Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:38:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в будущее |модерация|  (Read 23828 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 10:48:29 AM
 #321

Вот блин, хотел закинуть пару миллионов сатох в монету эту, так что-то передумал) А сейчас цена улетела, печально для меня конечно_)
эммм.цена улетела?а подскажите пожалуйста.какая цена  была на ико?и какая была на предпродаже-если таковая была?спасибо
не было ни ИКО, ни премайнов. Честный Аирдроп.
Вроде ж анонсировали ICO на PostCoin? Уже передумали что ли? На сайте до сих пор надпись: "ICO - скоро"...
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
January 19, 2018, 01:15:06 PM
 #322

Вот блин, хотел закинуть пару миллионов сатох в монету эту, так что-то передумал) А сейчас цена улетела, печально для меня конечно_)
эммм.цена улетела?а подскажите пожалуйста.какая цена  была на ико?и какая была на предпродаже-если таковая была?спасибо
не было ни ИКО, ни премайнов. Честный Аирдроп.
Вроде ж анонсировали ICO на PostCoin? Уже передумали что ли? На сайте до сих пор надпись: "ICO - скоро"...
это ICO связанного проекта Smartholdem, но оно уже прошло.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 19, 2018, 11:35:03 PM
 #323

Хоть пост и пошёл сейчас немного в низ, но всё  равно очень приятно удивил в новом году. Белогвардеец всё правильно делает.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
January 20, 2018, 12:53:17 PM
 #324

РАБОТА КОШЕЛЬКА POSTCOIN НА БИРЖЕ YOBIT ВОССТАНОВЛЕНА!


Дорогие друзья, кошелек на бирже Yobit работает. Доступен ввод и вывод средств. Учитывая предыдущий опыт, прошу вас не искушать судьбу и хранить свои монеты на стационарных кошельках. Биржи лучше использовать только для торговли, а не хранения монет. Благодарю всех кто принял участие в "разморозке" кошелька PostCoin. Без вас эта печальная волокита могла продолжаться еще долгие месяцы. Огромное спасибо вам, ребята.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 05:26:38 AM
 #325

Когда будет информация по дате первой заморозки монет? Хотелось бы успеть подготовиться.

15 января стартует аудит безопасности автоматического сервиса ДТ. С этой целью был приглашен один из лучших специалистов в своей области.  После завершения аудита и фикса выявленных уязвимостей начнется тестовый торговый период.

Параллельно ведется работа над созданием личного кабинета PostCoin. Учитывая что многих держателей беспокоит сам процесс заморозки монет (невозможность вернуть их раньше определенного срока) мы решили пойти им на встречу и изменить алгоритм заморозки.  Он будет происходить на основе мониторинга, по своему принципу близкому к системе холдеров.


Сам личный кабинет будет функционировать следующим образом:

В качестве регистрации\авторизации в личном кабинете PostCoin используется секретный адрес биткоина, LTC или DOG.  Секретный адрес это ваш логин и  пароль  к кабинету, поэтому он должен быть "чистым" и не использоваться для транзакций. В любом случае, даже если злоумышленник получит доступ к вашему кабинету, он не сможет ничего украсть, так как кабинет по большей части выполняет функцию обозревателя.

В кабинете пользователь должен указать свой адрес PostCoin. Помните что этот адрес изменить нельзя, поэтому лучше использовать ранговый. Баланс адреса будет отображаться в реальном времени.

В кабинете будет доступна кнопка "заморозки монет".  В отличии от первоначального плана, пользователи не будут ограничены в использовании своих монет. Им не потребуется переводить их на специальный адрес или совершать какие-то другие действия с монетами.  Монеты остаются на вашем ранговом адресе, НО.
Активация кнопки заморозки "фотографирует" ваш текущий баланс монет - он считается замороженным. Включается таймер с обратным отсчетом времени.  

Теперь самое важное: Если на протяжении периода заморозки баланс монет на ранговом адресе уменьшится, то участие в доле сервиса ДТ будет аннулировано, появится надпись: "Вы нарушили правила заморозки монет, ваш баланс ниже требуемого".
Если баланс монет на адресе увеличится, то это не будет иметь ни позитивного ни негативного эффекта.


Информация по адресам будет публиковаться в виде списка доступного для публичного просмотра.  Список будет состоять из следующих пунктов: 1. Адрес 2. Баланс монет  3. Баланс монет участвующий в доле сервиса ДТ ( в заморозке)

Дополнительные бонусы кабинета: виджет курса PostCoin, кнопки навигации: Сервис ДТ, Форум и тд.


