Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:44:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в будущее |модерация|  (Read 23828 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 17, 2017, 08:31:26 AM
 #181

А еще один красавец меня смущает который носится со стенкой на продажу в 78000 монет.

Ну этот красавец на 70% курс и сбил вниз. Обычно там закупались в день ну на 10 000 монет в день. А этот чел взял и планку поставил на 830. И все понеслось вниз. Сейчас он на 700 планку спустил. пока еще не скупили, можно хороший закуп сделать

Обычно такими стенками манипуляторы ирают. Очевидно было бы попробовать договориться продать такую сумму на форуме.
lutsk
Member
**
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 10


View Profile WWW
August 17, 2017, 08:50:32 AM
 #182

А еще один красавец меня смущает который носится со стенкой на продажу в 78000 монет.

Ну этот красавец на 70% курс и сбил вниз. Обычно там закупались в день ну на 10 000 монет в день. А этот чел взял и планку поставил на 830. И все понеслось вниз. Сейчас он на 700 планку спустил. пока еще не скупили, можно хороший закуп сделать

Обычно такими стенками манипуляторы ирают. Очевидно было бы попробовать договориться продать такую сумму на форуме.
Явно манипулятор! Давно можна было слить когда курс еще на 900 стоял. Интересно какую следующую он выставит?
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:23:49 AM
 #183

А еще один красавец меня смущает который носится со стенкой на продажу в 78000 монет.

Ну этот красавец на 70% курс и сбил вниз. Обычно там закупались в день ну на 10 000 монет в день. А этот чел взял и планку поставил на 830. И все понеслось вниз. Сейчас он на 700 планку спустил. пока еще не скупили, можно хороший закуп сделать

Обычно такими стенками манипуляторы ирают. Очевидно было бы попробовать договориться продать такую сумму на форуме.
Явно манипулятор! Давно можна было слить когда курс еще на 900 стоял. Интересно какую следующую он выставит?

А смысл такой манипуляции. Ну скинет он курс вниз. Обратно же он не поднимается.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 17, 2017, 09:42:04 AM
 #184

Обычно такими стенками манипуляторы ирают. Очевидно было бы попробовать договориться продать такую сумму на форуме.
Явно манипулятор! Давно можна было слить когда курс еще на 900 стоял. Интересно какую следующую он выставит?

А смысл такой манипуляции. Ну скинет он курс вниз. Обратно же он не поднимается.


Так, поставит другую стенку потом, только на покупку и будет потихоньку двигать.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 12:48:52 PM
 #185

Кто-то хорошо закупился сейчас. Таким людям всегда почет и уважение.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 18, 2017, 01:03:38 AM
 #186

Я задал уточняющий вопрос. На данный момент я как бы потенциальный инвестор. Но у меня есть большие сомнения в что я вложу и сколько получу на выходе. Долгосрок - это сколько по времени? Месяц два или год? Самое интересное что когда монета была 900 и выше - все кричат закупайтесь хороший курс! Монета стала 800 - закупайтесь хороший курс! 700 - закупайтесь хороший курс! 670 - монета не упала! А еще один красавец меня смущает который носится со стенкой на продажу в 78000 монет.
Если Вы будете слушать кричащих продавай-покупай, Вы ни на каком рынке не заработаете. У Вас должен быть свой инвестиционный план и никак иначе. Считаете актив недооцененным - покупайте, переоцененным - продавайте. Простая арифметика.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 06:31:26 AM
 #187

Я задал уточняющий вопрос. На данный момент я как бы потенциальный инвестор. Но у меня есть большие сомнения в что я вложу и сколько получу на выходе. Долгосрок - это сколько по времени? Месяц два или год? Самое интересное что когда монета была 900 и выше - все кричат закупайтесь хороший курс! Монета стала 800 - закупайтесь хороший курс! 700 - закупайтесь хороший курс! 670 - монета не упала! А еще один красавец меня смущает который носится со стенкой на продажу в 78000 монет.
Если Вы будете слушать кричащих продавай-покупай, Вы ни на каком рынке не заработаете. У Вас должен быть свой инвестиционный план и никак иначе. Считаете актив недооцененным - покупайте, переоцененным - продавайте. Простая арифметика.

Если бы у нас у всех было бы по 20-30 битков в работе трейдера мы бы так и делали. А пока , когда приходиться на коротких позициях сливки снимать падение курса как то не радует.
Кстати тот кит еще ниже планку поставил. Еще и китенка на 21 000 притащил за собой ))
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 18, 2017, 06:53:07 AM
 #188

Думаю у Белогвардейца финансовые проблемы и просто нет денег поддерживать курс посткойна. Может заморозился вывод с поло, а может лоханулся с маржиналкой, торговля с плечом занятие весьма рискованное, поди пытался закоротить биткойн во время недавнего ралли и поймал лося, а может и не одного.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 18, 2017, 08:03:18 AM
 #189

