Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:11:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
Author Topic: Фонд помощи нуждающимся.  (Read 2915 times)
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 06:47:02 AM
 #1

Здравствуйте, меня зовут Александр.
Появилась мысль создать криптовалютный фонд помощи людям, которые оказались в трудной ситуации. Человек которому нужна финансовая помощь предоставляет все пруфы своего тяжелого положения. Если возникают подозрения по поводу правдивости истории(тех кому нужна помощь), будет находится рядом человек из интернет-сообщества и проверять, либо я лично буду выезжать к этим людям. Сама помощь, естественно, тоже будет подтверждаться пруфами со стороны фонда.
Позже опубликую кошелёк, и свои паспортные данные(некоторые данные из паспорта я замажу на всякий случай).
Помогите мне хорошенько подумать над этим - то есть задавайте вопросы и оспаривайте.
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 07:42:39 AM
 #2

Для начала я могу найти, к примеру несколько детских домов в своём регионе. Голосованием решим, какому и как конкретно помогать(закупить оборудование, лекарства, провести им интернет, вставить новые окна, провести обслуживание электросетей... да что угодно).
Если сообщество примет и осуществит эту идею, это сильно повлияет на мнение обычных граждан по поводу криптовалют и ускорит процесс внедрения блокчейна в обычную жизнь(вы же все хотите покупать кока-колу в автомате который принимает биткоины и эфир).
Открытость бухгалтерии позволит показать всем, как нужно правильно работать и тратить деньги(это будет камень в огород чиновникам).
Сам процесс можно фиксировать и показывать на всех этапах как на форумах так в итоге и на местном телевидении.
Я конечно, лицо не довереное для вас и как заработать доверие на этом этапе я не знаю, если только начать на честном слове, а потом дело покажет.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 21, 2017, 07:48:15 AM
 #3

вы же все хотите покупать кока-колу в автомате который принимает биткоины и эфир

Ага, и ждать там сутки подтверждения транзакции.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 07:53:59 AM
 #4

Я образно выразился по поводу колы за битки. Я думаю всем понятно, что если крипта и войдёт в обиход, то это будет лёгкий форк и возможности хранить хистори у себя на компе не будет ни у кого. Скорее на каждый регион будет создано по два-три датацентра, где будет храниться государственный блокчейн.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 21, 2017, 08:17:48 AM
 #5

мнение обычных граждан по поводу криптовалют

Лучше подумай, сколько стоит регистрация НКО и расходы на его деятельность.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 12:37:14 PM
 #6

Не обязательно делать НКО. По сути, мы лишь собираем в кучу цифровой товар, который и идёт на пожертвование.
Я ошибся - пример с детским домом не подходит, т.к. они не примут такие пожертвования, пока закон в России не урегулирует крипты и не начнёт с неё брать налоги.
Тогда нужно искать людей. Найти семью с детьми в трудной ситуации, знаю несчастный случай, когда у нас в городе молодой монтажник(22 года) упал с высоты и остался инвалидом. На тот момент(год назад), у него была жена и новорождённый ребенок. Но чтобы выбор был беспристрастным, предлагаю найти нуждающихся вместе.
Я понимаю, что пожертвования в нашей стране не актуальная тема, но вы не церкви деньги даёте - батюшке на новый лексус и котлы с позолотой, а помогаете конкретному человеку, которого выберете сами. Им может быть и ваш друг, родственник и вы сами.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 21, 2017, 01:26:49 PM
 #7

мы лишь собираем в кучу цифровой товар, который и идёт на пожертвование

Нет, это против правил форума.
п.7 https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 01:58:10 PM
 #8

Нет, это против правил форума.
п.7 https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
Я ничего не просил, я предложил.
Продавцы токенов большие попрошайки чем я.
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 02:08:57 PM
 #9

