Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:43:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в будущее |модерация|  (Read 23828 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 16, 2018, 02:59:14 PM
 #341

Что-то какая-то тишина вокруг поста, столько анонсов всего было...выплаты остановить - остановили, а аналога пока никакого всё равно не видать. Администрации проекта стоит побольше работать со своей аудиторией.
Да хотелось бы больше информации, сколько ждать? Неделя, месяц, квартал? На порталах посткоин в анонсах полная тишина.
Видимо не только из-за общего тренда криптовалютного рынка, а ещё и из-за этой напрягающей тишины курс снова полетел вниз.  Sad Давно уже такого затишья не припомню что-то.
Меня цена не сильно интересует, сейчас можно еще монет докупить. Живой проект с низкой капитализацией, что еще нужно для инвестиций на долгий срок. И новичкам для начала не очень дорого зайти.
Как вариант для расширения портфеля ее конечно можно сейчас прикупить да и цена в 0,02$ тоже вроде вполне себе нормальная. Для тех, кто верит в коин самое время зайти.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 10:02:25 AM
 #342

Burovik99,
PostCoin имеет децентрализованный алгоритм и у нее может быть сколько угодно разработчиков и команд. И чем  больше их будет, тем лучше для проекта в целом. Видимо вы невнимательно прочли мой пост.
По идее разделение должно сказаться для PostCoin положительно, Бг будет использовать пост для доверительного трейдинга, Технолог будет развивать сервисы. Посмотрим как это будет в итоге.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 18, 2018, 05:35:18 AM
 #343

Burovik99,
PostCoin имеет децентрализованный алгоритм и у нее может быть сколько угодно разработчиков и команд. И чем  больше их будет, тем лучше для проекта в целом. Видимо вы невнимательно прочли мой пост.
Может ли Техно произвести хардфорк сети PostCoin? в случаи если заиграется в свою игру децентрализацию?
Меня не волнует количество активных разработчиков работающих над сервисами монеты, тут вы правы говоря о том что чем их больше тем лучше Но не станут ли в будущем взгляды расходиться глубже чем разное виденье будущего монеты, выражаемое исключительно разностью сопровождаемых PostCoin сервисов?.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:28:58 AM
 #344

Burovik99,
PostCoin имеет децентрализованный алгоритм и у нее может быть сколько угодно разработчиков и команд. И чем  больше их будет, тем лучше для проекта в целом. Видимо вы невнимательно прочли мой пост.
Может ли Техно произвести хардфорк сети PostCoin? в случаи если заиграется в свою игру децентрализацию?
Меня не волнует количество активных разработчиков работающих над сервисами монеты, тут вы правы говоря о том что чем их больше тем лучше Но не станут ли в будущем взгляды расходиться глубже чем разное виденье будущего монеты, выражаемое исключительно разностью сопровождаемых PostCoin сервисов?.
А какой смысл ему делать хардфорк? Чтобы начинать все с нуля? По крайней мере в дорожной карте Технолога на 2018  ни чего такого нет:

Выход на децентрализованные биржи (in progress http://www.cryptofresh.com/a/POSTCOIN)
Улучшенный обозреватель блоков
Важные обновления кошелька
Интеграция с другими blockchain
Аппаратные кошельки (Leger Nano etc..)
Мобильный кошелек в стиле Electrum, GreenBits
Формирование расширенной команды разработчиков
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 18, 2018, 04:31:49 PM
 #345

Burovik99,
PostCoin имеет децентрализованный алгоритм и у нее может быть сколько угодно разработчиков и команд. И чем  больше их будет, тем лучше для проекта в целом. Видимо вы невнимательно прочли мой пост.
Может ли Техно произвести хардфорк сети PostCoin? в случаи если заиграется в свою игру децентрализацию?
Меня не волнует количество активных разработчиков работающих над сервисами монеты, тут вы правы говоря о том что чем их больше тем лучше Но не станут ли в будущем взгляды расходиться глубже чем разное виденье будущего монеты, выражаемое исключительно разностью сопровождаемых PostCoin сервисов?.
А какой смысл ему делать хардфорк? Чтобы начинать все с нуля? По крайней мере в дорожной карте Технолога на 2018  ни чего такого нет:

Выход на децентрализованные биржи (in progress http://www.cryptofresh.com/a/POSTCOIN)
Улучшенный обозреватель блоков
Важные обновления кошелька
Интеграция с другими blockchain
Аппаратные кошельки (Leger Nano etc..)
Мобильный кошелек в стиле Electrum, GreenBits
Формирование расширенной команды разработчиков
Я все это понимаю, просто хочу определить все гипотетические риски Еще вчера была слаженная работа одной команды, сегодня уже некий раскол, а завтра?...
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
February 18, 2018, 07:50:35 PM
 #346

Я все это понимаю, просто хочу определить все гипотетические риски Еще вчера была слаженная работа одной команды, сегодня уже некий раскол, а завтра?...
Технолог вроде как уже давно покидал команду разработчиков PostCoin, когда уходил в свой проект SmartHoldem. Так что это далеко не вчера ещё произошло, просто теперь он якобы вернулся в проект и собирается продолжить над ним работу.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 19, 2018, 05:27:15 AM
 #347

Я все это понимаю, просто хочу определить все гипотетические риски Еще вчера была слаженная работа одной команды, сегодня уже некий раскол, а завтра?...
Технолог вроде как уже давно покидал команду разработчиков PostCoin, когда уходил в свой проект SmartHoldem. Так что это далеко не вчера ещё произошло, просто теперь он якобы вернулся в проект и собирается продолжить над ним работу.
Говоря о "Вчера" я подразумевал условный промежуток времени (недавно), а не буквально...
Уход Техно нам представляли несколько в ином свете, если вы следите за развитием Поста то должны помнить