А сколько продлится аудит безопасности автоматического сервиса ДТ? Я понимаю что дело не быстрое, примерно второй квартал или позже? Нужны ли пользователи для тестирования сервиса?
tilperion
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 17

Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday


View Profile
January 23, 2018, 05:34:46 AM
 #326

Когда будет информация по дате первой заморозки монет? Хотелось бы успеть подготовиться.

15 января стартует аудит безопасности автоматического сервиса ДТ. С этой целью был приглашен один из лучших специалистов в своей области.  После завершения аудита и фикса выявленных уязвимостей начнется тестовый торговый период.

Параллельно ведется работа над созданием личного кабинета PostCoin. Учитывая что многих держателей беспокоит сам процесс заморозки монет (невозможность вернуть их раньше определенного срока) мы решили пойти им на встречу и изменить алгоритм заморозки.  Он будет происходить на основе мониторинга, по своему принципу близкому к системе холдеров.


Сам личный кабинет будет функционировать следующим образом:

В качестве регистрации\авторизации в личном кабинете PostCoin используется секретный адрес биткоина, LTC или DOG.  Секретный адрес это ваш логин и  пароль  к кабинету, поэтому он должен быть "чистым" и не использоваться для транзакций. В любом случае, даже если злоумышленник получит доступ к вашему кабинету, он не сможет ничего украсть, так как кабинет по большей части выполняет функцию обозревателя.

В кабинете пользователь должен указать свой адрес PostCoin. Помните что этот адрес изменить нельзя, поэтому лучше использовать ранговый. Баланс адреса будет отображаться в реальном времени.

В кабинете будет доступна кнопка "заморозки монет".  В отличии от первоначального плана, пользователи не будут ограничены в использовании своих монет. Им не потребуется переводить их на специальный адрес или совершать какие-то другие действия с монетами.  Монеты остаются на вашем ранговом адресе, НО.
Активация кнопки заморозки "фотографирует" ваш текущий баланс монет - он считается замороженным. Включается таймер с обратным отсчетом времени.  

Теперь самое важное: Если на протяжении периода заморозки баланс монет на ранговом адресе уменьшится, то участие в доле сервиса ДТ будет аннулировано, появится надпись: "Вы нарушили правила заморозки монет, ваш баланс ниже требуемого".
Если баланс монет на адресе увеличится, то это не будет иметь ни позитивного ни негативного эффекта.


Информация по адресам будет публиковаться в виде списка доступного для публичного просмотра.  Список будет состоять из следующих пунктов: 1. Адрес 2. Баланс монет  3. Баланс монет участвующий в доле сервиса ДТ ( в заморозке)

Дополнительные бонусы кабинета: виджет курса PostCoin, кнопки навигации: Сервис ДТ, Форум и тд.


А сколько продлится аудит безопасности автоматического сервиса ДТ? Я понимаю что дело не быстрое, примерно второй квартал или позже? Нужны ли пользователи для тестирования сервиса?

Также интересует данный вопрос.

Bitcore BTX - The Future Is Now | free BTX claiming for BTC holders + weekly airdrops + GPU mining
Bitcore F.A.Q.   |   BTX claiming + more info   |   ANN bitcointalk: open discussion   
segwit + bloom + 10 MB blocks + 2.5 min blocktime + only 400 MB blockchain! + Diff64_15 smooth algo
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 30, 2018, 01:26:30 PM
 #327

Что-то какая-то тишина вокруг поста, столько анонсов всего было...выплаты остановить - остановили, а аналога пока никакого всё равно не видать. Администрации проекта стоит побольше работать со своей аудиторией.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 05:06:39 AM
 #328

Что-то какая-то тишина вокруг поста, столько анонсов всего было...выплаты остановить - остановили, а аналога пока никакого всё равно не видать. Администрации проекта стоит побольше работать со своей аудиторией.
Да хотелось бы больше информации, сколько ждать? Неделя, месяц, квартал? На порталах посткоин в анонсах полная тишина.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
February 04, 2018, 01:13:20 PM
 #329

Что-то какая-то тишина вокруг поста, столько анонсов всего было...выплаты остановить - остановили, а аналога пока никакого всё равно не видать. Администрации проекта стоит побольше работать со своей аудиторией.
Да хотелось бы больше информации, сколько ждать? Неделя, месяц, квартал? На порталах посткоин в анонсах полная тишина.
Видимо не только из-за общего тренда криптовалютного рынка, а ещё и из-за этой напрягающей тишины курс снова полетел вниз.  Sad Давно уже такого затишья не припомню что-то.
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
February 09, 2018, 03:27:52 PM
 #330

