Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:49:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ahoolee прейсейл - поисковая система по товарам!  (Read 8481 times)
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 20, 2017, 10:21:08 PM
 #41

Дайте и я поспрашиваю  Grin
Кто ваша команда и их профили на ликедин? Кто ваши партнеры? Где ваши социалки?

Ну можно на сайт зайти и посмотреть ответы на эти вопросы Smiley

Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 20, 2017, 10:30:54 PM
 #42

А вот это уже бред, с чего бы вам выкупать токен и за какие деньги вы это будете делать? Если вы выкупаете токен и сразу его продаете, то это никакой не спрос. Для того чтобы был спрос на токен и цена на него росла, для этого должна быть мотивация его холдить, а для этого держателям токена должны быть дивиденды или иные плюшки.
Например, вместо ваших золотых аккаунтов, за каждую премиум позицию товара магазин должен иметь один токен в кошельке. Или с каждой продажи через сайт 50% комиссии идёт владельцам токенов и т.п.

Ну вот, опять бредом обзываетесь.
Нам выкупать токены с того, чтобы уменьшать их число в обороте и увеличивать на них спрос. По сути мы виртуально обеспечиваем держателям ликвидность токенов товарами, которые можно будет на них приобрести. Выкупать мы будем из доходов компании. Продавать мы их не будем, какой нам смысл?

А много плюшек и дивидендов сейчас раздают держателям альткойнов чтобы они их холдили? Smiley Хочется спросить где мои дивиденды? Smiley

FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
June 20, 2017, 10:38:54 PM
 #43

Дайте и я поспрашиваю  Grin
Кто ваша команда и их профили на ликедин? Кто ваши партнеры? Где ваши социалки?

Ну можно на сайт зайти и посмотреть ответы на эти вопросы Smiley
Сначала искал на ahoolee.com потом уже нашел на ahoolee.io Видимо позднее время суток сказывается...
Ахули ahoolee я партнеров и twitter не нашел!  Grin

Что с программой баунти?
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 20, 2017, 10:44:03 PM
 #44

Сначала искал на ahoolee.com потом уже нашел на ahoolee.io Видимо позднее время суток сказывается...
Ахули ahoolee я партнеров и twitter не нашел!  Grin

Что с программой баунти?

В twitter пока непонятно что писать, нам телеграмма хватает. Smiley О партнерстве с pre-seed ICO договариваемся с Ambisafe, договоримся окончательно, появятся на сайте.

Баунти будет, но не на pre-sale, а со следующей стадии.

Fiorri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 11:18:33 PM
Last edit: June 21, 2017, 12:19:52 AM by Fiorri
 #45

Ахаха, смешно читать этих быдло разработчиков.
Поняли парни? Несите им бабло и не задавайте вопросов. Вы не понимаете ничего.

1. Экономическая модель у проекта говно.
2. Разработчики было школьники какие-то.
3. Альфа их говно, тупой парсер в 300 строк пишется за 2 дня.

Я больше всего не люблю дилетантов, которые на понимая или не разобравшись в тематике высказывают свое псевдо экспертное мнение. Давайте определим кто дилетант, я или вы, предлагаю вам пари:

Я заплачу вам 200к, если вы за два дня напишете похожую систему. Давайте для простоты выберем хотя бы 100 магазинов, 50 выбираете вы, 50 я. Потом вы объединяете одинаковые товары в одну карточку, так как всего два дня, давайте возьмем 60% точности. Вы создаете открытый репозиторий, после того как закончите, любой сможет проверить вашу работу и если все нормально - деньги ваши, легкие деньгиSmiley Так же могу предложить бонус еще в размере 100к, если ваш парсер будет работать не по шаблонам а распознавать полезную информацию за счет машинного обучения, ну и желательно чтобы он не ддосил маленькие сайты и его не банили крупные. И еще бонус в 100к, если сводить все в карточки вы будете не руками а так же используя более продвинутые технологии. Wink Ну и пожалуй если все это уложится в 300 строк кода, то мой вам поклон.