Сейчас Техно не вернулся в команду Поста (Белогвардеец), а намерен отдельно заниматься Постом, так как именно он это видит.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:49:28 AM
 #348

Какие Поисткоин собирается вводить перспективные проекты? Все что, я прочитала в оглавлении, что команда разработчиков собирается вовлекать в криптовалюту большее количество людей. Но где сами проекты?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 19, 2018, 12:04:46 PM
Merited by kenobius (1)
 #349

Учитывая что теперь у PostCoin две независимые команды,  я опубликую в стартовом посте  обе дорожные карты. Топик  будет поддерживать все новости.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 19, 2018, 12:13:20 PM
 #350

Какие Поисткоин собирается вводить перспективные проекты? Все что, я прочитала в оглавлении, что команда разработчиков собирается вовлекать в криптовалюту большее количество людей. Но где сами проекты?

Выход на децентрализованные биржи (in progress http://www.cryptofresh.com/a/POSTCOIN)
Улучшенный обозреватель блоков
Важные обновления кошелька
Интеграция с другими blockchain
Аппаратные кошельки (Leger Nano etc..)
Мобильный кошелек в стиле Electrum, GreenBits
Формирование расширенной команды разработчиков
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 01:39:27 AM
 #351

Учитывая что теперь у PostCoin две независимые команды,  я опубликую в стартовом посте  обе дорожные карты. Топик  будет поддерживать все новости.
Очень хорошая идея Бг, сразу будет видно как идет дорожная карта у различных команд. Ну и ждем тестовый тестовый торговый период. Wink
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 22, 2018, 07:49:21 AM
Last edit: February 22, 2018, 08:00:05 AM by Belogvardeec
 #352

Форум postcoin.trade находится под ДДОС-атакой.  Устраняем неполадки.

UPD Проблема решена.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
dobrotvoretz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:07:30 PM
 #353

Смотрю на историю. Такое ощущение, что большая часть пунктов по предыдущим дорожным картам либо не исполнена, либо отменена
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:09:18 PM
 #354

Смотрю на историю. Такое ощущение, что большая часть пунктов по предыдущим дорожным картам либо не исполнена, либо отменена
И доверия к этому проекту как-то уже нет. Уж очень много всего отменили, такой подход к делу неприемлем.
dobrotvoretz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:15:17 PM
 #355

Настораживает долгое молчание
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 04, 2018, 04:59:56 AM
 #356

Смотрю на историю. Такое ощущение, что большая часть пунктов по предыдущим дорожным картам либо не исполнена, либо отменена
У монеты рок такой, попадание на гнилых людей. Тот кто следит внимательно за развитием монеты знает что торможение в развитии и снижение курса во многом было обусловлено "помощью" так называемых членов команды...
В любом случаи интриги это признак того что проект жив, а тот у кого руки слабые всегда может их освободить  Wink
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 05, 2018, 07:09:33 AM
 #357

Рад сообщить, что устранение уязвимостей завершено.  Сегодня будет объявлено о запуске тестового периода сервиса ДТ.   

Ближе к концу месяца завершится  работа над личным кабинетом POstCoin. По нему тоже планируется провести аудит безопасности.   

Работа над дизайном сервисов начнется позже.  Безопасность на первом плане.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 05, 2018, 08:12:31 AM
 #358

Рад сообщить, что устранение уязвимостей завершено.  Сегодня будет объявлено о запуске тестового периода сервиса ДТ.   

Ближе к концу месяца завершится  работа над личным кабинетом POstCoin. По нему тоже планируется провести аудит безопасности.   

Работа над дизайном сервисов начнется позже.  Безопасность на первом плане.

Отличные новости, почаще бы радовали нас такими  Smiley. С удовольствием приму участие в тестовом периоде ДТ, монеты наготове  Smiley.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 04:35:34 AM
 #359

Смотрю на историю. Такое ощущение, что большая часть пунктов по предыдущим дорожным картам либо не исполнена, либо отменена
У монеты рок такой, попадание на гнилых людей. Тот кто следит внимательно за развитием монеты знает что торможение в развитии и снижение курса во многом было обусловлено "помощью" так называемых членов команды...
В любом случаи интриги это признак того что проект жив, а тот у кого руки слабые всегда может их освободить  Wink
Мне кажется "слабых рук" уже не осталось, все кто хотел уже давно слились, остались только те кто верит в монету.

Рад сообщить, что устранение уязвимостей завершено.  Сегодня будет объявлено о запуске тестового периода сервиса ДТ.   

Ближе к концу месяца завершится  работа над личным кабинетом POstCoin. По нему тоже планируется провести аудит безопасности.   

Работа над дизайном сервисов начнется позже.  Безопасность на первом плане.

Отличные новости, почаще бы радовали нас такими  Smiley. С удовольствием приму участие в тестовом периоде ДТ, монеты наготове  Smiley.


Хорошо, может успеем начать тестовый ДТ к годовщине монетки Wink Обойдемся без дизайна, главное функционал.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 06, 2018, 12:22:09 PM
 #360

Тестовый торговый период

Открыт прием заявок на тестовый период  по автоматизированному ДТ. Торговый период стартует 10.03.2018. завершается 10.04.2018. Гарантированная выплата  составит 6% к депозиту.

При регистрации рекомендую сгенерировать новый адрес BTC, LTC или DOG. Этот адрес будет являться  вашим логином и паролем в системе, поэтому не используйте этот адрес для транзакций. Все вопросы, замечания и предложения лучше публиковать в специальном топике: https://postcoin.trade/index.php?/topic/154-тестовый-торговый-период/

Адрес сервиса: https://btc-in.trade

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!