Bitcoin Forum
July 10, 2024, 04:31:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: нужна помощь с кошельком Multibit HD  (Read 334 times)
snop1973 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 01:49:03 PM
 #1

Сегодня делал обмены на своем кошельке Multibit HD. Закончил обмен, закрыл кошелек, стал ждать подтверждения транзакции. Через 30 минут пытаюсь открыть кошелек, а он мне пишет - Кошелек загружается... - и все!!! Оставлял на час - тишина.
Народ, у кого нибудь были такие проблемы? Переустановка не помогла, второй кошелек открывается нормально. Прошу помощи и совета!!!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 908


White Russian


View Profile
June 20, 2017, 01:56:23 PM
 #2

Сегодня делал обмены на своем кошельке Multibit HD. Закончил обмен, закрыл кошелек, стал ждать подтверждения транзакции. Через 30 минут пытаюсь открыть кошелек, а он мне пишет - Кошелек загружается... - и все!!! Оставлял на час - тишина.
Народ, у кого нибудь были такие проблемы? Переустановка не помогла, второй кошелек открывается нормально. Прошу помощи и совета!!!
Расскажите подробней, что значит "переустановка не помогла, второй кошелек открывается нормально"?
Пробовали ли вы восстанавливать кошелек: управление кошельком - восстановить кошелек?
Пробовали ли вы переустанавливать полностью мультибит хд и восстанавливать кошелек из seed фразы?

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
June 20, 2017, 02:14:20 PM
 #3

Сегодня делал обмены на своем кошельке Multibit HD. Закончил обмен, закрыл кошелек, стал ждать подтверждения транзакции. Через 30 минут пытаюсь открыть кошелек, а он мне пишет - Кошелек загружается... - и все!!! Оставлял на час - тишина.
Народ, у кого нибудь были такие проблемы? Переустановка не помогла, второй кошелек открывается нормально. Прошу помощи и совета!!!
ты случайно не 2 кошелька сразу открываешь? потому что может из за этого быть, какая версия кошелька стоит? если последняя то попробуй ниже версию поставить или на оборот, так же попробуй как выше написали восстановить по фразе при загрузке кошелька
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 20, 2017, 03:19:52 PM
 #4

Сегодня делал обмены на своем кошельке Multibit HD. Закончил обмен, закрыл кошелек, стал ждать подтверждения транзакции. Через 30 минут пытаюсь открыть кошелек, а он мне пишет - Кошелек загружается... - и все!!! Оставлял на час - тишина.
Народ, у кого нибудь были такие проблемы? Переустановка не помогла, второй кошелек открывается нормально. Прошу помощи и совета!!!

Сделай перезагрузку чтобы очистить цп компа у них иногда бывает сбой в настройке при загрузке если сразу открыл несколько окон.
А лучше всего снеси все дрова установи заново и запускай  Ж)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
June 20, 2017, 05:37:51 PM
 #5

Сегодня делал обмены на своем кошельке Multibit HD. Закончил обмен, закрыл кошелек, стал ждать подтверждения транзакции. Через 30 минут пытаюсь открыть кошелек, а он мне пишет - Кошелек загружается... - и все!!! Оставлял на час - тишина.
Народ, у кого нибудь были такие проблемы? Переустановка не помогла, второй кошелек открывается нормально. Прошу помощи и совета!!!

Сделай перезагрузку чтобы очистить цп компа у них иногда бывает сбой в настройке при загрузке если сразу открыл несколько окон.
А лучше всего снеси все дрова установи заново и запускай  Ж)
А причем тут все дрова? Если завис процесс мультибита и ты в состоянии определить какой то можешь грохнуть его и запускать заново, если не можешь определить процесс то просто перезапусти ОС, если и это непоможет то снеси установленный мультибит и переустанови его заново - думаю что это точно поможет.
snop1973 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 02:01:34 AM
 #6

проблема решена. восстановил из резервной копии, заменив файлы в App\Data\Rouming\MultibitHD на старые, подождал синронизацию и всё!
Спасибо всем!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!