Я видел интервью с владельцем форка, который сказал, что криптовалюты ведут к более справедливому распределению денежных средств в мире. Несправедливость сейчас в том, что большая часть фиата находится в банках, которые не помогают вообще никому и никогда не помогали(только за процент).
Занимаясь благотворительностью, мы быстрее донесём до населения мысль, что миром правит коммерция, которая способна только удерживать власть и поднимем спрос на крипту. Это своего рода противоположный ответ хакерам которые шифровали жёсткие диски и требовали битки за расшифровку - я лично на работе слышал о том "какой биткоин плохой, сломал компьютеры в детской больнице" это-ли не глас народа?
Подумайте также о том, что когда введут государственный блокчейн и появятся национальные крипты(с такими хардфорками, которые Виталику и не снились), никто из обычных граждан и не вспомнит про биткоин, т.к. крипторубль/доллар/иену им подадут уже готовый на тарелочке с ленточкой(только галочку поставь в договоре и буклетик этот прочитай).
Владельцами биткоин-кошельков так и остануться те 5-7 процентов населения и их битки станут просто криптовалютой-первооткрывателем и цифровое золото превратиться, прошу прощения, в цифровое говно.
Благотворительность же сыграет свою роль - наглядно покажет населению какая должна быть бухгалтерия.
Я на сто процентов уверен - для классической крипты, заинтересованность государства/банка блокчейном не сулит ничего хорошего.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 21, 2017, 02:11:12 PM
 #10

НКО ты не собираешься делать, а остальные
душещипательные случаи из жизни пойдут против правил форума.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
June 21, 2017, 02:15:53 PM
 #11

Здравствуйте, меня зовут Александр.
Появилась мысль создать криптовалютный фонд помощи людям, которые оказались в трудной ситуации. Человек которому нужна финансовая помощь предоставляет все пруфы своего тяжелого положения. Если возникают подозрения по поводу правдивости истории(тех кому нужна помощь), будет находится рядом человек из интернет-сообщества и проверять, либо я лично буду выезжать к этим людям. Сама помощь, естественно, тоже будет подтверждаться пруфами со стороны фонда.
Позже опубликую кошелёк, и свои паспортные данные(некоторые данные из паспорта я замажу на всякий случай).
Помогите мне хорошенько подумать над этим - то есть задавайте вопросы и оспаривайте.

а вы часто помогаете просящим на улицах?
или как вы проверяете их истории?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 21, 2017, 02:21:51 PM
 #12

мы быстрее донесём до населения мысль, что миром правит коммерция, которая способна только удерживать власть и поднимем спрос на крипту

Во, мысли населению решил доносить, про то, кто правит миром.
А кто "крипту" покупать то будет и зачем?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 03:20:22 PM
Last edit: June 21, 2017, 04:08:39 PM by West475
 #13

НКО ты не собираешься делать, а остальные
душещипательные случаи из жизни пойдут против правил форума.

Я не понял, если честно.
а вы часто помогаете просящим на улицах?
или как вы проверяете их истории?
На улице вообще не помогаю и истории родившиеся в пьяном сознании не проверяю.
Историю человека оказавшегося на улице из-за пожара или оставившего ноги на месте ДТП проверить очень легко.
Бывает к нормальному человеку жизнь поворачивается жопой, встречка вылетела в лоб, умерли родители и достались кредиты в наследство, случился пожар дома пока сам был на даче, сына-подростка порезали ножом пьяные мудаки, кто-то включил автомат и дёрнуло током на высоте 5 метров. Если он адекватен и не собирается прятаться от общества в бутылке, его и легко заметить и ему нужно помочь.
Я про эти случаи, а не про мужика бухающего уже 25 лет и просящего милостыню в переходе, хотя и в переходе бывают нормальные люди.

Во, мысли населению решил доносить, про то, кто правит миром.
А кто "крипту" покупать то будет и зачем?
Криптой будут интересоваться обычные люди, ваши соседи, коллеги по работе. Цена биткоина растёт из-за спроса, наступает время когда государства и банки перехватывают мяч, вы ещё не поняли это. Через год-два сбербанк выпустит зарплатные карты на блокчейне, и за месяц заберёт всех покупателей(спроса не станет), тот же сосед дядя Коля скажет "На1уй мне твой биткойн, у нас есть отечественный, не нужен какой-то обменник" и ему не надо качать какой-то кошелёк весом в сто гиг, не надо понимать как устроен блокчейн и что такое форк, для него всё это будет выглядеть как галочка в договоре и дяде Коле будет далеко насрать на хардфорки, анонимность и прочее.
Владельцы эфира первые это поняли между прочим.

Разговор вообще не об этом, а о благотворительности, я просто сказал, что благотворительность будет не лишней рекламой.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 21, 2017, 04:44:10 PM
 #14

Я не понял, если честно.

Любая публикация с просьбами сбора денег тут запрещена правилами.
Поэтому даже не представляю в какой момент тебе акк забанят.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 05:41:04 PM
 #15

Я не понял, если честно.

