Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:32:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Транзакция без комиссии  (Read 1408 times)
giplonif (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 18, 2017, 08:51:44 PM
 #1

Собственно не разобравшись в сути, привыкнув к обычным электронным деньгам, отправил в качестве эксперемента перевод сам себе без комиссии, прошла неделя ровно. Платеж не подтвержден, но и не возвращен.

Как устроен блокчейн биткоина, сколько это транзакция может там болтаться прежде чем снова ко мне упадет обратно? И должна ли вообще ко мне обратно упасть?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 18, 2017, 09:28:29 PM
 #2

Собственно не разобравшись в сути, привыкнув к обычным электронным деньгам, отправил в качестве эксперемента перевод сам себе без комиссии, прошла неделя ровно. Платеж не подтвержден, но и не возвращен.

Как устроен блокчейн биткоина, сколько это транзакция может там болтаться прежде чем снова ко мне упадет обратно? И должна ли вообще ко мне обратно упасть?

Как повезет.
Транзакция с нулевой комиссией может вообще не уйти дальше вашего компа, но если ушла, то может болтаться в сети неопределенно долго.
Спросите: "а есть ли способ вернуть монеты"?
Отвечу: "это очень оригинальный вопрос, ни от кого такого раньше не слышал"  Grin

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
June 19, 2017, 01:29:44 AM
 #3

Кстати очень интересный и оригинальный эксперимент. Тоже размышлял, что же произойдёт. Но все-таки средства скорее всего вернут через какое-то время Huh
SteamBird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 19, 2017, 11:01:37 AM
 #4

Автор, сообщите о результате потом
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 19, 2017, 03:41:27 PM
 #5

Кстати очень интересный и оригинальный эксперимент. Тоже размышлял, что же
произойдёт. Но все-таки средства скорее всего вернут через какое-то время Huh
Мало размышляли.
Подумайте - кто вам вернет средства, если они и не уходили от вас?
Ну, если думать не хотите - тогда ждите.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 19, 2017, 03:45:40 PM
 #6

Как устроен блокчейн биткоина
Это абсолютно сверхсекретная информация. С 2009-го года никто так и не написал в интернет
ни одной статьи, как устроен блокчейн биткойна.  Grin

Quote
сколько это транзакция может там болтаться
Вы её отправили "в сеть". В сети она может "болтаться" неопределенно долго
(кажется это уже ответили?)

Quote
прежде чем снова ко мне упадет обратно?
Транзакция упасть обратно не может.

Quote
И должна ли вообще ко мне обратно упасть?
Нет
giplonif (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 01:53:54 PM
 #7

То есть хотите сказать что в моем случае средства просто потеряны? Верно то, что от меня они не уходили, тк не подтверждены, но в кошельке их нет и отправить их куда то снова нельзя, пока запрос на подтверждение болтается в неподтвержденных, насколько я понимаю. Ифнормации о том, что происходит с неподтвержденными действительно очень мало, кто то говорит что через неделю снова отобразятся в кошельке, но у меня больше недели прошло, кошелек блокчейн.инфо
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 21, 2017, 02:02:24 PM
 #8

но у меня больше недели прошло, кошелек блокчейн.инфо
ну раз кошелек блокчейн.инфо почему бы не задать в саппорт вопрос - если бабло не
ушло за неделю - что делать в этом случае.

Quote
Ифнормации о том, что происходит с неподтвержденными действительно очень мало
А хуле вы лезли в биткойн, если нихуя в нем не понимаете?

Quote
То есть хотите сказать что в моем случае средства просто потеряны?
Нет, конечно.
Mangiafuoco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 02:14:18 PM
 #9

это зависит от кошелька, которым пользовались.

Самое простое, наверное - восстановить кошелек из архивной копии, которая была перед транзакцией и послать все деньги на другой свой адрес, но уже с платой. Эта транзакция опередит пустую.

Если бы так зависла большая сумма - то можно договориться с майнерами, чтобы они выловили блок и подписали.

