Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:57:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в будущее |модерация|  (Read 23828 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
August 21, 2017, 06:23:12 PM
 #201

Как правило альты которые имеют торговые пары с рублем более стабильны при больших колебания BTC.Знаю как давний держатель SIB  Cool

рублёвые пары также есть у DASH, DOGE, ETH, LTC, и это ещё без учёта пар на Livecoin - уже по этому списку видно, что упомянутая закономерность не работает для всех;
а у образца стабильности против Биткоина (ну почти  Grin), у ПОСТа, рублёвой пары нет  Wink
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 21, 2017, 08:03:30 PM
 #202

Скажите, а вот я зашёл на криптокомпас и там есть такая строчка, к примеру в потфеле Лайт.

- Держатели портфеля "Лайт" получают 0.6% от прибыли проектов Крипто-Компас.

А, что собственно есть эта прибыль от криптокомпаса ? К примеру если можно то в конкретной цифре - Если портфель активируется на год, вот какая прибыль была криптокомпаса за прошлый год, что бы понять сколько это в денежном/криптовалютном значении - 0.6%

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
August 21, 2017, 08:21:32 PM
 #203

Скажите, а вот я зашёл на криптокомпас и там есть такая строчка, к примеру в потфеле Лайт.

- Держатели портфеля "Лайт" получают 0.6% от прибыли проектов Крипто-Компас.

А, что собственно есть эта прибыль от криптокомпаса ? К примеру если можно то в конкретной цифре - Если портфель активируется на год, вот какая прибыль была криптокомпаса за прошлый год, что бы понять сколько это в денежном/криптовалютном значении - 0.6%

Это прибыль от доверительного управления активами.  Статистику выплат держателям портфелей можете посмотреть здесь в отчетах: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0

Основной доход держатели портфелей получают от прямого инвестирования в ДТ. В этом случае портфель окупается за два месяца, а потом приносит чистый доход.  Пассивные выплаты (0.6% + еженедельные отчисления в POST) это лишь дополнительный бонус для владельцев портфелей.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 21, 2017, 09:39:16 PM
 #204

Скажите, а вот я зашёл на криптокомпас и там есть такая строчка, к примеру в потфеле Лайт.

- Держатели портфеля "Лайт" получают 0.6% от прибыли проектов Крипто-Компас.

А, что собственно есть эта прибыль от криптокомпаса ? К примеру если можно то в конкретной цифре - Если портфель активируется на год, вот какая прибыль была криптокомпаса за прошлый год, что бы понять сколько это в денежном/криптовалютном значении - 0.6%

Это прибыль от доверительного управления активами.  Статистику выплат держателям портфелей можете посмотреть здесь в отчетах: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0

Основной доход держатели портфелей получают от прямого инвестирования в ДТ. В этом случае портфель окупается за два месяца, а потом приносит чистый доход.  Пассивные выплаты (0.6% + еженедельные отчисления в POST) это лишь дополнительный бонус для владельцев портфелей.
Эм... не совсем понимаю. А если у меня нет портфеля. Тогда я не могу отдать средства на доверительный трейдинг ? Или без портфеля какие-то другие условия сдачи в доверительный трейдинг ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 22, 2017, 08:32:43 AM
 #205

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 22, 2017, 08:35:24 AM
 #206

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!

Вот действительно. Не понимаю я этих паникёров. Чего же кипишевать? Ну упало - ничего странного. Как упало, так и поднимется. Криптовалютный рынок не исчезнет из-за того, что где-то там просела одна монетка.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
August 22, 2017, 09:03:52 AM
 #207

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 22, 2017, 01:00:39 PM
 #208

Как зашифровать кошелек?
Как импортировать приватный ключ?
Как сделать резервную копию кошелька?
В новом видео на канале
Смотрим, ставим лайки
https://www.youtube.com/watch?v=KhPkWEJnv6s
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 12:55:11 AM
 #209