Что-то какая-то тишина вокруг поста, столько анонсов всего было...выплаты остановить - остановили, а аналога пока никакого всё равно не видать. Администрации проекта стоит побольше работать со своей аудиторией.
Да хотелось бы больше информации, сколько ждать? Неделя, месяц, квартал? На порталах посткоин в анонсах полная тишина.
Видимо не только из-за общего тренда криптовалютного рынка, а ещё и из-за этой напрягающей тишины курс снова полетел вниз.  Sad Давно уже такого затишья не припомню что-то.
Меня цена не сильно интересует, сейчас можно еще монет докупить. Живой проект с низкой капитализацией, что еще нужно для инвестиций на долгий срок. И новичкам для начала не очень дорого зайти.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 12:49:09 PM
 #331

Что-то какая-то тишина вокруг поста, столько анонсов всего было...выплаты остановить - остановили, а аналога пока никакого всё равно не видать. Администрации проекта стоит побольше работать со своей аудиторией.
Да хотелось бы больше информации, сколько ждать? Неделя, месяц, квартал? На порталах посткоин в анонсах полная тишина.
Видимо не только из-за общего тренда криптовалютного рынка, а ещё и из-за этой напрягающей тишины курс снова полетел вниз.  Sad Давно уже такого затишья не припомню что-то.
Меня цена не сильно интересует, сейчас можно еще монет докупить. Живой проект с низкой капитализацией, что еще нужно для инвестиций на долгий срок. И новичкам для начала не очень дорого зайти.
Капитализация одна из самых низких среди многих проектов. Дождемся работающего сервиса автоматизированного дт и подключения распределения дивидендов и заживем, ну а пока посим.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 13, 2018, 08:34:30 AM
 #332

Завершен аудит автоматизированного сервиса по доверительному трейдингу. Приложение показало себя устойчивым к большинству атак, но выявлены и уязвимости. После их фиксации будет запущен тестовый торговый период.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 14, 2018, 09:39:36 AM
 #333

Завершен аудит автоматизированного сервиса по доверительному трейдингу. Приложение показало себя устойчивым к большинству атак, но выявлены и уязвимости. После их фиксации будет запущен тестовый торговый период.
Ждем тестовой версии, уже не терпится опробовать систему
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
February 15, 2018, 05:31:43 AM
 #334

Ближайшие планы в 2018
- Выход на децентрализованные биржи
- Улучшенный обозреватель блоков
- Важные обновления кошелька
- Интеграция с другими blockchain
- Аппаратные кошельки
- Мобильный кошелек в стиле Electrum
- Формирование расширенной команды разработчиков
http://forum.postcoin.top/topic/10/blyzhaishye-plany-v-2018/5
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 16, 2018, 11:54:34 AM
Merited by zazarb (5)
 #335

Учитывая большое количество вопросов от держателей монет, внесу некоторую ясность. Мое сотрудничество с Техно прекращено, поэтому естественно я не могу нести ответственность за сервисы, которые находятся под его управлением. Это онлайн кошельки, обозреватель блоков и портал PostCoin:
https://postcoin.top/
https://postcoin.online
https://bitexplorer.top
https://forum.postcoin.top/

Ресурсы, сервисы и топики за которые я несу ответственность в данный момент, это:
Форум: https://postcoin.trade/
Обозреватель блоков https://chainz.cryptoid.info/post/
Текущий топик  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1976290.320
Сервис доверительного трейдинга в автоматическом режиме (этап тестирования) http://btc-in.trade/
Личный кабинет PostCoin в стадии создания.
Поэтому для связи со мной лучше использовать эти ресурсы или электронную почту.

Причины прекращения сотрудничества.
Технолог начал активно работать над инфраструктурой PostCoin в январе 2017. Работа была преимущественно сдельной, а оплата по факту. Весной я перевел Технологу всю сумму которую планировал передать разработчику за все время сотрудничества, она составила 500к монет.  Сумма была передана на условиях того,  что Технолог будет активно развивать проект.  С этого момента работа над инфраструктурой монеты практически сошла на нет. Это достаточно легко отследить в новостной группе ВК, которую ведет Kenobius.  Группа находится под его личным контролем и отражает объективную картину, ни я ни Техно не имеем админского доступа к этой группе. 
По всей видимости передача всей суммы авансом было ошибкой, так как разработчик лишился мотивации что либо делать для проекта.
Вместо работы над PostCoin, Технолог начал воплощать в жизнь свой проект, именуемый смарт холдем.  Я считаю это нарушением нашей договоренности.
Одним из поводов по которому Технолог не хотел работать над PostCoin была его "излишняя централизация". Хочу отметить что эта причина не мешала Технологу, когда работа была сдельной. 
Так как все основные сервисы находятся под управлением Технлога (портал, онлайн кошельки, блок эксплоер) проблема централизации действительно имеет место, но в его лице.
Раздачи монет я организовывал на свои личные средства, монеты выкупал на бирже. Любой человек может делать то же самое, если пожелает идти моим путем. Никакой принудительной централизации в этом нет.

