Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:06:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Ahoolee прейсейл - поисковая система по товарам!  (Read 8479 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
August 11, 2017, 09:47:50 PM
 #201

Дааа, название жесть просто, но идеально было бы nuahoolee.com

Согласен! Я на измене.... Grin
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953968
Reply with quote  #2

1714953968
Report to moderator
hlogeon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 16, 2017, 10:55:46 PM
 #202

Дааа, название жесть просто, но идеально было бы nuahoolee.com

Согласен! Я на измене.... Grin
nuahoolee.net мне кажется получше будет)
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 12:00:49 AM
 #203

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 12:59:14 AM
 #204

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?

Почему? Pre-ICO было завершено досрочно - за 30 минут ( правда, слышал на видео с пресейла возгласы - что не хватает газа на отправку эфира - может, сами себе что-то топравили? Все равно деньги не пропадут - почему бы и не наделать шуму вначале ?)  ... А инвесторы найдутся - название проекта способствует.. И из-за названия для прикола на рынке пампанут ... Жаль , что не успел на пре-сейл...
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 01:07:05 AM
 #205

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?

Почему? Pre-ICO было завершено досрочно - за 30 минут ( правда, слышал на видео с пресейла возгласы - что не хватает газа на отправку эфира - может, сами себе что-то топравили? Все равно деньги не пропадут - почему бы и не наделать шуму вначале ?)  ... А инвесторы найдутся - название проекта способствует.. И из-за названия для прикола на рынке пампанут ... Жаль , что не успел на пре-сейл...
Народ говорил что они сами себе понаотправляли всю эту сумму на пре чтобы объемы сделать.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 01:33:06 AM
 #206

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?

Почему? Pre-ICO было завершено досрочно - за 30 минут ( правда, слышал на видео с пресейла возгласы - что не хватает газа на отправку эфира - может, сами себе что-то топравили? Все равно деньги не пропадут - почему бы и не наделать шуму вначале ?)  ... А инвесторы найдутся - название проекта способствует.. И из-за названия для прикола на рынке пампанут ... Жаль , что не успел на пре-сейл...
Народ говорил что они сами себе понаотправляли всю эту сумму на пре чтобы объемы сделать.
На видео все видно - согласен. Палевное видео - особенно возгласы про нехватку эфира. Надо было этому человеку кляп воткнуть - чтобы не сдал постановку. Значит - на бирже планируют оттянуться ... Может все-таки прикупить на ICO ?
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 17, 2017, 01:40:17 AM
 #207

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?

Почему? Pre-ICO было завершено досрочно - за 30 минут ( правда, слышал на видео с пресейла возгласы - что не хватает газа на отправку эфира - может, сами себе что-то топравили? Все равно деньги не пропадут - почему бы и не наделать шуму вначале ?)  ... А инвесторы найдутся - название проекта способствует.. И из-за названия для прикола на рынке пампанут ... Жаль , что не успел на пре-сейл...
Народ говорил что они сами себе понаотправляли всю эту сумму на пре чтобы объемы сделать.
На видео все видно - согласен. Палевное видео - особенно возгласы про нехватку эфира. Надо было этому человеку кляп воткнуть - чтобы не сдал постановку. Значит - на бирже планируют оттянуться ... Может все-таки прикупить на ICO ?

Я не рискну, запросы больно большие ради такого проекта, да и команда как то не наровит поддерживать проект тут.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 17, 2017, 01:45:35 AM
 #208

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?

Почему? Pre-ICO было завершено досрочно - за 30 минут ( правда, слышал на видео с пресейла возгласы - что не хватает газа на отправку эфира - может, сами себе что-то топравили? Все равно деньги не пропадут - почему бы и не наделать шуму вначале ?)  ... А инвесторы найдутся - название проекта способствует.. И из-за названия для прикола на рынке пампанут ... Жаль , что не успел на пре-сейл...
Народ говорил что они сами себе понаотправляли всю эту сумму на пре чтобы объемы сделать.
На видео все видно - согласен. Палевное видео - особенно возгласы про нехватку эфира. Надо было этому человеку кляп воткнуть - чтобы не сдал постановку. Значит - на бирже планируют оттянуться ... Может все-таки прикупить на ICO ?

