Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:40:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стоит ли сейчас фиксировать прибыль в фиа  (Read 1575 times)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 17, 2017, 10:21:08 AM
 #1

Давайте делиться мнениями, как думаете стоит ли сейчас фиксировать прибыль в фиате? многие говорят что биток может просесть до 1800 баксов, а может и ниже. Например у меня сейчас активы в форках, но боюсь что после падения битка начнут расти форки, а я все продам. В общем спорная ситуация и я ни как не могу принять решение. Ваше мнение? как поступаете вы?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714142458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142458
Reply with quote  #2

1714142458
Report to moderator
1714142458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142458
Reply with quote  #2

1714142458
Report to moderator
1714142458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714142458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714142458
Reply with quote  #2

1714142458
Report to moderator
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 17, 2017, 04:46:24 PM
 #2

Как всегда Часть в ФИат - большую часть, а форки смотря какие если форки от 4 нулей после запятой то можно оставить, если форки такие как Eth Zec Dash то конечно выходить, куда еще они будут рости итак отпамплены

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
imobil777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 19, 2017, 09:44:31 AM
 #3

полностью выходить в фиат (или полностью входить) думаю не стоит.... 50 на 50 или вверх все или вниз... поэтому считаю лучше часть зафиксить в фиат (около 30%) а остальное долгосрок в разные проекты... Cool
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 04:56:47 PM
 #4

Сам пытаюсь решить такую же проблему. Фиксить ли в фиате? Так как бит и так неплохо прыгнул с начала года с 1к до 2,5-2,7к , а форки  дико пропамплены Smiley
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 24, 2017, 05:09:59 PM
 #5

Я часть прибыли вывожу в фиат, например получил прибыль 0.5 биткоина на торговле форками, половину , т.е. 0.25 вывожу в руб. и $$ так как то спокойнее  Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2017, 07:48:28 PM
Last edit: June 24, 2017, 08:06:56 PM by becool
 #6

Я так думаю ч сильный в всём это сильный, а слабый во всём это слабый.
Если тебя этот актив отягощяет и будь на то жена котрая не доставляет должных эмоций или квартира которая делает мозги слишеом налогами и прочим говном от того что в России, то есть оказывается тебе уже закрыли выезд что ты там якобы не заплатил за домофон три года , а там люди напутали , договор расторгнут был уже. Значит? К тому же ты ещё и не можешь достаточно моральный и материальный ущерб с них стрясти за эту ошибку приставов и запрет выезда. Значит? Ну вот тот актив что говно и продавай, значит страна говно раз в ней акие траблы на ровном месте вылезают, просто куи квартиру в нормальной стране. Там уезжая тебе не е*ут мозги, просто зашел отдал ключи консъержу и досвидос.
Слабый человек у кого мало свободы то есть мало прав и много обязаностей.
Сильный человек наоборот у кого мого свободы, кто использует деньги как слугу а не для кго деньги , квартиры и прочие активы это только хозяева.
Поэтому с *уя ли ты нас спрашиваешь? Ты пчувствовал в себе слабость, так не пихай её нам, а делает то что тебе подмказывает твоё чувство свободы.
Не *уй влезать во что угодно чтобы оно давило на тебя а не ты на него.
Ну или ты лошара если и привык что куда бы не сунулся ты пешка и тобой поеукают, от жены ,квартиры, работы, до жэка и т.д. то это твоя жизнь, это твой выбор быть лошарой, продав свою хату мог бы купить огромный двухэтажный отель с рестораном в комбодже, и е*ать три соски персонал во все щели в счет зарплаты 80 баксов, а они бы еще орали кто первая дрались за это.
А ты вмсто этого рабствуешь ту типа то в роли спонсора патриотящего у путина, тоо у работодателя на подсосе бегающего , но  у жены подлизывая , а потом ты нас спрашиваешь как поступить с деньгами чтобы не быть еще и вэтом лохом?
Чтобы быть самому госпдином свим деньгам стань в остаьном вжизни госпдином, и вопрос отпадёт.


