Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:31:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вчерашний школьник и недоучка – теперь дол&  (Read 1735 times)
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 11:31:55 AM
 #21

Молодец. Что тут скажешь) у парня чуйка как у собаки.  Grin
У парня в голове еще и интелект  присутствует, как никак в те времена мало кто слышал о такой технологии. Значит сидел на форумах и сайтах технических разных, вот и получилось у него.

Интеллект и предсказание будущего это разные вещи.
Текущая цена битка могла бы быть совсем другой и отличаться на порядок, не случись 2-3 события которые никто не могу предугадать.
Согласен, парень конечно молодец и все такое, но где-то процентов на 80 ему тупо повезло, много кто тогда купил пару битков и просто, забыл все пароли
predskazatell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 11:41:00 AM
 #22

пора писать книгу про попаданца котоырй попадает в своё тело и покупает биткойны по баксу...
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 23, 2017, 12:44:55 PM
 #23

Как этот парень понял, что нужно вкладывать в биткоин еще в 2011 году? Если бы я тогда  это понял может сейчас новость была бы про меня  Wink. А вообще красавчик, такие деньги поднять.
Да, как говорится: знал бы прикуп жил бы в Сочи) я думаю таких было бы много если верили бы в будущее криптовалюты) а парень красавчик поверил вот и получил плюс Smiley
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 12:51:57 PM
 #24

Как этот парень понял, что нужно вкладывать в биткоин еще в 2011 году? Если бы я тогда  это понял может сейчас новость была бы про меня  Wink. А вообще красавчик, такие деньги поднять.
Да, как говорится: знал бы прикуп жил бы в Сочи) я думаю таких было бы много если верили бы в будущее криптовалюты) а парень красавчик поверил вот и получил плюс Smiley

Вы думаете биткоин это единственный актив который мог сделать из вас миллионера, нет конечно, в нашей жизни мы пропускаем  десятки а может и тысячи способов и вариантов поднять большие деньги, только из за того что боимся или не доверяем или попросту не верим в свои силы.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 02:51:16 PM
 #25

Как этот парень понял, что нужно вкладывать в биткоин еще в 2011 году? Если бы я тогда  это понял может сейчас новость была бы про меня  Wink. А вообще красавчик, такие деньги поднять.
Да, как говорится: знал бы прикуп жил бы в Сочи) я думаю таких было бы много если верили бы в будущее криптовалюты) а парень красавчик поверил вот и получил плюс Smiley

Вы думаете биткоин это единственный актив который мог сделать из вас миллионера, нет конечно, в нашей жизни мы пропускаем  десятки а может и тысячи способов и вариантов поднять большие деньги, только из за того что боимся или не доверяем или попросту не верим в свои силы.
Можешь привести хотябы пару примеров когда мы все прошли мимо возможности стать миллионерами и не воспользовались этим?
Foksler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 03:42:05 PM
 #26

Я могу привести. Эфирную в прошлом году стоил 3 бакса. Хеш тоже сильно взлетел. Вот два примера что пришли в голову)
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
June 23, 2017, 03:57:12 PM
 #27

Продвинутый оказался школьник. Теперь может всю жизнь ничего не делать с такими деньгами.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2017, 04:21:33 PM
 #28

Я могу привести. Эфирную в прошлом году стоил 3 бакса. Хеш тоже сильно взлетел. Вот два примера что пришли в голову)

Да уж, с кефиром конечно вообще, ну кто тогда мог подумать, что детище этого нескладного Виталика так выстрелит, во всяком случае той цены за столь короткое время, которая у кефира сейчас, пожалуй даже  не предполагал и сам Виталик.
Cryptobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

Vires in numeris


View Profile WWW
June 23, 2017, 06:09:27 PM
 #29

Сейчас на крипте каждый день несколько сотен людей становится долларовыми миллионерами, вот только возраст их как правило до 30 лет.

http://cryptobo.com  - First Crypto Binary Options
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 23, 2017, 06:31:02 PM
 #30


Можешь привести хотябы пару примеров

https://www.bfxdata.com/swapstats/usd

У всех под носом, сложный процент разгонит суммы от 30 тыс. оч. легко.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
June 23, 2017, 06:55:21 PM
Last edit: June 23, 2017, 07:06:55 PM by filipo
 #31

Парень определенно молодец, разгледеть потенциал в чем либо дорогого стоит. И сегодня есть такие проекты если сейчас заняться можно через пять лет стать миллионером но пади разбери куда податься.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 24, 2017, 06:25:15 AM
 #32

Эрик Финман начал инвестировать в Bitcoin в 2011 году, когда он стоил всего $12 . Различные инвестиции помогли ему увеличить свой капитал до 403 btc, что теперь составляет не менее $1000000. Эрик Финман заключил пари со своими родителями о том, что если ему исполнится 18 лет и он станет миллионером, они не станут настаивать на его дальнейшей учёбе в колледже. Теперь, благодаря разумным инвестициям в Bitcoin и его высокой стоимости, Эрику не нужно получать учёную степень.... дальше