Я не рискну, запросы больно большие ради такого проекта, да и команда как то не наровит поддерживать проект тут.

А зачем его поддерживать тут? Может, они уже нашли ряд инвесторов , готовых войти в ICO - и потеряли интерес здесь...

А по поводу рынка... на биржах столько монет - что многие не вникают в их суть... А здесь название для русскоязычной публики очень говорящее ... Поэтому достаточно создать начальный фейковый объем - и народ набросится на монету ... Я лично немного закину на ICO. В проект не верю - в его реализацию - но чую - монету покрутят неплохо... Меня больше заработок на бирже интересует - чем суть проекта - я человек меркантильный .
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 17, 2017, 08:22:16 PM
 #209

Я уж думал, что этот скамовый проект сдох давным давно. Ан нет, еще шевелится Grin Студенты может даже соберут себе на пивко)
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
August 23, 2017, 02:33:14 PM
Last edit: August 23, 2017, 05:13:58 PM by Ahooleeman
 #210

Раз уже подняли ветку - что с проектом? Инвесторы не клюнули?

Интересно, прежде чем вопрос задать сложно прочитать предыдущие несколько страниц с кучей новостейHuh?

Quote
правда, слышал на видео с пресейла возгласы - что не хватает газа на отправку эфира - может, сами себе что-то топравили? Все равно деньги не пропадут - почему бы и не наделать шуму вначале?

Мы как раз с трудом успели купить себе токенов и да, мы покупали тоже, потому что мы уж точно в проект верим, только легко посмотреть по транзакциям на адрес смартконтракта, что инвесторов было 65, а у нас немного поменьше команда Smiley

Quote
Народ говорил что они сами себе понаотправляли всю эту сумму на пре чтобы объемы сделать.

ЛОЛ, на заборе тоже ... написано.

Quote
Я не рискну, запросы больно большие ради такого проекта, да и команда как то не наровит поддерживать проект тут.

Ну да, куда в таком проекте деньги, можно же такое на коленке за неделю написать, правда? Smiley

Quote
А зачем его поддерживать тут? Может, они уже нашли ряд инвесторов , готовых войти в ICO - и потеряли интерес здесь...

А по поводу рынка... на биржах столько монет - что многие не вникают в их суть... А здесь название для русскоязычной публики очень говорящее ... Поэтому достаточно создать начальный фейковый объем - и народ набросится на монету ... Я лично немного закину на ICO. В проект не верю - в его реализацию - но чую - монету покрутят неплохо... Меня больше заработок на бирже интересует - чем суть проекта - я человек меркантильный .

Ну инвесторов мы нашли и уж точно не тут, судя по тому, что людям лень почитать посты с предыдущей страницы, смысл перед такими людьми распинаться? Кому интересно давно сидит в наших каналах.
Про фейковый начальный объем, это вы хотите сказать, что у нас $200K своих былоHuh Smiley Серьезно?

Кстати, если планируете на ICO вкинутая, не забудьте будильник завести, а то ведь можно как на pre-ICO опоздать  Grin

Quote
Я уж думал, что этот скамовый проект сдох давным давно. Ан нет, еще шевелится Grin Студенты может даже соберут себе на пивко)

На пивко мы уже себе за полчаса собрали 3 июля  Grin



Ребят, огромный вам респект и уважуха, за то, что апаете наш топик и набиваете себе баунти за подписи! Вы просто молодцы! Продолжайте в том же духе и не забудьте прийти 28-го в 10 утра по Москве на лэндинг http://ahoolee.io и перевести пару ETH на адрес нашего смарт-контракта, а то ведь обидно потом будет, что провафлили такой большой памп на скамовом проекте, а могли бы себе на пивко немного поднять.

Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
August 23, 2017, 05:32:55 PM
 #211

Ahoolee новости:

- статья с упоминанием проекта Ahoolee 🙂 приятно, когда тебя ставят в один ряд с ethereum, bitcoin, tezos, tierion и brave 🙂)) http://newtribuna.ru/news/2017/08/14/80097/

- индусы еще в один топ нас включили: https://www.applancer.co/blog/top-10-erc20-based-icos-to-invest-in-august

- Добавили на лэндинг http://ahoolee.io филипинский whitepaper в меню и сделали филиппинский топик на bitcointalks: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2063097

- кстати мы выкатили новую версию лэндинга, зацените: http://ahoolee.io

- нас залистили на https://foundico.com

- статья на bitcoiner.today на испанском: https://bitcoiner.today/es/icos-ahoolee-motor-de-busqueda-global-de-compras/
и на английском: https://bitcoiner.today/en/icos-ahoolee-global-shopping-search-engine/
посты в twitter: https://twitter.com/bitcoinertoday/status/898787975718256640
https://twitter.com/bitcoinertoday/status/898788037223530496

- разместили пресс-релиз на cryptosrus.com: http://cryptosrus.com/ahoolee-worldwide-shopping-search-engine/
получили от них же твит: https://twitter.com/CryptosR_Us/status/898782426742366208

- Нам доделали промо-ролик: https://youtu.be/FjKvBRQStAI

- Кстати, 5 сентября выступаю в Питере на митапе, присоединяйтесь: https://mageve.timepad.ru/event/549410/

- нас разместили в приложении для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.goodbarber.icolert

- статью об Ahoolee также разместили на испанском и на английском в  канале @bitcoinertoday. Охват получился 2,300 читателей в совокупности.

- CoinTLDR сделали рассылку по своим пользователям с репортом об Ahoolee

- Выкатили новый поиск на базе машинного обучения!

- новые магазины в https://ahoolee.com:
kenwood.ru
9aconcept.com
chicuu.com
atyou.ru
dinomama.ru
buket-piter.ru
indiwd.ru
insantrik.ru
дримлайн.рф
autopia-carcare.com
beautifiedyou.com
naked-zebra.com
bestofvegas.com
cross.com
123inkcartridges.ca
koreanmall.com
all-battery.com
burkedecor.com
123stores.com

- вылили Cn, Pt и Hi версии лэндинга

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 10:49:11 PM
 #212


Мы как раз с трудом успели купить себе токенов и да, мы покупали тоже, потому что мы уж точно в проект верим, только легко посмотреть по транзакциям на адрес смартконтракта, что инвесторов было 65, а у нас немного поменьше команда Smiley


Я тоже апну топик и выражу удивление вашим откровенным признанием. Зачем вам токены - когда вы деньги собираете? Может быть все же вы и ваши знакомые - которые вне кадра - и купили у себя токены - а больше никто? Ведь деньги то все равно вам вернутся - и небольшой кредитец могли взять для этого? А потом не случится ли то, что вы сразу дампанете их на рынке?
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 23, 2017, 11:56:09 PM
 #213


Мы как раз с трудом успели купить себе токенов и да, мы покупали тоже, потому что мы уж точно в проект верим, только легко посмотреть по транзакциям на адрес смартконтракта, что инвесторов было 65, а у нас немного поменьше команда Smiley


Я тоже апну топик и выражу удивление вашим откровенным признанием. Зачем вам токены - когда вы деньги собираете? Может быть все же вы и ваши знакомые - которые вне кадра - и купили у себя токены - а больше никто? Ведь деньги то все равно вам вернутся - и небольшой кредитец могли взять для этого? А потом не случится ли то, что вы сразу дампанете их на рынке?

Команда все больше удивляет) Обычно такие вещи не афишируют, хотя почти все подобным занимаются. Хороший ход получить токены+ вернуть свои же инвестированные средства.
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
August 24, 2017, 08:28:29 AM
 #214

Я тоже апну топик и выражу удивление вашим откровенным признанием. Зачем вам токены - когда вы деньги собираете? Может быть все же вы и ваши знакомые - которые вне кадра - и купили у себя токены - а больше никто? Ведь деньги то все равно вам вернутся - и небольшой кредитец могли взять для этого? А потом не случится ли то, что вы сразу дампанете их на рынке?