Количество монет которые находятся под контролем Техно  (учитывая пресейл от смарт холдема и монеты переданные ему мной)  в несколько раз больше моего баланса.  У меня на данный момент менее 300к монет, если собрать вместе балансы  всех кошельков и аккаунтов бирж.   Не исключено что в будущем я увеличу свой баланс, но в данный момент точно не планирую этого делать. Думаю опасности централизации через аккумуляцию монет в одних руках  сейчас нет. 
Более того, с финансовой точки зрения мне гораздо выгоднее создать новую монету под свои сервисы, чем использовать PostCoin. Если бы я преследовал цель материального обогащения за счет монеты, то не раздумывая так бы и поступил. С другой стороны, если бы я преследовал такую цель в отношении PostCoin, то уж точно не проводил бы выплаты холдерам на протяжении полутора лет.

Не так давно в мой адрес был упрек, что за январь выплаты холдером были проведены за счет Техно. Он прекрасно информирован что  не предоставил мне отчет по выплатам. Техно получит необходимые средства как только предоставит отчет. Этой схемы мы придерживались всегда.  Хочу отметить что платежные операции и переговоры, а так же обещания(заверения) разработчиков  я всегда фиксирую скринами, чтобы не возникало претензий в будущем.

В любом случае эти изменения повлияют на проект положительно, так как чем  больше разных команд занимается монетой и чем больше точек зрения на ее развитие, тем лучше для проекта.

Ценность PostCoin заключается для меня в новом способе понимания людей. Что ими движет, какие у них цели и ценности, кто ради чего живет. Картина получилась сложная и противоречивая, но зато реалистичная и я благодарен за этот опыт.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 16, 2018, 12:37:17 PM
 #336

Так... Еще один из активнейших участников сообщества покинул его. Жаль конечно, поскольку Технолог сделал много для развития инфраструктуры POST'a, но очень надеюсь, что развитие на этом не прекратится. Надо бы остатки монет вывести из бизнес-кошелька пожалуй не забыть, если там еще баланс остался...
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
February 16, 2018, 01:01:08 PM
 #337

Так... Еще один из активнейших участников сообщества покинул его. Жаль конечно, поскольку Технолог сделал много для развития инфраструктуры POST'a, но очень надеюсь, что развитие на этом не прекратится. Надо бы остатки монет вывести из бизнес-кошелька пожалуй не забыть, если там еще баланс остался...
Ты о чем? Технолог не покидал посткоин, просто они решили с БГ идти разными путями.


Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 16, 2018, 01:08:22 PM
 #338

Так... Еще один из активнейших участников сообщества покинул его. Жаль конечно, поскольку Технолог сделал много для развития инфраструктуры POST'a, но очень надеюсь, что развитие на этом не прекратится. Надо бы остатки монет вывести из бизнес-кошелька пожалуй не забыть, если там еще баланс остался...
Ты о чем? Технолог не покидал посткоин, просто они решили с БГ идти разными путями.


Тогда я немного запутался - Белогвардеец пишет "прекращено сотрудничество", поэтому я понял, что Технолог не будет работать над проектами, связанными с POST'ом. Или я туплю? Просто в последнее время не особо следил за развитием проекта и может не в курсе каких-то нюансов.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 16, 2018, 02:48:12 PM
Last edit: February 16, 2018, 02:59:27 PM by Belogvardeec
 #339

Burovik99,
PostCoin имеет децентрализованный алгоритм и у нее может быть сколько угодно разработчиков и команд. И чем  больше их будет, тем лучше для проекта в целом. Видимо вы невнимательно прочли мой пост.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 16, 2018, 02:56:11 PM
 #340

Burovik99,
PostCoin имеет децентрализованный алгоритм и у нее может быть сколько угодно разработчиков и команд. И чем  больше их будет, тем лучше для проекта в целом. Видимо вы не внимательно прочли мой пост.

Прошу прощения, видимо я действительно неправильно понял. Кстати, чтобы 2 раза не вставать  Smiley - когда порадуете запуском автоматизированного доверительного трейдинга? Я прям сильно жду потестить  Smiley И думаю, я не единственный...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!