кстати а когда будет информация по новой монетке в агломерации? вроде в августе должна быть?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 23, 2017, 02:41:01 AM
 #210

кстати а когда будет информация по новой монетке в агломерации? вроде в августе должна быть?
Я вообще об этом не слышал, что за монета?
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
August 23, 2017, 05:42:17 AM
 #211

кстати а когда будет информация по новой монетке в агломерации? вроде в августе должна быть?
Тоже интересует данный вопрос, а то этот медовый Honey как-то ни о чём совсем. Хотелось бы чтобы добавили в агломерацию какую-нибудь более серьёзную монетку с перспективой на будущий рост.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 24, 2017, 01:14:39 PM
 #212

Сегодня умножение призов в лото для холдеров пройдет в 18:00 МСК и 20:00 МСК. Призы будут умножены в 20 раз.  Акция доступна для холдеров 1-9 уровней.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 01:36:11 PM
 #213

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin
гыгыг, это вы хорошо подметили, что реалисты давно словили рыбу и пошли в другое место рыбачить, вместо того, чтобы или плеваться, что ничерта не клюет, либо сидят и верят, что вот-вот должен начаться клев
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 01:55:56 PM
 #214

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin
гыгыг, это вы хорошо подметили, что реалисты давно словили рыбу и пошли в другое место рыбачить, вместо того, чтобы или плеваться, что ничерта не клюет, либо сидят и верят, что вот-вот должен начаться клев
Ну не знаю,я купил меньше года назад по 60 копеек,сейчас продаю почти по 2 рубля.Рост в 3 раза.Ещё и POS бодрый,выплаты разные.А в  битках просадка почти на многих альтах.Тенденция кстати похожа на SIB,тоже орали многие что цена ему 100 сатош максимум.А он стрельнул до стоимости монет мирового уровня.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 25, 2017, 02:56:19 AM
 #215

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin
гыгыг, это вы хорошо подметили, что реалисты давно словили рыбу и пошли в другое место рыбачить, вместо того, чтобы или плеваться, что ничерта не клюет, либо сидят и верят, что вот-вот должен начаться клев
Ну не знаю,я купил меньше года назад по 60 копеек,сейчас продаю почти по 2 рубля.Рост в 3 раза.Ещё и POS бодрый,выплаты разные.А в  битках просадка почти на многих альтах.Тенденция кстати похожа на SIB,тоже орали многие что цена ему 100 сатош максимум.А он стрельнул до стоимости монет мирового уровня.
Также заводил по 60 копеек и покупал ранги за рубли, сейчас цена в рублях в три раза больше плюс хороший пос, плюс акции, плюс раздачи. Заходил в проект в районе 60-65 инвестора сейчас нас уже в районе 130..... и почему тут все мега битковые инвесторы торопятся написать что все слили и вышли? Smiley
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
August 25, 2017, 06:20:41 AM
 #216

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin
гыгыг, это вы хорошо подметили, что реалисты давно словили рыбу и пошли в другое место рыбачить, вместо того, чтобы или плеваться, что ничерта не клюет, либо сидят и верят, что вот-вот должен начаться клев
Ну не знаю,я купил меньше года назад по 60 копеек,сейчас продаю почти по 2 рубля.Рост в 3 раза.Ещё и POS бодрый,выплаты разные.А в  битках просадка почти на многих альтах.Тенденция кстати похожа на SIB,тоже орали многие что цена ему 100 сатош максимум.А он стрельнул до стоимости монет мирового уровня.
Также заводил по 60 копеек и покупал ранги за рубли, сейчас цена в рублях в три раза больше плюс хороший пос, плюс акции, плюс раздачи. Заходил в проект в районе 60-65 инвестора сейчас нас уже в районе 130..... и почему тут все мега битковые инвесторы торопятся написать что все слили и вышли? Smiley
На каждого, кто продался и ушёл приходится по 2-3 новеньких холдера, это вполне нормальный и естественный процесс, который положительно влияет на общую динамику развития посткоин и комьюнити в целом.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:35:41 AM
 #217