Ну заработал я ужке в крипте достаточно миллионов, а вопрос с окружающими упырями рабсующими никак не решается. Всётаки наверно надо менять страну, *уй знает.
Знакомый вот так сделал асчет комбоджи и сразу все вопросы закрыты. Страна бедная но ты богатый. А тут страна богатая но тебя бесконечно чмырят словно ты и вовсе не мужик уже а шалопонь какая, типа местным это нравится когда их чмырят.
Смотришь правда у Пу хватает на всё, и курс рубля держать, и кады и всякме другие дороги строит и сирию там поддерживает и т.д., но почему всё так постоено общество чтобы унижать человеческоедстоинство и всем это в кайф?
Наверно надо всетаки уезжать в страну где ценность это человек, а не рабство в пользу стадной поддержки чего-то там, ипа патриотского.

То  есть по сути впрса не вопрос выводи в фиат но не все деньги, а вот лучше подумай в какую страну.
Если в этой стране основные деньги воруются а ты не воруешь ,то есть ли смысл вводить в этот актив всмысле страну? Понял о чем я? прое*ешь денег потом большечем в валюте с премайном в этой стране с её либдером заставлящем людей рабски радоваться чоо просрали деньги в национальной валюте но патриотически же, готовых снова просрать.

Просто вруби мозг, это самая большая страна, в ней больше всего земли, леса, нефти и газа.
Но с довольно чуровымм климатом, что требуется очень теплое жильё.
Почему тогда рабы её живут так, что эта крыша над головой стоит столько что с её пу зарплатой надо 20 лет копить, почему дерево земля и бензин так дороги?
Ты уверен что в этот актив стоит вносить деньги? Где все крыши над головой продаются исходя из цены для воров а не для населения и потому всё честное население рабствует.

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 24, 2017, 09:42:04 PM
 #7

Я часть прибыли вывожу в фиат, например получил прибыль 0.5 биткоина на торговле форками, половину , т.е. 0.25 вывожу в руб. и $$ так как то спокойнее  Wink
А вы на каких биржах торгуете и как заводите и выводите фиат на биржу и с биржи? Интуиция мне подсказывает что сейчас может начаться просадка в крипто-валютах, а осенью снова будет рост. Я бы сейчас все вывел в фиат, но увы не имею даже 1 сатоши сейчас, на следующей неделе получу немного PTOY тоже хочу все продать.
PeroUltramarine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 10:25:18 PM
 #8

Я так думаю ч сильный в всём это сильный, а слабый во всём это слабый.

Спасибо. Прочитал и вопрос насущий отпал. Оказывается и ответ то я знал, только признаться себе не хотел. Спасибо!

А на счет вывода в фиат: разделяй и властвуй.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
June 25, 2017, 12:33:39 AM
 #9

Если вы говорите конкретно о битке - то я лично свои средства не держу ни в битке ни в эфире ... Очень уж волатильность большая ... В конце концов, тут либо играть на волнах с постоянной фиксацией прибыли ( но надо часто мониторить ситуацию) - либо держать в каком-нибудь USDT ...
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
June 25, 2017, 09:24:27 AM
 #10

Если вы говорите конкретно о битке - то я лично свои средства не держу ни в битке ни в эфире ... Очень уж волатильность большая ... В конце концов, тут либо играть на волнах с постоянной фиксацией прибыли ( но надо часто мониторить ситуацию) - либо держать в каком-нибудь USDT ...