Любая публикация с просьбами сбора денег тут запрещена правилами.
Поэтому даже не представляю в какой момент тебе акк забанят.
Если админы расценят мою идею как попрошайничество, пусть банят.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 21, 2017, 05:59:15 PM
 #16

Я видел интервью с владельцем форка, который сказал, что криптовалюты ведут к более справедливому распределению денежных средств в мире. Несправедливость сейчас в том, что большая часть фиата находится в банках, которые не помогают вообще никому и никогда не помогали(только за процент).
Занимаясь благотворительностью, мы быстрее донесём до населения мысль, что миром правит коммерция, которая способна только удерживать власть и поднимем спрос на крипту. Это своего рода противоположный ответ хакерам которые шифровали жёсткие диски и требовали битки за расшифровку - я лично на работе слышал о том "какой биткоин плохой, сломал компьютеры в детской больнице" это-ли не глас народа?
Подумайте также о том, что когда введут государственный блокчейн и появятся национальные крипты(с такими хардфорками, которые Виталику и не снились), никто из обычных граждан и не вспомнит про биткоин, т.к. крипторубль/доллар/иену им подадут уже готовый на тарелочке с ленточкой(только галочку поставь в договоре и буклетик этот прочитай).
Владельцами биткоин-кошельков так и остануться те 5-7 процентов населения и их битки станут просто криптовалютой-первооткрывателем и цифровое золото превратиться, прошу прощения, в цифровое говно.
Благотворительность же сыграет свою роль - наглядно покажет населению какая должна быть бухгалтерия.
Я на сто процентов уверен - для классической крипты, заинтересованность государства/банка блокчейном не сулит ничего хорошего.

О какой справедливости говоришь? То, что происходит в мире - справедливость. Кто-то богаче, кто-то беднее. Кто-то воровал, убивал, работал и стал богатым, кто-то сидел дома возле монитора и ждал когда же он таким станет. Банки не обязаны помогать, да и не будут. Как таковой благотворительности в огромных масштабах не существует, говорю тебе как человек, который в это сфере давно. Благотворительность может быть от тебя, от меня или того парня, анонимно. Но когда речь заходит о больших деньгах - это "благотворительность" с совсем другими целями и вовсе не анонимна.

West475 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 21, 2017, 06:02:13 PM
 #17


О какой справедливости говоришь? То, что происходит в мире - справедливость. Кто-то богаче, кто-то беднее. Кто-то воровал, убивал, работал и стал богатым, кто-то сидел дома возле монитора и ждал когда же он таким станет. Банки не обязаны помогать, да и не будут. Как таковой благотворительности в огромных масштабах не существует, говорю тебе как человек, который в это сфере давно. Благотворительность может быть от тебя, от меня или того парня, анонимно. Но когда речь заходит о больших деньгах - это "благотворительность" с совсем другими целями и вовсе не анонимна.

Хуй его знает, может мне и правда романтика книжная в голову ударила.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 21, 2017, 06:39:00 PM
 #18


О какой справедливости говоришь? То, что происходит в мире - справедливость. Кто-то богаче, кто-то беднее. Кто-то воровал, убивал, работал и стал богатым, кто-то сидел дома возле монитора и ждал когда же он таким станет. Банки не обязаны помогать, да и не будут. Как таковой благотворительности в огромных масштабах не существует, говорю тебе как человек, который в это сфере давно. Благотворительность может быть от тебя, от меня или того парня, анонимно. Но когда речь заходит о больших деньгах - это "благотворительность" с совсем другими целями и вовсе не анонимна.

Хуй его знает, может мне и правда романтика книжная в голову ударила.
то, что ударила - это хорошо=) ты либо задумался над тем, как помочь, либо - как заработать. Потому что благотворительный фонд имеет полное право забирать себе от 15 до 25%.

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 22, 2017, 03:52:36 AM
 #19

Если это РФ, то власти не дадут работать подобному фонду, или только под крылом своих карманных структур.
Да и честно говоря я не думаю что местный народ прямо кинется слать существенные пожертвования.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 22, 2017, 04:37:26 AM
 #20

Тут в последние 3 года многим людям жрать то нечего,не то что помогать ещё кому-то. Да и прикрыть это всё могут с лёгкостью,а если работать нелегально,то это вообще не выход.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!