А так ждать - рано или поздно она исполнится. Во всяком случае, когда сеть начнет деградировать, или майнить невыгодно станет совсем.
mariopops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 02:47:02 PM
 #10

Собственно не разобравшись в сути, привыкнув к обычным электронным деньгам, отправил в качестве эксперемента перевод сам себе без комиссии, прошла неделя ровно. Платеж не подтвержден, но и не возвращен.

Как устроен блокчейн биткоина, сколько это транзакция может там болтаться прежде чем снова ко мне упадет обратно? И должна ли вообще ко мне обратно упасть?
Обращайтесь в службу поддержки Блокчейна, должны помочь.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 29, 2017, 11:36:00 AM
 #11

Собственно не разобравшись в сути, привыкнув к обычным электронным деньгам, отправил в качестве эксперемента перевод сам себе без комиссии, прошла неделя ровно. Платеж не подтвержден, но и не возвращен.

Как устроен блокчейн биткоина, сколько это транзакция может там болтаться прежде чем снова ко мне упадет обратно? И должна ли вообще ко мне обратно упасть?
Обращайтесь в службу поддержки Блокчейна, должны помочь.
Скажу из своего опыта - обращался как, то раз...
Незнаю как у других, но я  долго ждал ответаSad
Но вообще то помогли разобраться.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
June 29, 2017, 06:00:16 PM
 #12

Кстати,никто не в курсе почему в блокчейне комиссия не маленькая стала?

t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 06:42:36 PM
 #13

Кстати,никто не в курсе почему в блокчейне комиссия не маленькая стала?

Потому что майнеров не хватает на всех. Когда спрос превышает предложение - цена растет.
giplonif (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 30, 2017, 05:16:39 PM
 #14

Обратился в службу поддержки Блокчен инфо. Честно говоря думал что ее не существует.
РУССКОГОВОРЯЩАЯ!
отвечают быстро, максимум 1 сутки.
Сказали что обычно в течении месяца либо подтверждается либо нет и обратно в кошельке отобразится, но тем не менее 1мес это не жесткий дэдлайн. Как то так. Деньги до сих пор не отображаются, слава богу приключение случилось с маленькой суммой
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 01, 2017, 06:02:38 AM
 #15

Кстати,никто не в курсе почему в блокчейне комиссия не маленькая стала?
Биткоин, в первую очередь, — децентрализованная система финансовых транзакций. Блокчейн биткоина может быть использован для других вещей, но очевидно, что он был разработан, чтобы стать «более хорошими деньгами».
стейк» (“stake”) — некоторое значение, заблокированное на транзакционных выходах, в качестве ресурса, который определяет, какой узел получает право на майнинг следующего блока. В подходе proof-of-stake узлы также пытаются хэшировать данные в поисках результата меньше определенного значения, но сложность в данном случае распределяется пропорционально и в соответствии с балансом данного узла

Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
August 29, 2017, 12:44:10 PM
 #16

Бесплатный сыр только в мышеловке. Интересно. Как будете теперь деньги возвращать?

pioner331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
August 29, 2017, 04:01:27 PM
 #17

Обратился в службу поддержки Блокчен инфо. Честно говоря думал что ее не существует.
РУССКОГОВОРЯЩАЯ!
отвечают быстро, максимум 1 сутки.
Сказали что обычно в течении месяца либо подтверждается либо нет и обратно в кошельке отобразится, но тем не менее 1мес это не жесткий дэдлайн. Как то так. Деньги до сих пор не отображаются, слава богу приключение случилось с маленькой суммой
Что в итоге то? Транзакция с нулевой комиссией прошла или нет?
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 05:25:02 PM
 #18

Ребят, а как вывести деньги с минимальной комиссией? Хэлп поз
BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 05:10:26 AM
 #19

С выводом часто возникают всевозможные проблемы. Вот недавно создал запрос на вывод сатоши с Блокчейнджа на Эксмо. Транзакция провисела двое  суток,как неподтверждённая, а потом сатоши вернулись на Блокчейндж. Через время смотрю, опять пропали,то есть без моего ведома решили повторить транзакцию. Чудеса на виражах прям)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2017, 07:24:20 AM
 #20

Ребят, а как вывести деньги с минимальной комиссией? Хэлп поз


В смысле сделать перевод биткоина с минимальной комиссией, или вы о каких "деньгах" говорите?



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!