USDT точно такая же криптовалюта, если не ошибаюсь. Кто нибудь, изобретите цифровое золото)))
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
June 25, 2017, 12:00:37 PM
 #11

Если вы говорите конкретно о битке - то я лично свои средства не держу ни в битке ни в эфире ... Очень уж волатильность большая ... В конце концов, тут либо играть на волнах с постоянной фиксацией прибыли ( но надо часто мониторить ситуацию) - либо держать в каком-нибудь USDT ...
И что это даст.Вот когда ты физически потрогаешь деньги вот тогда и есть прибыль а все эти цифры ниочем на картинках в ноут или компе твоем.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 26, 2017, 03:32:20 AM
 #12


А вы на каких биржах торгуете и как заводите и выводите фиат на биржу и с биржи? Интуиция мне подсказывает что сейчас может начаться просадка в крипто-валютах, а осенью снова будет рост. Я бы сейчас все вывел в фиат, но увы не имею даже 1 сатоши сейчас, на следующей неделе получу немного PTOY тоже хочу все продать.
Заводить я не завожу, а вывести btc-e код - обменник - киви.
Или Йобит - карточка или киви. На небольших суммах 100-200$ всё отлично работает. Wink
А миллионов пока не наколотил. Cry
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 04:19:12 PM
 #13

Если вы говорите конкретно о битке - то я лично свои средства не держу ни в битке ни в эфире ... Очень уж волатильность большая ... В конце концов, тут либо играть на волнах с постоянной фиксацией прибыли ( но надо часто мониторить ситуацию) - либо держать в каком-нибудь USDT ...

USDT точно такая же криптовалюта, если не ошибаюсь. Кто нибудь, изобретите цифровое золото)))

Да это крипта и в случае чего тоже может полететь вместе с разрабами на острова Grin Спастись можно либо в $ на бирже либо в наличном фиате. Это в случае если война на битке примет острый характер.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 01, 2017, 07:29:55 AM
 #14

Если вы говорите конкретно о битке - то я лично свои средства не держу ни в битке ни в эфире ... Очень уж волатильность большая ... В конце концов, тут либо играть на волнах с постоянной фиксацией прибыли ( но надо часто мониторить ситуацию) - либо держать в каком-нибудь USDT ...

USDT точно такая же криптовалюта, если не ошибаюсь. Кто нибудь, изобретите цифровое золото)))

Да это крипта и в случае чего тоже может полететь вместе с разрабами на острова Grin Спастись можно либо в $ на бирже либо в наличном фиате. Это в случае если война на битке примет острый характер.

Вот  именно фиат есть фиат.А не эти циферки на биржах и богаство  Smiley Но опять оно может расти и обогатить а при выводе в фиат все встанет.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
July 02, 2017, 02:05:25 AM
 #15

Если вы говорите конкретно о битке - то я лично свои средства не держу ни в битке ни в эфире ... Очень уж волатильность большая ... В конце концов, тут либо играть на волнах с постоянной фиксацией прибыли ( но надо часто мониторить ситуацию) - либо держать в каком-нибудь USDT ...

USDT точно такая же криптовалюта, если не ошибаюсь. Кто нибудь, изобретите цифровое золото)))

Да это крипта и в случае чего тоже может полететь вместе с разрабами на острова Grin Спастись можно либо в $ на бирже либо в наличном фиате. Это в случае если война на битке примет острый характер.

Вот  именно фиат есть фиат.А не эти циферки на биржах и богаство  Smiley Но опять оно может расти и обогатить а при выводе в фиат все встанет.
Я вообще считаю прибыль когда денежки на руках и их можно тратить в магазине.
А счета на биржах этому способствуют, а держать всё в $$ и каждый раз заходить в альткоины при необходимости это большие накладные расходы. Undecided
PeroUltramarine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 05, 2017, 09:28:04 AM
 #16

Часть прибыли в любом случае надо фиксировать в фиате, который можно пощупать. Так потери всегда будут меньше в любом случае и это дисциплинирует.
BitPokerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2017, 10:35:45 AM
 #17

Все зависит от общего капитала.
Если уже много - часть в фиат, недвижку и т.п.

Если пока мало - лучше держать все в крипте.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 08, 2017, 01:04:32 PM
 #18

Думаю 50%держать в фиате,а остальных 50% запулить в топ 10.Не прогадаете.В крипту полностью вкладывать фиат стремно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!