Каким признанием? Ребята, вы уж если ходите проекты троллить, то хотя бы научитесь сарказм чувствовать в словах. Мда.

Quote
Команда все больше удивляет) Обычно такие вещи не афишируют, хотя почти все подобным занимаются. Хороший ход получить токены+ вернуть свои же инвестированные средства.

То, чем все занимаются, но не афишируют называется по другому  Grin

А я вот не стал бы инвестировать в проект, в который команда не вкладывает свои средства! И мы уже отвечали на этот вопрос в комьюнити, само собой мы покупали свои токены, глупо было их не покупать!

DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 05:12:32 PM
 #215


Quote
Команда все больше удивляет) Обычно такие вещи не афишируют, хотя почти все подобным занимаются. Хороший ход получить токены+ вернуть свои же инвестированные средства.

То, чем все занимаются, но не афишируют называется по другому  Grin

А я вот не стал бы инвестировать в проект, в который команда не вкладывает свои средства! И мы уже отвечали на этот вопрос в комьюнити, само собой мы покупали свои токены, глупо было их не покупать!

Команда получит 20млн токенов + средства в криптовалюте вложенные на разных этапах ико. То есть по Вашей логике это нормально Grin когда команда покупает токены на ПРЕСЕЙЛЕ, но ведь потом вложенные деньги команды все равно возвращаются команде + "купленые" токены Smiley. На втором раунде история может повторится и на третьем тоже  Roll Eyes По сути команда ничем не рискует(в отличии от других инвесторов) влаживаясь в свой проект, так как все деньги все равно возвращаются ей(из левого кармана в правый). Абсолютно без тролинга, просто мнение. Ребята вы сделали мой вечер Smiley.

Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
August 27, 2017, 12:04:20 AM
 #216


Команда получит 20млн токенов + средства в криптовалюте вложенные на разных этапах ико. То есть по Вашей логике это нормально Grin когда команда покупает токены на ПРЕСЕЙЛЕ, но ведь потом вложенные деньги команды все равно возвращаются команде + "купленые" токены Smiley. На втором раунде история может повторится и на третьем тоже  Roll Eyes По сути команда ничем не рискует(в отличии от других инвесторов) влаживаясь в свой проект, так как все деньги все равно возвращаются ей(из левого кармана в правый). Абсолютно без тролинга, просто мнение. Ребята вы сделали мой вечер Smiley.


Очень странно, что вы как инвестор не понимаете разницы между личными деньгами и деньгами компании.

WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
August 27, 2017, 03:30:23 AM
 #217


Команда получит 20млн токенов + средства в криптовалюте вложенные на разных этапах ико. То есть по Вашей логике это нормально Grin когда команда покупает токены на ПРЕСЕЙЛЕ, но ведь потом вложенные деньги команды все равно возвращаются команде + "купленые" токены Smiley. На втором раунде история может повторится и на третьем тоже  Roll Eyes По сути команда ничем не рискует(в отличии от других инвесторов) влаживаясь в свой проект, так как все деньги все равно возвращаются ей(из левого кармана в правый). Абсолютно без тролинга, просто мнение. Ребята вы сделали мой вечер Smiley.


Очень странно, что вы как инвестор не понимаете разницы между личными деньгами и деньгами компании.

