Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:03:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Привлекаю инвестиции в ~4 биткоина. Оффлайн-&  (Read 462 times)
Mischa and Sunglasses (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 05:46:45 AM
Last edit: June 24, 2017, 02:55:47 PM by Mischa and Sunglasses
 #1

Привет. Мне нужны ~$10000 (можно криптовалютой) на расходы на поездку в Штаты для встреч там с основными инвесторами (я составил список людей, которые помимо того что имеют почти что безграничный доступ к капиталу и инвестируют в клёвые идеи, они имеют достойную систему некоторых ценностей, которые я с ними разделяю).

Собираюсь реализовать интереснейшую концепцию островных тематических путешествий. Для этого хочу купить/арендовать несколько островов в разных климатических зонах и сделать с ними (действительно) невероятные вещи.

В общем: pre-seed стадия, с проработанным базовым алгоритмом реализации проекта;
Вам выделю 3% акций компании, которую инкорпорируем, когда приступим к реализации проекта;
Продать свою долю сможете или в этом году, или хоть через несколько лет, когда острова заживут полной жизнью. Пропишем всё в соглашении;
Silense investor.

Пишите в личку или на createislands@gmail.com


Миша

Mischa and Sunglasses (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 05:56:56 AM
 #2

Если что, чтобы понять во что вы вляпываетесь, могу в личке скинуть ссылку на инвестиционный потенциал моей затеи, в которой вы увидите, что, например, хайнетов в мире (от $1+ миллиона) более (официально, типа как Список Форбс, а значит в разы больше) 15 миллионов человек, и в совокупности они владеют добром на $50+ триллионов. И добрая часть этих людей ежегодно жадно выискивают где поинтереснее можно провести пару недель: прыгнуть (например, по модели Uber) в джет, и затем причалить с семьёй (например, по модели таймшер) на клёвой яхте к моим островам, куда будет сложновато попасть сразу, потому что (для одного большого острова) 100 человек в сутки это ~0,0000067% из всех хайнетов. И это я не говорю про сотни миллионов людей (об этом по ссылке я тоже пишу), ежегодно путешествующих по шарику.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 23, 2017, 06:13:44 AM
 #3

И мне тоже дайте кто-нибудь 10000$
Я тоже на острова этим летом сгонять хочу )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Mischa and Sunglasses (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 07:14:48 AM
 #4

И мне тоже дайте кто-нибудь 10000$
Я тоже на острова этим летом сгонять хочу )))

Отличная идея. Запусти кампанию на indiegogo, или на gofundme, и какие там ещё есть свежие ресурсы, собери эти деньги, купи клёвую видеокамеру и скажи что хочешь (если есть талант в этом) снять интересный фильм о своей поездке. Или выбери какой-нибудь остров, хоть эту же Лаукалу или Нэйкер, под них создай сценарий фильма и свяжись с владельцами этих островов, и скажи о своей затее. Быть может и без краудфандинга обойдёшься, они сами с удовольствием всё оплатят, ведь своим фильмом ты им повысишь экономический гудвилл острова, да и вообще познакомишь многих людей с такими островными путешествиями. В итоге и время интересно проведёшь, и людей порадуешь фильмом.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!