Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:58:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: Что делать, если вас разлюбили?  (Read 88354 times)
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 11:57:11 AM
 #241

Разлюбили и что же теперь поделаешь? Обратно полюбить не прикажешь ) Смириться, разойтись и строить свою жизнь по-новому. Все что ни делается все к лучшему. В будущем вы вообще будете удивляться тому, как потратили столько времени на человека, который вас разлюбил.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 12:40:15 PM
 #242

Продолжать жить и искать новую любовь.
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 05, 2017, 01:00:27 PM
 #243

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Все это мелочи жизни. Любовь не самое важное. Важно, чтобы твои родные были здоровые и долго жили. Любовь  к женщине не самое важно я имею в виду. Любить своих родителей вот что важно ) любить свою собаку  Grin

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 05, 2017, 01:11:56 PM
 #244

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Все это мелочи жизни. Любовь не самое важное. Важно, чтобы твои родные были здоровые и долго жили. Любовь  к женщине не самое важно я имею в виду. Любить своих родителей вот что важно ) любить свою собаку  Grin
Детей я так понимаю у вас нетHuh Если вы не упоминаете любви к нимHuh Что любовь сегодня есть, а завтра нет, я согласна. Но не все люди так просто могут переключиться, нужно время
cinaro18
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 05, 2017, 01:53:59 PM
 #245

Не можешь переключиться, значит страдай. В любом случае все через это проходят когда-то и еще никто от этого не умирал. А если человек умирает от того, что его бросили, то я считаю это естественным отбором. Человек не боец, человек слабый, а значит не выживет в этом мире, где все вокруг жестокое и не такое розовое и пушистое, как тебе хотелось бы.

Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 01:57:40 PM
 #246

Та ничего не делать послать кто разлюбил та и жить дальше.
Sorniak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 02:35:38 PM
 #247

Речь идёт о влюблённости. О временном состоянии и оно, естественно, когда-то начинается и когда-то заканчивается. И если в данном случае человек спрашивает: ”Что делать, если разлюбили? Если закончилось это состояние?”, и человек считает, что это как-то трагично, печально, то мне это не совсем понятно. Поскольку, это - естественно: там где влюблённость, там - временность.
Если же он говорит о любви, то любовь - это синоним Бога. Бог = Любовь - это в моём понимании. Если мы говорим: “На всё воля божья. Бог во всём. Нет ни одного места, где нет Бога и т.д.”, то точно также мы говорим о высшем проявлении любви. Любовь, просто, всё наполняет. Нет места, где любви быть не может. Нет места, где любовь исчезла, а потом появилась. Равно, как нет места без Бога. Вы не сможете ни на секунду перестать быть сыном своих родителей. Вы - часть родителей уже навсегда. Сколько бы вы ни отрицали, ни отрекались от них - вы не можете перестать быть их детьми. Это уже навсегда.
Точно также и здесь: если мы говорим о высшем проявлении любви, то она никогда не может исчезнуть. Она может видоизменяться. Также как мать, любя своё чадо, может его наказать, но при этом она не перестаёт его любить ни на мгновенье. Сейчас эта любовь проявляется в наказании. Так же,  как дождик поливает землю. Это - проявление любви. Но эта любовь кого-то топит в наводнении, а кого-то спасает от засухи. Или как ручеёк, который напоит как праведника, так и преступника. Праведник пойдёт читать проповеди о смысле жизни, преступник пойдёт убивать, насиловать, грабить. Но ручеёк одинаково их любит, одинаково их поит, одинаково наполняет силой. Для него нет разделения кто лучше, а кто хуже. В моём понимании, это и есть проявление любви. Если монаху это проявление как-то чуждо и он говорит о влюблённости, то он, просто, рассуждал о временном. И временное, действительно, приходит и уходит. Это - влюблённость. А вечное, оно - вечно…

Как вы переживаете это состояние когда,чувства остыли и вы расстались?
Многие переживают это болезненно, иногда впадают в депрессию или чувствуют разочарование,потом долго не решаются на новые отношения.Я думаю не стоит долго,  заниматься самокопанием,мы живем для того чтобы, получать разнообразный опыт.Нужно строить новые отношения,радоваться жизни и не унывать.
мне кажется это даёт толчок чтобы быть сильнее по жизни и лучше разбираться в людях, а как пережить расставание, ну даже не знаю, мне кажется каждый переживает его по разному
CryForA
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 02:57:43 PM
 #248