Думаю что как раз логично, что команда вкладывается в проект посредством пресейла. Тем более, если действительно ВЕРИТ в проект.
Как у них на самом деле с верой - не знаю. Но всегда хочется верить в лучшее, при этом готовясь к худшему Smiley
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
August 27, 2017, 04:01:34 PM
 #218


Команда получит 20млн токенов + средства в криптовалюте вложенные на разных этапах ико. То есть по Вашей логике это нормально Grin когда команда покупает токены на ПРЕСЕЙЛЕ, но ведь потом вложенные деньги команды все равно возвращаются команде + "купленые" токены Smiley. На втором раунде история может повторится и на третьем тоже  Roll Eyes По сути команда ничем не рискует(в отличии от других инвесторов) влаживаясь в свой проект, так как все деньги все равно возвращаются ей(из левого кармана в правый). Абсолютно без тролинга, просто мнение. Ребята вы сделали мой вечер Smiley.


Очень странно, что вы как инвестор не понимаете разницы между личными деньгами и деньгами компании.

Думаю что как раз логично, что команда вкладывается в проект посредством пресейла. Тем более, если действительно ВЕРИТ в проект.
Как у них на самом деле с верой - не знаю. Но всегда хочется верить в лучшее, при этом готовясь к худшему Smiley

Действительно. Ahoolee не вложиться.
Ahooleeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 111


View Profile WWW
September 01, 2017, 08:55:21 AM
 #219

Реферальная программа Ahoolee ICO!

ICO проекта Ahoolee стартовал пару дней назад, и мы рады сообщить вам о старте реферальной программы!
Условия программы следующие: вы получаете бонус в размере 5% ETH от инвестиций, сделанных привлеченными вами инвесторами, которые, в свою очередь, также получают бонус в размере 5% купленных Ahoolee токенов. Распределение бонусов будет произведено по окончании ICO. Звучит круто? Еще бы!
Для того, чтобы мы знали, что именно вы привлекли данного инвестора, при совершении транзакции на адрес смарт-контракта он должен указать адрес вашего кошелька в поле DATA. Все вот так просто!
Итак, пошаговая инструкция:
1. Привлеченный вами инвестор совершает транзакцию на адрес нашего смарт-контракта (который можно найти на https://ahoolee.io/tokensale) и вписывает номер вашего эфировского кошелька в поле DATA.
2. По окончании ICO вы получаете бонус в размере 5% ETH от инвестиций, совершенных всеми вашими инвесторами, а они получают бонус в размере 5% от купленных Ahoolee токенов.

Для того, чтобы начать зарабатывать на реферальной программе, например, начните с подобного поста в Facebook, Twitter, Reddit, etc..:
Приветствую, друзья! Недавно я узнал об интереснейшем проекте ahoolee.io, это первый в мире поисковик по товарам всех магазинов мира! Сейчас они проводят ICO, и я прикупил у них Ahoolee токенов!
Сегодня они объявили о старте реферальной программы! Если вы купите Ahoolee токены, и при совершении транзакции в поле DATA вы укажите мой эфровский адрес (0x...), то мы оба получим бонусы!
Поучаствовать в ICO проекта Ahoolee вы можете здесь - https://ahoolee.io/tokensale.

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 09:47:51 AM
 #220


Команда получит 20млн токенов + средства в криптовалюте вложенные на разных этапах ико. То есть по Вашей логике это нормально Grin когда команда покупает токены на ПРЕСЕЙЛЕ, но ведь потом вложенные деньги команды все равно возвращаются команде + "купленые" токены Smiley. На втором раунде история может повторится и на третьем тоже  Roll Eyes По сути команда ничем не рискует(в отличии от других инвесторов) влаживаясь в свой проект, так как все деньги все равно возвращаются ей(из левого кармана в правый). Абсолютно без тролинга, просто мнение. Ребята вы сделали мой вечер Smiley.


Очень странно, что вы как инвестор не понимаете разницы между личными деньгами и деньгами компании.

Думаю что как раз логично, что команда вкладывается в проект посредством пресейла. Тем более, если действительно ВЕРИТ в проект.
Как у них на самом деле с верой - не знаю. Но всегда хочется верить в лучшее, при этом готовясь к худшему Smiley

Действительно. Ahoolee не вложиться.

Так вкладывайтесь кто Вам мешает?? Просто проект действительно хорош, его даже залистили на ICOINFO. А там пока что не одного скама не было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!