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin
гыгыг, это вы хорошо подметили, что реалисты давно словили рыбу и пошли в другое место рыбачить, вместо того, чтобы или плеваться, что ничерта не клюет, либо сидят и верят, что вот-вот должен начаться клев
Ну не знаю,я купил меньше года назад по 60 копеек,сейчас продаю почти по 2 рубля.Рост в 3 раза.Ещё и POS бодрый,выплаты разные.А в  битках просадка почти на многих альтах.Тенденция кстати похожа на SIB,тоже орали многие что цена ему 100 сатош максимум.А он стрельнул до стоимости монет мирового уровня.
неплохо, я вот пока на данный момент не могу такие сроки выдерживать. обычно максимум держу несколько месяцев, а потом плачусь за такой нетерпеж, когда после продажи монеток они через пару месяцев удваиваются или больше делают. Надо менять психологию(
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 25, 2017, 10:06:55 AM
 #218

чего все панику развели. Ну может и просел немного в битках токен, но зато в фиате на исторических максимумах цена находится. Вон 80% рынка падает уже месяца 2, даже в фиате, а тут рекорды в фиате, радуемся!
Радуемся,продал POST по 900 сатош и радуюсь Cheesy Перефразируя известную фразу,пессимисты считают в биткоинах,оптимисты в фиате,а реалисты давно уплыли в закат Grin Grin
гыгыг, это вы хорошо подметили, что реалисты давно словили рыбу и пошли в другое место рыбачить, вместо того, чтобы или плеваться, что ничерта не клюет, либо сидят и верят, что вот-вот должен начаться клев
Ну не знаю,я купил меньше года назад по 60 копеек,сейчас продаю почти по 2 рубля.Рост в 3 раза.Ещё и POS бодрый,выплаты разные.А в  битках просадка почти на многих альтах.Тенденция кстати похожа на SIB,тоже орали многие что цена ему 100 сатош максимум.А он стрельнул до стоимости монет мирового уровня.
неплохо, я вот пока на данный момент не могу такие сроки выдерживать. обычно максимум держу несколько месяцев, а потом плачусь за такой нетерпеж, когда после продажи монеток они через пару месяцев удваиваются или больше делают. Надо менять психологию(
Ну если считаете что потенциал инвестиции исчерпан-грех не перелить в более интересный актив.Но если хорошие перспективы развития и соответственно повышения стоимости,то рост в 2 раза это немного.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 26, 2017, 12:38:29 AM
 #219

Акция для холдеров
Каждый день мы проводим акцию по умножению наград в лото для инвесторов PostCoin имеющих 1-9 уровень холдера.
коэффициент умножения призов в лото будет привязан к уровням холдеров. Чем выше уровень, тем больше коэффициент умножения.
Часы умножения наград: 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00 МСК

Коэффициент умножения:
I и II уровни в 2 раза
III и IV в 4 раза
V и VI в 6 раз
VII и VIII в 8 раз
IX в 10 раз


Важно! Для получения награды холдер должен написать личное сообщение Доброму Фею с темой письма "Умножение в лото"
В тексте письма укажите свой уровень холдера, ранговый адрес, дату и время выигрыша.   Помните, у вас только 7 дней чтобы заявить о своей победе. После этого срока умножение будт аннулировано.

Акция для держателей сейфов PostCoin
Каждое воскресенье мы проводим акцию по умножению наград в лото  для держателей сейфов PostCoin.
Розыгрыши проводятся в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00 МСК.  Выигрыш умножается в 100 раз. Участие бесплатное.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 27, 2017, 12:31:43 PM
Last edit: August 27, 2017, 12:45:37 PM by kenobius
 #220

Проведены выплаты победителю ежемесячной акции "Активность Вконтакте"
https://vk.com/clubpostcoin?w=wall-127492394_1476

PostCoin blockchain 2017.08.27 https://cloud.mail.ru/public/AvQx/dr1wP3oUP
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!