Если вы согласны, я напишу подробнее что такое карточка товара и как она должна выглядеть, так же это щедрое предложение действует всего 24 часа, так что поторопитесь согласитьсяSmiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 06:51:45 AM
 #46

Ахаха, смешно читать этих быдло разработчиков.
Поняли парни? Несите им бабло и не задавайте вопросов. Вы не понимаете ничего.

1. Экономическая модель у проекта говно.
2. Разработчики было школьники какие-то.
3. Альфа их говно, тупой парсер в 300 строк пишется за 2 дня.

Я больше всего не люблю дилетантов, которые на понимая или не разобравшись в тематике высказывают свое псевдо экспертное мнение. Давайте определим кто дилетант, я или вы, предлагаю вам пари:

Я заплачу вам 200к, если вы за два дня напишете похожую систему. Давайте для простоты выберем хотя бы 100 магазинов, 50 выбираете вы, 50 я. Потом вы объединяете одинаковые товары в одну карточку, так как всего два дня, давайте возьмем 60% точности. Вы создаете открытый репозиторий, после того как закончите, любой сможет проверить вашу работу и если все нормально - деньги ваши, легкие деньгиSmiley Так же могу предложить бонус еще в размере 100к, если ваш парсер будет работать не по шаблонам а распознавать полезную информацию за счет машинного обучения, ну и желательно чтобы он не ддосил маленькие сайты и его не банили крупные. И еще бонус в 100к, если сводить все в карточки вы будете не руками а так же используя более продвинутые технологии. Wink Ну и пожалуй если все это уложится в 300 строк кода, то мой вам поклон.

Если вы согласны, я напишу подробнее что такое карточка товара и как она должна выглядеть, так же это щедрое предложение действует всего 24 часа, так что поторопитесь согласитьсяSmiley

Как здорово что вы сами оценили реальную стоимость своей убогой и никому не нужной поделки в 200к деревянных.  Grin
Наверное именно столько отвалили на fl.ru за нее?  Grin

А где кстати ваш открытый репозиторий что бы любой смог проверить вашу работу? Roll Eyes

DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
June 21, 2017, 06:58:34 AM
 #47

Ахаха, смешно читать этих быдло разработчиков.
Поняли парни? Несите им бабло и не задавайте вопросов. Вы не понимаете ничего.

1. Экономическая модель у проекта говно.
2. Разработчики было школьники какие-то.
3. Альфа их говно, тупой парсер в 300 строк пишется за 2 дня.

Я больше всего не люблю дилетантов, которые на понимая или не разобравшись в тематике высказывают свое псевдо экспертное мнение. Давайте определим кто дилетант, я или вы, предлагаю вам пари:

Я заплачу вам 200к, если вы за два дня напишете похожую систему. Давайте для простоты выберем хотя бы 100 магазинов, 50 выбираете вы, 50 я. Потом вы объединяете одинаковые товары в одну карточку, так как всего два дня, давайте возьмем 60% точности. Вы создаете открытый репозиторий, после того как закончите, любой сможет проверить вашу работу и если все нормально - деньги ваши, легкие деньгиSmiley Так же могу предложить бонус еще в размере 100к, если ваш парсер будет работать не по шаблонам а распознавать полезную информацию за счет машинного обучения, ну и желательно чтобы он не ддосил маленькие сайты и его не банили крупные. И еще бонус в 100к, если сводить все в карточки вы будете не руками а так же используя более продвинутые технологии. Wink Ну и пожалуй если все это уложится в 300 строк кода, то мой вам поклон.

Если вы согласны, я напишу подробнее что такое карточка товара и как она должна выглядеть, так же это щедрое предложение действует всего 24 часа, так что поторопитесь согласитьсяSmiley

Как здорово что вы сами оценили реальную стоимость своей убогой и никому не нужной поделки в 200к деревянных.  Grin
Наверное именно столько отвалили на fl.ru за нее?  Grin

А где кстати ваш открытый репозиторий что бы любой смог проверить вашу работу? Roll Eyes



Я даже предвижу ответ на этот вопрос: "Ahoolee наш репозиторий смотреть? Там neehoo ничего нет" Grin
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 21, 2017, 07:08:29 AM
 #48


Как здорово что вы сами оценили реальную стоимость своей убогой и никому не нужной поделки в 200к деревянных.  Grin
Наверное именно столько отвалили на fl.ru за нее?  Grin

А где кстати ваш открытый репозиторий что бы любой смог проверить вашу работу? Roll Eyes


Ну собственно все с вами понятно Smiley Языком чесать любой может, а как за свои слова ответить, так сразу в кусты.

