание покупать стейк холдер проценты. И хоть я и не исключаю что дев выкатит обновку, сделают памп, люди увидят это, пойдут активироваться и программа опять станет приносить нормально эфира, но все же это слишком рискованно.

Нет, понятно же по его ходу мыслей, что это адресовано главному разработчику.
 Замута у разраба интересная конечно была не спорю, но всю изюминку этой замуты сгубила элементарная жадность до денег.Я сразу  об этом подумал, когда окно регистрации кошельков было неделю открыто,а не 2-3 месяца как вышло, что  ДЕВ набирает окуенную кучу хомяков, которые ему принесут нормальную прибыль, если каждый понемногу вкинет, в рамках разумного.Но никак не 0.1-0.3 эфира.Это была его ошибка.А если бы каждый из ляма кошельков принес бы ему пусть по по 0.005 -0.01 эфира, то у него округленно было бы 5000 -10000 эфирчиков и на все пампы монеты..модернизацию контракта хватило бы и еще прилично себе бы осталось.Но ему сразу лярды захотелось и на Канары)
об этом говорили и не раз,что сумму входу нужно было делать на порядок меньше.Но увы,уже что есть то есть.Он и так заработал,план сработал в любом случае.

Деву еще не поздно исправиться)))! И движуху возобновит в проекте и баллы со стороны сообщества заработает.Я думаю это лучше, чем дорога в некуда!)Мол по просьбам трудящихся майнерума  цена на вход (активацию) понижена!)

nimogsm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 12, 2020, 09:53:51 AM
 #1430

Quote
Деву еще не поздно исправиться)))! И движуху возобновит в проекте и баллы со стороны сообщества заработает.Я думаю это лучше, чем дорога в некуда!)Мол по просьбам трудящихся майнерума  цена на вход (активацию) понижена!)
И что делать в таком случае кто купил по полному прайсу?уже не красиво в их сторону,разве что проводить голосование и выяснять.Но опять же это только наши мысли.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 12, 2020, 02:17:58 PM
 #1431

Quote
Деву еще не поздно исправиться)))! И движуху возобновит в проекте и баллы со стороны сообщества заработает.Я думаю это лучше, чем дорога в некуда!)Мол по просьбам трудящихся майнерума  цена на вход (активацию) понижена!)
И что делать в таком случае кто купил по полному прайсу?уже не красиво в их сторону,разве что проводить голосование и выяснять.Но опять же это только наши мысли.

Тому больше монет добавить на кошелек в качестве возврата.Ну вариантов много, как вариант не самый лучший  - вернуть эфир оплатившим большую цену, но на это ДЕВ не пойдет, бабки наверняка уже потрачены.В мыслях и спорах рождается истина, ДЕВ я думаю почитывает через гугл переводчик наши как ему может показаться бредовые идеи)).Ну это реальный выход из нынешнего положения и практически без вложений с его стороны, дак еще и наварится на этом и придаст вторую жизнь проекту! Как в той поговорке - "Скупой платит дважды". Grin

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 12, 2020, 06:38:06 PM
 #1432

Quote
Деву еще не поздно исправиться)))! И движуху возобновит в проекте и баллы со стороны сообщества заработает.Я думаю это лучше, чем дорога в некуда!)Мол по просьбам трудящихся майнерума  цена на вход (активацию) понижена!)
И что делать в таком случае кто купил по полному прайсу?уже не красиво в их сторону,разве что проводить голосование и выяснять.Но опять же это только наши мысли.

Тому больше монет добавить на кошелек в качестве возврата.Ну вариантов много, как вариант не самый лучший  - вернуть эфир оплатившим большую цену, но на это ДЕВ не пойдет, бабки наверняка уже потрачены.В мыслях и спорах рождается истина, ДЕВ я думаю почитывает через гугл переводчик наши как ему может показаться бредовые идеи)).Ну это реальный выход из нынешнего положения и практически без вложений с его стороны, дак еще и наварится на этом и придаст вторую жизнь проекту! Как в той поговорке - "Скупой платит дважды". Grin
Да никакого возврата эфира не будет, и даже не потому что дев на это не пойдет, хотя я уверен тоже что он на это не пойдетSmiley - с плат за активации комса идет стейк холдерам, а там дев получает только 50%. А комсу меньше я думаю он попробует сделать, возможно когда пройдет месяцев 4-6 или больше, чтобы сказать что те кто сразу активировал они все равно как бы имеют преимущество за счет того что им уже накапало ххх мнех.
nimogsm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 13, 2020, 11:01:24 AM
 #1433