Если речь о влюбленности, то ничего страшного. Это пройдет.. Гораздо хуже настоящее чувство
Briancoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 03:09:46 PM
 #249

По старой русской традиции,все проблемы можно решить с помощью обряда называемого "запой" Grin,а если нормально,то плюнуть и всё,ещё ради кого-то унижаться.
Есть один верный метод в любой ситуации, не знаешь что делать-начинай майнить )


Ооооо! Как я вас поддерживаю! Вы о чем? Любили-разлюбили! Майнить однозначно начинайте и изучайте бинарные опцционы,очень-очень помогает! А потом вас снова полюбили!!!! Проверено временем :-)
kimura33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 03:11:59 PM
 #250

Не благодарите http://masculist.ru/blogs/post-1041.html
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 05, 2017, 03:25:39 PM
 #251

Встряхнуться,сходить в спортзал,обновить гардероб и вперёд заново влюбляться.Ценить и любить себя.
sergej98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 03:46:41 PM
 #252

тут простой всем известный рецепт. напиться а потом начать жизнь заново  Grin даже не нужны никакие философские рассуждения тут
Dasha20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 04:06:23 PM
 #253

Разлюбили но  и Бог с ним, не нужно делать ни себе больно не тому человеку, нужно жить дальше, и находить такого человека который полюбит тебя такой какая ты есть

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 04:15:34 PM
 #254

А что можно сделать в такой сложной ситуации. Придётся тебе это принять и забыть простить и так далее и тому подобное.это конечно печально.но жизнь такая штука может всякое случится
Vova050898
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 04:15:49 PM
 #255

 тоже постараться разлюбить
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 04:25:10 PM
 #256

вставлю свои пять копеек. Если вникнуть глубже и стать реалистом , отбросив мишуру романтического блокчейна ,стоит вспомнить , что говорят:  мы произошли от обезьян (ну или от кого-то там менее совершенного),со всеми вытекающими. И наш сложный организм подчиняется простой биологии (с её химией).Короче говоря - мы страдаем от эмоций , которые определяются двумя майнинговыми процессами в нашем системном блоке. Это выроботка - 1)эндорфинов и 2)энкефалинов , которые выделяются очень медленно и накапливаются своеобразным депо. Из которых они уже и впрыскиваются в нашу локалку. Соотношением этих компонент и определяется весь спектр наших эмоций от счастья до горя и наоборот. Профит в том , что из бассейна вытекают быстро , а пополняют его значительно медленнее . В Матрице это ощущается как "привыкание" к возникшей ситуации. Типа ,смиряются в трагических случаях и  "остывают" в радостных  .Не возможно непрерывно горевать или бесконечно оставаться счастливым. У кого не так , необходимо провериться у психиатра , потому как отклонение от нормы : выробатывается не пропорционально потребностям . (см. маниакально депрессивный психоз). Конечно я сильно сократил . Но для практического применения само то.

 ps.  регламентируйте потребление интернета , как суррогата реальных отношений.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 06, 2017, 09:50:27 AM
 #257

У меня была первая несчастная любовь, когда бросили меня. Даже были мысли о самоубийстве. Но ничего, как-то само собой получилось, что жизнь продолжается. Важно найти себе какое-то сильно увлечение - криптовалюта Smiley, спорт и т.д.

KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:55:26 AM
 #258

Первое расставание было в 17 лет, месяца 4 страдал без перерыва) Сейчас уже к такому относишься более естественно и непринужденно, быстро забывается. В общем с возрастом все эти театральные эмоции проходят.
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:13:26 AM
 #259

Берешь и работаешь над собой в плане материальной части. Воплощаешь свои проекты, зарабатываешь денежки, себя апгрейдишь. На выходе будешь сам выбирать, с кем быть, и выбор будет велик.
uly.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:20:52 AM
 #260

если вас разлюбили на надо падать духом и унывать

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!