Наши технологии используются в коммерческих целях компанией, которая на этих технологиях зарабатывает деньги. Может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат дать?

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 07:25:21 AM
 #49


Как здорово что вы сами оценили реальную стоимость своей убогой и никому не нужной поделки в 200к деревянных.  Grin
Наверное именно столько отвалили на fl.ru за нее?  Grin

А где кстати ваш открытый репозиторий что бы любой смог проверить вашу работу? Roll Eyes


Ну собственно все с вами понятно Smiley Языком чесать любой может, а как за свои слова ответить, так сразу в кусты.

Наши технологии используются в коммерческих целях компанией, которая на этих технологиях зарабатывает деньги. Может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат дать?

Конечно-конечно  Grin
Много заработали? А чего тогда с протянутой рукой на форум пришли?

Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 21, 2017, 08:07:16 AM
 #50


Конечно-конечно  Grin
Много заработали? А чего тогда с протянутой рукой на форум пришли?


Ну само собой тут одни бомжи ICO запускают, которым есть не на что Smiley

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 08:22:16 AM
 #51


Как здорово что вы сами оценили реальную стоимость своей убогой и никому не нужной поделки в 200к деревянных.  Grin
Наверное именно столько отвалили на fl.ru за нее?  Grin

А где кстати ваш открытый репозиторий что бы любой смог проверить вашу работу? Roll Eyes



Я оценил вашу квалификацию в размере 20к руб зарплаты в месяц, ну и чтобы вы могли хоть раз в жизнь нормально проявить себя и заработать побольше денег увеличил ваше вознаграждение в 100 раз Smiley Совет вам на будущее: лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Ахах, раз уж вы заговорили о квалификации давайте вы откроете свой репозиторий и мы оценим вашу квалификацию?
Или вернее сказать квалификацию того, у кого вы там парсер купили на fl.ru за 20к рублей или что там у вас просто Контентный API Яндекс.Маркет подрублен?  Grin А то на форуме попрошайничаете вы, а квалификацию почему-то пытаетесь оценить мою.  Grin
 
Или у вашей быдло-командочки во всем кредо: "лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения"(что вы уже неоднократно подтвердили своими ответами Grin)
 и "лучше иметь закрытый код и слыть идиотом, чем открыть его и развеять все сомнения?"  Grin

bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
June 21, 2017, 08:24:27 AM
 #52

А много плюшек и дивидендов сейчас раздают держателям альткойнов чтобы они их холдили?

По сравнению с вашим предложением любой альт выигрывает.

Ну вот, опять бредом обзываетесь.
Нам выкупать токены с того, чтобы уменьшать их число в обороте и увеличивать на них спрос.

Зачем, это вам не выгодно, с чего бы инвесторам верить, что вы будете работать в их интересах а не в своих?

Продавать мы их не будем, какой нам смысл?

Смысл = бабло.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 08:33:25 AM
 #53

А много плюшек и дивидендов сейчас раздают держателям альткойнов чтобы они их холдили?

По сравнению с вашим предложением любой альт выигрывает.

Ну вот, опять бредом обзываетесь.
Нам выкупать токены с того, чтобы уменьшать их число в обороте и увеличивать на них спрос.

Зачем, это вам не выгодно, с чего бы инвесторам верить, что вы будете работать в их интересах а не в своих?

Продавать мы их не будем, какой нам смысл?

Смысл = бабло.

Наверное еще стоит добавить, что это как минимум незаконно в текущем правовом поле.
Легкая палка для убэп, обэп и прокуратуры. Никто на сегодняшний день не придумал, как начать продавать товары и услуги в РФ за любую крипту (а те кто придумал, очень быстро отказались от своей затеи после пары звонков и намеков откуда следует), а тут появляются молодчики, и обещают сделать нам красоту, легально да еще и со скидками  Grin
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 21, 2017, 08:52:27 AM
 #54

По сравнению с вашим предложением любой альт выигрывает.