Quote
Деву еще не поздно исправиться)))! И движуху возобновит в проекте и баллы со стороны сообщества заработает.Я думаю это лучше, чем дорога в некуда!)Мол по просьбам трудящихся майнерума  цена на вход (активацию) понижена!)
И что делать в таком случае кто купил по полному прайсу?уже не красиво в их сторону,разве что проводить голосование и выяснять.Но опять же это только наши мысли.

Тому больше монет добавить на кошелек в качестве возврата.Ну вариантов много, как вариант не самый лучший  - вернуть эфир оплатившим большую цену, но на это ДЕВ не пойдет, бабки наверняка уже потрачены.В мыслях и спорах рождается истина, ДЕВ я думаю почитывает через гугл переводчик наши как ему может показаться бредовые идеи)).Ну это реальный выход из нынешнего положения и практически без вложений с его стороны, дак еще и наварится на этом и придаст вторую жизнь проекту! Как в той поговорке - "Скупой платит дважды". Grin
Да нее,это уже из области фантастики.На 146% уверен что все останется как есть.Допилят игры/стекинг и на этом все.Потом дев уйдет в закат.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 13, 2020, 01:40:29 PM
 #1434

Quote
Деву еще не поздно исправиться)))! И движуху возобновит в проекте и баллы со стороны сообщества заработает.Я думаю это лучше, чем дорога в некуда!)Мол по просьбам трудящихся майнерума  цена на вход (активацию) понижена!)
И что делать в таком случае кто купил по полному прайсу?уже не красиво в их сторону,разве что проводить голосование и выяснять.Но опять же это только наши мысли.

Тому больше монет добавить на кошелек в качестве возврата.Ну вариантов много, как вариант не самый лучший  - вернуть эфир оплатившим большую цену, но на это ДЕВ не пойдет, бабки наверняка уже потрачены.В мыслях и спорах рождается истина, ДЕВ я думаю почитывает через гугл переводчик наши как ему может показаться бредовые идеи)).Ну это реальный выход из нынешнего положения и практически без вложений с его стороны, дак еще и наварится на этом и придаст вторую жизнь проекту! Как в той поговорке - "Скупой платит дважды". Grin
Да нее,это уже из области фантастики.На 146% уверен что все останется как есть.Допилят игры/стекинг и на этом все.Потом дев уйдет в закат.

))) Цифра интересная 146%)  Так в закат можно уйти еще и приумножив капитал.Понятно, что поработать немного надо ему будет, но себе же во благо.
Другое дело, если лень или не нуждается в лишнем бабосе, хотя не думаю что это так.
Если сделать какую то голосовалку или просто опрос в ветке от лица всего коммунити и прописать там все эти пункты, может прислушается к мнению большинства сообщества.Ведь большинство кошельков просто так валяется без дела с мертвыми монетками, не ужели ему пофиг на свое детище)

crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
June 23, 2020, 08:23:19 AM
 #1435

В старой версии и то ценился больше ,пусть и цена была меньше,а сейчас это уже лохотрон галимый и все ушли...вот что он сделал  Grin ну себе видимо чего сделал и всё на этом
nimogsm (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 23, 2020, 10:21:58 AM
 #1436

В старой версии и то ценился больше ,пусть и цена была меньше,а сейчас это уже лохотрон галимый и все ушли...вот что он сделал  Grin ну себе видимо чего сделал и всё на этом
Ну проект еще не совсем мертвый,для дивов 6 кефиров весит.А вот по суточным оборотам тоска печеаль конечно.Если дев ничего не придумает,к осени проект полностью заглохнет.
youngbusinessman
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 19

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


View Profile
June 23, 2020, 11:04:33 PM
 #1437

В старой версии и то ценился больше ,пусть и цена была меньше,а сейчас это уже лохотрон галимый и все ушли...вот что он сделал  Grin ну себе видимо чего сделал и всё на этом
Ну проект еще не совсем мертвый,для дивов 6 кефиров весит.А вот по суточным оборотам тоска печеаль конечно.Если дев ничего не придумает,к осени проект полностью заглохнет.