Думаю у Белогвардейца финансовые проблемы и просто нет денег поддерживать курс посткойна. Может заморозился вывод с поло, а может лоханулся с маржиналкой, торговля с плечом занятие весьма рискованное, поди пытался закоротить биткойн во время недавнего ралли и поймал лося, а может и не одного.
Никаких проблем нет.недавно спок готов был мне оплатить мой деп по маржиналке да я отказался и продлил еще на месяц.Просто трудно одному челу поддерживать курс все время.Особо покупающих по крупному нет.Да и по всем монетам кроме битка такая ситуация.Все упало ниже некуда.А посткоин жив и будет жить довольно долго.Может кит с крупным ордером пользуясь ситуацией хочет снизить курс и выкупить по крупному?такой вариант никто не рассматривает почему то.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 08:41:41 AM
 #190

Думаю у Белогвардейца финансовые проблемы и просто нет денег поддерживать курс посткойна. Может заморозился вывод с поло, а может лоханулся с маржиналкой, торговля с плечом занятие весьма рискованное, поди пытался закоротить биткойн во время недавнего ралли и поймал лося, а может и не одного.
Никаких проблем нет.недавно спок готов был мне оплатить мой деп по маржиналке да я отказался и продлил еще на месяц.Просто трудно одному челу поддерживать курс все время.Особо покупающих по крупному нет.Да и по всем монетам кроме битка такая ситуация.Все упало ниже некуда.А посткоин жив и будет жить довольно долго.Может кит с крупным ордером пользуясь ситуацией хочет снизить курс и выкупить по крупному?такой вариант никто не рассматривает почему то.

Не рассматриваю такой вариант в силу той причины, что как только его монеты выкупят, курс вверх пойдет.  И придется киту монеты дороже покупать. Пока вижу что он просто слить их хочет. Но видно сливщик он ленивый, ибо мог по более выгодному курсу слить монеты.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 01:38:16 PM
 #191

Не знаю что там этот кит думает , но он снова передвинул вилку на 640 сатох. Ниже предложений нет. И это тогда когда вроде курс вроде замер.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 18, 2017, 01:39:36 PM
 #192

Смотрим, комментируем, ставим лайки
Создание и активация POST-кодов в бизнес-кошельке https://postcoin.online/
https://www.youtube.com/watch?v=2fqZrHsjAyo
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 20, 2017, 03:23:27 PM
 #193

Сегодня холдеры PostCoin смогут умножить свои призы в лото в 20:00 МСК.  Награды будут умножены в 20 раз.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 20, 2017, 03:29:32 PM
 #194

Ну вот и курс поста нормализовался... Чёто ту панику по разводили, или просто троли решили активизироваться  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 20, 2017, 06:36:44 PM
 #195

Тем временем закупил порядка 30 тыс. монеток по 730.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 20, 2017, 09:27:52 PM
 #196

Тем временем закупил порядка 30 тыс. монеток по 730.
а кто забрал стенку "по 640 сатох"  Huh
я вот почти уже собрался (с деньгами  Wink)  ... а сегодня гляжу - нет её Shocked
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 21, 2017, 07:07:27 AM
 #197

Думаю у Белогвардейца финансовые проблемы и просто нет денег поддерживать курс посткойна. Может заморозился вывод с поло, а может лоханулся с маржиналкой, торговля с плечом занятие весьма рискованное, поди пытался закоротить биткойн во время недавнего ралли и поймал лося, а может и не одного.
Если считать в битках просадка конечно есть,но на фоне роста битка более чем разумная.А я  например а рублях инвестиции делал,в них и считаю соответственно и с тех пор курс в 2 раза.Учитывая что еще идет неплохой полностью пассивный доход от POS-грех жаловаться.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 21, 2017, 07:22:14 AM
 #198

Сейчас есть большая вероятность того, что BTC сходит на 2к и во всех альтах начнется жесть. Интересно что POST при этом покажет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 21, 2017, 07:54:45 AM
 #199

Сейчас есть большая вероятность того, что BTC сходит на 2к и во всех альтах начнется жесть. Интересно что POST при этом покажет.
Как правило альты которые имеют торговые пары с рублем более стабильны при больших колебания BTC.Знаю как давний держатель SIB  Cool
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
August 21, 2017, 05:12:20 PM
 #200

Подарки именинникам PostCoin!

С сегодняшнего дня  сообщество PostCoin дарит холдерам- именинникам Подарочный купон " С днём Рождения, холдер PostCoin!"
При выигрыше в лото, в выбранный именинником день  приз умножится в 30  раз!   Для умножения приза холдер может использовать 7 попыток:   с 10:00 до 22:00 МСК.
Купон сгорает после второго  выигрыша. Помните, подарочный  купон активируется только на один день.
Акция бессрочная и доступна для пользователей, являющихся холдерами PostCoin  не менее 2-х месяцев.

Подробности акции будут опубликованы в ближайшее время в топике именинников https://postcoin.top/ru/forum/imeninniki-postcoin


Администрация вправе отклонить заявку пользователя, если он замечен в   деструктивных действиях  в адрес проекта PostCoin.
В некоторых случаях модератор акции может потребовать копии документов подтверждающих день рождения пользователя.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!