Чем выигрывает?


Зачем, это вам не выгодно, с чего бы инвесторам верить, что вы будете работать в их интересах а не в своих?

Забавно, если стоит вопрос доверия между проектом и инвесторами, то несколько странно это обсуждать, если инвестор проекту не доверяет, он никогда не будет в него инвестировать. Что касаемо выкупа, то еще раз повторю:
1. мы эмитируем токены и продаем их на ICO.
2. мы в любой момент готовы принять их в качестве оплаты товара.
3. принимая AHC за товары мы по сути выкупаем токены от лица компании.

это заложенный функционал, который как бы работает автоматически, поэтому мы просто не сможем не выкупать их, если люди на них заказывают товары Smiley

Продавать мы их не будем, какой нам смысл?

Смысл = бабло.

Это будет рушить курс токена, смысл?

Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 21, 2017, 09:11:37 AM
 #55

Наверное еще стоит добавить, что это как минимум незаконно в текущем правовом поле.
Легкая палка для убэп, обэп и прокуратуры. Никто на сегодняшний день не придумал, как начать продавать товары и услуги в РФ за любую крипту (а те кто придумал, очень быстро отказались от своей затеи после пары звонков и намеков откуда следует), а тут появляются молодчики, и обещают сделать нам красоту, легально да еще и со скидками  Grin

А вы не только хороший разработчик, но и отличный юрист  Grin  Распишите, пожалуйста, что именно незаконно в нашей схеме приема токенов и отправки пользователю товара, купленного в магазине за фиат?

soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 21, 2017, 09:12:21 AM
 #56

Извините, не удержался - фанаты кремниевой долины?))
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
June 21, 2017, 09:24:12 AM
 #57

Извините, не удержался - фанаты кремниевой долины?))

Все правильно  Grin Хоть кто-то понял Smiley

anotherpriest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
June 21, 2017, 09:25:37 AM
 #58

Извините, не удержался - фанаты кремниевой долины?))
Парень, ты первый, кто догадался!
Напиши мне в личку свой адрес, мы вышлем тебе радиоуправляемый вертолет (без шуток)!

ELEMENTH
⇐ ● Blockchain for e-commerce ● Pre-ICO is LIVE ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITEWHITEPAPERBITCOINTALKTELEGRAMTWITTERFACEBOOKREDDIT ○ ○ ○
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 21, 2017, 09:27:43 AM
 #59

Наверное еще стоит добавить, что это как минимум незаконно в текущем правовом поле.
Легкая палка для убэп, обэп и прокуратуры. Никто на сегодняшний день не придумал, как начать продавать товары и услуги в РФ за любую крипту (а те кто придумал, очень быстро отказались от своей затеи после пары звонков и намеков откуда следует), а тут появляются молодчики, и обещают сделать нам красоту, легально да еще и со скидками  Grin

А вы не только хороший разработчик, но и отличный юрист  Grin  Распишите, пожалуйста, что именно незаконно в нашей схеме приема токенов и отправки пользователю товара, купленного в магазине за фиат?

В вашей схеме незаконно все.
Можете ознакомится со Статьей 27 ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации" и пунктом 1 статьи 140 ГК РФ.

Если вы, все еще утверждаете что это законно, то давайте нам пруфы.  Вы же видимо глубоко изучили правовые основания для реализации услуг и товаров за криптовалюты на территории РФ, раз утверждаете что все законно.  Давайте нам полное пошаговое описание вашей схемы, со ссылкой на нормативные акты которыми вы руководствуетесь. В конце концов это вы должны нам доказывать что либо.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 21, 2017, 09:28:22 AM
 #60

ахули?)  Grin я что то не не в ник в название компании) а если и вник,то думаю не правильно это понимаю.

 ahoolee, а не ахули Smiley

Объясните, пожалуйста, чем была вызвана необходимость называть проект именно так?
Ну, то есть, вы же понимали, что будет русскоговорящая аудитория (можно сказать, основная) — как это может добавить серьёзности к проекту и вызвать уважительное отношение? Тем более когда вы просите такие деньги...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!