Да, проект ещё кое-как держится на плаву, и цена бывает что подымается хоть немного. Но всё равно, как дев перешёл на новый контракт после раздачи токенов за второй дроп, и токены перестали показываться в etherscan о них стали понемногу забывать. Раньше хоть какой-то вид был на кошельке и интересно было следить за ними, а сейчас чтобы это сделать, то надо только переходить на страницу биржи
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 24, 2020, 12:13:10 PM
 #1438

В старой версии и то ценился больше ,пусть и цена была меньше,а сейчас это уже лохотрон галимый и все ушли...вот что он сделал  Grin ну себе видимо чего сделал и всё на этом
Ну проект еще не совсем мертвый,для дивов 6 кефиров весит.А вот по суточным оборотам тоска печеаль конечно.Если дев ничего не придумает,к осени проект полностью заглохнет.

Да, проект ещё кое-как держится на плаву, и цена бывает что подымается хоть немного. Но всё равно, как дев перешёл на новый контракт после раздачи токенов за второй дроп, и токены перестали показываться в etherscan о них стали понемногу забывать. Раньше хоть какой-то вид был на кошельке и интересно было следить за ними, а сейчас чтобы это сделать, то надо только переходить на страницу биржи
Они показываются в эфирскане, даже оба новых контракта потому как был выпущен обновленный контракт с исправлениями. Вот только цена не показывается и стоимость мнех на адресе, но я считаю что это только вопрос времени и скоро все опять увидят тысячи долларов в мне токенах на своих адресах Smiley
Tiona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
June 26, 2020, 11:58:33 AM
 #1439

подскажите пожалуйста, что мне делать с MNE, давно не заходила, ничего уже не понимаю. Кто то может помочь!?
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
June 26, 2020, 12:31:31 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1440

подскажите пожалуйста, что мне делать с MNE, давно не заходила, ничего уже не понимаю. Кто то может помочь!?
Вот немного информации для понимания происходящего  Wink
Небольшой FAQ по проекту

Генезис-адрес - это Ethereum-адрес, который может майнить MNE.
Но он не может получать MNE с других адресов (это могут только обычные адреса, не генезис).
С него можно выводить доступный баланс (в сутки майнится примерно 1,84 монеты). Вывести все 32000 токенов нельзя, они еще не намайнены.

Монеты самомайнятся контрактом, для запуска процесса нужно апгрейднуть свой адрес до левел2 или левел3 (0.1 ЕТН или 0.3 ЕТН за апгрейд с левел1 соответственно).
Собранные средства идут стейкхолдерам проекта (туда надо было вписываться раньше, сейчас можно купить долю Wink

Заявок на v2 насобирали больше миллиона, активны из них сейчас около 600 штук (стата есть на сайте проекта).
Подробности расписаны на сайте проекта (инглиш):

Здесь кратенько переведу самое актуальное, на мой взгляд.

Купить/продать монеты можно на Livecoin либо на децентрализованной бирже проекта - https://www.minereum.com/v2
Чтобы все работало на сайте проекта - статистика, апгрейд, продажа и прочее, нужно в браузере установить расширение Метамаск или Trust Wallet или Coinbase Wallet (последние два поддерживают и мобильные браузеры), и затем импортнуть в них свои кошельки.

Адрес левел1 можно только выставить на продажу по фиксированной цене.
Адрес левел2 можно выставить на продажу по любой цене, а также перевести генезис на другой адрес. Работает самомайнинг.
Адрес левел3 может все что и левел2, а также переводить MNE на другие адреса, использовать децентрализованный трейдинг, и прекратить генезис чтобы покупать/переводить доли.

На сайте проекта также:
Можно продать/купить генезис-адрес.
Можно продать/купить долю стейкхолдера (получать прибыль с проекта).
Можно продать/купить MNE (вместе с обычным адресом)
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!