Эта ученая степень ему и не к чему, многие имея эту самую степень не смеканули как он инвестировать в биткоин и сейчас почивать на лаврах в роли миллионера.
Деньги быстро заканчиваются, даже миллионы. Конечно Эрик имея миллион и навык инвестора теперь сможет и дальше зарабатывать себе на достойное существование, только учиться все же надо.
А чему ему учиться? Это у него надо учиться! Каждому дано свое, и молодцы родители, что смогли с ним заключить пари! На такие подвиги мало какие родители способны, это им он должен быть благодарен. Как правило родители настаивают на своем, чем преграждают путь развития своего ребенка.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
June 24, 2017, 12:43:46 PM
 #33

Эрик Финман начал инвестировать в Bitcoin в 2011 году, когда он стоил всего $12 . Различные инвестиции помогли ему увеличить свой капитал до 403 btc, что теперь составляет не менее $1000000. Эрик Финман заключил пари со своими родителями о том, что если ему исполнится 18 лет и он станет миллионером, они не станут настаивать на его дальнейшей учёбе в колледже. Теперь, благодаря разумным инвестициям в Bitcoin и его высокой стоимости, Эрику не нужно получать учёную степень.... дальше


Эта ученая степень ему и не к чему, многие имея эту самую степень не смеканули как он инвестировать в биткоин и сейчас почивать на лаврах в роли миллионера.
Деньги быстро заканчиваются, даже миллионы. Конечно Эрик имея миллион и навык инвестора теперь сможет и дальше зарабатывать себе на достойное существование, только учиться все же надо.
А чему ему учиться? Это у него надо учиться! Каждому дано свое, и молодцы родители, что смогли с ним заключить пари! На такие подвиги мало какие родители способны, это им он должен быть благодарен. Как правило родители настаивают на своем, чем преграждают путь развития своего ребенка.
Учиться это получать образование. Конечно он сможет прожить на то что уже имеет, в крайнем случае может нанять управляющего и вообще ничего не делать а жить как рантье. Родители просто были уверены что невозможно чтобы мальчишка стал миллионером поэтому и согласились на таекое пари.
ixus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
June 25, 2017, 06:18:34 AM
 #34

Видно, что недооценена роль бабушки, предоставившей первый капитал в виде штуки баксов.  Smiley Сам парень тоже не сидит спокойно, а имеет бизнес в сфере образования. Удача любит смелых и инициативных.  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=vu5IUaur-T0
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 25, 2017, 07:01:48 AM
 #35

Видно, что недооценена роль бабушки, предоставившей первый капитал в виде штуки баксов.  Smiley Сам парень тоже не сидит спокойно, а имеет бизнес в сфере образования. Удача любит смелых и инициативных.  Wink
https://www.youtube.com/watch?v=vu5IUaur-T0

Про бабушку полностью согласна))) Думаю, каждый из нас не отказался бы стартовать с 1000$ , чтобы во что-то инвестировать. Но здесь  яркий пример интеллекта — парень реализует свои задумки с тем же онлайн поиском учителей для разочаровавшихся школьников, или вот эта техническая активация кнопки вызова неотложки, которую он планирует однажды сделать специальной программкой и думаю, она однажды найдет широкого потребителя. Лишний раз доказывает, что он целеустремленный и напористый — представляю, сколько ему пришлось выслушать больших умных дядей, прежде чем он продал свой образовательный проект Botangle. Напоминает детство Эйнштейна и других выдающихся людей... Немного оно разное, конечно, но суть такая, что важна вера в себя и свою задумку, непреодолимое желание достичь успеха и движение вперед. И конечно же, у парня есть так называемое "паучье чутье", куда лучше инвестировать. Он выбрал биткоин. Красавчик, что скажешь! Smiley Wink
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
June 25, 2017, 07:41:53 AM
 #36

В настоящее время он сам может кого нибудь учить как заработать первый миллион. Если честно оказался в нужное время в нужном месте. Вложил и не прогадал. молодец.
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
June 25, 2017, 02:24:50 PM
 #37

говорят что это пирамида!

Конечно они не знают про теорию "бОльшего дурака".
а еще люди которые пашут на заводах не знают про эту теорию, иди им об этом поведай
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 03:04:27 PM
 #38

рискнул и не прогадал, че уж, крутой. В свое время меня друг тоже звал в майнинги всякие-шмайнинги, тогда биткоин, как оказалось, майнил он, отбил железо, немножко заработал, и немножко биткоинов этих сохранил, тоже решил с такой позиции, что мелочь, пару этих баксов не устроят меня. В прошлом году вывел все и квартирку себе купил, доволен как слон.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
June 25, 2017, 03:10:00 PM
 #39

рискнул и не прогадал, че уж, крутой. В свое время меня друг тоже звал в майнинги всякие-шмайнинги, тогда биткоин, как оказалось, майнил он, отбил железо, немножко заработал, и немножко биткоинов этих сохранил, тоже решил с такой позиции, что мелочь, пару этих баксов не устроят меня. В прошлом году вывел все и квартирку себе купил, доволен как слон.
А сколько у него лет ушло на то чтобы намайнить биткоинов на квартиру? Он в какой стране квартиру покупал может там где квартира стоит 2 - 3 k $ или у нас в России?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 26, 2017, 03:19:36 PM
 #40

Я почему-то больше склоняюсь что это просто газетная утка про "миллионера из трущеб", но если это все-таки правда то Эрик молодец обладающий хорошей чуйкой, ведь не мог-же он знать во что превратится биткоин и криптовалютная индустрия в будущем.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!